Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 17: Сверхлимит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 17: Сверхлимит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лес Руин, центр района.

Ритмическое прослушивание можно было услышать повсюду. Это был глубокий и глухой звук, заставляющий кого-то дрожать, когда они это слышат. Этот звук пришел из довольно полого дерева. Древесина была абсолютно черного цвета, но не была в состоянии сожжена, скорее она росла таким образом.

Это дерево использовалось как своего рода барабан существом, имеющим уникальную форму. Это было довольно круглое, но не до такой степени, что тело было идеальной сферой. Его тело было покрыто мягким белым мехом, так как на его голове были найдены два маленьких треугольных ушка с мягким мехом на кончиках. Его глаза были похожи на маленькие пуговицы, но вместо того, чтобы выглядеть тусклыми, он блестел светом, показывая его жизненную силу и счастье. Его рот был в форме буквы W, поэтому лицо существа выглядело восхитительно.

Его лапы были похожи на маленькие белые обрубки из мягкого меха, где под лапой был отпечаток розового цвета.

Это существо было котом.

Он продолжал постукивать лапами по дереву, постоянный ритм заполнил пустое окружение. Постепенно невидимый барьер появился прямо на границе центральной области и внутренних глубин, не позволяя тем животным из внутренних глубин войти.

«Если человек придет сюда, даже если это было случайно, я обязательно позабочусь о нем. Моя жизнь уже давно скучна, - продолжал стучать кот по дереву, на его лице красовалась улыбка.

Из ниоткуда барьер, окружающий границу, был пропитан, предупреждая кота, пока он все еще постукивала по дереву. Кот повернул голову и в одно мгновение его глаза блестели от восторга.

Человек!

«Сегодня мой счастливый день!» кот кричал внутренне.

Увидев человека, кот перестал стучать по дереву, решив подойти поближе к человеку, желая лучше выглядеть.

...

Кот.

Круглый белый кот.

Круглый белый кот с маленькими белыми обрубками в виде лап.

Круглый белый кот, у которого были маленькие белые обрубки в виде лап, когда он постучал им по черному дереву.

Круглый белый кот, у которого были маленькие белые обрубки в виде лап, когда он стучал им по черному дереву ...

... теперь смотрел в мое лицо.

Ши Ли посмотрел на кота и увидел, что на самом деле это не означает вреда в отличие от других зверей. Вместо этого он просто мирно смотрел на Ши Ли, время от времени потирая свое тело о Ши Ли.

Если бы у него все еще была выносливость, он бы сразу встал и убежал от кота, который странно двигался. Но поскольку он использовал почти всю свою выносливость в обмен на повышение скорости движения, он не мог не думать иначе.

«Почему этот кот здесь? этот вопрос сформировался в голове Ши Ли в течение нескольких секунд.

Будучи чрезвычайно любопытным, он задавался вопросом, может ли он использовать глаз, чтобы идентифицировать кота перед ним, точно так же, как он мог идентифицировать книги глазом.

«Определить».

Видя, что ответа не последовало, Ши Ли внутренне вздохнул. Но вскоре после этого перед его лицом появился полупрозрачный экран, который сильно его шокировал.

~~~~~~~~

Гармоничный Белый Кот

Область совершенствования: D-3 (3-я стадия закалки)

Статистика (основанная на средней статистике зверя D-3):

Жизнеспособность: C +

Сила: C

Защита: B-

Ловкость: B +

Интеллект: B +

Навыки:

[Привязка гармонии], [Вальс улучшения], [Взрыв Авроры]

~~~~~~~~

'Какие?! Это на самом деле работает на живых существах ?! Ши Ли был ошеломлен. С новыми вещами, которые ему показали, конечно, он должен был задавать вопросы, чтобы он не задавал их снова.

«Что такое статистика?

~~~~~~~~

Статистика - это проявление общей способности существа в бою. Статистику можно разделить на пять: жизнеспособность, сила, защита, ловкость и интеллект.

Эти характеристики варьируются от C до S, каждая буква разбивается на под буквой (-), только буквой и над буквой (+). Это означает, что характеристики могут варьироваться от C- до S +, с S +, являющимся самым высоким ... для текущего уровня совершенствования существа. Как только существо прорывается в более высокое царство, эти характеристики должны измениться.

- Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

«Как насчет навыков? Что это?

~~~~~~~~

Навыки - это полезные техники существа, если бы пользователь связывал это с чем-то в его нынешнем мире, это были бы боевые приемы.

- Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

«Боевые приемы!» Глаза Ши Ли блестели от удивления, потому что он этого не знал. Он посмотрел на кота и увидел, что он все еще натирает его тело.

После нескольких минут втирания его выносливость восстановилась примерно до 10%. Этого было достаточно, чтобы он слегка двигал мышцами, но не достаточно, чтобы он встал и все еще двигался.

Без выбора он ждал, пока его выносливость пополнится, поскольку кот продолжал тереть свое тело. Становясь скучающим, он подумал: «Если я смогу идентифицировать живое существо, могу ли я идентифицировать себя?»

Имея эту гипотезу в голове, он решил пойти на это.

«Идентифицируйте себя».

~~~~~~~~

Ши Ли

Область совершенствования: D-1 (1-й этап закалки)

Боевая сила: 30 рен

Статистика (основанная на средней статистике культиватора D-1):

Жизнеспособность: B

Сила: A-

Защита: B +

Ловкость: B +

Интеллект: B-

Навыки:

[Небесный вальс], [Сверхлимит]

~~~~~~~~

Он посмотрел на раздел навыков на экране и был разочарован, увидев, что у него было только два навыка. Но если бы другие услышали, что он был разочарован тем, что у него есть два навыка на 1-й стадии Царства Темперирования, люди определённо будут кашлять кровью.

«[Небесный вальс] - это первый слой [Руководства по закаливанию очищенной кожи], поэтому глаз мог бы классифицировать его как своего рода навык. Но что это [Сверхлимит]?

Когда он задал этот вопрос, информация на экране изменилась, обнажив ответ.

~~~~~~~~

[Сверхлимит]

Общий прирост характеристик: 15%

Продолжительность: 5 секунд

Сверхлимит - это навык, который позволяет совершенствующимся превышать свои текущие пределы силы и выходить за рамки, чтобы сражаться с сильными, чтобы либо победить их, либо оказаться в тупике. Приобретается путем беспощадной тренировки, непрерывной боевой подготовки или чрезвычайного чувства контроля внутри человеческого тела.

~~~~~~~~

«Так вот, что такое [Сверхлимит] было», - сказал Ши Ли. Это был навык, который он приобрел, постоянно сражаясь с теми, кто находился на более высоком уровне, чем он, что позволяло ему одерживать победу даже в окружении.

Ничего не делая, он решил просто закрыть глаза и почувствовать ветерок.

...

Прошел час с тех пор, как Ши Ли лежал в центральной части Руинного леса. Он открыл глаза и почувствовал себя бодрым, заставляя его чувствовать, что он может делать все что угодно.

Внезапно он сел в вертикальном положении, слегка удивляя кота, который все это время терся о его тело. Он протянул руку к коту, где кот отступил назад в ответ.

Ши Ли хотел погладить его по голове, но не знал, почему он отступил. Он придумал возможные ответы и пришел к выводу, что это проблема его лица.

Дело было не в том, что он был уродливым или чем-то еще, а в том, что его лицо неосознанно излучало намерение убить, что напугало некоторых зверей до такой степени, что они убежали от него.

Он решил слегка улыбнуться, глядя на кота. "Там, там. Я просто хочу потереть тебе голову."

Как будто кот понял Ши Ли, он подошл ближе к руке Ши Ли и потер ее голову, мурлыкая в процессе.

Ши Ли посмотрел на это и улыбнулся еще больше. Это было довольно резкое изменение темпа опыта, который он имел ранее.

Через некоторое время он убрал руку, наблюдая, как кот преследует его руку, и в конце концов перекатился.

"Хм .... как я тебя назвать?" Ши Ли немного задумался. Еще в прошлой жизни у него была белая кошка. Это было определенно мило, но люди ненавидели тот факт, что его имя не подходит. Ши Ли не мог не пожалеть об этом тогда.

Подумав еще немного, он посмотрел на кота и спросил: «Эй, кот. Я хочу называть тебя Модди, с тобой все в порядке?»

Кот, который катался по земле, внезапно остановился и посмотрел на Ши Ли глазами, полными счастья. Его рот медленно открылся, открывая непревзойденный голос с точки зрения тепла и привлекательности.

"Мяу!"

http://tl.rulate.ru/book/18874/457236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку