Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 590. Думаешь можешь просто умереть и не выплачивать мне долг? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 590. Думаешь можешь просто умереть и не выплачивать мне долг?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Сун Ян так его подразнил, на лице Цин Фэна появился след гнева. Он достал пятьсот тысяч таэлей серебра и бросил их Сун Яну: "Здесь пятьсот тысяч таэлей. Прими их. На этом дело закончиться!"

Сун Ян не мог не засмеяться: "Тск, тск. Брат Цин действительно щедр. Речь идет о шести миллионах, но ты хочешь откупиться пятьюстами тысячами?"

Цин Фэн стал ещё злее, когда он холодно уставился на Сун Яна: "Хуан Лян, не будь слишком высокомерным. Если ты знаешь, что для тебя хорошо, прими эти пятьсот тысяч. А иначе не думай даже получить ни единого таэля!"

"Что такое? Хочешь отказаться от своих слов?"

На лице Сун Яна появился намек на презрение. Он поднял руку и крикнул: "Братья, этот тип по фамилии Цин хочет отказаться от своих слов. Вы согласны с этим или нет?"

"Бл*ть, у президента Божественной Боевой Конференции нет никакого уважения к себе! Это слишком разочаровывающе, что я не могу заставить себя оставаться здесь ещё дольше!", - Лин Юэ громко крикнул.

"Правильно, бесстыдство! Это чушь собачья, а не ассоциация, почему бы вам не сменить название на "Бесстыдную Конференцию"?"

"Хе-хе, он выглядит солидно и внушительно, однако внутри у него таких качеств нет!"

*****

Издевки начали звучать слева-направо, заставив выражение Цин Фэна стать крайне неприглядным. В то же время Лин Юэ повел людей, чтобы окружить Цин Фэна и Чен Цу.

"Хуан Лян, не заходи слишком далеко. Ты должен дать возможность решить этот вопрос мирно!", - Цин Фэн уставился на Сун Яна.

Сун Ян скривил губы: "Посмотри на то, что ты говоришь. Словно это я веду себя неразумно, требуя у тебя вернуть мне долг. Цин Фэн, позволь мне задать тебе вопрос ещё раз. Вы, ребята, планируете отдавать мне мои деньги?"

На этих словах взгляд Сун Яна стал жестоким, даже заставив Цин Фэна немного испугаться.

"Что вы все делаете здесь?"

Прямо в этот момент прозвучал холодный голос: "Тех, кто собрались для драки в секте, ждет лишь одна судьба, а именно исключение из секты!"

После они увидели мужчину средних лет в черной робе. Тот медленно провел своим острым взглядом по Сун Яну, Цин Фэну и остальным.

"Приветствуем дьякона Лу!", - Цин Фэн быстро поклонился, чтобы проявить уважение.

"Приветствуем дьякона Лу!", - Чен Це также быстро поклонился.

Мужчиной средних лет был Лу Сян, внешним учеником с силой на девятом уровне переработки ци.

Дьяконы были почитаемы во внешнем кругу.

Старейшины стояли ниже Шефов-стюардов, а дьяконы - ниже старейшин.

Шеф-стюард следил за общей ситуацией и обычно не обращал внимания на мелкие вопросы. Старейшины внешней секты были главами различных департаментов, в то время как дьяконы были клерками департаментов. Этот дьякон Лу был дьяконом внешней секты зала охраны правопорядка.

Этот человек был жадный до денег и секса, а также очень мстительным. Со всеми внешними учениками, которые оскорбили его, он жестоко разбирался. Поэтому множество внешних учеников боялось его.

Встречая приветствие Цин Фэна, Лу Сян слабо кивнул. Он указал на Лин Юэ и остальных, сказав: "Разойдитесь для меня!"

Лин Юэ и остальные не сдвинулись с места. Они подсознательно посмотрели в сторону Сун Яна.

"Слушайтесь дьякона Лу, разойдитесь!", - крикнул Сун Ян.

"Да!"

Лин Юэ и остальные быстро разошлись, встав позади Сун Яна.

Увидев это, глаза дьякона Лу сверкнули холодным светом: "Я слышал, что здесь собралась группа учеников, чтобы сделать ставки. Кто может рассказать мне о том, что здесь происходит?"

Сун Ян немного сузил глаза, когда услышал это. Он подумал о том, что этот дьякон Лу пришел сюда не по совпадению. Кто-то, должно быть, сказал ему прийти сюда.

Цин Фэн сделал шаг вперед и сказал: "Дьякон Лу, я знаю об этом, поэтому позвольте мне объяснить...!"

"Остановись!"

Сун Ян внезапно перебил Цин Фэна и посмотрел на дьякона Лу: "Дьякон Лу, у этого ученика есть кое-что важное, о чем я хотел бы отчитаться перед вами!"

На этих словах Сун Ян специально задрал свой рукав, показав серебряную банкноту.

Только дьякон Лу собрался начать ругать Сун Яна, как он внезапно заметил пачку банкнот в рукаве Сун Яна. Он сразу кивнул и сказал: "Ладно, я хочу услышать, что у тебя есть сказать. Но если посмеешь дразнить меня, я точно покараю тебя за преступления!"

Сун Ян улыбнулся немного и сказал: "Дьякон Лу, прошу вас сюда".

В то же время Сун Ян бросил Сяо Ху многозначительный взгляд. Тот понял, чего он хотел, и повел людей, чтобы создать круг вокруг них, отрезав двоих от взглядов других учеников.

"Дьякон Лу, это проявление моего уважения, надеюсь, вы примите его!"

Сун Ян достал двести тысяч таэлей серебра с рукава и передал их.

"Как ты посмел подкупать меня!", - крикнул дьякон Лу.

"Это нельзя принимать за взятку. В лучшем случае это подарок!", - Сун Ян произнес с улыбкой, достав ещё сотню тысяч таэлей и добавив к пачке.

Увидев три пачке банкнот, дьякон Лу участил свое дыхание. Он спокойно забрал банкноты себе и сказал: "Раз это небольшой подарок, я приму его!"

"Спасибо, дьякон Лу, что проявили уважение к этому ученику!", - Сун Ян показал благодарное выражение.

Дьякон Лу гордо кивнул и сказал: "Конечно, конечно". Но сразу же его выражение стало серьезным: "Я сделаю вид, что не видел ничего сегодня, но не создавай слишком много проблем. Также это дело сегодня было подстроено внутренним учеником, поэтому будь осторожен в будущем!"

"Спасибо за напоминание, дьякон Лу. Ученик запомнит его!"

"Угу!", - дьякон Лу кивнул снова: "Ты знаешь свое место, поэтому я ухожу!"

"Прощайте, дьякон Лу!"

Глядя на то, как Лу Сян уходит, Сун Ян показал слабую насмешку. Даже если бы Лу Сян не сказал ему об этом, он бы и так понял, что за этим делом стоит Чен Ян. Он видел его со сцены, когда сражался с Су Тяньсяном.

Уход дьякона Лу заставил лицо Цин Фэна стать уродливым.

Сун Ян вернулся к ним. Он игриво посмотрел на него и спросил: "Скажи мне, как мне разобраться с этим делом?"

Встречая вопрос Сун Яна, лицо Цин Фэна стало особенно угрюмым: "Я не открывал эту ставку. Если хочешь денег, иди и спроси с того, кто принял у тебя эту ставку. Я не стану сопровождать тебя в этом деле. Прощай!"

Когда Чен Це услышал, что Цин Фэн хочет покинуть его, он особенно запаниковал: "Старший брат Цин, ты не можешь поступить так. Если бы не ты, я бы не согласился принять эту ставку!"

Цин Фэн холодно засмеялся: "Я сказал тебе её принять? Это ведь очевидно, что ты просто был слишком жадным. Ладно я не могу ничем помочь в этом деле, я пошел!"

Сказав это, Цин Фэн проигнорировал все мольбы и, взмахнув рукавами, обернулся.

Цин Фэн не переживал о нем. Лишь мысль о том, сколько денег ему нужно было вернуть, заставила в глазах Чен Цу появиться безумному огоньку. Он быстро достал кинжал и ударил им в сторону своей груди. В то же время он громко закричал: "Цин Фэн, ты недостойный человек, я не прощу тебя, даже став призраком!"

Цин Фэн и его последователи внезапно обернулись и увидели сцену суицида Чен Цу. Их лица внезапно стали неприглядными. В особенности его последователи показали странный свет в глазах, когда они задумались обо всей ситуации в целом.

В конце концов, если бы не приказ Цин Фэна, Чен Цу не принял бы ставку Сун Яна.

"Пу-чи!"

Во все стороны разбрызгалась кровь, и большинство людей больше не могли смотреть в его сторону и обернулись.

И только все подумали, что Чен Цу собрался умереть, как прозвучал раздраженный голос: "Бл*ть, ты сучий сын. Думаешь можешь просто умереть и не выплачивать мне долг? Я не позволю тебе это сделать!"

Все повернули головы из любопытства, обнаружив лишь то, что кинжал появился теперь в руке Хуан Ляна. Свежая кровь продолжала капать с кинжала на его руке...

http://tl.rulate.ru/book/18791/648648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку