Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 595. Отказано :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 595. Отказано

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В ответ ему полетело ещё два яйца.

Увидев яйца, лицо внутреннего ученика показало следы презрения. Он только что получил удар в лоб яйцом, поэтому как это даже в теории могло случиться с ним вновь?

Его правая рука выстрелила как удар молнии, чтобы схватить два яйца.

Но только его ладонь собиралась коснуться яиц, как те внезапно не стали продолжать двигаться по прямой, а разлетелись влево и вправо, а их скорость начала сильно повышаться...

"Бах! Бах!"

Два яйца снова взорвались на лице толстого внутреннего ученика. Увидев его жалкое состояние, внешние ученики не могли не засмеяться от всего сердца.

В то же время десятки других внешних учеников уже подоспели сюда и теперь махали своими кулаками в сторону толстого внутреннего ученика.

Как говорится, "муравьи откусят больше, чем ты сам сможешь прожевать". Все ученики, которые подоспели были подчиненными Сун Яна. А благодаря его усилиям все они достигли пятого уровня переработки ци.

Через мгновение толстый внутренний ученик, неспособный даже чем-либо ответить, был повален ими на землю.

"Все вы, прекратите!"

Внезапно прозвучал взрывной голос, он принадлежал старейшине внешней секты, который следил за битвами.

Толпа, которая избивала толстого внутреннего ученика, быстро разошлась в стороны. Что насчет толстого ученика, то его лицо распухло и кровоточило, а вещи были в беспорядке. На его теле даже виднелись отпечатки ног.

"Что здесь происходит?"

Старейшина внешней секты, Хан Сикон, холодно спросил.

"Старейшина Хан, этот человек не только воспользовался своим статусом внутреннего ученика, чтобы ранить младшего брата-ученика Лин, но и также общался в хвастливой манере и унижал внешних учеников. Вот почему никто не смог сдержаться от атаки на него! Я надеюсь старейшина Хан вернет справедливость для внешних учеников секты! Мы, внешние ученики, сделали это только ради справедливости!"

Сун Ян вышел вперед и поведал с печальным взглядом на лице.

"Какие доказательства у тебя есть?", - тон старейшины Хан стал ещё холоднее.

"Помогите младшему брату-ученику Лин встать!"

Сун Ян махнул рукой, и двое людей сразу помогли Лин Юэ, у которого весь рот был полон крови.

"Старейшина Хан, прошу взгляните. Это младший брат Лин, который был ранен. Хотя статус внешних учеников не так хорош, как у внутренних, им нельзя так просто ранить и убивать нас!", - выражение Сун Яна стало ещё торжественнее, словно он потерпел великую обиду.

Со вспышкой Хан Сикон телепортировался к Лин Юэ и схватил того за запястье. Он обнаружил, что тот был серьезно ранен, и даже его внутренние органы были задеты.

Внезапно его взгляд стал немного острее, и он поверил в слова Сун Яна больше. Он уставился на толстого ученика, который поднимался с земли, с недружелюбным выражением и спросил: "Что ещё тебе есть сказать?"

"Он... Он несет чушь. Это он атаковал меня первым, а я лишь отбивался!", - толстый ученик немного запаниковал.

Этого толстого внутреннего ученика звали Джу Бенджоу, и его культивация была лишь на седьмом уровне переработки ци. Из-за его богатства и подарков, которые он делал, он был принят в ряды одного из лучших внутренних учеников, Фэн Цзюна.

"Ты атаковал его первым?"

Хан Сикон повернулся к Лин Юэ и спросил у него.

Сун Ян быстро сказал: "Я хотел бы объясниться перед старейшиной Хан. На самом деле вот, что произошло. Этот ученик пришел посмотреть бой младшего брата Лин, и в этот момент ко мне подошел этот старший брат, который сказал мне пойти с ним и увидеться с некоторым внутренним, братом Фэн.

Однако этот ученик даже не знал, кто этот старший брат Фэн. Поэтому я естественно отказался.

Но неожиданно мой отказ вызвал раздражение у этого старшего брата. Не менее неожиданно он решил захватить меня силой, и так случилось, что младший брат Лин стал этому свидетелем. Младший брат Лин всегда был со мной в хороших отношениях, поэтому он без раздумий выпрыгнул помочь мне. Однако я не ожидал, что старший брат окажется таким жестоким, что тяжело ранит младшего брата Лин. После этого всех взбесило его поведение, поэтому ученики атаковали его со всех сторон.

Вот и вся ситуация. Старейшина Хан, прошу восстановите справедливость для этого ученика и младшего брата Лин!"

Лицо Хан Сикона помрачнело ещё сильнее. Он уставился на Джу Бенджоу и спросил: "Что ещё у тебя есть сказать?"

"Я... Меня!"

Джу Бенджоу хотел защитить себя, но Сун Ян уже рассказал девяносто процентов правды, поэтому он не знал, что ему сказать в свою защиту.

Увидев это, выражение Хан Сикона стало ещё более недружелюбным. Он холодно хмыкнул и сказал: "Хмф, где ученики обеспечения правопорядка? Арестуйте этого человека!"

Сразу же прибыли два ученика в черном из обеспечения правопорядка, заблокировав Джу Бенджоу слева и справа.

"Хорошо, на этом закончим. Продолжим соревнование!"

Хан Сикон равнодушно сказал. Но только он собрался уйти, как он остановился, сделав два шага вперед. После он обернулся и бросил Сун Яну нефритовую бутыль: "Там две исцеляющие пилюли внутри. Позволь ему принять их!"

"Спасибо вам, старейшина Хан!", - Сун Ян быстро сказал.

После этого инцидента соревнование продолжилось. Однако из-за того факта, что Лин Юэ был ранен, он не смог продолжить принимать участие в нем. Это многих заставило сожалеть.

Во внутренней секте.

Фэн Цзюнь быстро получил новости о том, что Джу Бенджоу был схвачен учениками обеспечения правопорядка, и не мог не проклясть: "Что за мусор, даже такое простое дело не смог сделать хорошо!"

Культивация Фэн Цзюня уже достигла девятого уровня переработки ци, что делало его одним из лучших учеников внутренней секты.

Он приказал Джу Бенджоу привести к нему Сун Яна в основном из-за своего младшего брата.

Его брата звали Фэн Юнь.

У Фэен Юня не было особенной репутации во внешней секте, но его культивация уже была на пике пятого уровня переработки ци. Он к тому же владел двумя боевыми навыками трех звезд, поэтому по силе он мог сравниться с мастером седьмого уровня.

Если бы не Сун Ян, то ему было бы не сложно занять первое место в соревновании.

Но из-за того, что Фэн Цзюнь переживал о том, что Фэн Юнь может проиграть Сун Яну, он отправил Джу Бенджоу, чтобы тот пригласил его к нему. Тогда он бы сказал Сун Яну признать поражение, когда ему нужно будет сразиться с Фэн Юнем.

Однако все дело было разрушено Джу Бенджоу, что вызвало у него немалый гнев. Конечно, он ненавидел и Сун Яна, который не ценил его доброту.

Вечером первый раунд соревнования внешних учеников закончился. Сто тридцать внешних учеников прошли вперед, и соревнование должно продолжиться завтра.

Погода этим вечером была чистой, в небе же висела полная луна, озаряя все вокруг.

Только Сун Ян уже собрался засесть за культивацию, как кто-то постучал в его ворота.

"Я пойду открою!"

Сяо Ву взял на себя инициативу открыть.

Ворота открылись и трое учеников появилось перед Сяо Ву.

"Кого вы ищете?"

"Пришел старший брат-ученик Фэн! Почему ты ещё не пошел за Хуан Ляном, чтобы тот вышел встретить его?"

Один из них высокомерно сказал.

На лице Сяо Ву появился гнев. Но трое перед ним были внутренними учениками, поэтому ем пришлось себя сдержать: "Вы подождите немного, я пойду отчитаюсь перед молодым мастером прямо сейчас!"

Однако, когда он обернулся, он уже увидел Сун Яна, который выходит из дома.

"Кто вы?", - Сун Ян провел взглядом по троим и спокойно спросил.

"Твои собачьи глаза слепы! Это ученик внутренней секты, старший брат Фэн Цзюнь! Поторопись и поприветствуй его!", - внутренний ученик, который только что проклинал Сяо Ву, снова открыл рот и в этот раз начал проклинать Сун Яна.

"Так это старший брат Фэн Цзюнь, старший брат Фэн Цзюнь... Стойте, я и не знаю, кто это!", - Сун Ян холодно засмеялся и сказал Сяо Ву: "Сяо Ву, почему ты ещё стоишь? Быстрее закрой дверь. Если встретишь кого-то, кого ты не знаешь, не открывай им в следующий раз!"

"Да, молодой мастер!"

Сяо Ву уже собрался закрыть дверь, как тот внутренний ученик сделал шаг вперед и громко крикнул: "Хуан Лян, ты смеешь прогонять нас?"

http://tl.rulate.ru/book/18791/649433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку