Читать The Secret of the Seal / Секрет Печати: Глава 16. Ад для мужчин? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Secret of the Seal / Секрет Печати: Глава 16. Ад для мужчин?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Дун улыбнулся и ответил:

- Паренек, моя старшая сестра как тернистая роза. Тебе стоит быть осторожным, ухаживая за ней. Не уколи себе руки, прежде чем они запахнут ароматом.

Услышав слова Цинь Дуна, толстяк не вздрогнул, но выпрямил шею и ответил с бесстрашием:

- Я пожертвую чем угодно, чтобы подружиться с твоей сестрой, даже моей жизнью. Как амбициозного и смелого человека ничто не способно напугать меня, что уж говорить об одном шипе розы?

Увидев мальчика, увязнувшего в своей страсти, Цинь Дун про себя оценил его забавные замечания.

Цинь Дун похлопал по плечу толстяка с улыбкой:

- Парень, ты такой смелый и искренний, что я решил передать свою сестру тебе!

- Благодарю тебя за похвалу. Я, Би Сю, клянусь, что я никогда не разочарую тебя и сделаю тебя самым счастливым братом в законе во всем мире! - Би Сю был благодарен Цинь Дуну, и взялся за руки парня, все время, встряхивая их.

Довольный, Цинь Дун не мог перестать воображать про себя. Если Ли Есюэ узнает, что он нашел для нее такого парня, как она отреагирует? Цинь Дун все больше и больше смеялся про себя и показал странную улыбку.

- Паренек, почему я вижу такую жуткую улыбку на твоем лице?

- Правда? У тебя, наверное, в глазах помутнело. Я не улыбался. Ты знаешь, где 18-й класс, 3-го года обучения? - боясь оказаться разоблаченным, Цинь Дун решил сменить тему.

- Ты из 18-го класса, 3-го года обучения? - Би Сю поразился, услышав слова Цинь Дуна.

Цинь Дун спросил в ответ:

- Ты что, тоже учишься в этом классе?

С мрачным лицом Би Сю глубоко вздохнул и прошептал:

- Брат, твоя старшая сестра что, твой враг?

- Что ты имеешь в виду? - спросил Цинь Дун в замешательстве.

Би Сю застонал с задумчивым взглядом и пробормотал:

- 18-й класс, 3-й год обучения – это ад для мужчин. Ты никогда не слышал об этом, не так ли?

- Ад для мужчин? - Цинь Дун начал становиться все больше сбит с толку.

Качая головой, Би Сю взглянул на свои брендовые часы на руке и сказал:

- Скоро урок, пойдем, я отведу тебя к 18-му классу, 3-го года обучения. Ты поймешь, почему это называется адом для мужчин.

Цинь Дун пребывая в сомнениях последовал за Би Сю к 18-му классу. Когда они подошли к классу, Би сбавил свой темп и даже начал дрожать, показав жалкий взгляд. По пути мальчики из других классов также с сочувствием смотрели в сторону Би Сю. Цинь Дун понял, что этот класс не был нормальным вовсе.

- Парень, 18-й класс, 3-го года обучения - впереди. Можешь дальше пойти сам? - толстяк уже наклонился к Цинь Дуну, не закончив свои слова.

- Чего ты так боишься? Что не так с 18-ым классом? Ты ведь такой смелый, что выражаешь свое намерение приударить за моей сестрой. - Цинь Дун спросил и шагнул в сторону класса номер 18.

Он сделал всего несколько шагов, как вдруг услышал крик из классной комнаты 18. Прежде чем Цинь Дун понял, что произошло, растрепанный мальчик с синяками на лице выбежал из классной комнаты и закричал.

- Лу Тун, это я Би Сю! - заметив, что мальчик бежит к ним, Би протянул руку и схватил его.

Мальчик был схвачен Би Сю и крикнул:

- Брат Сю, ты наконец-то вернулся. Помоги мне!

Взглянув на класс, Би Сю спросил у Лу Туна низким голосом:

- Скажи мне, кого сегодня ты спровоцировал?

- Не напоминай об этом! Я был слишком медленным, передавая домашнее задание и был отчитан Ши Сяоюэ. К сожалению, я был не особо здравомыслящим и начал пререкаться с ней. А потом я оказался в таком виде! Она сказала мне, что кастрирует меня, если я не поклонюсь перед ней и трижды не назову её моей бабушкой!

- Что? Ты оскорбил Ши Сяоюэ, которую называют «Громовой Бодхисаттвой»? У меня есть немного денег на руках; возьми их все и беги как можно скорее! - услышав имя Ши Сяоюэ, лицо Би Сю моментально стало бледным, как будто в него ударил гром. Он вздрогнул, вытащил из кармана деньги и сунул их в руку Лу Туна.

«Брат Сю, я понятия не имею, через какое время у нас появится возможность встретиться снова. Прощай! - Лу Тун поклонился Би Сю, словно рыцарь из древних времен.

Цинь Дун был ошеломлен, увидев экстравагантное поведение Би и Лу.

- Эй, кто такая Ши Сяоюэ, что ещё за Громовая Бодхисаттва?

Би Сю и Лу Тун поспешили закрыть рот Цинь Дуну, когда он собирался продолжить. Би Сю с трепетом посмотрел на 18-ый класс и с облегчением выдохнул, не увидев, чтобы кто-то выходил оттуда. Он произнес тихим голосом:

- Паренек, говори потише. Если Ши Сяоюэ узнает, что мы обсуждаем её у нее за спиной, я боюсь, что мы сегодня не покинем эту школу живыми!

- Брат Сю, я пошел. Позаботься о себе! - вытерев слезы, Лу Тун повернулся и был готов убежать.

Цинь Дун нахмурился и крикнул:

- Стой!

Лу Тун испугался крика Цинь. Он повернул голову и увидел как Цинь Дун холодно фыркнул: - Мужчина убегает из-за того, что его напугала женщина. Какой трус! Ты, отведи меня на встречу с этой Громовой Бодхисаттвой!

- Ты здесь новенький и мало что знаешь об этом классе. Я несколько лет практиковал боевые искусства, но был избит ими. Не демонстрируй свои способности им!

- А? Ты практиковал боевые искусства? - Цинь Дун удивился, услышав замечания Би Сю. Он оглядел Би сверху вниз и нашел признаки того, что в его теле имелась слабая жизненная энергия.

Би Сю вздохнул:

- Однажды я предложил прийти в 18-ый класс и хотел наказать девушек своими боевыми искусствами. Однако я оказался побежден сильными девушками и ничего не мог сделать, кроме как печально рыдать.

Увидев скорбный вид Би Сю, почти готового заплакать, Цинь Дун испытал ещё больший интерес к девушкам из 18-го класса, 3-го года обучения. Игнорируя Би и Лу, он вошел в класс один.

http://tl.rulate.ru/book/18821/393228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку