Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 673. Какие у нее планы? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 673. Какие у нее планы?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев, что бессмертная леди Хуан Инь отказалась, Сюанююань Ву и Святой Меча Далон показали взгляды разочарования и жалости.

Увидев это, Нангонг Тяньбао и остальные подошли и взяли себе чашки. Выпив вина, они сразу поняли, почему Сюаньюань Ву не стал переживать о своем лице и начал сражаться с ними за бутылки вина, и почему он и Святой Меча Далон были готовы расстаться с пилюлями восьмого уровня ради него.

На самом деле это было обычное вино. Просто Сун Ян положил внутрь него пилюлю трансформации тела.

Одной пилюли трансформации тела хватало на целый бак вина, и этот бак мог хранить в себе более сотни бутылок.

Ранее, когда он вернулся из третьего мира, он собрал большое количество эликсиров, и пилюля трансформации тела была одной из тех пилюль, полученных благодаря его техники создания пилюль.

После её принятия тело человека начнет постоянно трансформироваться, становясь все более и более подходящим для культивации. Конечно, у нее также был эффект закалки тела и в выведении нечистот.

Узнав преимущества вина, Сюаньюань Ву и остальные быстро разлили себе бутылку на столе и выпили её полностью.

"Маленький Хуан, как много такого вина у тебя есть?", - спросил Сюаньюань Ву.

"Не много, всего несколько десятков бутылок", - ответил Сун Ян.

"Как насчет того, чтобы продать их мне? Я заплачу тридцать тысяч за бутылку!", - Сюаньюань Ву сузил глаза.

"Это такое хорошее вино, как ты посмел предлагать за него всего 30000 таэлей? Я предлагаю 50000 таэлей за бутылку!", - Нангонг Тяньбао холодно засмеялся. Он никогда не стал был давать лица Сюаньюань Ву ради такой хорошей вещи. Этот старик был таким недобросовестным, что пытался забрать их долю только что.

"Я предлагаю 100000 таэлей!", - прозвучал голос Святого Меча Далона.

Сун Ян буднично махнул рукой, и пятьдесят бутылок появились на столе: "Все вино здесь. Прошу разделите его между собой. Что насчет серебра, то не переживайте о нем!"

"Я хочу десять бутылок!"

Со взмахом руки Сюаньюань Ву забрал десять бутылок в свое кольцо.

"Бесстыдный!"

Нангонг Тяньбао проклял и забрал восемь бутылок себе.

Остальные четверо также получили по восемь бутылок.

"Ха-ха, мы получили так много выгод от маленького Хуан. Будет неподходяще для нас не дать ничего в ответ. Ты тренируешься в мече, у меня есть меч, который мне не нужен. Можешь взять его!", - Сюаньюань Ву бросил длинный меч, который был выкован из аметиста и весь светился. Позже он приземлился перед ним.

Сун Ян протянул руку и схватил его. Тогда из меча в его тело влетела энергия, которая заставила его силу увеличиться многократно.

"Это духовное оружие девятого уровня?"

Сун Ян посмотрел на Сюаньюань Ву и спросил.

Сюаньюань Ву кивнул и ответил с улыбкой: "Это так, меч Фиолетовая Молния был моим драгоценным мечем, которым я пользовался, когда был юн. Вот только сейчас у меня нет для него никакого применения".

"Спасибо вам, старший Сюаньюань".

"У меня также есть набор брони, который мне не нужен. Маленький Хуан, возьми её!"

Со взмахом руки огненная броня, которая словно купалась в огнях, приземлилась возле него.

"Это духовное оружие девятого уровня также?"

Сун Ян был довольно удивлен.

"Маленький Хуан, я не такой богатый как они, поэтому не дам тебе духовное оружие девятого уровня. Я дам тебе марионетку меча и три духовных кристалла высшего качества!", - пока бессмертная леди Хуан Инь говорила, она достала куклу, размером с настоящего человека.

Стоило тебе оставить отпечаток души на кристалле воспоминаний куклы, та будет подчиняться твоим приказам. Однако эта марионетка поглощала много энергии, и один духовный кристалл высшего уровня мог поддержать её работу лишь на четверть часа. Её тело было очень крепким, поэтому обычному Боевому Святому будет сложно разрушить его, в то же время она могла показать силу поздней ступени грандмастера.

Глаза Сун Яна не могли не засиять, когда он услышал объяснение бессмертной леди Хуан Инь. У него было множество кристаллов высшего уровня, поэтому теперь на его стороне, можно было считать, появился эксперт на поздней ступени грандмастера.

Так что он поблагодарил бессмертную леди Хуан Инь и отложил марионетку меча.

Святой Меч Далон достал толстую книгу и передал ему: "В этой книге все мои записи в моем искусстве меча и в моем понимании дао меча. Ты также мечник, поэтому я надеюсь, они тебе помогут!"

Сун Ян поблагодарил его снова.

После этого Джуге Циньянь передал Сун Яну неполную карту сокровищ: "Это неполная карта сокровищ, и она на самом деле связана с сокровищем Боевого Бога. Если ты сможешь найти оставшиеся две части карты, то получишь шанс заполучить сокровище Боевого Бога!"

Хуанфу Хао, однако, передал ему три огненно-красных листа, которые выглядели так, словно были изготовлены из огненного нефрита.

"Это лист дерева огненного нефрита. Приняв его, ты сможешь увеличить уровень своего познания, а также близости с изначальной энергией атрибута огня".

"Спасибо вам, старший Хуанфу!", - Сун Ян торжественно отложил их.

Получив подарки от шестерых Боевых Святых, Сун Ян понял, что пришло время уходить. Бессмертная леди Хуан Инь лично отправила его к общежитию студентов среднего уровня.

Перед тем, как уйти, бессмертная леди Хуан Инь напомнила: "Ты только прорвался на уровень Мастера. Ты должен привести свою культивацию в порядок в течение следующих пары дней. Через четыре месяца мы отправим тебя в Зал Душ".

"Зал Душ" был святой землей для боевых практиков. Стоило тебе получить признание боевой души внутри, и твоя сила намного превзойдет тех, кто с тобой на одном уровне.

Позже Сун Ян попрощался с бессмертной леди Хуан Инь.

Немного умывшись, Сун Ян отправился культивировать.

На следующее утро.

Через некоторое время после того, как Сун Ян проснулся, кто-то пришел к нему с визитом.

Большинство посетителей к нему были студентами низкого уровня, но были также некоторые студенты среднего.

С другой стороны, его хорошие друзья не стали приходить. Они, должно быть, знали, что он будет занят сегодня, поэтому они не стали присоединяться к веселью.

Уже почти наступил вечер, поэтому Сун Ян чувствовал себя немного уставшим, когда он попрощался со всеми гостями.

В этот момент прибыла Лу-ер.

"Заходи и поговорим".

Сун Ян использовал дальнее зрение, чтобы проверить окрестности, но не обнаружил, чтобы за ним кто-то следил, поэтому он позвал Лу-ер к себе в комнату.

"Мастер, Цзи Линьци сказала мне передать вам приглашение".

Лу-ер передала ему светло-зеленую карту с приглашением, которая распространяла слабый аромат.

Открыв эту карту, он обнаружил на ней всего пару слов. Эти слова были деликатными и утонченными, а также выглядели очень красиво.

"Какие у нее намерения?"

Сун Ян буднично положил карту на стол.

"Вчера мастер создал домен небесного уровня. Она переживала, что не сможет завербовать мастера, если его культивация станет слишком высока, поэтому она решила сделать это прямо сейчас", - честно ответила Лу-ер.

"Ох!", - Сун Ян поднял брови: "И как она собралась завербовать меня?"

"Я не знаю точно, но мастер должен быть осторожен. Родословная Демонических Лисиц имеет много очаровывающих методов", - Лу-ер напомнила ему.

"Мм, я знаю. Возвращайся и скажи ей, что я буду вовремя этим вечером!"

"Да, ваша служанка отправилась в путь!"

Когда Лу-ер ушла, Сун Ян показал задумчивое выражение. Он тайно начал гадать, что именно Цзи Линьци планировала с ним сделать.

Запугивание? Использование таких методов не особо возможно. Если бы она действительно хотела бы этого, то не потратила бы столько времени на то, чтобы он запомнил её доброту.

Предложит выгоду? И это не то. В конце концов его домен небесного уровня к тому же был ещё и пяти элементов. Как любимчик академии он сможет и так получить все, что пожелает.

В таком случае оставалось всего две возможности, это использование яда и соблазнение.

Подумав о том, что та была из родословной Демонических Лисиц, Сун Ян посчитал, что соблазнение было наиболее вероятным.

Ночь была темна как чернилы.

Ранее популярная Небесная Боевая Башня сейчас была поразительно тихой. Это было так, потому что её зарезервировал на всю ночь уважаемый гость.

Сун Ян, одетый в зеленое, вошел внутри. Сяо Юй и Сяо Ман, которые стояли у входа в течение долгого времени, отвели его в приватную комнату на втором этаже.

http://tl.rulate.ru/book/18791/668365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку