Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 737. Таящиеся черепахи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 737. Таящиеся черепахи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На утро следующего дня во главе со Святым Меча Далоном и бессмертной леди Хуан Инь тридцать три студента среднего уровня прибыли к массиву телепортации.

Святой духовный остров находился в морях.

Святой город человеческой расы находился очень далеко, и к нему нельзя было телепортироваться за раз. Им требовалось пройти через несколько телепортаций, чтобы добраться к нему.

После нескольких телепортаций группа наконец прибыла к одному из суб-городов святого города, к городу Цилиня.

У святого города было девять суб-городов, окружавших его. Каждый из них имел название божественного зверя: город Лазурного Дракона, город Белого Тигра, город Алой Птицы, город Черной Черепахи, город Феникса, город Цилиня, город Золотого Ворона, город Би Се и город Таоте.

Хотя внутри святого города и был массив телепортации. Однако тот обычно был в закрытом состоянии и открывался только в определенное время. Поэтому для того, чтобы достичь святого города, требовалось телепортироваться в один из девяти суб-городов.

Хотя город Цилиня был лишь суб-городом святого города, он был намного больше обычных больших городов, и его население достигало пятидесяти миллионов.

Говорилось, что население в девяти городах почти достигало пятисот миллионов в целом. Что насчет святого города, то тот был ещё больше, чем десять суб-городов вместе взятые. Его население достигло ужасающего числа в восемьсот миллионов.

Каждый дюйм земли в святом городе был невероятно дорогим.

Следующие несколько дней студенты академии паладинов должны были оставаться в городе Цилиня, и они отравятся лишь за ночь до того, как Дворец Боевых Духов откроется.

Гостиница Облаков. Это была гостиница средних размеров, однако цены здесь были очень дорогими. Одна комната стоила двадцать таэлей серебра за день.

По слухам в самой обычной гостинице в святом городе одна комната стоила 50 таэлей серебра.

После того, как они остановились.

Святой Меча Далон и бессмертная леди Хуан Инь собрали всех вместе и предупредили их избегать проблем, когда они уйдут. Однако, если они спровоцируют кого-то, им нельзя было ослабить репутацию академии паладинов.

Уже был полдень, поэтому после лекции от двух заместителей, все подготовились пойти прогуляться по городу Цилиня.

В этот раз отправились тридцать три человека. Из них двенадцать были девушками, а двадцать один - парнями.

Хотя о деле с Ян Донъюем старались не распространятся, на его счет все ещё ходили слухи. В результате группа студентов среднего уровня держались на расстоянии от Сун Яна, либо просто относилась к нему пренебрежительно.

Даже Чу Се была вовлечена в это. Вскоре группа студентов разбилась на группы по три-пять человек. единственными, кто остались, были Сун Ян и Чу Се.

"Давай тоже пойдем".

Сун Ян протянул руку и взял Чу Се за её мягкую руку. Толпа студентов делала то же, что и Сун Ян и Че Се, поэтому не винили их за это.

"Да".

Чу Се кивнула и взяла пальцы Сун Яна в замок.

Под руководством Сун Яна и с тем, что все держались за руки как и они, она больше не испытывала застенчивость по этому поводу. Наоборот она уже привыкла к этому.

Город Цилиня был просто огромен. Если кто-то хотел пройти с одного конца города в другой, то даже за три дня и три ночи он не справился бы.

Святой город был священной землей человеческой расы. Это было местом, где решалась судьба человеческой расы, и там было собрано много экспертов.

В отдаленных зонах Мастер имел право быть лордом города, однако в святом городе Мастера были обычным делом.

На улицах города Цилиня находилось и несколько культиваторов на уровне грандмастера. Что до Мастеров, то те были довольно обычной вещью.

Конечно, Боевых Святых, как людей, стоявших на вершине, было не легко увидеть. Однако говорилось, что лордами девяти городов были эксперты на уровне Боевого Святого.

В то же время воины на улицах любили разговаривать, и можно было увидеть все виды одежд и разные стили. Это сильно открывало глаза.

Хотя население города Цилиня было пятьдесят миллионов, все улицы были чистыми. Время от времени были видны команды вооруженных патрульных солдат.

В городе нельзя было использовать силу. Стоило ею воспользоваться, и человек встретит на себе большой отпор. Если же в ходе атак повредятся здания или ещё что-то, придется компенсировать в несколько раз больше.

Поэтому не важно, сколько у тебя было денег, никто не хотел сражаться внутри города.

Сун Ян и Чу Се бесцельно прогуливались по городу. Если их что-то интересовало, они шли и смотрели. Однако они не стали покупать много вещей. Они потратили всего около десяти таэелей за два часа.

"Старший брат Сан, посмотри, эти двое, Хуан Лян и Чу Се?"

Невдалеке двое юношей стояли в тени дерева. Один из них указал в сторону Сун Яна и Чу Се, спросив.

"Это они. Пойдем и поприветствуем их!"

Старший брат Сан уставился на них двоих, прежде чем убедился в их личностях.

На самом деле, когда юноша указал на Сун Яна, тот уже заметил их. Однако, когда он увидел, что у тех не было злых намерений, то просто проигнорировал их. Он не ожидал, что двое так быстро подойдут к ним.

"Младший брат Хуан, младшая сестра Чу. Я не ожидал увидеть вас двоих здесь", - старший брат Сан произнес в довольно близкой манере.

"Вы двое?", - Сун Ян спросил с некоторым сомнением.

"Мы элитные ученики секты Цинвэй. Меня зовут Сан И, а его Лун Дже. Вот наши жетоны".

Пока они говорили, оба из них достали свои идентификационные жетоны.

Жетоны нельзя было подделать. Кроме того эти двое не выглядели как лжецы. Поэтому Сун Ян практически полностью убедился в том, что они были элитными учениками секты Цинвэй.

"Так это старший брат Сан и старший брат Лун. Младший приветствует вас!"

Проверив их жетоны, Сун Ян быстро поклонился.

"Ха-ха, нет нужды быть таким вежливым, мы товарищи из одной секты!", - Сан И засмеялся от всего сердца и сказал: "Младший брат Хуан, младшая сестра Чу, если вы не возражаете, как насчет найти чайную и поболтать в ней?"

"Конечно!", - улыбнулся Сун Ян.

Поэтому они вчетвером нашли себе чайную и попросили приватную комнату.

Заказав себе чайник чая и пару закусок, все присели за стол.

"Старший брат Сан, как дела у нашей секты в последнее время?", - он уже отсутствовал в секте на протяжении полугода, поэтому он хотел узнать ситуацию в секте Цинвэй.

Услышав это, Сан И помрачнел: "Ситуация нехорошая. Секта Императора Океана объединила силы с двумя другими сектами, нацелившись на нашу секту. Всего за несколько месяцев мы потеряли семь элитных учеников на уровне грандмастера".

Сун Ян нахмурился. У него и так не было хорошего впечатления о секте Императора Океана. Тогда он спросил: "Как реагируют старшие нашей секты?"

Сан И произнес с небольшой обидой: "Враг довольно силен. Мастер секты приказал нам не провоцировать никаких бед".

"Черт! Если бы решал я, то я бы уже сразился с сектой Императора Океана до смерти!", - в глазах Лун Дже мелькнул гнев, когда он хлопнул по столу рукой.

Сан И спросил: "Как нам сражаться с ними? Остальные две секты, с которыми объединилась секта Императора Океана, не слабее нее. Если мы с ними сразимся, наша секта Цинвэй будет уничтожена!"

"Но я не смогу сдерживать себя и терпеть всю свою жизнь!", - злобно произнес Лун Дже.

"У нас нет выбора. Три секты слишком сильны. Мы можем только терпеть!", - беспомощно произнес Сан И.

"Как-угодно, давайте больше не говорить об этом. Младший брат Хуан, младшая сестра Чу, мы сделаем вам тост!", - Сан И поднял чашку, и Лун Дже также быстро поднял свою.

"Хорошо, мы также выразим почтение старшим братьям", - Сун Ян и Чу Се также подняли свои чашки.

После этого никто не стал поднимать дело о секте Цинвэй снова, и наоборот речь зашла о Дворце Боевых Духов и поиске Боевого Духа.

После того, как они проболтали в течение часа, уже почти наступил полдень. Поэтому они решили отправиться в ресторан и пообедать все вместе.

Однако, стоило им покинуть комнату, как другая группа людей, по совпадению, вышла из другой комнаты.

Молодой парень во главе ненароком провел взглядом по Сун Яне и его группе. Когда он увидел лица Сан И и Лун Дже, на его лице появилось дразнящее выражение: "Разве это не черепахи из секты Цинвэй, которые прячут голову? С чего бы они выбрались из своих панцирей сегодня? Не боитесь, что вас кто-то убьет?"

http://tl.rulate.ru/book/18791/676459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку