Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 662. Принцесса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 662. Принцесса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сун Ян просканировал окружение своим дальним зрением, но он не обнаружил старика в черном. С другой стороны девушка в зеленом и две другие скрывались в лесу в нескольких метрах от него, наблюдая издалека.

Поколебавшись немного, Сун Ян решил для начала "разобраться" с тремя девушками. Тогда он превратился в золотой свет и исчез.

В лесу девушка в зеленом прошептала с сожалением в голосе: "Я не думала, что этот парень с такой легкостью сможет разобраться с кризисом. Я изначально хотела спасти его жизнь, чтобы он запомнил нашу доброму. Но похоже, у нас не будет шанса".

"Старшая сестра Лу-ер, не переживай", - девушка в голубом подбодрила её.

Девушка в зеленом кивнула головой в согласии: "Это правда. Если он не убьет Хуан Ляна, то старик точно не сможет объясниться перед Лян Чоннином. Он точно продолжит атаковать этого ребенка", - в этот момент её брови поднялись: "Вот только у этого ребенка есть золотой ретривер в качестве питомца. Даже демонические звери третьего уровня ничего не смогут ему сделать. Если он хочет убить его, то должен натравить на него минимум зверя четвертого уровня!"

"Старшая сестра Лу-ер, почему бы нам не заручиться поддержкой демонического зверя четвертного уровня перед тем, как выйти спасти его?", - другая девушка предложила с хитрым выражением.

"Эх?", - глаза девушки засияли, когда она подумала про себя: "Это отличная идея. Наша молодая леди - седьмая принцесса демонической лисьей расы, и мы служанки седьмой принцессы. Я верю, что демонический клан точно не откажет нам в такой небольшой услуге".

В этот момент мелькнула золотая фигура, ударив в сторону Сяо Ман.

В спешке Сяо Ман выбросила ладонь в сторону золотой фигуры.

Однако, что вызвало у нее панику, это то, что её ладонь промахнулась. В то же время рука фигуры схватила её тело и ударила.

"Пу-чи!"

Сяо Ман ощутила острую боль из своего левого плеча. Наклонив голову, она обнаружила несколько кровавых порезов на своем плече.

"Бум Бум!"

Энергия взорвалась, и тогда золотая фигура оказалась откинута на ветку дерева, показав настоящую фигуру золотого ретривера.

Девушка в зеленом, Лу-ер, и девушка в голубом, Сяо Юй, взяли раненую Сяо Ман и отступили на пару метров, бдительно уставившись на золотого ретривера.

"Старшая сестра Лу-ер, это не хорошо. Этот Хуан Лян должно быть заметил нас. Пойдем!", - раненая Сяо Ман напомнила.

Глаза Лу-ер мелькнули с гневом, и она холодно хмыкнула: "Этот Хуан Лян на самом деле посмел дать этому золотому ретриверу ранить тебя. Я преподам ему урок!"

Сяо Ман посоветовала: "Старшая сестра Лу-ер, не будь поспешной. Он кто-то, на кого положила глаз принцесса, поэтому ты не можешь разрушить важные дела принцессы. Нам стоит быстрее отступить".

Лу-ер упрямо сказала: "И что? В любом случае принцессе уже понравился не один человеческий гений, что с того что на одного из них станет меньше?"

"И как ты собралась преподать мне урок?"

В этот момент Сун Ян вышел ленивой поступью. Он остановился в паре метрах от них и посмотрел на троих с игривым выражением.

Эти трое не были очень юны, они были старше двадцати. Однако они уже имели культивацию на средней ступени Мастера. Они были и впрямь необычными.

"Хуан Лян, как ты посмел! Как ты посмел приказать своему золотому ретриверу навредить нам!", - Лу И злобно посмотрела на Сун Яна и громко спросила у него.

Встречая вопросы Лу-ер, выражение Сун Яна ни капли не изменилось, когда он сказал: "Ты следила за нами в течение так многих дней. Скажи мне, в чем ваша цель? Если не скажешь, то все не закончится лишь тем, что мой золотой ретривер просто ранит вас!"

"Ты на самом деле заметил нас?", - выражение Лу И стало немного неприглядным.

Сун Ян улыбнулся и ответил: "Все правильно. Как только мы покинули город, я заметил вас троих".

"Как молодой мастер обнаружил нас?", - спросила раненая Сяо Ман.

"Угадай", - игриво сказал Сун Ян.

"На самом деле у нас не было никаких плохих намерений к молодому мастеру. Мы здесь для того, чтобы защитить молодого мастера из теней", - продолжила Сяо Ман.

"Вы следуете приказам принцессы!", - внезапно произнес Сун Ян.

Когда они это услышали, их выражение резко изменились.

В глазах Лу-ер даже появилось намерение убийства: "Откуда ты узнал? Говори!"

С чего бы Сун Яну говорить, что он наблюдал за ними дальним зрением, и, наблюдая за их губами, смог разобрать их разговор.

В ответ на угрозу Лу-ер Сун Ян улыбнулся: "Позвольте мне угадать, среди людей нет такого понятия как император или принцесса, поэтому ваша принцесса точно не человек. На нашей планете есть три расы: люди, демоны и демонические звери. Позвольте узнать, ваша принцесса из расы демонов или демонических зверей?"

Услышав слова Сун Яна, выражения трех девушек претерпели резкие изменения. Лу-ер громко возразила: "Ты лжешь! Моя принцесса - человек!"

На уголках губ Сун Яна появился намек на умиление, когда он увидел это: "С тем, как ты отреагировала, я стал ещё больше уверен в том, что ваша принцесса - не человек. Твоя принцесса должно быть скрывается в академии. Старшие студенты часто встречаются с верхами академии. Если бы это был чистокровный демон, то ему было бы сложно скрыть свою ауру от верхов, но вот если бы это был полу-человек, то это совсем другое дело!"

Выслушав анализ Сун Яна, выражения Лу-ер и остальных стали ещё непригляднее.

"Чушь, моя принцесса - не получеловек!"

Сун Ян посмотрел на Лу-ер и сказал: "Твое выражение говорит мне о том, что твоя принцесса - это демон. Я и не ожидал, что демон на самом деле сможет проникнуть в академию!"

Сразу же в глазах Лу-ер начало расти намерение убийства: "Сяо Ман, Сяо Юй, давайте убьем его вместе. А иначе личность нашей принцессы будет раскрыта!"

С этим Лу-ер превратилась в послеобраз, мелькнул в сторону Сун Яна. Сяо Ман и Сяо Юй обнажили длинные мечи и ударили в сторону золотого ретривера на дереве.

"Бам!"

Ладонб Лу-ер нежно приземлилась на грудь Сун Яна. Холодное намерение убийства появилось на уголках её губ. Она подумала про себя: "Хотя этот ребенок очень умен, но он слишком слаб. Убить его будет также легко, как махнуть рукой".

Однако, как только эта мысль появилась у нее в голове, она сразу поняла, что что-то не так.

Сун Ян, который получил удар её ладонью, на самом деле стоял, не двигаясь, и улыбался ей.

"Почему ты... Отправляйся в ад!"

Лу-ер махнула рукой снова, однако скорость Сун Яна была ещё выше. Он провел палец к её лбу, и две тени мелькнули из его пальца. Это были две техники куклы, которые полетели прямиком к её морю сознания.

В то же время Сяо Юй и Сяо Ман окружили себя доменами, начав сражаться с ретривером.

Золотой ретривер был очень быстрым, а его когти - очень острыми. Так что они вдвоем могли лишь беспомощно обороняться. Однако в их глазах, стоило старшей сестре Лу-ер убить Хуан Ляна, угроза золотого ретривера пропадет. Так что они лишь хотели не дать золотому ретриверу помочь Хуан Ляну.

Но к сожалению их план был бесполезен. Потому что от двух техник куклы Лу-ер уже оказалась порабощена Сун Яном.

http://tl.rulate.ru/book/18791/667679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку