Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 25: Прорыв :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 25: Прорыв

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Белый экран, как мне увеличить умственную энергию?

Как обычно, перед лицом Ши Ли появился белый экран, отвечающий на его вопрос.

~~~~~~~~

Цена, которую нужно заплатить: Достигните уровня совершенствования D-2 (Вторая стадия закалки кожи)

Предмет в обмен: увеличение умственной энергии на 50%, повышение эффективности умственной энергии на 20%

~~~~~~~~

«Ну, это довольно просто. Я действительно не ожидал, что цена достигнет второй стадии закалки кожи, я ожидал что-то вроде обмена предметов на него. Или обменять часть моей жизни на это. Или даже конечность или две для этого.

Ши Ли не мог не заметить правду. «Кажется, я стал слишком зависимым от глаз, чтобы прогрессировать».

Прежде, чем он получил глаз, он встретил прародителя своей кровной линии во сне, объясняя, что он мог сделать, и так далее.

«По его словам, все те, кто даровал нам глаз, станут в будущем удивительными и могущественными фигурами. Но все это было возможно, вероятно, потому что они стали слишком зависимы от глаз ».

До того, как Ши Ли был убит во сне, прародитель специально сказал, чтобы не позволить глазам поглотить его.

«Но, похоже, я все равно был поглощен. С функциями, которые он может дать, как можно не зависеть от этого? Ши Ли внутренне вздохнул.

«В конце концов, в некоторых ситуациях довольно трудно не положиться на глаз. Или часть потребления означает что-то еще? Этот вопрос был перенесен в его сознание, поскольку он знал, что может задать этот вопрос снова в будущем.

«В любом случае, похоже, что у меня наконец-то появилась короткая цель, в том числе стать средне-Вознесенным Смертным, чтобы сокрушить клан Хуан».

...

После часа отдыха Ши Ли почувствовал, что его умственная энергия восстановилась до достаточного уровня, и сел. Модди увидел это и спросил: "Мы собираемся охотиться-ня?"

Ши Ли кивнул, встав и вытер грязь с одежды. Затем он достал из своей сумки порцию и съел ее. Вскоре после этого он также выпил немного воды.

«Мы. Я собираюсь отполировать свои навыки еще больше».

Ши Ли обернулся и пошел к барьеру, позволяя Модди следовать за ним сзади.

...

Клан Хуан, комната Хуан Тяньконга.

Спустя всего несколько часов после того, как Ши Синвань получил утонченную пилюлю, помощник поспешно побежал к комнате Хуан Тяньконга и открыл дверь, крепко сжав в руке таблетку.

"Патриарх, патриарх! Отличные новости! Отличные новости!"

Хуан Тяньконг, который распространял ци через свои меридианы, открыл глаза и посмотрел на сопровождающего.

"О? Какие хорошие новости?"

Служитель опустился на колени и склонил голову, вытянув руки, чтобы показать красивую желтую таблетку.

«Патриарх, мы успешно приобрели изысканную пилюльку Вознесения Сережки! Но нам пришлось заплатить на 1000 золотых монет больше, чем первоначальная цена, из-за ее высокого спроса».

Услышав, что клан приобрел изящную пилюлю, Хуан Тяньконг встал и громко рассмеялся. «Хахаха! Отличная новость! Отличная новость! Дополнительные 1000 золотых монет, которые вы использовали, не имеют никакого значения! Пока у нас есть эти таблетки, мы станем самым сильным кланом в Зеленом Бриз-Тауне!»

Тяньконг выхватил таблетку из рук дежурного и использовал ци, чтобы приблизить к нему нефритовый ящик. Он положил таблетку в нефритовую коробку и закрыл ее, опасаясь, что лекарственная энергия уменьшится.

Затем он сказал дежурному: «Так как вы дали мне эту таблетку, продолжайте и возьмите боевую технику Высокого Человека из библиотеки клана, я чувствую себя щедрым сегодня!»

Глаза служителя блестели от радости, когда он непрерывно несколько раз поклонился Хуан Тяньконгу.

«Большое спасибо Патриарху! Большое спасибо Патриарху!»

Хуан Тяньконг засмеялся, махнув рукой. "Ха-ха! Иди, иди. Иди и оставь меня в покое."

Служитель поспешно встал и поклонился еще раз, прежде чем покинуть комнату Хуан Тяньконга.

Хуан Тяньконг облегченно вздохнул, глядя на нефритовую коробку.

«Таблетка Вознесения Сережки ... теперь моя. У меня есть 45% шанс пробиться в Царство Вознесенных Смертных. Обычно, когда моя ци сфокусирована на одной точке, у меня будет 20% шанс пробиться. Обе вместе, у меня был бы шанс 65% прорваться! "

Это понятие заставило его смеяться еще громче, чем раньше, поскольку это был, пожалуй, самый высокий шанс, который он мог получить в этом городе. Конечно, если он поедет в город, его шансы будут еще выше, но стоимость также будет выше.

«Я решил. Через две недели я переживу уединенный прорыв и надеюсь на лучшее».

«Если я стану Вознесенным Смертным, хе-хе. Ши-клан, приготовься передать мне свою технику уровня Неба в качестве подарка».

...

После того, как Ши Ли и Модди вернулись во внутренние глубины, Ши Ли открыл свою карту и вернулся туда, где были убитые им трупы, и поднял ее. После этого он открыл свое хранилище и хранил там трупы, поскольку трупы зверя продаются за много, согласно книге «Континента Лазурного заката».

Вскоре после этого они продолжали охотиться на зверей в царстве закаливания кожи, будь то на первой стадии или на третьей стадии. Модди использовал Вальс Усовершенствования и Привязку Гармонии, а Ши Ли использовал Вальс Небес в атаке.

Поскольку Ши Ли привык использовать движения в атаке, его понимание техники также увеличилось. После этой охоты Ши Ли смог использовать первые четыре движения подряд, что позволило ему с легкостью убивать зверей даже на первой стадии закалки костей!

В течение следующих нескольких дней это стало обычным делом, когда Ши Ли и Модди охотились во внутренних глубинах, Ши Ли и Модди входили в специальное пространство для Ши Ли, чтобы улучшить его понимание 16 движений Небесного вальса, а затем немного отдохнуть и Охота еще раз, чтобы включить больше движений из Небесного вальса в свои атаки.

Хотя это может показаться однообразным, каждый день непрерывной практики преподносил и Модди, и Ши Ли сюрприз. На третий день своей практики Ши Ли заметил, что каждые четыре движения, введенные в атаку, увеличивают силу атаки в 1 раз, в обмен на более длительное время для атаки, так как нужно использовать четыре движения.

На пятый день своей рутины Модди заметил, что его навыки выросли на уровень, позволяя без проблем разбивать зверей в еще более высоком мире.

На седьмой день их рутины Ши Ли наконец осознал десятое движение Небесного вальса, из-за которого его аура казалась единой с природой. Мало того, он даже мог использовать немного силы природы в каждой своей атаке, тем самым увеличивая свое боевое мастерство еще больше.

На девятый день своей рутины Модди смог управлять своим Взрывом Авроры, воздействуя только на определенные части зверя, сокращая время, в течение которого Модди превращал зверя в пепел.

На десятый день их рутины Ши Ли, наконец, понял двенадцатое движение Небесного вальса, из-за которого его аура, казалось, была связана с природой. Мало того, он мог также позаимствовать немного силы у природы, чтобы влить в каждую его атаку, таким образом увеличивая свою силу немного больше.

На двенадцатый день их рутины Ши Ли смог использовать в своей атаке первые тринадцать движений Небесного вальса, увеличив силу атаки в три раза.

И в четырнадцатый и последний день рутины Ши Ли и Модди столкнулись со зверем на третьей стадии закалки костей.

"[Гармония Связи]!"

Луч серебряного света окружил тело зверя и напрягся, заставив зверя зареветь от боли и гнева.

"[Улучшение вальса]!"

Тело Ши Ли излучало слабый золотой свет, когда он мысленно представлял движения Небесного вальса. Вскоре Ши Ли бросился к животному на чрезвычайно высокой скорости, снова остановившись всего в нескольких сантиметрах от него, чтобы использовать этот импульс как силу своих кулаков.

"[Небесный вальс: шестнадцать мирских сонат]!"

Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Внутри тела зверя произошло четыре взрыва, которые на самом деле были шестнадцатью меньшими взрывами за один взрыв, превратив каждый орган и кость внутри зверя в кашу и порошок.

А затем Ши Ли схватил небольшую кучу листьев и виноградной лозы, чтобы засунуть ее в пасть зверя, и бросил труп зверя в хранилище.

"Как вы думаете, за сколько я продам этот труп зверя, Модди?" Ши Ли посмотрел на Модди, который все еще был на ветке дерева.

"Ня ... я бы сказал, около 70 золотых монет - ня!" Модди ответил, когда он спрыгнул с ветки и направился к Ши Ли.

«Да, я бы тоже так сказал».

Когда они оба продолжали возвращаться в центральную зону, тело Ши Ли мгновенно излучало ауру, настолько великую и обширную, что это испугало всех соседних зверей, чтобы они убежали.

Ши Ли чувствовал, что его тело хранит неограниченное количество энергии, но он знал, что это его прорыв.

"Модди, создай барьер вокруг нас! Я прорвусь на второй этап!"

Модди поспешно бил барабаны, используя тандемные умения Вальс улучшения и Взрыв Авроры, создавая барьер света, который ранил бы любого, кто был рядом.

Ши Ли посмотрел на барьер и сел, скрестив ноги, на земле, когда в его голове появилось несколько слов.

~~~~~~~~

Хотите прорваться в сферу совершенствования D-2?

~~~~~~~~

'Да.'

Ши Ли закрыл глаза, чувствуя, что безграничная энергия распространяется по всему его телу и поглощается каждой клеткой его тела. Его кожа уплотнялась, и его внутренние органы также были немного укреплены энергией. Небольшой слой темной кожи сформировался поверх тела Ши Ли, которому Ши Ли очистился, перейдя к ближайшей реке.

Убедившись, что с его прорывом проблем не возникло, он проверил открывшийся перед ним экран.

~~~~~~~~

Поздравляем Пользователя с достижением уровня совершенствования D-2 (Вторая стадия закалки кожи)!

~~~~~~~~

http://tl.rulate.ru/book/18874/460996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку