Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 621. В преддверии соревнования :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 621. В преддверии соревнования

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глаза Джоу Сяосяна засияли, когда она произнесла странным тоном: "Брат Ли прав. Некоторые люди пытаются храбриться, но этим они поставили всю нашу секту Цинвэй в невыгодное положение. Черт побери!"

Сун Ян снова нахмурился. Логично говоря, если они достигли такой ступени, то должны были работать вместе, чтобы решить ситуацию. Однако некоторым людям нравилось перекладывать ответственность.

"Что такое, считаете, что я не прав?"

"Ты можешь есть столько, сколько захочешь. Но даже основные и элитные ученики ещё ничего не сказали, как ты, внутренний ученик, посмел высунуть шею. Хочешь побыть героем? Не тащи нас за собой!"

Даже несмотря на то, что Джоу Сяосян не упомянула имя Сун Яна, все поняли, что эти слова были направлены ему.

Сделав глубокий вдох, Сун Ян подавил пламя гнева, которое разгорелось у него внутри. Он знал, что спорить с ними бессмысленно. Лишь дать им пощечину при помощи правды сможет заткнуть их.

Увидев, что Сун Ян лишился дара речи, Джоу Сяосян не могла не почувствовать самодовольство. Она посмотрела на Ли Яна с заискивающим выражением и продолжила дразнить Сун Яна: "Тебе нечего сказать, да?"

Сун Ян покачал головой, обернулся и вышел из комнаты.

"Стой, кто тебя отпускал?", - холодно крикнула Джоу Сяосян.

"Что-то ещё, старшая сестра Джоу?", - Сун Ян посмотрел на нее и равнодушно спросил.

Джоу Сяосян холодно ответила: "Это из-за тебя секта Цинвэй столкнулась с такой ситуацией. Не хочешь ничего сказать?"

"И что ты хочешь, чтобы я сказал?", - Сун Ян начал становиться нетерпелив, когда увидел, как Джоу Сяосян уставилась на него.

"Почему ты так недоволен? Думаешь, что я не права?!", - Джоу Сяосян сделала шаг вперед и недружелюбно уставилась на Сун Яна.

"Дереву нужно больше чем просто спокойные ветра!"

Тогда Сун Ян шагнул вперед и поклонился Джоу Сяосян, сказав: "Старшая сестра Джоу, ты права. Я действительно впутал вас всех в это, и я извиняюсь перед вами за это. Однако с высокомерием старшей сестры она точно должна иметь способ решить эту проблему. Так почему бы тебе не рассказать об этом своему младшему брату?"

Услышав первую половину слов Сун Яна, Джоу Сяосян стала очень горда собой. Однако, услышав вторую часть, её лицо помрачнело, и она сильно разозлилась.

"Почему ты заставляешь меня думать о том, как разобраться с проблемой, которую создал ты!"

"Хлоп Хлоп!"

Сун Ян захлопал в ладоши и сказал: "Старшая сестра, ты права. Раз я был тем, кто создал это несчастье, то у меня есть способы его разрешить. Но почему ты продолжаешь так много болтать? Если у тебя нет возможности решить кризис, тогда заткнись. Я не хочу как младший брат смотреть на тебя свысока!"

"Что? Ты посмел смотреть на меня свысока?"

Лицо Джоу Сяосян покраснело, и её глаза показали намеки на улыбку.

Сун Ян продолжил: "У меня не остается выбора. Если у тебя есть способности, иди и прокляни людей из секты Императора Океана. Почему ты ведешь себя так высокомерно только перед нами? Однако люди вроде тебя только и могут выпендриваться. Ты просто черепаха, которая прячется в панцирь, когда на горизонте опасность!"

Изо рта Сун Яна выливалось одно оскорбление за другим, что заставило лицо Джоу Сяосян побледнеть, а её гнев взлететь до небес.

В конце концов она не смогла сдержать свой гнев в сердце. С дрожью её тела она отправила пощечину в сторону Сун Яна.

Когда Ли Ян увидел это, на его лице появилась холодная улыбка. Остальные подумали, что Сун Ян точно получит пощечину.

"Бах!"

Прозвучала сильная затрещина, и после этого все увидели, как Джоу Сяосян была отправлена в полет.

"Это... Что происходит?"

Сразу все были озадачены. Хуан Лян на самом деле отправил Джоу Сяосян в полет! Стоило знать, что Джоу Сяосян была на пике среднего уровня Мастера. Как она могла быть отправлена в полет кем-то на уровне переработки ци?

Даже Джоу Сяосян сама была озадачена. Никогда бы даже в своих самых диких снах она бы не подумала, что получит пощечину от культиватора переработки ци. Особенно, когда она заметила все ошеломленные взгляды, сосредоточенные на ней, ей захотелось найти себе дыру, чтобы в ней спрятаться.

В этот момент в её глазах появилось убийственное намерение, и её аура выросла. Она сделала шаг вперед и уставилась на Сун Яна, произнеся слово за словом: "Мелкий ублюдок! Ты посмел ударить меня, я тебя убью!"

Сун Ян не боялся Джоу Сяосян, которая захотела его убить. Наоборот он ответил: "Похоже, старшая сестра была первой, кто атаковала!"

"Ты ищешь смерти!"

Джоу Сяосян крикнула в гневе. Сразу она подняла руку и ударила ладонью. Внезапно в сторону Сун Яна направился водоворот силы.

"Стоп!"

Со вспышкой старейшина Ху появился перед Сун Яном. Со взмахом руки он разрушил приближающуюся атаку.

"Джоу Сяосян, что ты пытаешься сделать?", - старейшину Ху уставился на другую сторону и спросил строгим голосом.

"Я...!", - увидев, что появился старейшина, Джоу Сяосян не могла не излить свой гнев: "Старейшина Ху, этот Хуан Лян оскорбил меня, поэтому вы должны помочь мне добиться справедливости!"

Увидев это, Сун Ян не мог не показать ухмылку.

"Это так?"

Старейшина Ху огляделся по сторонам и спросил у толпы.

"Старейшина Ху, сестра Джоу атаковала первой!"

"Спасибо тебе, Чу Се!"

Услышав это, Джоу Сяосян не могла не показать в своих глазах ненависть. Однако, подумав, что её брат был основным учеником, она быстро стерла эту ненависть с глаз.

"Я также могу подтвердить, что это была младшая сестра Джоу той, кто начала все это!", - спокойно произнес Сиконг Му.

Глаза старейшины Ху внезапно показали холод, когда он закричал на Джоу Сяосян: "Раз ты была той, кто все это начал, то ты заслуживаешь быть избитой. Возвращайся в свою комнату и не выходи без разрешения от этого старика!"

"Да, старейшина Ху!"

Джоу Сяосян ответила тихим голосом и затем вышла из комнаты. Однако, когда она проходила мимо Сун Яна, то бросила в его сторону ядовитый взгляд.

"Ладно, я хочу кое-что объявить. Завтра в соревновании сразятся Хуан Лян, Чу Се и Инь Дженъян. Я хочу попросить Чу Се и Инь Дженъяна взять на себя Сюаньюань Линь-ер и Лун Ся. Остальными тремя займется Хуан Лян!"

"Старейшина Ху, разве это не слишком рисково? Сможет ли младший брат Хуан взять их всех на себя?", - Сиконг Му нахмурился и спросил.

"Кроме этого у нас нет другого выбора. Это единственный шанс!", - старейшина Ху вздохнул.

Этой ночью братья Ао отправили человека, чтобы тот передал им письмо.

В нем говорилось о том, где и когда состоится соревнование.

Местом проведения станет публичная арена города, а время проведения соревнования было назначено на рассвет.

Ночь прошла в тишине.

На следующее утро после завтрака группа из секты Цинвэй направилась к центру города.

Благодаря пропаганде секты Императора Океана о сегодняшнем боевом соревновании стало известно каждому. Даже несмотря на то, что время соревнования ещё не пришло большое количество зрителей уже собралось вокруг публичной арены.

"Я слышал, что секта Цинвэй собирается отправить сражаться всего троих людей. Двое из них на девятом уровне переработки ци и один на восьмом. На мой взгляд в этом матче не будет никакой интриги! Секта Цинвэй без сомнений проиграет!"

"Точно. Сто лет назад секта Цинвэй была одной из самых известных. Кто бы подумал, что они упадут до такого состояния!"

Во время этих обсуждений толпы люди из секты Цинвэй медленно прибыли.

http://tl.rulate.ru/book/18791/654726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку