Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 646. Меч Асуры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 646. Меч Асуры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через четверть часа Сун Яна привели к отдаленной горе позади академии.

На половине пути на гору находился павильон.

На каменном столе в павильоне кипятился чай. Пять-шесть человек сидели вокруг этого стола.

Человеком во главе был высоким молодым юношей, одетым в синюю робу. Его тон и его жесты говорили о его высоком духе, и окружающие люди все имели заискивающие улыбки на лицах. Каждый раз, когда он говорил, они сразу отвечали в ответ, чтобы показать свою преданность.

"Старший Лян, я привел Хуан Ляна сюда".

Человек вошел в павильон, поклонился и сказал высокому молодому парню, одетому в синюю робу.

Точно, этот человек и был Лян Юнькуном.

"Ты тяжело поработал!"

Лян Юнькун кивнул и поднял голову, чтобы посмотреть на Сун Яна, который стоял снаружи павильона. Он игриво спросил: "Хуан Лян, ты доволен подарком, который я тебе устроил?"

Взгляд Сун Яна прошелся по шестерке человек в павильоне. Человеком во главе естественно был Лян Юнькун.

Помимо него в павильоне были двое женщин и трое мужчин, которые были на девятом уровне переработки ци.

У одного из них было знакомое лицо. В этот момент он уставился на него с жестоким взглядом. Это был Ян Хоньбо, которого Сун Ян однажды выбил в море.

Сун Ян сделал глубокий вдох и медленно произнес: "Почему Лян Юнькун сделал это с моими друзьями? Сейчас я на самом деле смотрю на тебя свысока за то, что ты сделал это!"

"Непотребство! Как ты смеешь говорить со старшим Лян в подобной манере! Устал жить?"

Ян Хоньбо прибыл в академию лишь прошлой ночью, но кто бы подумал, что в тот момент, когда он только вступит, то он сразу узнает о том, что этот Хуан Лян уже успел оскорбить тирана студентов низкого уровня, Лян Юнькуна. Поэтому он немедленно подготовил подарок Лян Юнькуну и даже придумал план, чтобы Лян Юнькун выступил против друзей Сун Яна, заставляя того сдаться.

Сун Ян даже не стал опускаться до того, чтобы разговаривать с таким подлым человеком как Ян Хоньбо. Он посмотрел на Лян Юнькуна и сказал: "Старший Лян, причина, по которой я пришел сегодня лично, заключается в том, чтобы пригласить тебя лично извиниться перед моими друзьями. Что думаешь об этом?"

"Извиниться?"

Услышав слова Сун Яна, все стали выглядеть озадаченно. Лян Юнькун был удивлен ещё сильнее.

"Хуан Лян, ты сошел с ума? Ты не понимаешь, что здесь происходит? Ты на самом деле хочешь, чтобы старший Лян извинялся, что за шутка!", - Ян Хоньбо воспользовался этой возможностью, чтобы поиздеваться над Сун Яном.

"Я серьезен!", - Сун Ян твердо ответил. "Если кто-то проявит мне уважение, я верну его, но если кто-то оскорбит меня, я верну ему это вдвойне! Лян Юнькун, тебе бы лучше извиниться. А иначе я дам тебе познать, что такое сожаление!"

"Ты смеешь мне угрожать?"

Лян Юнькун внезапно поднялся, и его глаза засияли холодным светом: "Ты первый, кто посмел!"

"Я на самом деле угрожаю тебе!", - Сун Ян кивнул и сделал шаг вперед: "Я спрошу тебя ещё один раз, ты извинишься или нет?"

Внезапно угрюмость на лице Лян Юнькуна исчезла, и на её месте появилась улыбка: "Это не невозможно для меня извиниться, но тебе нужна для этого квалификация. Стоит тебе одолеть Су Хао, и я извинюсь!"

Ян Хоньбо внезапно сказал: "Старший Лян, это нечестно. Если этот ребенок проиграет, то ничего не потеряет. Я знаю, что у него есть пара глаз королевской колючей рыбы. Я слышал, что они дают возможность видеть сквозь воду, могут усилить меридианы человека и увеличить его силу. Если он проиграет, пускай передаст эту пару глаз!"

Услышав о паре глаз королевской колючей рыбы, Лян Юнькун показал блеск в глазах. Он знал, что такие глаза были очень ценными. Такая пара стоила не менее двухсот тысяч таэлей серебра.

Кроме того недавно во время культивации в его меридианах появилась небольшая трещина. Если у него появится эта пара глаз, то он сможет за крайне короткий промежуток восстановить свои меридианы.

Когда он подумал об этом, он не мог не быть тронут. Он повернулся к Сун Яну и сказал: "Точно. Если проиграешь, отдай глаза королевской колючей рыбы!"

Сун Ян задумался на мгновение. Он посмотрел на зловещую улыбку Ян Хоньбо и сказал. "Хорошо, я соглашусь. Однако, если проиграешь ты, то тебе придется встать на колени и извиниться перед моими друзьями!"

"Что?"

Услышав, что Сун Ян на самом деле хотел, чтобы он вставал на колени, Лян Юнькун разозлился. Однако он подавил гнев в своем сердце. Чтобы получить это сокровище, он решил стерпеть.

Культивация Су Хао была необычайной. Он имел уровень Большого успеха в намерении меча, поэтому ему не составит труда разобраться с Хуан Ляном.

Так что он кивнул: "Хорошо, я согласен!"

"У слов нет прикрытия, мы должны подписать соглашение!", - сказал Сун Ян.

"Как пожелаешь. Кто-нибудь, принесите нам бумагу и чернила!"

Вскоре им принесли бумагу и чернила. Лян Юнькун взмахнул рукой и написал два соглашения.

"Взгляни, если нет проблем, подпиши свое имя!"

Сун Ян взял контракт и кивнул про себя. Лян Юнькун не стал его обманывать в этом контракте, поэтому он подписался под ним.

У каждого из них были свои соглашения. Позже Лян Юнькун махнул рукой: "Ты можешь проваливать теперь. Соревнование проведем завтра в полдень на арене С!"

"Хорошо!"

Сун Ян обернулся и без колебаний ушел.

Что насчет остальных, то те начали льстить Лян Юнькуну, поздравляя его с получением глаз королевской колючей рыбы.

Увидев это, лицо Ян Хоньбо показало зловещую улыбку. Он не стал рассказывать Лян Юнькуну о настоящей силе Сун Яна. Не то, чтобы он изменился в характере, просто его схема была глубже. Он знал, что старший брат Лян Юнькуна был элитным студентом академии.

Если Лян Юнькун проиграет Хуан Ляну, то тот точно захочет отомстить.

Как он это сделает?

Когда Лян Юнькун не сможет разобраться с Хуан Ляном, то позовет брата на помощь.

Элитный студент был поразительно силен. Если он возьмется за дело, то не важно каким бы сильным не был Хуан Лян, он ничего не сможет ответить.

"Су Хао, не разочаруй меня во время соревнования!"

Лян Юнькун махнул рукой и отдал сигнал, чтобы все ушли, прежде чем посмотрел на молчаливого юношу.

У этого человека было прямое лицо, словно его кто-то излил из серебра. А также он был единственным человеком, который не стал целовать Лян Юнькуна в задницу.

"Старший, не переживай. Я уже овладел навыком Меча Асуры. Я могу сразиться даже с Мастером!", - Су Хао равнодушно ответил, словно говорил о чем-то, крайне обыденном.

"Сколько звезд у этого боевого навыка?", - с любопытством спросил Ян Хоньбо.

"Младший Ян не в курсе о нем. Но Меч Асуры - это навык высокого уровня шести звезд стоимостью в 100000 очков вклада", - ответила девушка-студентка.

"Сто тысяч очков вклада!"

Ян Хоньбо лишился дара речи. Очки вклада могли быть получены за завершение миссий академии. Конечно, их можно было также получить в обмен на духовные растения или же уникальные техники культивации и боевые навыки.

В то же время их можно было купить в тайне у других, и цена за одно очко - 10 таэлей.

Однако очень немного людей продавали их.

Так что если перевести на деньги, то Меч Асуры стоил порядка одного миллиона таэлей серебра. Конечно же снаружи академии даже за два миллиона человек может забыть о том, чтобы изучить боевой навык по типу Меча Асуры.

http://tl.rulate.ru/book/18791/655850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку