Читать Purple Lightning Emperor / Император Фиолетовой Молнии😌📙: Глава 48: Королевская столица :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Purple Lightning Emperor / Император Фиолетовой Молнии😌📙: Глава 48: Королевская столица

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Столица королевства Мулан была очень шумным городом. Улицы были заполнены множеством людей.

По обе стороны улицы были высокие здания, среди которых было много ресторанов и гостиниц. Несмотря на то, что столица была не такой большой и процветающей, как имперская столица Империи Джаге, она была не так уж и далеко.

Здания были построены аккуратно, и аллеи можно было увидеть повсюду. Шад был действительно удивлен тем, насколько аккуратным и хорошо спроектированным был город. Казалось, что он недооценил королевство Мулан.

"Как твой королевский отец?" Спросил Шад, когда он смотрел на пешеходов из окна его экипажа.

«Его здоровье ухудшается с каждым днем, я боюсь, что он может умереть в этом году». Роман ответил с оттенком грусти в голосе.

Шад не знал, была ли его грусть фальшивой или неподдельной. Ему было все равно, умрет король или нет. Кроме того, не имело значения, кто станет новым королем королевства Мулан, если этот человек верен Империи Джаге.

Он пришел сюда только для того, чтобы защитить интересы своей империи, а также позаботиться о семьях дворян, которые вызывали проблемы, и бандитов, которые занимали значительную часть королевства Мулан. Он не пришел, чтобы поддержать кого-либо в их стремлении к престолу. В то же время он не возражал позаботиться о тех, кто был на стороне третьего принца Николаевской империи.

«Я нанесу ему визит завтра. Прямо сейчас, я просто хочу пойти отдохнуть». Шад не спал прошлой ночью и провел всю ночь в путешествии. Если бы он взял перерыв, он прибыл бы в королевство Мулан в полдень или поздно днем.

Почти потеряв жизнь от рук таинственного воина 7-го ранга, Шад не посмел разбить лагерь в темном лесу посреди ночи. Мало того, что даже после того, как этот человек не смог его убить, он все еще чувствовал, что за ним следит кто-то, но не мог выяснить, кто или где находится этот человек.

Особенно, когда он попал в засаду группы лучников, он все еще чувствовал, что кто-то наблюдает за ним. Сначала он думал, что таинственный человек и группа лучников были одной группой, но после того, как он захватил лидера группы, и человек все еще не раскрылся, именно тогда он был уверен, что они не были той же самой группой. Это было также одной из причин того, почему Шад не тратил свою ману.

Он боялся, что после того, как у него кончится мана, этот человек нападет.

«Я не знал, что вы так устали,и я позволил себе устроить приветственный банкет для вас в Королевском дворце». У Романа было извиняющееся выражение лица. Если бы 4-й принц не пришел на банкет, это нанесло бы огромный удар по его престижу.

Одной из причин, по которой он организовал банкет, было показать семье влиятельной знати, а также высокопоставленным чиновникам, что он был связан с 4-м принцем. Если 4-й принц не придет, это просто покажет, что 4-й принц не хотел ассоциировать себя с наследным принцем.

Несмотря на то, что наследный принц, как говорили, был следующим королем Королевства Мулан, его сила не была такой стабильной. Каждый из его братьев и сестер был выдающимся и присматривался на престол. Они даже пользуются поддержкой какой-то знатной семьи в столице, а также поддержкой некоторых высокопоставленных чиновников в правительстве.

Хотя Империя не вмешивается в дело престола, если бы он мог получить поддержку одного из членов императорской семьи, особенно принца, он был бы огромной помощью. Императорская семья была похожа на бегемота, даже его королевский отец должен быть вежлив, когда разговаривал с одним из них. Их сила была чем-то, против чего они не могли осмелиться пойти.

«Ничего страшного. Я буду на банкете». Подумав какое-то время, Шад решает пойти.

Шад не был большим поклонником банкетов, но это был его первый раз в королевстве Мулан, и он не знал там никого, кроме наследного принца. Поход на банкет предоставил бы ему хорошую возможность получить некоторую информацию о чиновниках, семьях дворян, а также о борьбе за власть между принцами.

После того, как Шад согласилась прийти на банкет, наследный принц Роман был вне себя от счастья.

«Я приеду за вами лично около восьми», - сказал он с огромной улыбкой на лице. Кажется, что пока все шло хорошо.

Вскоре они прибыли в огромное поместье, где остановился Шад. Шад не остался в Королевском дворце, но в огромном поместье, которое было недалеко от дворца.

Огромное поместье не сильно отставало от Королевского дворца. У ворот стояли два королевских стражника.

Роман вывел Шада и Моналиссу из кареты, а затем вошел в поместье.

«Сюда, пожалуйста», - сказал Роман с улыбкой, ведя их вперед.

" На сколько огромный." Шад был удивлен ​​тем, насколько большим было это поместье.

Во дворе был огромный сад, а посреди была дорога к входной двери. Когда он прошел дальше, он увидел большой водоем, в котором были все виды рыб, а под водой было несколько светящихся жемчужин.

В одном из тихих частных дворов. «Шад, это то место, где ты остановишься. Это имение было построено Империей для будущего Эмиссара, за исключением двух королевских стражей, охраняющих ворота, все в поместье были назначены Императорской семьей».

«Кроме того, завтра я подготовлю для тебя книгу с описанием семей дворян, а также основных сил в королевской столице. Кроме того, я дам тебе обновленную карту королевства». Роман изо всех сил старался быть полезным Шаду, чтобы поддерживать с ним хорошие отношения. Шад не был дураком, он мог ясно догадаться о мысли Романа, но это не беспокоило его ни в малейшей степени. Если он действительно хочет быть его другом, он не возражает.

Объяснив все Шаду, Роман ушел и позволил ему отдохнуть.

......................

Резиденция была явно предназначена для какого-то могущественного дворянина. Она была довольно большая и вместительная, и в самой резиденции было семь зданий, в которых находились солдаты и более ста слуг. Особенно горничные, все они были красивые.

" Молодой мастер." крикнула Моналиса, пока они были одни в гостиной.

" Что это."

«Вы хотите, чтобы я выяснил происхождение этого человека Ричарда сейчас, когда мы находимся в королевской столице», - спросила она.

«Хе-хе, не волнуйтесь. Мы скоро узнаем, к какой семье он принадлежит. Я не могу дождаться, чтобы увидеть выражение лица третьего принца после того, как он узнает, что его план провалился». Сказал Шад с дьявольской улыбкой на лице.

«В любом случае, приготовь мне ванну, после этого я хочу, чтобы ты использовала свою способность отправилась в имперскую столицу и вручила Лизе из семьи Беннетов это письмо от меня», - сказал он, передавая конверт Моналисе.

На ее лице был намек на ревность, но она ничего не сказала, когда она взяла письмо из рук Шада. Несмотря на то, что Шад покинул имперскую столицу, он все еще не забывал об остальной части дневника Генри. У него было чувство, что этот человек скрывает огромную тайну, и он не мог дождаться, чтобы узнать, что это за тайна.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18863/550045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку