Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 8: Изменение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 8: Изменение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ах!"

Ши Ли глубоко вздохнул, открыв глаза. Часть, где была сжата его голова, была для него слишком реалистичной, даже если он не чувствовал боли. Постепенно он дышал медленнее и глубже, возвращаясь к спокойному состоянию.

Он оглянулся и увидел, что ничего не изменилось. Он встал и увидел, что жемчужина на тумбочке исчезла.

«Так что, кажется, жемчужина, попавшая в мои глаза, была не сном, ага».

Он обошел свой двор и увидел, что все в порядке. Даже окна показывали прекрасный внешний мир.

Но просто чтобы быть уверенным ...

«Да, я чувствую это. Больно.'

Он ущипнул себя.

Затем он облегченно вздохнул, зная, что больше не застрял во сне. Но была другая повестка дня под рукой.

«Есть ли след крови под моим левым глазом?

Понемногу он подошел к зеркалу и закрыл глаза. А потом…

Он открыл это.

Удивительно, но под его левым глазом не было следов крови. Если бы это было так, то казалось бы, что ничего не произошло, за исключением того факта, что его одежда прошлой ночи все еще была в поту.

Он заметил это и быстро принял ванну, чтобы переодеться в новую одежду. После этого он подошел к двери и медленно открыл ее.

«Не позволяйте этому быть черным…»

И не было вообще ничего. В противном случае это было чрезвычайно ярко и красочно. Деревья качались на ветру, люди тихо работали, а птицы гармонично щебетали.

Вздохнув с облегчением, он направился к открытому пространству во дворе и исполнил первые 12 движений «Танца Земли и Неба».

...

Прошло несколько минут. В последние несколько минут мастерство Ши Ли значительно возросло. Каждое движение было похоже на движение природы, как будто движения были созданы самим Ши Ли.

Еще через десять минут Ши Ли остановился и немного отдохнул, размышляя.

«Моё мастерство в первых 12 механизмах растет довольно быстро. Я даже чувствую, что, если бы я практиковал эту технику около часа или около того, каждое движение в моей повседневной жизни, вероятно, включало бы эти движения ».

«Я также чувствую, что я очень близок к достижению пика первой стадии. Это какая-то галлюцинация?

Поскольку он не знал ответа на свой вопрос, он пожал плечами, продолжая копировать движения.

...

Клан Хуан, Зеленый Бриз.

Человек, источавший величественную ауру, сидел на троне посреди большого зала. Волосы мужчины были светло-желтого цвета, во многих местах они тоже были завиты, как желтая рисовая лапша. Радужная оболочка мужчины также была желтой, показывая опыт человека и решительность в один взгляд. Этот человек был патриархом клана Хуан Хуан Тяньконг.

«Расскажите мне последние новости о городе», - приказал Хуан Тяньконг служителю перед ним.

Служитель поклонился, прежде чем почтительно ответить: «Отвечая Патриарху, цены на мясо были увеличены на 3 золотые монеты, а курица и говядина - даже на 5 золотых монет».

«Меня не волнуют мирские вопросы», - махнул рукой Тяньконг. «Расскажите мне последние новости с точки зрения совершенствования».

«Так ли это? Извините, что не смог выполнить ваши приказы раньше, патриарх», служитель почтительно поклонился, опасаясь, что его накажут. Тяньконг отмахнулся, сигнализируя, что все в порядке.

Слегка кашляя, служитель изменил новости, которые он дал.

«На данный момент старший сын патриарха клана Ленг достиг 7-й стадии темперирования, официально вступая в царство темперирования органов. Если бы он собирал жизненную энергию, он бы выделился на вершине Турнира Зеленого Бриза».

Тяньконг нахмурился, прежде чем ответить: «Отправьте клану Ленга подарок. Убедитесь, что это боевая техника Высокого Человека, таблетки для культивирования 1-го класса или оружие Низкого Человека».

«Я сделаю то, что говорит патриарх», - ответил служитель.

Тяньконг кивнул. "Есть ли другие новости?"

«Отделение Красного павильона Зари продает таблетки для культивирования 2-го уровня, которые позволяют кому-то в царстве Полу-Вознесенных Смертных иметь хотя бы повышенный шанс 30% при прорыве в царство Вознесенных Смертных».

Глаза Тяньконга загорелись, когда он это услышал. "О? Сколько это стоит?"

Служитель вздохнул и покачал головой. «Извините за то, что разочаровал вас, Патриарх. Этот помощник получил эту новость только вчера, когда« Павильон Красной Зари »опубликовал ее».

Тяньконг также вздохнул, прежде чем сказать: «Ну, я не виню тебя. Просто попроси кого-нибудь следить за ценой. Есть ли еще какие-нибудь новости?»

Служитель кивнул. «Я только что получил эту новость не так давно, сын Патриарха клана Ши, Ли Ли, начал совершенствоваться».

Услышав фразу, клан Ши заставил Тяньконга нахмуриться, но он не позволил это показать. "Какой стадии он достиг?"

« Ши Ли достиг вчера только середины 1-го этапа», - уважительно ответил служитель.

«С этим царством самосовершенствования этого ребёнка Ши Ли это показывает, что клан Ши - мусор. Интересно, могут ли они даже отправить участника, достаточно квалифицированного для турнира, через 5 месяцев? »- усмехнулся Тяньконг.

"Это все?" Хуан Тяньконг спросил.

«Да, - кивнул служитель, - все».

Хуан Тяньконг махнул рукой, давая понять, что сопровождающий должен уйти.

Он встал со своего трона и посмотрел в окно на направление клана Ши. Постепенно злая улыбка начала формироваться на лице Хуан Тяньконга.

«Ши-клан, с тех пор, как ты продемонстрировал технику класса Неба всему городу, я решил оставить это как свою собственную».

«Как только я прорвусь в Царство Вознесенных Смертных, приготовься к гибели».

...

Прошло шесть часов с тех пор, как Ши Ли начал совершенствоваться. 12 движений, которые он использовал для практики, стали для него уже второй натурой. Он даже смог повторить следующие 8 движений впоследствии!

С таким пониманием Ши Ли может быть назван гением в этой точке. Это достижение сделало бы его счастливым, но вместо этого заставило его усомниться в своих способностях.

«Раньше я мог копировать только 4 дополнительных движения после целого дня совершенствования. Но теперь я могу повторить дополнительные 8 движений только в четвертой части времени?»

Подумав немного, Ши Ли пришел к выводу.

"Это ... как-то связано с красной жемчужиной?"

Оставив этот вопрос на потом, он схватил что-нибудь поесть и направился к старейшине, чтобы открыть библиотеку клана.

...

Старший рядом с Ши Ли положил руку на дверь, направляя часть своей ци, чтобы открыть дверь. Через несколько секунд старец толкнул дверь, позволив Ши Ли снова увидеть библиотеку.

Старейшина посмотрел на Ши Ли и сказал: «Не торопись в библиотеке. Если ты закончишь, просто закрой дверь снаружи».

Он продолжил: «Очень приятно видеть, как кто-то из молодого поколения интересуется книгами. Надеюсь, вы найдете нужную книгу».

Ши Ли улыбнулся, когда он почтительно поклонился. «Ши Ли благодарит старшего за помощь».

Старец усмехнулся, когда он махнул рукой, уходя, оставив Ши Ли в покое.

Ши Ли вошел в библиотеку и закрыл за собой дверь. Затем он глубоко вздохнул и улыбнулся.

"Куда мне идти в первую очередь?"

Подумав немного, он решил пойти в раздел географии, чтобы получить представление о местонахождении зеленого города Бриз.

...

"Не этот ... не этот ... ах! Нашел ".

Ши Ли вытащил книгу с одной из книжных полок и нашел ближайший стул для сидения.

Название книги было: «Лазурный сумеречный континент». Открыв с первой страницы, он рассказал историю континента, в котором находился Ши Ли, Лазурного Сумеречного Континента.

«Континент Лазурные Сумерки» - один из трех главных континентов планеты Сючжэнь. Он считается самым слабым континентом из всех трех, но является самым большим по площади. '

«Континент Лазурные Сумерки разделен на 4 империи, каждая в одном кардинальном направлении, 64 королевства, 512 городов и бесчисленное количество городов и деревень».

Читая дальше, Ши Ли наткнулся на карту всего Континента Лазурного Сумрака, что позволило ему быстрее найти Зелёный Бриз.

Несколько минут спустя Ши Ли узнал, что Зелёный Бриз-Таун был расположен на юго-восточной стороне континента, вдали от ближайшей империи. Это на самом деле не разочаровывало Ши Ли, потому что он знал, что, пока он станет сильнее, его ничто не остановит от поездок в большие места.

...

Ши Ли продолжал читать книгу, зная специфику каждого города, основные державы континента, у которых были самые дешевые цены на продукты питания, и так далее, и тому подобное.

Но когда он приближался к концу книги, белый экран закрывал страницу, на которую он смотрел.

~~~~~~~~

[Лазурный континент Сумерки]

[Тип предмета]: книга

[Класс]: D

[Автор]: Long Longlong

[Количество страниц]: 528

Книга посвящена лазурному континенту Сумерки и его особенностям.

Недостатки: 163

~~~~~~~~

«А?»

http://tl.rulate.ru/book/18874/455034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
**** какой-то. Типо он может захотеть всего на свете и заплатить, и он это получит? Типо он может сканировать и выявлять минусы книг и чего нибудь еще? И это все благодяря глазу? Проклятию? Да это ***** не проклятие, а дар. Вселенский дар!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку