Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 689. Командир Лэй Цзумин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 689. Командир Лэй Цзумин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как командир миллионной армии, Лэй Цзумин всегда был очень занят.

Он только закончил работу с документами, касающимися оружия, когда его личная стража пришла и отчиталась о том, что его заместитель генерала, Ли Фэн, хочет с ним встретиться.

Ему было невозможно управлять армией лишь одному. Поэтому у него было 10 генералов-лейтенантов, которые ему помогали, и Ли Фэн в основном занимался патрулями.

"Приветствую вас, командир!"

Ли Фэн встал на одно колено.

"Поднимись, в чем дело?", - он привык делать много дел за день, поэтому любил вести себя прямолинейно.

"Маршал, у меня хорошие новости".

Ли Фэн выпрямился, показав взволнованное лица.

"Хватит нагонять таинственности. Говори прямо!", - Лэй Цзумин недовольно посмотрел на него.

"Да", - Ли Фэн внезапно понял, что допустил ошибку, и быстро сказал: "Командир, вторая специальная команда вчера уничтожила командира Могучих Демонов-Быков!"

Лэй Цзумин показал признательную улыбку: "Твоя патрульная армия хорошо справляется. Однако разве среди твоих войск есть специальные команды?"

Пока он спрашивал, на его лице мелькнула тень сомнения.

Получив похвалу от командира, Ли Фэн не посмел присвоить всю заслугу себе. Он с сожалением произнес: "Командир, это не имеет ничего общего с моей патрульной армией, и эти специальные патрульные команды не под моей командой. Они напрямую подчиняются вашим приказам!"

"Чушь, с чего бы это так?", - пока он говорил это, тон Лэй Цзумина внезапно затих. Он посмотрел на Ли Фэна и спросил: "Эта вторая специальная команда ведь не может быть под управлением студента из академии паладинов, верно?"

Некоторое время назад он получил письмо от Сюаньюань Ву, в котором говорилось, что двое студентов прибудут на поле боя Кровавой Реки, а также он просил о них позаботиться.

Сюаньюань Ву был не только главой альянса Чистого Неба, но также был директором академии паладинов. Его культивация была на пике Боевого Святого, и его статус был величественным. Даже несмотря на то, что он был командиром миллионной армии, ему все ещё требовалось выражать тому почтение.

В результате он согласился на запрос Сюаньюань Ву и отправил заместителя генерала Ли Фэна разобраться с этим делом. Из-за того, что он был занят своими делами, он просто передал это дело другому, не углубляясь в детали.

На его взгляд соревнование двух студентов было простым, и он не стал принимать его близко к сердцу. Но он не ожидал, что через десять дней, студент на самом деле сумеет уничтожить командира демонов.

"Докладываю командиру, что они также уничтожили более шестисот демонов за ту ночь!"

На мгновение интерес Лэй Цзумина возрос.

Когда это случилось, Ли Фэн не только расследовал весь процесс, но ещё и то, чем занимался Сун Ян первые десять дней.

Так, чтобы сделать полный отчет, Ли Фэн сказал: "Командир, нам стоит начать с двенадцати дней назад".

В этот раз Лэй Цзумин не стал показывать никакой нетерпеливости на лице. Наоборот он показал заинтересованность.

Ли Фэн, который втайне следил за его реакцией, не мог не взбодриться, когда сказал чистым голосом: "Одного из двух студентов из академии паладинов зовут Сюаньюань Линьтянь, он внук директора Сюаньюань Ву, и его культивация уже достигла поздней ступени грандмастера. Прямо сейчас он руководит первой специальной командой. Другого студента зовут Хуан Лян. Он присоединился к академии менее года назад, однако уже через несколько месяцев он смог прорваться на уровень Мастера. Он также при прорыве создал домен небесного уровня с радиусом в 150 метров".

Услышав это, Лэй Цзумин слегка сузил глаза. Он подумал про себя: "Академии паладинов повезло в этот раз, если не случится ничего непредвиденного, то этот Хуан Лян сможет достичь уровня Боевого Святого рано или поздно".

"Что ещё более невероятно, так это то, что домен Хуан Ляна не просто небесного уровня, но ещё и является легендарным доменом пяти элементов!"

"Что? Домен пяти элементов?"

Домен небесного уровня уже выглядел впечатляюще. Когда он прорвался на уровень Мастера, то едва лишь смог сформировать домен небесного уровня с радиусом 101 метр.

Но даже так он смог прорваться на уровень Боевого Святого начальной ступени к сорока.

После момента тишины Лэй Цзумин выразил свои сомнения: "Такой гений должен цениться как сокровище академией паладинов. Почему они отправили его на поле боя?"

"Академия паладинов действительно относится к нему как к своему сокровищу, однако это дело возникло из-за студентки-девушки!", - так, Ли Фэн рассказал о сражении Сун Яна и Сюаньюань Линьтяня из-за Цзи Линьци.

"Хотя талант этого Хуан Ляна изумительный, его культивация сильно уступает Сюаньюань Линьтяню. Поэтому тот предложил правила дуэли между ними!"

Лэй Цзумин поднял голову и сказал: "Нет нужды говорить об этих вещах дальше. Просто расскажи мне обо всем процессе уничтожения батальона демонов!"

"Да, командир! На второй день после прибытия Хуан Ляна и Сюаньюань Линьтяня в город, Сюаньюань Линьтянь сразу повел свою команду на поле боя. На протяжении следующих десяти дней он собрал большой урожай, убив несколько центурионов, десять капитанов и около тысячи обычных солдат демонов.

Однако Сун Ян не стал отправлять свои войска в течение первых десяти дней после прибытия в город".

"Ох, и почему он решил подождать десять дней? Он что-то задумывал все это время, да?", - спросил Лэй Цзумин.

"Действительно, ничего нельзя скрыть от глаз маршала!", - польстил Ли Фэн.

"Хватит мне льстить. Продолжай!"

"Да", - Ли Фэн кивнул и продолжил: "Этот Хуан Лян тренировал солдат под своей командой в течение десяти дней. Кроме того он создал набор из трех боевых формаций. Первая называется "тройной удар", вторая - "возвращение к одному", и последняя - "формация большой медведицы"!"

"Ох, так он даже умеет создавать боевые формации!"

В этот раз Лэй Цзумин оказался удивлен ещё сильнее.

Ли Фэн кивнул в глубоком согласии. В его глазах мелькнул намек на похвалу: "Сначала этот подчиненный не переживал о формациях, которые он создал. Но вскоре я понял, что формации, которые создал этот ребенок, более мощные чем те, которые используем мы.

Вчера утром Хуан Лян повел свою вторую команду в бой. Через некоторое время они наткнулись на триста Могучих Демонов-Быков.

Хуан Лян - очень талантливый военный. Сначала он применил три удара, чтобы убить десятки солдат. Позже он лично принял участие в битве, убив более ста демонов. Однако он оказался целью трех центурионов.

В конце концов он убил этих троих центурионов одним движением, оставив демонов без лидеров. В конце концов все остальные демоны были убиты его людьми.

После убийства демонов он сделал очень странную вещь. Он приказал своим людям отрубить им головы и построить из них небольшую гору".

"А дальше?", - интерес Лэй Цзумина уже был раззадорен.

"С тех самых пор, как появилась эта гора, несколько команд патрулей приходили с целью, чтобы посмотреть на нее. Я не ожидал, что этот ребенок сделает нечто настолько полезное!", - в этот момент выражение Ли Фэна показало уважение и волнение.

http://tl.rulate.ru/book/18791/671449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку