Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 572. Малыш :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 572. Малыш

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пробыв в этом мире два месяца, Сун Ян только сейчас получил возможность увидеться со своей матерью в этом мире, Лю Вушуан.

Лю Вушуан была красивой женщиной. С головы до ног она излучала гордую и великолепную ауру, к тому же она была сильной женщиной. Она могла разбить своего мужа, Хуан Шана, а также она была женщиной, которая избаловала своего сына.

"Мадам, ты наконец-то вернулась. Ты заставила меня скучать по тебе до смерти!", - Хуан Шан встретил её с широкой улыбкой.

"Это так? А я-то думала, что ты хочешь, чтобы я возвращалась!"

Лю Вушуан спокойно ответила. Её взгляд переместился и упал на Сун Яна: "Это ты мой малыш?"

"Мам, я уже вырос. Не называй меня малышом, ладно? Меня засмеют!", - Сун Ян быстро шагнул вперед и произнес беспомощным тоном.

"Хмф! Кто посмеет смеяться над тобой!", - лицо Лю Вушуан внезапно поникло. Сразу же её горда я элегантная манера сменилась убийственным намерением.

Однако она сразу же скрыла его и обняла Сун Яна с паникой на лице: "Мой малыш, мамы не было всего пару месяцев, но ты уже выглядишь таким изголодавшимся. Как жаль!"

Пока она говорила, она повернула голову и уставилась на Хуан Шана.

Хуан Шан сразу показал невинный вид.

"Мама, ты наконец-то вернулась! Ты не знаешь, как тяжело было твоему сыну, пока тебя не было. Я ел всего раз в день, и отец даже запирал меня. Отец даже каждый день немного бил бил меня, а сильными избиениями он награждал меня каждые три...!"

"Ублюдок, о чем ты говоришь?!", - Хуан Шан прокричал с помрачневшим лицом, его тон, правда, немного дрожал. В нем был гнев, но также и страх.

Лю Вушуан холодно посмотрела своими миндалевидными глазами на Хуан Шана: "Ты, подонок, посмел издеваться над моим сыном, пока меня не было рядом? Только дождись, и тогда ты увидишь, что я сделаю с тобой позже!"

"Я этого не делал!", - Хуан Шан чувствовал обиду.

"Просто взгляни на это. Мой малыш такой голодный, что выглядит, как мешок с костями. Как ты смеешь лгать мне!"

"Каким образом он голодный, это ведь очевидно...!"

"Мам, папа также сказал, что ты тигрица, и что он хочет найти себе наложницу!", - Сун Ян продолжил подливать масла в огонь.

"Бум!"

Внезапно аура в теле Лю Вушуан взорвалась. Она выглядела как тигр, который показывает свою мощь: "Хуан Шан, ты действительно зарвался!"

Спустя час.

Особняк городского лорда.

Семья Хуан собралась вместе для ужина.

"Малыш, ешь больше. Когда я вижу тебя таким, сердце мамы просто разрывается!"

Лю Вушуан продолжала насыпать Сун Яну еды с видом, полным любви.

Хуан Шан, который стоял в сторону, имел черные круги под глазами. Время от времени он бросал гневные взгляды на виновника того, почему он сейчас выглядел подобным образом.

После того, как они вернулись в особняк, случилась большая битва между Лю Вушуан и Хуан Шаном. Эта битва была ошеломительной и заставила весь особняк задрожать. Единственная вещь, которая избежала разрушений, был особняк лорда.

Согласно воспоминаниям Хуан Ляна, Лю Вушуан была дочерью главы провинции Тянхэ, Лю Цзяньтао. Она была его единственной дочерью, поэтому он очень любил её.

Хуан Шан смог стать лордом города Кайюань не без тайной помощи семьи Лю. Кроме того культивация Лю Вушуан была выше его, поэтому его семья всегда уступала его жене.

"Мам, папа уставился на меня!", - внезапно сказал Сун Ян.

Сразу, когда Лю Вушуан повернула голову, лицо Хуан Шана замерло. Однако он сразу сменил выражение на заискивающую улыбку: "Мадам, не пойми меня неправильно, я не уставился на него!"

"Хуан Шан, я предупреждаю тебя, если ты посмеешь снова издеваться над моим малышом, я тебя не оставлю!"

"У меня даже не было времени, чтобы любить его, как я мог издеваться над ним!", - Хуан Шан произнес это, но в сердце он подумал, что когда ему выпадет шанс, он преподаст урок этому ребенку.

После еды Хуан Шан начал переживать о том, что его снова побьют. Поэтому он посмотрел на Лю Вушуан так, словно предлагал ей сокровище: "Мадам, ты заметила, что наш ребенок немного другой?"

Лю Вушуан отрывисто ответила: "Конечно же он другой, он такой голодный!"

"Нет... Мадам, взгляни повнимательнее".

"Эх?"

Лю Вушуан удивленно воскликнула. После она помахала рукой в сторону Сун Яна: "Малыш, подойди к маме".

"Угу!"

Сун Ян послушно кивнул головой и подошел к Лю Вушуан.

После Лю Вушуан протянула руку и схватила Сун Яна за талию. Она ввела поток морозной энергии в его талию и проциркулировала по его телу. Она не могла не показать шокированное выражение: "Малыг, ты стал боевым мастером на первом уровне переработки ци?"

Хуан Шан самодовольно произнес: "Мадам, в эти дни я учил этого ребенка боевым искусствам. Чтобы он достиг первого уровня переработки ци, это потратило много моих усилий!"

"Пу! Не будь о себе такого высокого мнения. Причина, по которой мой малыш смог достичь первого уровня переработки ци, заключается только в его таланте. Какое это отношение имеет к тебе!", - Лю Вушуан произнесла с презрением.

Сразу Хаун Шан чуть не вырвал кровью.

"Мам, папа на самом деле внес небольшой вклад!", - сказал Сун Ян.

Хуан Шан бросил взгляд на Сун Яна, словно говоря: "А ты не такой уж бесчувственный, ребенок!"

"Что же он сделал такого?", - Лю Вушаун скривила губы.

"Отец всегда подбадривал меня. Вот почему я тренировался так усердно!", - серьезно произнес Сун Ян.

"И как же он подбадривал тебя?", - Лю Вушуан стало немного любопытно.

"Отец сказал, что до тех пор, пока ты будешь заниматься боевыми искусствами и станешь сильным, над тобой не будет издеваться твоя жена в будущем!"

Хуан Шан: "..."

Лю Вушуан: "Чертов Хуан Шан, как ты смеешь учить моего сына подобному. Давай, пойдем потренируемся снаружи!"

*****

Сун Ян провел в этом мире более двух месяцев, но это было впервые, когда он отправился поиграть в городе. Он помнил, что Нин Мо должен был быть учеником в аптеке на западе города.

"Мне украсть или ограбить?"

Думая об этом, Сун Ян махнул Сяо Ху.

"Молодой мастер, у вас есть какие-то указания?", - Сяо Ху поклонился с заискивающей улыбкой.

Сун Ян ответил тихим голосом: "Отправляйся в западную часть города и поспрашивай о молодом человеке по имени Нин Мо. Он должен быть учеником в аптеке!"

Хотя Сяо Ху не понимал, зачем его молодому мастеру мог понадобиться ученик в аптеке, он все-равно кивнул головой и сказал: "Молодой мастер, не переживайте. Я сразу же направлюсь туда!"

Отправив Сяо Ху, Сун Ян и Сяо Ху наведались в ближайшую чайную.

Он нашел себе столик рядом с окном и присел, заказав себе чай и две тарелки закусок.

Стоило упомянуть, что благодаря насыщенной элементальной энергии этого мира чай был довольно вкусным, также как и закуски.

Выпив чай и съев закуски, Сун Ян начал чувствовать скуку.

Внезапно его взгляд упал на девушку в фиолетовой одежде для тренировок. Она была минимум метр семьдесят пять ростом и имела неподражаемую внешность. У нее была большая грудь, и что более важно её культивация была на пятом уровне переработки ци.

Девушки всегда были чувствительны на взгляды, которые направлены на них. Когда она почувствовала взгляд Сун Яна, то обернулась и бросила ему жестокий взгляд.

"Что за черт, это действительно было преднамеренно. Как могла девушка на пятом уровне переработки ци так легко столкнуться со мной?"

Сун Ян отвел взгляд и пробормотал про себя. Эта женщина была младшей сестрой генерала Гао а также женщиной, которая избила его более двух месяцев назад.

http://tl.rulate.ru/book/18791/644559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку