Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 74. Передача по наследству :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 74. Передача по наследству

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хана и остальные стояли на страже в области, окружающей пещеру, пока Элиза ждала на месте исчезновения Бони, перед ней появился тот же густой красный дым, описанный Ханой ранее.

«Бони!» Она вскрикнула выжидательно. Правда, Бони вышла. Ее улыбка расширилась, и она собиралась бежать к нему и обнять его, но то, что она увидела, полностью стерло ее улыбку.

На самом деле Бони держала за руку женщину, которая была совершенно голой.

«Бони !!!» Ее первый крик беспокойства и облегчения превратился в разъяренный вой.

"Ах? Элиз, любовь моя! Я вернулся, как и обещал!" Бони, которая не знала, что голая Тала следует за ним, все еще думала, что Элиза была рада его видеть. С широко открытыми руками и закрытыми глазами он побежал вперед, ожидая достойного фильма воссоединения от своего обеспокоенного любовника.

* БУМ *

Чего он не ожидал, так это твердого апперкота, который заставлял его лететь к потолку пещеры.

"Ах! Элиза! Это не выражение любви, которую я искала!" Бони жаловалась. Как танк с невероятно высоким VIT, этот удар не сильно повлиял на него, но заставил его немного повидаться со звездами.

«Выражение любви ?! Вы хотите выражения любви после того, как вы появитесь передо мной с обнаженной женщиной ?!» Элиз кричала.

«Обнаженная женщина? Разве ты не видишь, что она покрыта ста…» Бони указала на Талу позади себя, и, как только он собирался закончить предложение, он обернулся, чтобы увидеть Талу полностью обнаженной. "Ах ... Э? Но ты был .." Выражение его лица застыло.

На лице Талы было непринужденное выражение. Очевидно, что такие вещи не имели для нее большого значения, но после того, как она осознала ситуацию, ей пришлось изменить свои мысли и понять, что не все разделяют ее взгляды.

«О, это. Мои извинения, кажется, мои силы ослабевают быстрее, чем я предсказывал». С мыслью, она была одета в такой же наряд, как и раньше. Кажется, что, несмотря на то, что ее наследство уже обретало материальную форму, ее связь с Анито Звезд все еще оставалась нетронутой.

Это имело смысл, поскольку, несмотря на то, что она родилась с этим, она не была такой, как Хуан, которая никогда не удосужилась тренироваться. Ее мастерство с Анито Звезд фактически достигло 7-го ранга. Вместе с ее братьями и сестрами им пришлось приложить немало усилий, чтобы войти в Калувалхатиан, * королевство Батала, их отца. В конце концов, они были рождены от смертной женщины и должны были показать себя достойными не для своего отца, а для остальных граждан и знати.

Хотя она могла не иметь поддерживающей энергии самих звезд, ее контроль не уменьшился вовсе. К сожалению, если она в итоге станет Табула Расой, ей придется начинать с самого начала. Все, что она оставит, - это то, что действительно было ее частью, как крылья ангелов, и все пассивные навыки, которые она, естественно, приобретет, выровнявшись.

"Так что ничего не случилось?" Элиза спросила. Тот факт, что эта женщина пришла с этого портала, уже заставил ее осознать, что она не нормальная. Демонстрация ее заклинания ее звездных одежд потрясла ее еще больше.

"Ничего, жена Бонифачо". Она улыбнулась.

"Мы не женаты!" Элиза ответила. С тем, как они были заняты, было достаточно быть вместе. Тема брака даже не поднималась.

Тала почувствовала удивление по этому поводу, когда она работала над ней и сказала: «Ну, прежде чем ты это сделаешь, ты должен научиться доверять ему больше, как бы плохо это ни выглядело. Потому что, если такой лояльный человек, как Бонифачо, может предать тебя, тогда надежда на человека вообще. затем она подошла к входу в пещеру, когда ее голос задержался в ушах Элизы. «Конечно, если ваше недоверие в конечном итоге приведет к разрушению ваших отношений, я уверен, что многие другие женщины захотят, чтобы он был их партнером. знаете, даже богиня может влюбиться в такого преданного человека ". Сказала Тала, когда она слегка хихикнула.

Она восхищалась Бони, но на самом деле никогда не собиралась его красть. Она просто хотела позволить Элизе понять, что у нее есть, и не принимать его как должное.

Лицо Элизы покраснело от смущения. Хотя ее нельзя было обвинить в ее реакции, это правда, что Бони из всех людей никогда не будет участвовать в каком-либо предательстве по отношению к его друзьям и особенно к ней, его партнеру. Подойдя к Бони, она протянула руку к нему и сказала: «Извините».

На лице Бони появилась огромная улыбка, когда он протянул руку к ее руке: «Хе-хе! Я знаю, что ты мне поверишь!»

Глядя на тупую улыбку на лице своего мужчины, она не могла удержать его руку немного крепче.

"Ну, влюбленные, видя, как вы двое помирились, где я могу найти этого человека по имени Луна?" Тала спросила.

«О, верно! Я свяжусь с ним сейчас».

***

Луна, которая обследовала район Боракая, одного из туристических центров в стране, получила запрос связи от Бони.

"Бони!? Ты в порядке? Что с тобой случилось?" Никто не пострадал от исчезновения Бони больше, чем Луна. Он должен был быть занят, чтобы не останавливаться на том, что произошло слишком долго. Теперь, когда он услышал голос Бони, все его заботы наконец исчезли.

«Брат! У меня есть хорошие новости, кто-то по имени Тала, Богиня Звезд или ранее Богиня Звезд, по ее словам, хочет передать свое наследство человеку, который унаследовал благословение Майари и Аполаки! Это ты! " Бони взволнованно поделилась новостью.

Поначалу Луна была слегка подозрительна. Действительно ли старые Боги и Богини здесь просто раздают наследства? Но несмотря на это, Бони рискнул своей жизнью ради этого шанса, он не мог подвергнуть сомнению это перед ним. "О? Где она сейчас?"

«Она все еще с нами на горе Малинданг. Ей действительно было интересно, может ли что-то сделать для нее Древо Жизни, это все, что она просит взамен». Бони представила предложение Талы. На самом деле, это не было особенным предложением. Она уже собиралась передать свое наследство, новость о Древе Жизни была лишь дополнительным фактором, который она в конечном итоге рассмотрела.

«Хорошо. Я встречу тебя в районе Древа Жизни». После обрезания связи он попросил одного из воздушных зверей-мутантов отвезти его на базу. Поездка длилась не более 20 минут и для него, и для Бони.

***

Область Древа Жизни.

Как обычно, он все еще был окружен самыми современными автоматизированными башнями, адамантитовыми стенами и животными-мутантами.

Это сделало его одним из самых безопасных мест в суверенной нации, показывая важность этой области.

Как только Луна добралась туда, его приветствовала Бони.

"Здоров, братан! Скучал по мне?" Бони улыбнулась.

"Конечно, ты безрассудное маленькое дерьмо!" Луна схватил его за руку за шею и поцеловал. "Кто сказал тебе рисковать ради моей выгоды?"

"Ааа! Это не та благодарность, которую я ожидал!"

Тала, которая смотрела на Деревья Жизни с берега, наконец-то посмотрела в их сторону. Она очень ценила этих двоих, которые были так близки друг к другу.

«Сначала я подумал, что только молодой Бонифачо был слепо предан вам, Антонио Луна. Но мне кажется, что преданность не односторонняя». Тала прокомментировала.

Наконец Луна перестала возиться с Бони, когда он ответил: «Конечно».

Ему не нужно было объяснять, почему или что он сделает для Бони. Это было просто «Конечно». как будто даже вселенная не могла поставить под сомнение их верность друг другу.

«Тогда у меня есть для тебя предложение», - сказала Тала.

"О? Что бы это было?"

Тала протянула руку и на ней было наследство, которое она приготовила. «Это наследство Звездной Богини. Получив Благословение Майари и Аполаки, вы должны знать о преимуществах, которые это приносит».

"Я", - ответила Луна. Как он не мог? Именно из-за наследства, которое он получил от Майяри и Аполаки, он мог идти лицом к лицу с монстрами, намного более выровненными, чем он.

«Хорошо. Я просто хотел, чтобы вы осознали, что эти наследства, какими бы легкими они вам ни казались, невозможно найти для других. В конце концов, сколько умирающих богов может быть на этой Земле? Если и когда вам удастся получить мою сестру Ханану, наследство Богини Утро, это увеличит выгоду, которую вы получите еще больше. Вы возьмете это наследство или ... отдадите его молодому Бонифацио здесь? "

«Отдай это Бони». Луна сразу ответила.

"Брат! Нет! Ты лидер Суверенной Нации, твоя сила имеет приоритет!" Бони протестовал.

«Знаете, он прав. Если вы умрете, активы Суверенного народа исчезнут вместе с вами. Если вы станете сильнее, меньше людей могут подвергнуть сомнению ваше правило, и тем больше ваши враги будут готовы подчиниться вам». Тала усилила заявление Бони, явно пытаясь повлиять на решение Луны.

«Я сказал, отдай это Бони». Луна ответил тем же, выражение его лица даже не изменилось.

"Могу ли я знать, почему? Если ты умер, и твой народ страдает за это, что тогда?" Тала была еще более заинтригована.

«Если я умру, это означало бы, что я был глупым. Дурак не имеет права руководить. Я столкнулся с кем-то, кто имел всю власть в своих руках и ничего с этим не делал. В конце концов, даже он умер для людей, более слабых, чем он. Я стану сильнее, не волнуйтесь. Но если я что-то узнал об этом новом мире, так это то, что один человек может сделать так много. Возьмите, к примеру, этот остров. Вы думаете, что я могу защитить все фронты? сам?"

«Нет, для нынешнего вас, и даже с этим наследством, вы не можете», - ответила Тала.

«Точно. Прямо рядом со мной идеальный кандидат на это наследство. Кто-то, кто будет хорошо использовать его для защиты невинных и окружающих его людей», - Луна похлопала Бони по плечу: «Тогда это тот парень, которого вы хотите. Не надо поймите меня неправильно, Богиня, я делаю это не только потому, что я не жадный, потому что у всех нас есть определенное количество жадности внутри меня. Я делаю это, потому что это правильное решение, логически, стратегически и морально. Мне понадобится у кого-то вроде Бони, когда наступит следующий этап, чтобы иметь преимущество перед врагом на любом фронте, который он защищает. Меньше вещей, о которых я должен беспокоиться ».

«Понятно. Очень хорошо, Антонио Луна. Я уже починил это, чтобы он идентифицировал молодого Андрес Бонифацио как наследника». Объект в ее руке плавал перед Бони, когда он смотрел на нее с недоверием.

"Братан, ты уверен?"

«Разве вы не слышали, что я только что сказал? Не думайте, что эта вещь не пойдет с большой ответственностью».

"Я знаю." Услышав показания Луны, он посмотрел на объект, плавающий перед ним, и он проявил свою решимость и сказал:

«Я принимаю», когда он прижался к нему, оно вошло в его тело.

http://tl.rulate.ru/book/18898/477637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку