Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 667. Домен трех элементов? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 667. Домен трех элементов?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сун Ян не был в курсе обсуждений среди студентов и беспокойств среди учителей.

В этот момент он был погружен в процесс слияния огня с металлом.

Он обнаружил, что понял все не верно. Энергия огня и металла не могла просто слиться друг с другом. Они обе были уникальны.

После пары раундов сливания их вместе он обнаружил, что уже потратил много своей энергии, и у него осталось лишь тридцать процентов.

Он быстро достал несколько пилюль из своего кольца и принял их. Внезапно энергия в его теле восстановилась.

Снова!

Когда его энергия восстановилась, Сун Ян начал контролировать сливание двух элементов снова.

"Па Па Па Па!"

С серией взрывов слияние провалилось снова. Это заставило огни в домене погаснуть ещё сильнее, словно те попали в опасную ситуаци.

Увидев это, Сун Ян запережевал. Неужели я провалился?

С этой мыслью Сун Ян подумал о том, чтобы сдаться и не создавать двухэлементный домен, создав домен лишь с одним элементом.

"Нет, я не могу сдаться. Для того, чтобы культивировать боевое дао, ты должен иметь неуступчивое и сильное сердце. Ну и что если я провалюсь в этот раз? В худшем случае попробую снова!"

Что до обратной реакции неба и земли, то Сун Яна она совсем не заботила. Какой урон не мог исцелить его свет жизни?

С этой мыслью Сун Ян не мог не ощутить прилив гордости. Однако в этот раз он не стал спешить сливать два элемента воедино.

Почему они не могут быть слиты?

Почему они отклоняют друг друга?

Интеллект Сун Яна заработал на полную. Он имел неподражаемый разум, и как только задумался о проблеме, сразу понял, в чем дело.

Теория пяти элементов не существовала в этом мира. В мире культивации была теория пяти элементов, и она была очень глубокой.

Металл, дерево, вода, огонь и земля были пятью элементами. В то же время дерево давало жизнь огню, огонь давал жизнь земле, земля - металлу, металл - воде, и вода - дереву. Кроме того пять элементов противоречили друг другу. Дерево противостояло земле, земля - воде, вода - огню, и огонь - металлу, и металл - дереву.

Когда он подумал об этом, Сун Ян не мог не хлопнуть себя по лицу. Его помыслы были бредовыми до этого момента.

Сун Ян сделал глубокий вдох и успокоился, насколько мог. Раз энергии металла и огня не могли быть слиты, то мне лишь потребуется энергия земли.

С мыслью Сун Ян начал притягивать энергию неба и земли с атрибутом земли.

Увидев это, бессмертная леди Хуан Инь нахмурила брови снова. Она подумала про себя: "Что этот ребенок делает? Может он хочет создать домен из трех атрибутов?"

"Нет, мы не можем позволить этому ребенку продолжать устраивать беспорядки!"

Мужчина средних лет махнул рукой, планируя отсечь прилив энергии земли Сун Яну.

"Старший брат Далон, нет нужды это делать прямо сейчас. Давай сначала взглянем!"

Мужчина средних лет повернулся и посмотрел на бессмертную леди Хуан Инь: "Бессмертная леди, не говори мне, что ты на самом деле считаешь, что у этого ребенка выйдет создать домен из трех атрибутов? Кроме того чем больше элементальной энергии, тем сильнее будет обратная реакция. Если мы позволим ему делать все, что он захочет, то боюсь, у нас не выйдет спасти его!"

Бессмертная леди Хуан Инь улыбнулась в ответ: "Мы не сможем спасти его. Но что если к нам присоединится старший Нангонг из школы Небесного Дракона?"

Ещё до того, как она успела закончить, мужчина в белой робе приземлился рядом с ними двумя.

Он бросил взгляд на Сун Яна, который сидел, скрестив ноги, и игриво произнес: "Этот ребенок точно самый храбрый и удачливый из тех, кого я видел. Он сумел своим прорывом на уровень Мастера привлечь нас, трех Боевых Святых, чтобы защищать его!"

Бессмертная леди Хуан Инь кивнула в согласии: "Старший Нангонг прав. Однако, если он он преуспеет, то наша академия получит больше чем просто Боевого Святого. В будущем он даже сможет стать Боевым Богом!"

"Боевым Богом?", - на лице Нангонг Тяньбао появились сложные эмоции: "Прошли сотни лет с тех пор, как наша человеческая раса давала свет Боевому Богу. Если этот мальчик и впрямь сможет им стать, то нашу человеческую расу ждет новый восход!"

"Подождем и увидим!"

На лице бессмертной леди Хуан Инь появилась улыбка. В то же время она помогла Сун Яну привлечь энергию земли.

В диапазоне несформировавшегося домена все здания превратились в пепел. Но огни были тусклыми, словно их мог сдуть даже маленький ветер.

Никто из присутствующих не хотел отводить взгляд, потому что они боялись, что отвернувшись, огни погаснут.

"Эй, Старшая Муронг, ты из нас больше всех знаешь, скажи, есть ли способ помочь младшему брату Хуан?", - Инь Дженъян спросил с неловким лицом.

Муронг Си покачала головой: "Мы можем предоставить это дело лишь судьбе!"

Внезапно подошла группа людей. Это были никто иные как пятеро учеников секты Цинвэй, это были основные ученики Сиконг Му, Ли Ян, Су Хуацзянь и элитные Джоу Сяосян и Ли Фэн.

Увидев тусклые огни, Сиконг Му не мог не нахмуриться.

Увидев их, Ли Ян изобразил боль: "Вздох, младший брат слишком амбициозен. Я не могу поверить в то, что он пытается создать домен небесного уровня", - хотя на его лице была изображена боль, его сердце разрывалось от радости.

"Хе-хе!", - однако Джоу Сяосян начала издеваться над ним: "Я уже знала, что он ненадежный. Что я говорила? Он создал такой переполох, но в конце концов не смог сконденсировать домен. Это не только его позор, но и позор нашей секты Цинвэй!"

Джоу Сяосян хотела поиздеваться над Сун Яном ещё, но Сиконг Му повернул голову и посмотрел на нее с холодным взглядом. Не важно что, они были из одной секты. Ему было не комфортно слышать все эти издевки.

И в этот момент.

"Ху Ху!"

Огни, которые были на грани смерти внезапно засияли вновь и снова стали размером с кулак за очень быстрый промежуток времени.

"Ааах!", - увидев это, Шенту Ван-ер не могла не захлопать в ладоши и сказать: "Взгляните, старший Инь, старшая Муронг, сестра Чу, все вы взгляните! Старший брат Хуан отдохнул, поэтому он снова начал работать над доменом!"

"Ха-ха, это отлично!", - Инь Дженъян громко засмеялся и сказал: "Я говорил вам, что наш брат Хуан так легко не провалится!"

"Да, он никогда нас не подводил!", - редкая улыбка появилась на лице Чу Се.

Что насчет старшего студента, который ранее дразнил Сун Яна, то его лицо наполнилось неверием, когда он пробормотал про себя: "Как такое возможно, как он восстановился? Это не имеет никакого смысла!"

Что до тех, кто также не верил в Сун Яна, то их выражения замерли. (https://tl.rulate.ru/book/18791)

Пока Лян Чоннин снова помрачнел, Цзи Линьци издала мягкий смех: "Ты действительно стоишь того, чтобы стать моей целью!"

"Хорошая работа, брат Хуан!"

"Превосходно!"

Внезапно Джоу Сяосян почувствовала себя так, словно ей дали пощечину. Она только что осмеивала Сун Яна и никогда бы и не подумала, что тот сможет прорваться. Неужели этот ребенок был рожден, чтобы её постоянно обламывать?

Она подумала про себя: "Эти огни должны умереть. Скоро они вернуться в ту же форму!"

Но к сожалению, когда у нее появилась эта мысль, огни наоборот выросли, мгновенно сформировав море огней внутри домена, который ещё не сформировался полностью.

"Хороший мальчик, он на самом деле преуспел!"

На крыше мужчина средних лет Святой Меча Далон не мог не произнести с уважением.

"Да, этот ребенок просто бросает вызов небесам!", - Нангонг Тяньбао кивнул в согласии.

Бессмертная леди Хуан Инь показала слабую улыбку. Она посмотрела в сторону Сун Яна, и её глаза засияли уважением и удовлетворением.

http://tl.rulate.ru/book/18791/667848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку