Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 6: Проклятие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 6: Проклятие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В разрыве пространств мужчина сидел, скрестив ноги, поглощая изначальный хаос, окружавший его. Он выглядел молодым человеком. Он имел дьявольскую внешность, его брови были сформированы как мечи, и его волосы были подняты вверх, показывая жестокость человека. Его глаза блестели, как звезды, а его радужная оболочка была темно-красного цвета, контрастирующего с блеском. В этих глазах было непреодолимое количество опыта, показывающее его проницательность, которая была хорошо спрятана.

Внезапно человек прекратил совершенствоваться, когда наколдовал перед ним зеркало, отражающее определенного человека. Человек в зеркале сидел со скрещенными ногами, когда он с большим интересом читал книгу, которую держал в руках. Затем человек положил книгу на пол, когда он скопировал движения, которые были написаны в книге.

«О? Похоже, что есть еще один человек, который не попал под проклятие. Чтобы решить, является ли это проклятием или благословением, основывается на самом человеке. Я надеюсь, что он может освободить нас от этой печати», - вздохнул мужчина глядя в зеркало.

Он вытянул указательный палец, и маленький красный шарик ци парил над ним всего в нескольких сантиметрах.

«Честно говоря, я действительно не хотел этого делать», - он взвешивал возможности успеха и неудачи, как только он делает то, что связано с красным шаром ци. «Опять же, я использую все свои шансы, просто чтобы снова освободить всю семью. Если он освободит нас всех, тогда я без колебаний сделаю его патриархом».

Не долго думая, мужчина выстрелил красным шаром в зеркало, появляясь с другой стороны. Затем он манипулировал мячом, чтобы выглядеть как маленькая красная жемчужина, которая была очень похожа на другое драгоценное сокровище. Он также наполнил шар достаточным количеством ци, чтобы приземлиться только на землю ночью, делая жемчужину более ослепительной.

«Теперь это зависит от вас, если вы воспользуетесь этим шансом», - вздохнул мужчина, закрывая глаза.

«Надеюсь, это тебя не поглотит».

...

Во дворе клана Ши.

Ши Ли продолжал подражать движениям, которые были изображены в книге. Постепенно он мог чувствовать, что его кожа постепенно уплотняется, увеличивая его защиту.

«Человек, первый слой довольно твердый, но он уже позволил мне испытать сжатие кожи. По воспоминаниям Ши Ли, это будет на 2-й стадии, когда начнется сжатие кожи. С этим у меня будет преимущество перед моими сверстниками!

[Руководство по закаливанию кожи] фокусируется на трех частях тела, а именно на ловкости, защите и силе. Техника состоит из трех слоев, первый из которых направлен на защиту.

Его зовут [Танец Земли и Неба].

Он состоит из 32 движений, каждое из которых выдвигает гибкость тела до предела. Как только человек сможет повторить 32 движения от начала и до конца, он почувствует, что его тело стало более легким благодаря гибкости их кожи. Одновременно, растягивая кожу, можно повысить эластичность кожи, увеличивая силу, которую она может оказывать не только для наступательных, но и для оборонительных целей.

Пятнадцать минут спустя Ши Ли сел на землю, его тело капало от пота.

«Человек, просто повторять первые 8 движений уже тяжело для моего тела. Интересно, было ли это 16 движений или даже целых 32», Ши Ли начал представлять свой прогресс, если он смог повторить все из них.

«Но одно можно сказать наверняка: только с 8 движениями я уже близок к середине 1-го этапа. Если я буду тренироваться еще несколько дней, я уверен, что я буду в середине 1-го этапа в кратчайшие сроки!"

Причиной, по которой он смог совершенствоваться на грани достижения середины 1-й стадии, было все благодаря совершенствованию предыдущего Ши Ли.

В то время, когда нынешний Ши Ли принял на себя тело предыдущего Ши Ли, тело уже находилось на первом этапе закалки кожи, не говоря уже о половине середины 1-го этапа.

Благодаря усилиям, которые приложил Ши Ли в последние несколько минут, он смог достичь грани середины 1-го этапа. Если бы кто-то увидел его скорость совершенствования прямо сейчас, они определенно назвали бы Ши Ли чудовищным гением совершенствования.

После десятиминутного перерыва он продолжал повторять первые 8 движений снова и снова, медленно набирая все больше и больше силы.

...

Ши Синвань отправил голосовое сообщение одному из старейшин клана. "Как у него дела?"

Старейшина клана, получивший сообщение, в настоящее время скрытно проверяет каждый ход Ши Ли. «Пока что у него все хорошо. В течение 4 часов он уже достиг середины 1-го этапа. Я думаю, что он даже мог бы быть на полпути к пику 1-го этапа».

«Э? Так быстро?' Ши Синвань не мог в это поверить. Его сын, который день за днем ​​баловался мирскими желаниями ... был на самом деле гением в плане совершенствования.

«При такой скорости он сможет достичь второй стадии примерно через неделю или около того. Если он достигнет 2-го этапа, я думаю, что смогу включить его в качестве одного из участников турнира новичков Ши-клана, - Ши Синвань подумал о возможности, но в итоге покачал головой, вернувшись к заполнению бумаг.

...

Луна висела над звездным небом. Ши Ли все еще яростно совершенствовался, копируя движения снова и снова.

После 12 часов совершенствования и отдыха Ши Ли теперь смог повторить первые 12 движений [Танца Земли и Неба], увеличив скорость своего совершенствования немного дальше.

Он остановил свое совершенствование и сел на землю, глядя на звездное небо.

«Несмотря на то, что это другой мир, небо все равно выглядит для меня так же. Интересно, почему».

Внезапно красная полоса света прошла по небу. Ши Ли посмотрел в его направлении и пришел к выводу, что он приземлится прямо у внутренних стен клана Ши.

«Если бы там ничего не было, то я бы потерял время. Это совсем не проблема. Но если это случайная встреча, то я пожалею, что не поехал туда».

В одно мгновение Ши Ли решил побежать к месту посадки красной полосы.

...

Ши Ли стоял перед небольшим кратером диаметром около 3 метров. В самой глубокой его части лежала красная жемчужина, которая блестела, как звездное небо.

«Что это за жемчужина? Ши Ли наклонил голову. Он не знал, повредит ли ему жемчужина или принесет ему пользу. Но, в конце концов, он все же решил схватить жемчужину на тот случай, если кому-то понадобится ее вернуть.

Когда он шел обратно во двор, он пристально посмотрел на красную жемчужину. Это была жемчужина диаметром около пяти сантиметров, позволяющая ему держать ее на ладони. Жемчужина чувствовалась немного теплой, как будто под ней что-то было живое.

«Какая прекрасная жемчужина», - слегка улыбнулась Ши Ли.

...

Он достиг своего двора после десяти минут непрерывной прогулки. Он выглянул в окно и увидел, что луна была на своем пике, понимая, что уже полночь.

«Завтра мне еще рано вставать», - поспешно вошел Ши Ли в свою спальню.

В тот самый момент, когда он положил жемчужину на тумбочку, жемчужина внезапно засияла.

«А?» Ши Ли посмотрел на жемчужину. Откуда ни возьмись, жемчужина полетела навстречу к.....

Его глаз.

Жемчужина постепенно внедрялась в левый глаз Ши Ли, принося невообразимое количество боли.

"AAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHH !!!"

Его тело упало с кровати, свернувшись калачиком, когда он пытался вынести боль. Но понемногу жемчужина все глубже и глубже проникала в его глаза, заставляя его медленно рвать кровь.

"AAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHH !!!"

Боль была действительно невообразимой, так как она наносила вред не только телу, но и душе. Если бы в этот момент кто-то был на месте Ши Ли, он бы мгновенно умер от боли. Но с помощью души Ши Ли и предыдущих воспоминаний Ши Ли он едва мог не заснуть.

Холодный пот покрыл его тело, когда он стиснул зубы. С кровью, капающей с его левого глаза, это было довольно ужасное зрелище.

Наконец, жемчужина прошла сквозь глаз Ши Ли, оставив у него лишь небольшую, но непоколебимую нить сознания.

Из ниоткуда раздался голос в голове Ши Ли.

«Пусть глаз решит твою судьбу».

Взрыв!

Огромный поток ци из красной жемчужины проник в его мозг и сломал оставшуюся нить сознания, которую он оставил.

И там он растянулся на полу своей спальни, без сознания

http://tl.rulate.ru/book/18874/455008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку