Читать The Secret of the Seal / Секрет Печати: Глава 31. Вынужден разрушить любовную пару в зачатии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Secret of the Seal / Секрет Печати: Глава 31. Вынужден разрушить любовную пару в зачатии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вне ледяной пещеры Сюань группу с беспокойством ожидали Цинь Фэйян, Чжао Цзинь и Сан Тэ. Они бросились к Цинь Цзунхэну сразу же, как только увидели, что тот выносит Цинь Фэйсиоиня из пещеры. Беспокоясь о Цинь Фэйсиоине, Цинь Фэйян была ещё более напряжена, чем кто-либо другой.

- Его светлость, как первый молодой мастер? - У нее почти начали идти слезы, когда Цинь Фэйян обнаружила в объятиях Цинь Цзунхэна Цинь Фэйсиоиня, лежавшего с закрытыми глазами и с неспешным дыханием, словно у умирающего.

Когда мысль о том, что Цинь Фэйсиоинь останется бесполезным человеком на всю оставшуюся часть своей жизни, всплыла в уме Цинь Цзунхэна снова, он почувствовал, что задыхается, а его выражение потемнело. Он не мог ничего ответить и мог лишь вздохнуть.

Цинь Фэйян беспокоилась о безопасности Цинь Фэйсиоиня и её сердце пропустило удар при виде реакции Цинь Цзунхэна. В этот момент показался Цинь Дун. Парень покидал пещеру в вызывающей позе. В голове Цинь Фэйян при виде него внезапно начал прорастать гнев.

Когда её грудь начала подниматься и опускаться от ярости, Цинь Фэйян заскрежетала зубами от гнева и произнесла с глазами полными убийственного намерения:

- Мерзавец, ты разрушил жизнь первого молодого мастера, я убью тебя!

Потеряв рассудок в гневе, Цинь Фэйян взревела, подняла ладонь и ударила в сторону Цинь Дуна.

Цинь Дун хотел поприветствовать её, но девушка бросилась к нему, как сумасшедшая.

- Эй, сумасшедшая, ты что, под гипнозом?! - крикнув, Цинь Дун отпрыгнул в другую сторону и уклонился от удара Цинь Фэйян.

Цинь Дун повел себя так неуклюже, чтобы скрыть свою базу культивирования. Как говорилось, человек, обладающий большой мудростью, часто казался неразумным. Движения Цинь Дуна выглядели смешно, но они помогли ему избежать атаки Цинь Фэйян.

Цинь Фэйян была настолько в бешенстве, что не заметила это. В её глазах Цинь Дун был бесполезен, словно мусор. Поэтому как он мог противостоять ей, когда она использовала всю свою жизненную энергию. Разве она не находила это странным?

Сердце Цинь Цзунхэна чуть не выпрыгнуло через горло, когда он обнаружил, что Цинь Фэйян собирается убить Цинь Дуна.

Цинь Дун был единственным человеком, на которого сейчас мог рассчитывать Клан Цинь. Если он будет оскорблен и откажется помогать им, план Клана Цинь мог быть уничтожен. Согласно базе культивирования Цинь Дуна, ему было бы настолько же легко убить Цинь Фэйян, как наступить на муравья. Цинь Фэйян своим стремлением убить Цинь Дуна была беспредельно опрометчивой!

Цинь Цзунхэн моргнул Сун Янлуну и подал тем самым тому сигнал. Сун подошел и встал между Цинь Дуном и Цинь Фэйян, схватив девушку за запястье.

С парой красных глаз Цинь Фэйян уставилась на Цинь Дуна и начала вырываться, когда её запястье было схвачено.

- Фэйян, ты с ума сошла? - рев Сун Янлуна был громким как гром. Это удивило Цинь Фэйян.

Перед лицом Сун Янлуна Цинь Фэйян вернула себе спокойствие и не посмела больше действовать дико. Но она со слезами закричала на Сун Янлуна рыдающим тоном, когда увидела обморочное состояние Цинь Фэйсиоиня:

-Старейшина Сун, жизнь первого молодого мастера была разрушена бесполезным человеком, как вы можете защищать его?

Сун Янлун зарычал на Цинь Фэйян с суровым выражением лица:

- О какой глупости ты сейчас говоришь! Сяо Дун - не бесполезный человек, а второй молодой мастер клана Цинь!

Тайно бросив на Цинь Дона взгляд, Сун Янлун обнаружил, что Цинь Дун не был зол.

- Но старший брат Фэйсиоинь - это первый молодой мастер клана! Старейшина Сун, его светлость и вы должны вернуть ему справедливость! - крикнула Цинь Фэйян.

Горько улыбаясь, Сун Янлун спросил:

- Фэйян, ты такая безрассудная. Кто тебе сказал, что Сяо Дун разрушил жизнь Фэйсиоиня?

- Разве он не помешал его светлости вынести из пещеры первого молодого мастера? Тысячелетний холодный воздух в пещере попал в его тело и нанес ему вред! Его светлость и старейшина Сун, мне все равно, обвините ли вы меня или нет. Даже если вы отнимете мою жизнь, я отомщу Цинь Дуну за первого молодого мастера! - впоследствии Цинь Фэйян посмотрела на Цинь Дуна убийственным взглядом.

- Перестань быть такой непослушной. Ты ничего не знаешь о том, что произошло на самом деле, но уже приписываешь Сяо Дуну преступления, исходя из своих догадок. Как ты можешь так поступать!

- Я приписываю ему преступления? - Цинь Фэйян удивленно посмотрела на Цинь Цзунхэна.

Фыркнув, Цинь Цзунхэн ответил:

- Сяо Дун не вредил Фэйсиоиню, но наоборот спас его. Сейчас энергия фиолетового пламени в теле Фэйсиоиня удалена, и мы в долгу перед ним.

- Ах, это правда? - Когда изумление парализовало её, Цинь Фэйян не смогла поверить своим ушам, посмотрев на Цинь Дуна:

- Как мог бесполезный человек оказаться способным на такое?

- Фэйян, не веди себя грубо с Сяо Дуном. Я запрещаю тебе отныне называть его бесполезным человеком! - Хотя Цинь Дун предложил ему продолжать притвориться вторым молодым мастером в клане Цинь, Цинь Цзунхэн не мог просто стоять и терпеть, когда другие называют Цинь Дуна мусором.

Неуклюже, Цинь Фэйян повернулась к Цинь Дуну, прошептав:

- Это ты спас первого молодого мастера?

Выпрямив голову, Цинь Дун фыркнул:

- Именно, это был я тем бесполезным человеком, которого ты хочешь разбить на куски, кто спас ему жизнь!

- В чем дело? - с широко открытыми глазами, Цинь Фэйян обернулась и с замешательством посмотрела на Цинь Цзунхэна и Сун Янлуна.

Прикусив свой язык, Сун Янлун подмигнул Цинь Фэйян и попросил её извиниться перед Цинь Дуном, который теперь много значил для будущего Клана Цинь. Никто из них не имел права вызывать его недовольство.

Хотя и неохотно, но как девочка, у которой была смелость взять на себя ответственность за свои поступки, Цинь Фэйян сказала Цинь Дуну:

- Второй молодой мастер, я детально не разобралась в том, что случилось, и потеряла рассудок. Прошу меня извинить.

- Как ты считаешь простого «извини» будет достаточно за такую оплошность? Я мог бы быть убит только что, если бы не был ловок с моим непобедимым боевым мастерством! - Цинь Дун ответил в отвратительной манере.

Цинь Фэйян нашла слова Цинь Дуна смешными. Он только что упомянул свое «Непобедимое боевое мастерство? Твоя база культивирования разве что позволит тебе закрыть крышку для чайника. Какой ты бесстыдный!» - Конечно, Цинь Фэйян сказала все это про себя.

- Чего вы хотите от меня? - Цинь Фэйян почтительно спросила, показав торжественное выражение лица.

Посмотрев на Цинь Фэйсиоиня, Цинь Дун с улыбкой спросил:

- Кажется, ты очень переживаешь о первом молодом мастере.

- Конечно, это так. - Цинь Фэйян отвела взгляд..

Цинь Дун поднял брови и спросил с провокацией:

- Разве это не потому что ты в него тайно влюблена?

Цинь Фэйян сразу же покраснела, так как слова Цинь Дуна раскрыли её главный секрет, зарытый в самой сокровенной части её сердца. Ей не нужно было отвечать, так как её выражение лица прояснило всем то, о чем она думала.

Живот Цинь Дуна вздрогнул. Цинь Фэйян была одним из ключей к распечатывания печатей кольца мистического хаоса. Если бы она оставалась влюбленной в Цинь Фэйсиоиня, то, что он мог с этим сделать? Цинь Дун должен был отомстить за своего отца даже ценой разрыва двух влюбленных.

Тогда парень произнес с угрюмым лицом:

- Хорошо, если ты хочешь извиниться передо мной, но ты должна пообещать мне, что в будущем ты никогда не скажешь ни слова Цинь Фэйсиоиню о своих чувствах. Даже если он придет к тебе сам, ты должна будешь ему отказать!

- Что ты сказал? - Цинь Фэйян никогда бы не думала, что этот подлец выкинет такую необоснованную просьбу. Она была так раздражена, что хотела проглотить Цинь Дуна живьем, а её лицо покраснело уже от гнева.

Это было впервые, когда Цинь Дун сделал что-то добродетельное, и она почувствовала себя виноватой. Но теперь, он вновь напомнил девушке, каким же он был монстром.

Прокашлявшись, парень не осмелился взглянуть ей в глаза и сказал:

- Ты всегда говоришь, что я бесполезный человек. Но он не лучше меня. Цинь Фэйсиоинь останется бесполезным человеком оставшуюся часть своей. Я предлагаю тебе выбрать меня.

- Ты-ты должно быть замечтался! Я не выберу тебя, даже если останусь старой девой до конца своих дней! - трясясь всем телом, Цинь Фэйян истерически вскрикнула и попыталась скрыть свой гнев.

Улыбаясь, Цинь Дун пробормотал:

- Неужели я настолько отвратительный?

Цинь Фэйян безумно закричала:

- Да, ты такой! Я чувствую отвращение каждый раз, когда только вижу тебя!

Цинь Дун знал, что тот, кого Цинь Фэйян ненавидела, был не он, а второй молодой мастер клана Цинь. Каким же «великим» человеком был этот второй молодой мастер, раз он был способен вызвать у нее такое презрение!

Пожав плечами, Цинь Дун ответил:

- Все зависит от тебя! Но ты должна выполнить мою просьбу, иначе я заставлю тебя страдать!

- Ты! - Хотя она имела фамилию Цинь, Цинь Фэйян уступала Цинь Дуну по статусу. Прямо сейчас, ни Цинь Цзунхэн, ни Сун Янлун не поддерживали её, и она чувствовала себя безнадежно и беспомощно.

Цинь Фэйян молчаливо обвиняла Цинь Цзунхэна, но тот в этот момент в тайне испытывал восторг. Хотя Цинь Дун пообещал защитить Клан Цинь, но, в любом случае, он был аутсайдером. Если бы что-то угрожало его преимуществам, было трудно сказать, будет ли он постоянно помогать Клану Цинь или нет. Можно было сказать, что он был не настолько надежным. Как попросить Цинь Дуна помогать Клану Цинь от всей души было самой большой проблемой, которую Цинь Цзунхэн сейчас хотел решить. Решение же нашлось само собой.

Цинь Цзунхэн понял по словам Цинь Дуна, что тот был влюблен в Цинь Фэйян. Если бы двое могли сойтись, этот союз стал бы выгодным для клана Цинь. Цинь Цзунхэн был рад видеть это. Как он мог препятствовать в этом вопросе?

Цинь Цзунхэн обнаружил, что Цинь Фэйян раздражена. Он боялся, что её упрямство разрушит надежду возрождения Клана Цинь, поэтому он сказал:

- Фэйян, Сяо Дун глубоко привязан к тебе, я советую тебе рассмотреть его кандидатуру.

- Ах, ваша светлость, что вы сказали? - Цинь Фэйян никогда не ожидала такого ответа от Цинь Цзунхэна. Это было так невероятно, что обнаружила, что не могла пошевелиться так, как будто её шокировало электричеством.

Цинь Цзунхэн криво усмехнулся:

- Если ты станешь женой Сяо Дуна, Клан Цинь будет хорошо относиться к тебе!

http://tl.rulate.ru/book/18821/398794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку