Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 723. Ты должна воспользоваться возможностью :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 723. Ты должна воспользоваться возможностью

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Как он посмел! Как он посмел?", - Ву Линфэн посмотрел на разрушенную Небесную Боевую Башню без слов. В течение долгого времени он испытывал как шок, так и гнев.

"Все закончилось, давайте найдем другое место поесть".

Сун Ян сказал Шенту Ван-ер и остальным с улыбкой.

"Да, мы ещё не ужинали. Когда старший брат Хуан напомнил об этом, я почувствовала, что голодна", - Шенту Ван-ер подсознательно дотронулась к животу.

"Хорошо, пойдем".

В стороне Чу Се наблюдала за тем, как Сун Ян и другие уходят, на её лице было болезненное выражение. Благодаря обсуждениям людей она поняла, что здесь случилось.

Молодой мастер Ян забрал место, которое забронировала Шенту Ван-ер, и к тому же ещё и ранил их.

Что до нее, то она также была в той приватной комнате.

Однако Сун Ян даже не взглянул на нее. Он винил её за то, что она не остановила молодого мастера Ян, когда тот атаковал Шенту Ван-ер и остальных? Но её не было тогда там.

При мысли об этом она ощутила глубокую обиду.

"Должна ли я объясниться перед ним? Но поверит ли он мне? Также я неправильно поняла его раньше и холодно относилась к нему, поэтому я уверена, что ранила его этом. Теперь, когда он неправильно понял, он должен был ещё сильнее разочароваться во мне, да?"

На мгновение уголки её губ не могли не скривиться в неловкой улыбке, а в сердце у нее творился полный беспорядок.

Постояв там некоторое время, Чу Се в конце концов отправилась в академию с низким духом.

Но только она вошла во внутренний двор, как она поняла, что её мастер уже вернулась.

"Мастер".

Чу Се поклонилась бессмертной леди Хуан Инь.

Правильно, в день, когда Сун Ян покинул академию, бессмертная леди Хуан Инь приняла Чу Се как свою ученицу.

Кроме того это от её мастера она узнала о деле между Сун Яном и Сюаньюань Линьтянем. Он не сражался с ним из-за Цзи Линьци, а потому что был вынужден принять вызов.

Она не только неправильно поняла его, но ещё и не попрощалась с ним. Это заставило её ощутить вину.

"Что случилось, Чу Се? Тебя что-то гложет?", - нежно спросила бессмертная леди Хуан Инь.

"Ничего", - Чу Се покачала головой.

Бессмертная леди Хуан Инь улыбнулась и произнесла с заботой: "Ты не хочешь говорить правду напротив своего мастера? Если с тобой действительно все хорошо, тогда почему бы ты имела такое выражение? Ох, точно, я слышала, что Хуан Лян вернулся. Ты уже виделась с ним?"

"Да", - Чу Се ответила с удрученным выражением.

"Ты объяснила ему, что случилось в прошлый раз?", - причина, по которой она приняла Чу Се в ученики, с одной стороны, заключалась в её таланте, но ещё и потому что она обнаружила, что Сун Яну она могла нравиться.

Будущее Сун Яна было безграничным, особенно, если взять во внимание его выступление на поле боя в этот раз.

Поэтому она действительно надеялась, что её младшая ученица будет с ним вместе.

"Нет", - Чу Се снова покачала головой.

"Раз вы встретились, тогда почему ты не разъяснила это недопонимание?", - бессмертная леди Хуан Инь не могла не почувствовать озадаченность в своем сердце.

"Я...!"

Губы Чу Се раскрылись, но она не знала, с чего ей начать. Однако на её выражении появилась боль.

"Может в этом деле хранится какой-то секрет?", - бессмертная леди стала ещё более озадачена и спросила: "Что именно случилось? Расскажи мастеру".

Немного поколебавшись, Чу Се медленно открыла рот и поведала всю историю о том, что именно произошло.

Выслушав её, бессмертная леди Хуан Инь вздохнула с облегчением. Хотя у двоих из них снова сложилось недопонимание, но оно не было неразрешимым, поэтому она успокоила её: "Все хорошо. Разве это не простое недопонимание? В следующий раз, когда я встречусь с ним, я все ему объясню. Ребенок, если ты прячешь то, что тебе нравится, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Не вини мастера за то, что не напомнила тебе, но в мире не так много таких же выдающихся мужчин как Хуан Лян. Судя по опыту мастеру, этот ребенок также к тебе неравнодушен. Ты должна воспользоваться возможностью и ни о чем не жалеть".

"Конечно же нет", - когда она услышала слова мастера, на её холодных щеках не могла не появиться краска.

"Ладно, не думай слишком много на этот счет. Завтра я увижусь с этим ребенком лично и объясню ему всю ситуацию. Также, если этот ребенок вздумает издеваться над тобой, ты можешь сказать мне об этом, и я преподам этому ребенку урок".

"Спасибо вам, мастер", - застенчиво произнесла Чу Се.

Попрощавшись с мастером, Чу Се вернулась к себе в комнату и начала вспоминать её слова. Однако она испытывала необъяснимое опасение в своем сердце. Она с детства имела холодный характер, поэтому редко коммуницировала с остальными, и не умела ясно говорить, что у нее на уме. Поэтому как ей быть завтра?

В одном из внутренних домов студентов среднего уровня.

Одетый в фиолетовую робу, Ян Донъюй посмотрел на доктора, который выходил из комнаты и спросил: "Как он?"

Доктор средних лет почтительно ответил: "Руки молодого мастера Ян уже были полностью соединены. Благодаря Снежной Духовной Мази после полного исцеления у молодого мастера Ян не останется никаких побочных эффектов. Однако в течение следующих трех месяцев ему нельзя будет использовать свои силы, потому что его меридианы ещё не полностью восстановились".

"Ум, я запомню это и напомню ему об этом!", - договорив, Ян Донъюй достал тысячу таэлей серебра и передал их доктору: "Спасибо вам, доктор Ван. Это выражение моей признательности, прошу примите его!"

"Молодой мастер Ян, это слишком много. Быстрее заберите их обратно", - поспешил отказаться доктор Ван.

"Все в порядке, это то, что вы заслужили!"

Тогда доктор Ван принял тысячу таэлей.

Попрощавшись с доктором, Ян Донъюй подошел к Ву Линфэну, который стоял в стороне.

Ву Линфэн быстро шагнул вперед и сказал с встревоженным выражением: "Старший, мне действительно жаль. Это была моя некомпетентность, из-за чего Небесная Боевая Башня..."

Ян Донъюй махнул рукой, перебив Ву Линфэна: "Это дело не твоя вина. Наоборот ты поступил верно, решив силой увести моего брата. Все эти годы он рассчитывал на мою поддержку и в результате стал высокомерным".

Однако в этот момент выражение Ян Донъюя изменилось: "Но он мой младший брат в конце концов. Даже если он высокомерный и деспотичный, он не имел права преподать ему урок. Скажи мне, как я должен разобраться с Хуан Ляном?"

Ву Линфэн покачал головой после того, как подумал в течение некоторого времени: "Культивация этого Хуан Ляна невелика, но у него есть марионетка меча на поздней ступени грандмастера, а также духовный зверь на уровне грандмастера. Кроме того верха академии сильно ценят его, поэтому нам будет не реалистично применять силу против него",

"Ум, продолжай!", - Ян Донъюй кивнул.

Ву Линфэн нахмурился и через время немного взволнованно произнес: "Мы не можем разобраться с ним лично, но кое-кто может!"

"Кто?"

"Сюаньюань Линьтянь", - Ву Линфэн снизил голос и произнес.

Когда он это услышал, глаза Ян Донъюя засияли. Он ощутил, что метод заимствованного ножа не плох, поэтому он похлопал Ву Линфэна по плечу и сказал: "Я подумаю об этом деле. Уже поздно, тебе стоит вернуться и отдохнуть!"

"Что насчет инцидента с Небесной Боевой Башней?"

"Все хорошо. Она разрушена, мы просто построим другую", - Ян Донъюй улыбнулся и махнул рукой.

"Спасибо, старший, тогда я пойду!"

Пока он смотрел, как Ву Линфэн уходил, улыбающееся лицо Ян Донъюя внезапно стало холодным. Он пробормотал: "Ву Линфэн, Ву Линфэн, ты действительно некомпетентный пес. Но раз от тебя все ещё есть польза, я тебя не трону. Подожду, пока это дело закончится, ох...!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/675704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку