Читать The Secret of the Seal / Секрет Печати: Глава 21. Отдел боевых искусств университета Лунюань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Secret of the Seal / Секрет Печати: Глава 21. Отдел боевых искусств университета Лунюань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фан Сянь-ер кашлянула:

- График дежурств несправедлив для мальчиков. Я согласна с Цинь Дуном. Если он считает, что график нужно изменить, давайте его изменим. Классная комната принадлежит всем вам, и девочки также должны принять участие в обязанностях по её очистке. Я права?

- Не просто часть обязанностей, а все! - Цинь Дун крикнул, прежде чем Фан Сянь-ер успела закончить свою речь.

- Э… - у Фан Сянь-ер не было слов, и она решила про себя, что этому парню нужно было преподать урок о манерах.

По мнению Фан Сянь-ер, у мальчиков в 18-ом классе не было никакого статуса, и поскольку Цинь Фэйян пообещала пойти на компромисс по графику дежурств, мальчики бы уже не страдали так сильно. Но надменный Цинь Дун требовал у девушек выполнения всех работ, связанных с уборкой. Он что, преднамеренно провоцировал Цинь Фэйян?

Считал ли Цинь Дун, что он так необыкновенен, потому что его прикрывал Ли Юньтэн? Личность Цинь Фэйян была тайной все это время. Фан Сянь-ер считала, что та пришла из сильной семьи, так как она владела такими превосходными боевыми навыками в её молодом возрасте. Если бы Цинь Фэйян решила сразиться с Цинь Дуном, то он был бы обречен на провал, потому что вообще не был боевым мастером.

Цинь Фэйян ответила в тот момент, пока Фан Сянь-ер все ещё размышляла о том, как стать посредником в их споре с Цинь Дуном и успокоить её:

- Хорошо, я обещаю это, но ты должен выполнить свои обещания и обязанности!

- Цинь Фэйян! - поскольку Цинь Фэйян согласилась на такую безосновательную просьбу Цинь Дуна, Ши Сяоюэ не смогла сдержаться и крикнула.

Прежде чем Ши Сяоюэ успела закончить свои слова, Цинь Фэйян махнула рукой и тихо произнесла:

- Делай, как он сказал. Давайте реорганизуем таблицу дежурств, в которой не будут участвовать мальчики.

- А? - Ши Сяоюэ, Ма Пэй и другие девушки удивленно посмотрели друг на друга.

Фан Сянь-ер была поражена и смутилась, и её глаза переметнулись с лица Цинь Фэйян к Цинь Дуну.

Реакции у Би Сиу, Лу Туна и троих других парней были схожи. В удивлении Лю Фэн не мог не заплакать. С того момента, как мальчики начали учиться в 18-м классе, им впервые было предоставлено человеческое обращение.

Цинь Дун стремился получить два права для парней после своего прибытия. Одним из них было то, что парни могли сесть ближе с задней части классной комнаты, попадая под солнечные лучи. Второе право - он разорвал график дежурств, который парни больше всего ненавидели, на клочки. В результате Цинь Дун стал лидером среди парней и смог наслаждаться их взглядами полными почтения. Посмотрев на Цинь Фэйян, Цинь Дун поднял голову. При этом он был непримиримо настроен против нее.

Фан Сянь-ер не задержала их долго. Она сразу ушла после того, как объявила, что Цинь Дун присоединяется к коллективу 18-го класса с сегодняшнего дня.

Цинь Дун никогда раньше не учился в школе. Но это чувство новизны исчезло сразу же, как он обнаружил, что на занятиях было скучно. Учителя демонстрировали свои знания на подиуме, и Цинь Дун почти засыпал от этого. Он восхищался учителями, которые сумели довести его, культиватора на пятом уровне, до состояния умиротворения и сонливости всего за сорок пять минут урока.

Наконец, наступил полдень. Зевая, Цинь Дун вышел из класса. Он пришел в себя только искупавшись под солнечным светом. Тогда он начал размышлять о том, следовало ли ему поговорить с Ли Есюэ и сказать ей, что он был не в состоянии быть учеником.

- Простите, это в этом классе учится Цинь Фэйян? - магнетический голос дошел до ушей Цинь Дуна.

Цинь Дун с полузакрытыми глазами оглядел парня сверху вниз. Парень, стоявший перед лицом Цинь Дуна, был ростом метр восемьдесят, у него был крепкий корпус и хорошо развитая фигура. Цинь Дун предположил, что этот парень был боевым мастером. Взглянув вверх, глаза Цинь Дуна привязались к красивому лицу этого парня. "Какие же изящные черты лица!" - подумал он.

- Вау, Линь Фэйдун пришел! - Прежде чем Цинь Дун успел что-либо ответить, группа маньячек начала стекаться из класса и восклицать. В их числе были и Ши Сяоюэ и Ма Пэй.

Цинь Дун оказался в шоке, увидев девушек, которые собираются вокруг Ли Фэйдуна, крича и прыгая. Он взял на заметку, что девушки в мире смертных становились сильнее, чем обычно, когда сходили с ума.

Цинь Дун не выдержал этого и отделился от толпы. Но Линь Фэйдун, казалось, был достаточно хладнокровен, и его улыбка никуда не исчезла. Вздохнув, Цинь Дун подумал про себя, насколько же непостижимым был этот Лин Фэйдун.

- Увы! В этом возрасте красивых парней приветствует повсюду. - Би Сиу подошел и с завистью уставился на Линя Фэйдуна.

- Кто этот парень? - Цинь Дун стал недоволен, когда вспомнил, что Линь Фэйдун пришел за Цинь Фйэян, ведь та была одной из девушек, которая могла помочь ему снять печати кольца. Как Цинь Фэйян могла быть отнята Линь Фэйдуном в таком случае?

- Ты не знаешь кто он? Линь Фэйдун - единственный новичок, который победил в соревновании и был выбран полком боевых искусств при университете Лунюань! - глаза Би Сиу восхищенно сверкнули.

- Вот как? - Цинь Дун ответил с любопытством и смущенностью.

- Ну, ты здесь новичок, так что не мудрено. Университет Лунюань ежегодно проводит соревнование и отбирает элиту из первокурсников, чтобы включить их в свой боевой полк. В конкурсе каждому сопернику предстоит сразиться с неофициальным членом полка. Если претендент побеждает, то он может занять место своего оппонента и присоединиться к полку в качестве неофициального члена. - Би Сиу рассказывал со стремлением в своем взгляде.

- Это так сложно? - Цинь Дун спросил, не особо задумываясь.

Би Сиу ответил так взволнованно, что напомнил кошку, которая отпрыгнула, после того, как ей наступили на хвост:

- Тяжело? Это так же сложно, как подняться на небеса! Каждый член полка - отличный боевой мастер с богатым опытом и необычайными боевыми способностями. Быть членом полка гарантирует великую честь, и соревнующиеся члены должны стараться изо всех сил в битве даже ценой своей жизни! Линь Фэйдун - единственный новичок, которому удалось победить в этом соревновании!

Цинь Дун предположил, что было действительно нелегко присоединиться к полку боевых искусств через участие в соревновании, учитывая волнение Би Сиу.

Впоследствии Би Сиу уставился на Линь Фэйдуна и проворчал, а его лицо помрачнело: - Более того, парень не просто присоединился к полку, но также стал одним из официальных членов.

- Официальный член? Существует ли разница между официальным и неофициальным?

Кивнув, Би Сиу ответил:

- Конечно же, есть! В полку сотни неофициальных членов, но всего восемь официальных, и они считаются сильнейшими как в полку боевых искусств, так и в самом университете Лунюань. Просто быть официальным членом дает тебе право сражаться за Орден Пяти Драконов от имени университета Лунюань с колледжем Тяньву. Это влечет пожизненную славу. Независимо от того, куда ты пойдешь, официальное членство сделает тебя центром внимания!

- Стать официальным членом ещё труднее?

- Конечно, это так: только восемь человек пользуются официальным членством в полку. Если ты хочешь стать одним из них, тебе нужно победить одного из официальных членов и лишить того членства. Хотя Линь Фэйдун занимает одно из последних мест в рейтинге, его все равно можно считать дарованием! В конце концов, он новичок! - по мере рассказа Би Сиу, его взгляд становился все более фанатичным.

- Полк боевых искусств, восемь официальных членов? Ха-ха. Это звучит интересно! - странная улыбка появилась на лице Цинь Дуна.

Одарив Линь Фэйдуна пронзительным взглядом, Цинь Дун с точностью разузнал уровень его культивации. Его внутренняя энергия была устойчивой, но уступала таковой у Цинь Фэйян.

http://tl.rulate.ru/book/18821/398318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку