Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 51. Прием на работу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 51. Прием на работу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Луна глубоко вздохнула, посмотрела каждому из них в глаза и представила свое предложение. «Я предлагаю вам шанс присоединиться к <Суверенной Нации>».

Силапу и Карлос посмотрели друг на друга, прежде чем ответить. «Мы хотели бы знать, в чем подвох».

Луна улыбнулась. «Это просто. Вы соблюдаете наши правила, и к вам не будут относиться несправедливо».

"Получим ли мы должность после вступления?"

«Абсолютно нет. Нет, если вы не докажете себя. Господа, вы обнаружите, что я не из тех, кто различает происхождение человека. Если вы заслуживаете доверия и доказываете, что заслуживаете определенной позиции в моей Нации, вы заработаю это. "

Два колебались на мгновение. Они ничего не знали о Луне, за исключением того, что его нация была, возможно, самой могущественной, поскольку он был трижды публично признан системой. Что если они приложат много усилий, а он решит не признавать это? Он знал, что они оба были лидерами нации приличного размера. Если бы он был слишком подозрительным или боялся, что они оба, возможно, устроят государственный переворот, то они навсегда останутся кормилицами.

Одна вещь, о которой они не знали, заключалась в том, что Луна знала, что личная сила - это самое главное. Мало того, но его люди были невероятно преданы ему, особенно эльфам. Более того, эльфы, у которых было закованное звание «низкорожденный», были удалены из их имен.

Если бы эти двое даже предприняли попытку какого-либо восстания, одна Максен, вероятно, могла бы послать своих прирученных зверей съесть их в качестве закуски.

"Лорд Луна, вы можете дать нам время подумать?" Карлос спросил почтительно.

«У меня есть кое-какие дела в Бохоле, так что примите решение, когда я вернусь». Затем Луна посмотрела туда, где были крысы. «Хотя, я не знаю, сколько у вас есть времени. Будем надеяться, что я вернусь вовремя. Если вы и ваши люди решите присоединиться ко мне, пусть они все соберутся в центре острова. Я поищу ваши затем." Луна обернулась и ушла вместе с Сурой, наконец направляясь туда, где находилась база Тарсьеров.

***

"Силапу, что ты думаешь? Должны ли мы принять его предложение?"

«У нас точно нет большого выбора. Нация Лапу в целом преуспела. Но какое у нас дело, пытаясь сохранить нацию, которую мы даже не можем защитить?» Силапу сжал кулаки. Он ненавидел чувство слабости.

«Если он будет хорошо относиться к нашему народу, то мы будем верно ему служить. Если нет…» Карлос глубоко вздохнул. «Забудь об этом. Я соберу всех, а затем присоединюсь к тебе на вершине стены, чтобы наблюдать за крысами. Если они атакуют, мы должны защищаться так долго, как сможем».

***

Внутри Злой Бакунава.

«Чрезвычайная еда» нравилось, когда его новоиспеченная подруга Астрид ласкала его голову. Она посмотрела на Луну и спросила: «Лорд Луна, как вы думаете, они присоединятся?»

Луна, которая была впереди, глядя на их окрестности, ответила. «Если они этого не сделают, то я бы не хотел, чтобы люди, которые жертвовали бы своим народом, все равно цеплялись за несуществующее место власти».

Через несколько минут.

«Прямо там, лорд Луна. Вот где в последний раз останавливался лидер Тарсье». Рикардо указал на статую Тарсера внизу. «Это вход в святилище Тарсье».

Окружение было довольно красивым. На протяжении многих лет этот район сохранял пышную зелень, особенно сейчас, деревья были аномально высокими. Эта область, оставленная в покое, означала, что природа начала снова вступать во владение.

Сердитый Бакунава парил над навесом, когда все осматривали область под ними. Острота зрения Луны, Суры и Максена была выше остальных. Это было тем более для «Чрезвычайная еда». Даже преимущества трио не могли превзойти зрение Орла.

Экстренной еде потребовалось всего секунду, прежде чем он подал сигнал остальным.

"Хорошая работа, скорая помощь!" Максен похлопал его по голове. Макса не привыкли восхищать бедную птицу, поэтому он был ошеломлен на секунду, прежде чем показал счастливое выражение лица.

Когда разгневанный Бакунава приземлился на местности в 20 футах от вождя тарсиров, дюжина или около того из них вышли из леса, стоя перед ним и явно опасались этого дракона, который появился из ниоткуда.

«Лорд Луна, пусть мы четверо пойдем туда первыми. Если они увидят знакомые лица, они с большей вероятностью услышат причину». Рикардо предложил.

«Вы уверены? Если это не сработает, они могут разорвать вас на куски за считанные секунды. Я просто отсканировал их, и все они на уровне 40». Луна предупредила их.

«Мы уверены. Считайте это нашим« спасибо »за то, что приняли нас». Альфред добавил.

"Хорошо. Просто будь осторожен." Луна почувствовал тепло в своем сердце. В этом новом мире для кого-то, кого вы только что встретили, погасить одолжение, рискуя своей жизнью, было неожиданно. Он должен был помнить, чтобы заботиться об этих четырех в будущем.

Когда четверо вышли из пространственных ворот, враждебность в глазах Тарсьеров немного уменьшилась, хотя они все еще были настороже. Увидев этих четверых, лидер Тарсье вышел вперед. Вечеринка Рикардо была довольно удивлена. Эти парни были теперь выше их, их мускулы были более определенными.

- Рикардо? Астрид? Альфред? Жан? Почему ты вернулся? Эти злые люди с тобой? Лидер заговорил. По его глазам было видно, что у него явно были какие-то теплые воспоминания об этих четырех, у дюжины тарсиров тоже было такое же выражение.

В конце концов, хотя эти величественные животные видели в людях Фердинанда зло, их прежние смотрители не имели к этому никакого отношения. Просто эти четверо осознавали, насколько изменчивым может быть поведение животных. Точно так же, как Лев и его смотритель годами были лучшими друзьями, так и смотритель внезапно превращается в обед.

Джин, которая была самой близкой к лидеру Тарсье до нового мира, вышла вперед. "Джекс? Ты все еще помнишь нас?"

«Конечно, знаю. Мы все понимаем. Мы пытались найти тебя раньше».

«Извините, мы на некоторое время застряли на базе Фердинанда, но, к счастью, нам удалось уйти, и мы присоединились к лорду Луне».

"Кто этот лорд Луна?"

«Он тот, кто принял нас и защитил нас. Он хочет встретиться с вами».

«Жан, как ты знаешь, у нас было все меньше и меньше причин доверять людям. Мы встретимся с ним, но если он попробует что-нибудь смешное, надеюсь, ты простишь нас за то, что будет дальше».

«Я могу обещать тебе, что он ничего не сделает». Затем Жан подал знак Луне, что все в порядке, чтобы выйти.

Луна вышла через пространственные врата с Сурой, Максен и Экстренной Пищей.

Уже большие глаза Тарсьера расширились, когда они увидели, как выходит Луна.

«Он несет ауру древнего». Tarsier рядом с Джакс сказал.

Джекс кивнул. «Действительно. Здесь я подумал, что этот Бакунава перед нами был достаточно древним». Он посмотрел на Жана и спросил. "Жан, ты уверен, что мужчина и эти женщины - люди?"

"Да. Почему, Джекс? Что-то не так?" Жан был еще больше смущен.

"Никто."

Рикардо, Астрид, Джин и Альфред смотрели друг на друга вопросительными глазами. Лорд Луна имела древнюю ауру? Что он имел в виду? Он пытался сказать, что Луне нужно принять душ? Он хотел сказать, что лорд Луна пахло древним?

Все четверо были в замешательстве, тайно общаясь друг с другом. У них не было никакой возможности узнать, что тело Луны не только благословлено самими богами, но он также унаследовал драконьи доспехи от Истинного Дракона. Они не могли быть обвинены в их беспорядке вообще.

Затем Джекс подошла к Луне и остальным. Он мог чувствовать, что этот человек был невероятно могущественным. Тарсиры, возможно, не самые сильные из животных-мутантов, но они определенно были впереди по интеллекту. Хотя до сих пор неизвестно, было ли это из-за того же объекта, который заставил их развиваться быстрее, чем остальные, их собственный врожденный талант или то и другое.

«Привет. Я - Джакс, лидер Тарсиров. Вы - Лорд Луна, да? Укажите свое дело».

Луна улыбнулась, явно впечатленная прямотой Тарсье. «Прямо к делу. Я могу оценить это. Очень хорошо, тогда я не буду биться вокруг куста». Он посмотрел на Джекса прямо в глаза и сказал.

«Я пришел, чтобы завербовать вас».

http://tl.rulate.ru/book/18898/474298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку