Читать Lonely loser or how to become a favorite for a frivolous blonde gyaru / Одинокий неудачник или как стать фаворитом для легкомысленной блондинки-гяру: Пролог – Нарушение школьного дресс-кода :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lonely loser or how to become a favorite for a frivolous blonde gyaru / Одинокий неудачник или как стать фаворитом для легкомысленной блондинки-гяру: Пролог – Нарушение школьного дресс-кода

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пролог – Нарушение школьного дресс-кода

 

Позвольте ясно заявить – за это мне не дадут абсолютно никакой награды.

В библиотеке после школы.

Оранжевый солнечный свет, исходящий сбоку, падал на столы и книжные полки. Уже был вечер весны, и прохладный ветерок, шедший из слегка открытого окна, заставил моё тело немного содрогнуться от холода.

Это тихое место. Так же когда-то библиотека была и хорошим местом. Когда не проводятся экзамены, здесь практически не бывает людей. Для такого мрачного ученика, как я, который лечит свою уставшую душу учёбой, лучшего места и не сыскать. И тем не менее…

– Кстати, разве это не забавно? Книжный червь неожиданно может быть хорошим человеком, лол.

Девушку, которая сидит рядом и смотрит на мои заметки, зовут Тачибана Карен. Она в том же классе и… как там называют таких? Ах, точно, гяру. Понимаю, что это не лучшие слова, однако никак по-другому описать я её не могу. Для начала, мы с ней общаемся меньше недели, поэтому я ничего о ней не знаю. Кроме её внешности, конечно же.

– По правде, он хороший человек, который любезно поможет сделать домашнее задание. Не думаешь, что я должна разнести этот слух по классу, м, книжный червь?

–…Может уже хватить тараторить? Внимательно наблюдай и быстро запоминай способ решения, прошу. Я хочу уже вернуться к своим предметам.

– Оке-оке. Я всё поняла ♪

Тревогу вызывает её внешность – весьма красивая внешность. Короче говоря, она милашка и всё такое. К тому же, из-за всяких броских вещей, эта девушка выделяется на фоне других. Хоть она и заботится о своих чертах лица, свои волосы она обесцветила в блондинистый цвет, весьма яркий блондинистый цвет. Если добавить к её внешнему виду растрёпанную школьную форму, то в сумме можно получить «нарушение школьного дресс-кода». Вдобавок ко всему, похоже, что она пользуется духами, так как от неё исходит приятный запах.

Одним словом, для такого одиночки, как я, которого лучше назвать «воздухом», она самый трудный человек. И это так. Если я пройду мимо неё в коридоре, мой датчик опасности начнёт работать прежде, чем мои глаза встретятся с её силуэтом. Я никогда не смогу с ней заговорить. Даже если прямо сейчас наши глаза встретятся, я сразу же отвернусь.

Ну, она милашка, но… даже если это и так, что я могу с этим сделать?

Отнюдь не пассивная другая сторона приходит сюда, чтобы подразнить меня.

Вначале я приходил в это место, чтобы заняться самообучением после школьных уроков.

И всё же, в последние несколько дней мне приходится помогать этой девушке с учёбой после школы. В первый день мне пришлось лишь немного помочь ей с домашним заданием. Я не слишком сильно об этом задумывался, так как считал, что это лишь на один день. Но на следующий день всё повторилось, и когда я заметил это, настал ещё один день и…

– Смотри, я напишу здесь упрощение. Теперь ты можешь сделать факторизацию.

– Ээээй, я не могу понять это упрощение.

– Будто меня это волнует… Сделай что-нибудь, чтобы понять. И эй, ты слишком близко. Ты сможешь всё увидеть, даже если немного отодвинешься от меня.

– Фу~н?

– Фу-н? Что ещё за «фу-н»?! Отодвинься немного, и не отвлекай меня…

Тачибана счастливо улыбнулась. К тому же, у меня такое чувство, что она смотрит на меня, как на идиота. В этот момент, не отодвинувшись, она положила свою руку на моё плечо и крикнула «эй», чтобы напугать меня.

– Ха-ха-ха… Твоя реакция такая забавная. Ведёшь себя так встревоженно и странно – получается ты и вправду девственник?

– Если ты скажешь это ещё раз, то я начну называть тебя сучкой…

Так и есть, эту девушку зовут Тачибана Карен. У неё плохая репутация в нашем классе, и все мальчики считают, что она «сучка», которая может «съесть» любого парня, к которому у неё появится интерес. Это весьма известный слух, если даже такой одиночка, как я, знает об этом.

–––Согласно слухам, она гуляла с красивым парнем на улице красных фонарей.

–––Согласно слухам, она разговаривала с каким-то богатым мужчиной средних лет на заднем сиденье роскошного автомобиля.

Ну, в конце концов, это лишь слухи на беспочвенной основе, однако, думаю, будет справедливо называть её сучкой, если она называет меня девственником.

– Знаешь, ты можешь называть меня сучкой, но…

Её рот искривился в провокационную улыбку, как у бесёнка.

– Если мы оба будем называть друг друга вот так, то не подумают ли все, что у нас с тобой хорошие?..

– Ты!!!

– Да не стесняйся ты так. Твоё лицо такое красное. Вот, посмотри!

– Прекрати… Не тыкай меня! И не стесняюсь я. И у нас не хорошие отношения!

– Ха-ха-ха…

Тачибана так засмеялась, что аж запыхалась через время.

Что с тобой… Ты пришла учиться или дразнить меня? Эй, уточни это!

В такой ситуации я не могу сказать, чтобы она вела себя по тише, так как мы находимся в библиотеке. Всё из-за того, что здесь никого нет. В действительности, за регистрационной стойкой должна находиться тётушка. Почему она так часто покидает своё рабочее место? Она ходит курить, что ли? Иными словами, прямо сейчас в этом пыльном месте находимся лишь мы в вдвоем.

– Ах, так весело. Это может войти в привычку, ах-ха-ха-ха…

Она не может быть хороша в учёбе – вот какое впечатление оставляет эта девушка.

В первую очередь, почему ей так весело? Я просто не понимаю этого… И тем не менее, к моему удивлению, она помнит всё, чему я её научил. Почему тебе вообще нужно учиться?

Хотел бы я спросить это, однако не решался этого сделать. Меня раздражал тот факт, что если я задам этот вопрос, то проявлю к ней интерес.

Я лишь игрушка для другого человека, и не более. Вскоре она устанет от меня.

Думая таким образом, я решил оставить всё на самотёк.

– Хаа… Хорошо же я посмеялась. Эй, ты же научишь меня чему-нибудь ещё?

– Д-да…

Повторю ещё раз – за это мне не дадут абсолютно никакой награды. Вместо этого меня ждёт катастрофа, суд. Нет, божественное наказание.

Без всякого сомнения, факт того, что я пропустил приготовления к школьному фестивалю в прошлом году, разозлил «Бога Юности» или кого-то вроде него. Нет, если я прав, то это ещё не всё. В первую очередь, я великий грешник в мире «юности», так как этот этап жизни мне приходится жить одиночкой. Не будет странным, если какой-нибудь тип возмездия покарает меня.

Одинокий книжный червь, который никому не нравится, – это я.

И броская девушка, которая всегда смеётся, находясь в центре внимания.

 

Это история о мальчике, похожим на NPC, и красивой девушке.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18848/388128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Я конечно не спец, но я считаю что она его изнасилует ....
Развернуть
#
😄Я помню одну мангу(аниме) где Девочка дразнила дразнила свого однокласника и тут бац новая манга про их семейную жизнь ОНА ОН И ИХ ДОЧКА(Она 100% поспорила что напугает его и если напугает то он выплнит ее желание ). Изнасиловала его 100%
Развернуть
#
"Мастер дразнилок Такаги-сан"
Развернуть
#
Скорей всего она окажется "скромницей" . Блин . А парень и дальше будет прикидываться НПС , и выезжать за счет самобичевания и соплей? Увидеть бы ранобэ с гяру, где главный герой будет общаться на равных.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку