Читать Thunder Martial / TM / Боевой Гром: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Thunder Martial / TM / Боевой Гром: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 – Снежный Женьшень.

«Черт возьми! Этот на самом деле Цзы Чень блефовал мне».

Даже в другой долине можно было услышать эхо яростных проклятий Чжао Цаня.

В долине распространялся аромат ледяной свежести. Очевидно, что этот аромат распространял Снежный Женьшень. Чжао Цань увидел Снежный Женьшень, когда он достиг долины. Снежный Женьшень оказался таким же, как ледяной лотос, чистый, белый и безупречный, тихо растущий в долине.

Однако Чжао Цань также увидел Ледяного Медведя.

К сожалению, там был не один Ледяной Медведь ... их было двое!

Ранее он и Цзы Чэнь потратил сумму, эквивалентную целой таблетке Ци, только, чтобы получить чарующий порошок. Но количество чарующего порошка было достаточно, чтобы приворожить одного Ледяного Медведя, но теперь прямо перед ним появилось целых два. Это полностью не совпадало с расчетами Чжао Цаня.

В холодное время года зимой ледяные медведи, как правило, находятся в спячке состоянии в каком-нибудь укромном месте. Но двое находились рядом со Снежным Женьшенем. Несмотря на то, Чжао Цань и два других ученика из Секты Лин У пытались быть предельно осторожными, в конце концов, они все равно разбудили этих два ледяных медведей.

Оба ледяных медведей были 5 ранга, что эквивалентно культиватору с силой пятого слоя Чжэнь Ци. Проблематичным было то, в сравнении зверя и культиватора такого ранга, реальная сила боевой мощи зверя на самом деле выше, чем культиватора, из-за мускулистого тела и мощной силы.

Все трое были на четвертом слое Чжэнь Ци. В нормальной ситуации, если бы они втроём сражались с ледяными медведями 5 ранга, был только один конец: они бы были убиты. Но зимой реакция Ледяных Медведей замедлена, по сравнению с обычной, и если был использован чарующий порошок, то втроём они могли бы, по крайней мере, сражаться с Ледяными Медведями в течение нескольких минут.

«РЕВ!»

Трёхметровый Ледяной Медведь громко заревел. Очнувшись ото сна, они действительно были в ярости. Тело Ледяного Медведя было покрыто мехом черного цвета, а мех был твердый и острый, как сталь. Ледяной медведь свирепо ударил троих культиваторов своей лапой.

«Взрыв!»

Пощечина медвежьей лапы мгновенно взорвала огромный камень, раздробив его в порошок. Камень не смог выдержать даже ни одного удара, что показывало всю силу свирепого удара Ледяного Медведя.

Они отступили с ужасом на лице.. Их тела не были таким твёрдыми, чтобы их разбить было столь же трудно, как камень. При атаке ледяных медведей они могут рассчитывать только на работу своих, чтобы увернуться от исходящих атак.

«Быстро! Используй чарующий порошок! Прямо сейчас используй его весь!»

Сила удара медвежьей лапы была подобна сильному шторму. Один из молодых культиваторов смог увернуться от атаки медвежьей лапы, но леденящий ветер, пронизывающий все кости, достиг его лица, принося сильную боль его щекам. По мере того, как ученик быстро отступал, он не мог помочь, однако Чжао Цань Громко кричал.

«Взрыв!»

Еще один большой камень был разбит в порошок лапой медведя. Волна сильных штормов, вызванных ударом медведя, мгновенно разнеслась. Трое из них были вынуждены скоро покинуть долину.

«Это серьезно, черт возьми!»

Чжао Цань яростно выругался, и, не имея выбора, он вынул чарующий орошок и, шагнув вперёд, использовал боевую технику третьего уровня Шаг Плывущего Облака. Он сразу же прошел через волну атаки и встал перед Ледяными Медведями. Он быстро выпрыснул рукой чарующий порошок.

Чарующий порошок не имел ни цвета, ни вкуса, как если бы он был прозрачным. Благодаря снежному покрову вокруг чарующий порошок успешно достиг носов двух ледяных медведей. Сделав глубокий вдох, они вздохнули чарующий порошок вместе с воздухом.

Тела ледяных медведей начали раскачиваться спустя некоторое время.

Чжао Цань быстро использовал этот шанс, чтобы обойти их сзади.

«Это не сработает. Если бы это был только один Ледяной Медведь, чарующего порошка был бы достаточно. Но их двое! Мы должны придумать о какой-то другой план, чтобы заполучить снежный женьшень!» - Чжао Цань тревожно вскрикнул, окропив медведей чарующим порошком.

«Какой план у нас может быть сейчас? Не говори мне, что мы можем затормозить Ледяных Медведей прямо сейчас с уровнем нашей культивации!» - подавленно проговорил один из молодых учеников. У него на лице был кровавый шрам от теперешнего сражения.

Чжао Цань стиснул зубы и сказал: «Вы двое отвлечёте Ледяных медведей в первую очередь. Я пойду в долину и возьму снежный женьшень, и мы быстро оставить это место».

«Вы можете проваливать!»

Сказав это, Чжао Цань просто ушел, в след ему зазвенели проклятия: «Мы не такие тупые, как Цзы Чен, чтобы поверить тебе, вам, задержать Ледяных медведей, пока ты пойдёшь за снежным женьшенем. Ты хочешь отвлечь Ледяных медведей? Конечно, ты сам можешь задержать Ледяных медведей, а один из нас пойдёт и возьмёт снежный женьшень, пока другой будет отвлекать медведей вместе с тобой».

«Так не пойдёт. Я был тем, кто нашёл его» - холодно сказал Чжао Цань.

«Если не согласен, мы отступаем. Гм, худшее приходит к худшему, мы можем просто вернуться назад и найти Старшего Брата Ван Сюн», - глумился другой молодой культиватор.

Они были умны. Кто бы стал что-то делать, если был для них риск?

Пока они говорили, двое ледяных медведей под воздействием чарующего порошка не обессилили, хотя и немного шатались. Но эти две атаки Ледяных Медведей были очень сильными. У них не было иного выбора, кроме как отступить назад collapseв очередной раз. В этот раз два Ледяных Медведя атаковали, пока трое из них отступали назад, трое из них на самом деле уводили Ледяных Медведей из долины.

Вдали, за огромным камнем, спокойно стоял Цзы Чэнь.

Тот факт, что Чжао Цань предала его, в настоящее время не волновал Цзы Чэня. Видя, что Чжао Цань отступает, вызывало спокойствие в глазах Цзы Чэня, без единого холодного огонька в его глазах.

Почему не было холодного блеска в глазах Цзы Чэня? Потому что в этом не было никакой необходимости. Он, который чуть не умер, уже давно рассматривал Чжао Цаня как кого-то, кого он наверняка убьёт.

«Хорошо, сейчас самое время», - ухмыльнулся Цзы Чэнь, видя, что они отступают назад, увлекая за собой двоих ледяных медведей всё дальше и дальше от долины.

Затем Цзы Чэнь вышел из-за большого камня и быстро переместился в сторону долины.

Даже без Чжэнь Ци, Цзы Чэнь мог использовать любые боевые техники ног. Как только Цзы Чэнь передвинулся, он оставил глубокие следы на снегу, но тем не менее его скорость была очень быстрой. Он достиг долины в мгновение ока.

То, что они планировали, Цзы Чэнь, конечно, знал. Было ясно, что они пытались заманить двоих глупых Ледяных Медведей так далеко от долины, что они смогут использовать технику ног, чтобы быстро вернуться в долину.

Цзы Чэнь шагал по снегу, можно было услышать звуки "хлопка", когда он двигался. Цзы Чэнь быстро достиг середины долины и увидел снежный женьшень, который рос на поверхности льда, в то время как половина его стебля была покрыт снегом.

Снежный женьшень был блестящим и полупрозрачным, как и снежный лотос. Он испускал четкий, ледяной аромат. Хотя Цзы Чэнь был еще в десяти метрах от снежного женьшеня, он уже мог чувствовать его чрезвычайно роскошную Чжэнь Ци, что исходила от снежного женьшеня.

3 шага, а затем еще 2 шага, и Цзы Чэнь достиг снежного женьшеня.

«Я чуть не умер по-настоящему из-за этого маленького снежно женьшеня».

Цзы Чэнь внимательно посмотрел на снежный, но без колебаний он сел на корточки и сорвал его.

Могло произойти всё, что угодно. У Цзы Ченя было не так много времени, чтобы тратить его, поскольку Чжао Цань и другие могли вернуться сюда в любое время.

К счастью, кости Цзы Чэня были изменены и усовершенствованы, хотя у него не было никакого Чжэнь Ци, его сила была все еще очень высока. Он потянул снежный женьшень в полсилы и сразу же вытащил его.

«Наконец-то я достали его!»

Снежный женьшень рос на вершине большого куска льда. После того, как вытащил, корни Снежного женьшень всё еще были с нескольким осколками льда на нем. Глаза Цзы Чэня засветились, но он быстро убрал его. Сначала этот снег женьшень был надеждой на то, чтобы войти во Внутреннюю Секту. Но сейчас этот снег женьшень выражал надежду на то, чтобы восстановить его даньтянь и вернуться к нормальной жизни.

В это время раздался сердитый голос.

«Линь Хао, Линь Ин, я был тем, кто нашел снежный женьшень. Вы оба идите и задержите ледяных медведей!» - голос принадлежал растерянному и рассерженному Чжао Цаню, в то время как он всё приближался к долине.

«Гм! Если ты говоришь, что ты тот, кто нашел снежный женьшень, то это означает, что ты тот, кто нашел его? Я даже скажу так, что ты был тот, кто нашел его! Какой идиот. Ты так думаешь, Чжао Цань? Как мог Старший Брат Ван Сюн даже посмотреть на тебя? Позволь мне сказать тебе, что тот, кто принесёт снежный женьшень, получит таблетку Чжэнь Ци», - ухмыльнулся Линь Ин.

«Ты напрашиваешься!» - голос Чжао Цаня снова прозвучал.

«Ха-ха. Напрашиваюсь я или нет, ты узнаешь очень скоро. Линь Хао! Задержи его, пока я заберу снежный женьшень!» - Линь Ин громко рассмеялся.

Затем раздались звуки боя.

Звук смеха Линь Ин можно было услышать уже в середине долины. Вдалеке раздался звук боя, а издали раздался рёв двух разъяренных ледяных медведей.

Но смех Линь Ин быстро прекратился, когда он достиг в середины долины. Как будто его шею кто-то сжимал, и поэтому он затих. Его глаза были широко распахнуты, как если бы он видел призрака перед его глазами.

Линь Ин действительно только что видел призрака. Потому что он увидел Цзы Ченя перед собой.

«Aх!»

В этот момент, Цзы Чэнь холодно посмотрел на Линь Ин. Ледяное выражение лица Цзы Ченя было таким, он смотрел на мертвого человека. В то время, как Линь Ин был полностью ошеломлен; он мог только безмолвно смотреть на Цзы Ченя, а затем тревожно закричал.

«Эй, эй!»

Цзы Чень вдруг холодно рассмеялся и повторил: «Эй, эй». Его смех был очень странным, как будто смеялся злой, слабый и зловещий. Сердце Линь Ин ушло в пятки, и он начал дрожать от страха.

Если бы не его сильной воля, он бы уже отступил в панике.

После того, как Цзы Чень холодно рассмеялся, будто призрак, он вдруг двинулся к Линь Ин. Линь Ин мог смотреть только на странную улыбку на лице Цзы Чен и даже не смотрел на нижнюю часть тела Цзы Чэнь. Поэтому он решил, что Цзы Чен был фактически летел по отношению к нему.

«Аааа! Призрак!»

Линь Ин подсознательно закричал, быстро отпрыгнув назад. За один прыжок он отпрыгнул назад на сто метров.

Как он и ожидал, Линь Ин отреагировал именно так. Цзы Чен поглумился и не стал больше заморачиваться над Линь Ин, а просто сбежал из долины.

Снег громко хрустел под его ногами, но Линь Ин был так напуган, что не замечал его вовсе, и ему всё ещё казалось, что Цзы Чень летал.

«Он убежал ... Он убежал ... Должно быть, он пошел искать Чжао Цаня».

«Что посеешь, то и пожнёшь». Линь Ин задыхался от страха. Постепенно, его отпустило, и он медленно успокоился. Затем Линь Ин взглянул на Снежный женьшень.

«Ах!»

Линь Ин снова причудливо вскрикнул. Снежный женьшень, который ранее был в середине долины, фактически исчез.

«Только не говорите мне, что призрак также хочет использовать снежный женьшень, чтобы культивировать!» - сердце Линь Ин снова ушло в пятки.

Но в этот момент, за пределами долины раздался голос другого человека: «Аааа! Призрак!»

Этот голос принадлежал Линь Хао. За ним последовал удивлённый голос Чжао Цаня: «Цзы Чень, это ты. Так на самом деле ты не умер?»

Слова Чжао Цаня словно ведро холодной воды окатили Линь Ин. Все его тело снова задрожало, и он только сейчас обнаружил глубокие следы на снеге.

«Он не летал. Он шел все это время. Черт возьми, он не умер!» - Линь Ин не мог молчать: «Цзы Чэнь забрал снежный женьшень!»

Затем Линь Ин быстро двинулся к выходу из долины.

За пределами долины, Линь Хао и Чжао Цань ничего не могли поделать из-за оцепенения от встречи с Цзы Ченем.

Любой другой человек, который вдруг увидел кого-то, кто должен был быть мёртв, был бы ошеломлен тоже. В момент, пока двое были в шоке, Цзы Чэнь еще раз странно улыбнулся им, перед тем как быстро убежать куда-то вдаль.

По мере того, как они пришли в чувства, было уже слишком поздно. Цзы Чен был уже за семьдесят метров от них.

Потом донёсся крик Линь Ин. Когда они услышали крик Линь Ин, их выражение вдруг изменилось, и они пустились в погоню за Цзы Чень.

«Рев! Рев!»

Два громких рёва вдруг раздалось, а затем медведь снова мотнул лапой, вызывая сильный шторм по направлению к Линь Хао и Чжао Цань.

У них не было выбора, они могли только уворачиваться.

Возвращение двух Ледяных Медведей позволило Цзы Чен убежать за сто метров. После того, Линь Хао и Чжао Цань оторвались от двух ледяных медведей, Цзы Чэнь уже бежал в 400 метрах от них.

« В погоню!»

Они посмотрели друг на друга с одинаковым выражением лица. Их переполнял гнев. После этого они быстро погнались за Цзы Чень.

Ледяные медведи вернулись в середину долины. Когда они узнали, что снежный женьшень пропал, они снова заревели и быстро коинули пределы долины. Поскольку прошло уже много времени, небольшое количество чарующего порошка полностью утратило свою силу.

Два льда медведи также погнались за Цзы Чен и снежный женьшенем.

http://tl.rulate.ru/book/1881/55563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)ご
Развернуть
#
Аригато:)ご
Развернуть
#
чё за бред *****, а за ледяными медведями ктонить погнался?
Развернуть
#
Перевод гавно, очепятков много. Пометтьте произведение как машинный перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку