Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 665. Конденсация домена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 665. Конденсация домена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя эта группа студентов низкого уровня была озадачена, они все-равно отступили на десять метров, как и сказал им учитель.

"Отступите на 150 метров назад!"

Снова приказал учитель.

Услышав, что их учитель хочет, чтобы они отступали на расстояние в сто пятьдесят метров, все они оказались ошеломлены.

Почему надо отступать так далеко?

Сразу же студент, казалось, о чем-то подумал и произнес с лицом полным шока: "Может быть... Может быть домен Хуан Ляна достиг 150 метров? Это... Как такое возможно!?"

"Это невозможно?"

Услышав это, окружающие студенты посчитали эту мысль невозможной. В конце концов 99% людей, которые конденсировали домен, добивались лишь смертного уровня доменов.

Домен смертного уровня покрывал область от одного до десяти метров.

Оставшийся один процент конденсировал домен земного уровня во время своей первой попытки. Такие люди были один на миллион. В то же время если такой человек не умрет слишком рано, то такой человек станет грандмастером в будущем с шансом в 99%.

Диапазон земного домена был от десяти до ста метров.

И наконец был домен небесного уровня. Его диапазон лежал от 100 до 200 метров.

Обычно те, кто мог достичь небесного домена во время первой попытки, будут иметь очень высокий шанс стать Боевыми Мастерами.

Прямо сейчас среди шести Боевых Святых все, кроме одного, создали домен небесного уровня, когда конденсировали его впервые. Что насчет последнего человек, бессмертной леди Хуан Инь, то та была лишь немного слабее небесного уровня во время прорыва.

Прямо сейчас текущий директор академии паладинов, а также мастер альянса Чистого Неба, во время прорыва на уровень Мастера сконденсировал домен небесного уровня с диапазоном 123 метра.

Но прямо сейчас домен Хуан Ляна достиг 150 метров, разве это не означает, что его будущие достижения превзойдет мастера альянса Чистого Неба?

Стоило понимать, что глава альянса Чистого Неба был на пике Боевого Святого.

Чтобы превзойти пикового Боевого Святого, разве не нужно прорваться на уровень Боевого Бога?

Они не смели продолжать воображать об этом и решили поверить в то, что двое учителей ошиблись.

Однако, только они это сделали, и температура в радиусе 150 метров поднялась снова. Даже несмотря на то, что они были в паре метрах, они все ещё могли почувствовать жар.

"Не сомневайтесь в том, что радиус домена Хуан Ляна - 150 метров. Однако чем больше домен, тем сложнее его сконденсировать. Я надеюсь, он преуспеет в этом!"

Инструктор заговорил снова, его голос был наполнен переживанием, ожиданием и завистью.

Когда он сказал эти слова, вся аудитория не могла не пуститься в возгласы.

Даже студенты низкого уровня смотрели друг на друга с беспорядком.

"Это просто невероятно!", - старший студент, который провел в академии восемь лет, эмоционально вздохнул. (https://tl.rulate.ru/book/18791)

В этот момент стало появляться ещё больше учителей. Они приземлились вокруг домена Сун Яна, не давая никому приблизиться.

В то же время все больше и больше студентов низкого уровня начало приходить.

Даже студенты среднего и элитного уровней были ошеломлены этими новостями и помчались сюда.

В толпе глаза Шенту Ван-ер засияли. Уважение в её глазах достигло предела, и она продолжала бормотать: "150 метров, 150 метров...!"

Инь Дженъян вздохнул и сказал: "Брат Хуан просто не человек! Он монстр, и мне как его товарищу-ученику сильно не повезло!"

Бай Сунмин стиснул зубы и сказал: "Перестань, Инь Дженъян, зачем ты все это говоришь? Брат Хуан - бесценный гений секты Цинвэй, и это лишь вопрос времени, когда секта Цинвэй вместе с ним возродиться. Кроме того брат Хуан такой верный человек, поэтому он точно позаботиться о секте Цинвэй, когда вырастет".

"Это правда, я тоже хочу присоединиться к секте Цинвэй!", - Муронг Си кивнула, глядя на Инь Дженъяна и Чу Се с лицом, полным зависти.

Инь Инь, Джоу И, Тянь И, Сюэ Юй и брат и сестра Сан, которые дружили с Сун Яном, думали также.

Среди толпы.

Лицо Лян Чоннина было довольно угрюмым. Человек, которого он отправил убить Сун Яна, не вернулся. Очевидно, что убийство провалилось и закончилось его смертью.

Поэтому он уже давно начал искать второй шанс убить Сун Яна. Однако он не ожидал, что новости о его конденсации домена приведут к тому, что встревожат десятерых учителей.

Если он продолжит пытаться его убить, то это будет невозможно. Стоит этому ребенку сконденсировать домен радиусом в 150 метров, и верха академии станут относиться к нему как к сокровищу, и если он попытается убить его, то верха, скорее всего, обезумеют от гнева. В то же время он не только не сможет избежать мести от верхов академии, но и его клан будет вовлечен и очищен.

В тот же момент он перестал думать об убийстве Сун Яна.

Среди толпы была также девушка в белом платье, которая задумчиво смотрела вперед. Точно, эта девушка была реинкарнацией седьмой принцессы демонической лисьей родословной, Ху Сяоци.

Никогда бы и в самых диких снах она бы не подумала, что Хуан Лян сможет доказать, что он ещё более выдающийся, чем она себе представляла.

Если она сможет заполучить его в свои ряды, то он точно станет сильнейшей внешней поддержкой демонической лисьей родословной.

Однако, раз он показал свой талант, то академия будет высоко его ценить. Если она хочет переманить его к себе, то точно должна будет заплатить за это высшую цену, и ей стоит поторопиться, а иначе точно будут люди с такими же мыслями, что и у нее. В конце концов его впервые созданный домен уже имел радиус в 150 метров.

Стоило понимать, что её настоящее тело смогло создать домен радиусом лишь в 100 метров.

И в этот момент.

В радиусе 150 метров с Сун Яном внутри.

"Ху Ху!"

Воздух внезапно стал огненно-красным. Температура была такой высокой, что даже стоя в семи-восьми метрах снаружи, люди все-равно ощущали волны жара, которые мчались им в лица. (https://tl.rulate.ru/book/18791)

"Свист!"

Мелькнула фигура, и заместитель директора, бессмертная леди Хуан Инь, появился на крыше.

Глядя на огненно-красный воздух радиусом 150 метров, её глаза начали пылать.

"Талант, равный Боевому Богу! В таком случае я протяну тебе руку!"

С мыслью она направила элементальную энергию огня и земли в округе в сторону домена так, что та стала литься к нему в десять раз быстрее.

"Ху-ху!"

В несформированном домене начали появляться огни. Даже в дневное время его домен все-равно сильно бросался в глаза своей яркостью.

Каждый огонек был размером с кулак и постоянно мелькал.

Внутри комнаты Сун Ян продолжал сидеть, скрестив ноги. Он мог ощутить, как его домен продолжал формироваться. Когда тот полностью сформируется, он сможет вернуть его в свое тело, что позволит ему прорваться на уровень Мастера.

"Эй!"

Внезапно он обнаружил, что прилив огненной энергии в его домен стал более чем в десять раз выше.

Активировав дальнее зрение, он увидел бессмертную леди Хуан Инь на крыше неподалеку. Он сразу понял, что другая сторона в тайне решила помочь ему.

Запомнив её доброту, Сун Ян сфокусировался на конденсации домена.

http://tl.rulate.ru/book/18791/667683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку