Читать Purple Lightning Emperor / Император Фиолетовой Молнии😌📙: Глава 36: Церемония совершеннолетия (VI) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Purple Lightning Emperor / Император Фиолетовой Молнии😌📙: Глава 36: Церемония совершеннолетия (VI)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев это зрелище, многие в толпе были слегка встревожены. Они никогда не ожидали, что 4-й принц сможет победить своего противника, даже не подняв палец.

Мало того, он даже разозлил своего противника до такой степени, что ему пришлось вырвать глоток крови и потерять сознание.

Они давно слышали о рассказах и о том, как он сражается в прошлых оценках магических сражений, но они никогда не видели его сражение своими собственными глазами.

4-й принц .... с каких пор он стал таким могущественным?

Почти каждый гость в комнате был либо могущественным магом, либо воином, поэтому даже если Никольсон выглядел так, будто проиграл, потому что его злил 4-й принц или 4-й принц прятался за своим щитом маны. Они знали, что он не сможет победить 4-го принца в лобовой атаке, даже если он не использует щит маны.

Они могли ясно различить, что 4-й принц просто скрывал свою силу, иначе он мог бы сокрушить своего противника мгновенно.

Чтобы создать такой большой и прочный щит маны, который мог бы отражать атаку воина 4-го ранга в течение более десяти минут без царапин на щите или заклинателя, демонстрирующего признаки истощения, нужно быть магом 5-го класса, в противном случае это было бы совершенно невозможно.

Мало того, нужно иметь сильную духовную силу в сочетании с небесным уровнем контроля над своей маной, чтобы равномерно распределить каждую частицу магической энергии по всему мановому щиту.

Любая из этих вещей требовала долгих лет обучения и опыта, но обе эти вещи уже были приобретены и освоены 4-м принцем. Что еще хуже, 4-му принцу только что исполнилось пятнадцать, и его сила сравнима с магами 5-го класса. Просто подумав об этом, холодный пот потек по их позвоночнику. Как будто они смотрели на маленького монстра, а не на человека.

Они уже забыли обо всех этих мерзких словах, сказанных 4-м принцем, которые унижали репутацию его дворянства или его вульгарное отношение. Прямо сейчас они думали только об одном, этот маленький монстр будет гораздо более могущественным, чем его прадедушка. Его шансы прорвать легендарный уровень Архимага были даже выше, чем у этого монстра из Империи Драконов. Им лучше на всякий случай найти способ встать на хорошую сторону императорской семьи.

Стоя в углу, выражение лица третьего принца потемнело. Он не произнес ни единого слова даже после прослушивания насмешливых слов Шада. Позади него были еще четверо молодых людей, видя состояние своего товарища, они не могли не почувствовать, что в их сердцах возник неистовый страх. Никольсон был так же силен, как и любой из них, но этот 4-й принц довел его до такого состояния, не шевеля пальцем.

В толпе также было несколько студентов из Калинской магической академии, они уже были свидетелями сражения 4-го принца, так что для них не было ничего нового, но они все еще смотрели на него с очень неприглядными выражениями.

"Блестяще."

Император, который уже был взбешен острым языком Шада и вульгарным отношением, молчал, прежде чем медленно произнес комплимент.

~ ~ Хлоп Хлоп Хлоп ~~ ~ ~ Хлоп

3-й князь Николаевской империи начал хлопать в ладоши, когда шел к Шаду.

«Я давно слышал о том, как могущественен 4-й принц империи Джаге, увидев его сегодня в действии своими собственными глазами, я убедился в этом. Он действительно дракон среди людей. После победы в двух боях подряд, 4-й принц успешно прошел его взрослый обряд. Давайте выпьем за славное будущее 4-го принца ".

Каким был 3-й принц? Он был хитрой старой лисой, совершившей много порочных дел, прежде чем он смог приобрести этот тип власти и авторитета в Николаевской империи. Он сражался против всех своих братьев и сестер и даже убил одного из них, чтобы обеспечить его приход к власти. Он пережил много оскорблений на протяжении всей своей карьеры. Он четко знал, когда наступать и отступать.

Видя, что 4-й принц проверил свой план, он не осмелился продолжить и сдался. Не говоря уже о том, что он не мог видеть истинную силу этого ублюдка, поэтому он быстро изменил положение вещей, бесстыдно похвалив 4-го принца, и закрыл эту главу. Он уже проиграл первое столкновение, он мог бы подождать, пока они снова встретятся в Королевстве Мулан, и к тому моменту у него будет достаточно времени, чтобы разобраться с ним.

Что касается зрителей, то они были кучкой хитрых государственных чиновников и высокопоставленных дворян. Со слов третьего принца они уже пришли к выводу, что он принял свое поражение и двинулся дальше.

Тем не менее, Шад не был доволен и не хотел, чтобы все было так просто.

Вдруг,

"Хахахахахахаха ....."

Дикий и безудержный смех раздался по всему императорскому дворцу. Слушая этот смех, у всех было четкое представление о том, кем был этот человек. Только два человека могли так смеяться внутри границ императорского дворца. Очевидно, это было не ее величество императрица. Фактически, даже Император будет придерживаться важности маньеризма и не будет смеяться так искренне. Даже принцесса-демоница Вивиана будет придерживаться этикета и воздерживаться от демонстрации такого недостатка в манерах. Что касается 4-го принца, он был прямо перед ними, поэтому личность человека, который смеялся таким самонадеянным образом, была очевидна.

В то же время вошел старик с седыми волосами и белой бородой в рыхлой магической мантии. Вошедший выглядел как обычный старик без какой-либо магической ауры, исходящей из его тела. Если бы присутствовавшие люди не знали, кем он был, они бы, вероятно, подумали, что он обычный старик или смертный.

Этот старик был защитником империи Джаге, Франклин Джаге.

Темп Франклина был не быстрым, но каждый его шаг давал зрителям неверное представление о том, что огромная вулканическая гора выросла и двигалась.

Каждый шаг Франклина заставлял сердцебиение окружающих ускоряться в соответствии с его ритмом. Как будто его шаги были пронизаны какой-то магией.

Под таким сильным влиянием все в комнате чувствовали себя так, словно их жизнь была вне их контроля, и простым движением этот старик мог собрать их жизни, как спелые овощи.

«Ха-ха, не плохо, не плохо, малыш. Ты напомнил мне мой юный возраст». Сказал Франклин, глядя на Шада с огромной улыбкой на лице.

«Теодор приветствует прадедушку».

«Сандер приветствует прадедушку».

Два принца взяли на себя инициативу, выйдя и двигаясь вперед, чтобы сделать поклоны.

Только тогда высокопоставленные дворяне и их сыновья вышли и почтительно приветствовали его. Этот старик был живой легендой, и до тех пор, пока он жив, империя Джаге будет стоять на высоте.

После разговора с высокопоставленными дворянами и его внуком императором, а также его любимой принцессой,

"Шад, иди сюда." Старик поманил его рукой.

Шад подошел к нему.

«Теперь, когда у меня есть общее представление о твоей истинной силе, через три дня ты возьмешь четырех имперских рыцарей и сто солдат и отправишься в королевство Мулан в качестве эмиссара Империи. Я надеюсь, ты знаешь, что делать», - Он покинул зал, не давая Шаду никаких шансов ответить.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18863/539857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Раскрывать планы перед представителем враждующей страны- самое то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку