Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 562. Портрет Чун Хе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 562. Портрет Чун Хе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через долгое время эта аура исчезла. Все тело Юй Хена потеряло силы, и он быстро воспользовался военным ножом, чтобы поддержать свое тело и не рухнуть на землю.

"Ты... Ты действительно великий генерал?"

Даже несмотря на то, что у Юй Хена оставались некоторые сомнения, он был уже процентом на семьдесят-восемьдесят убежден в этом.

Сун Ян спокойно ответил: "Среди солдат Волчьей Кавалерии не было никого по фамилии Юй. Я лично обучал их техникам культивации. Расскажи мне, откуда у тебя техника культивации. Если ты не потомок Волчьей Кавалерии, мне остается только лишить тебя твоей культивации!"

Ранее Сун Ян тренировал 1000 солдат. благодаря фотографической памяти ему было нужно увидеть список всего раз, чтобы запомнить имена тысячи солдат. Поэтому даже сейчас Сун Ян все ещё помнил всю тысячу имен.

"Ты действительно великий генерал!", - услышав слова Сун Яна, Юй Хен не мог не обрадоваться. Он встал на колени и поклонился: "Сын Лу Яна из Волчьей Кавалерии, Лу Хэн, приветствует великого генерала!"

"У тебя есть доказательства?", - Лу Ян был одним из первых, кто достиг Сянтянь, среди его солдат Волчьей Кавалерии, а также во время битвы с Джао и Ян он унес жизни пятисот вражеских солдат.

"Генерал, прошу за мной!"

Через время Юй Хен привел Сун Яна в тайную комнату вместе с Юй Фэй.

Тайная комната не была большой, но в ней находился алтарь. На алтаре находился духовный жетон Лу Яна.

Увидев жетон, Сун Ян немного убедился в том, что Юй Хен был сыном Лу Яна.

"Как он умер?", - тон Сун Ян был наполнен грустью. Он зажег ароматическую палочку и поставил её рядом.

На лице Юй Хена мелькнула вина: "Тридцать лет назад армия Цинь прибыла в столицу королевства Ци.

В то время мой отец уже был одним из лидеров королевства Ци. Он повел свои войска наружу города и вступил в ожесточенную схватку.

Мне было всего восемь, но мой отец уже рассказал мне о генерале. Он настоятельно говорил мне, что я могу предать кого-угодно, но не генерала.

Кроме того за ночь перед сражением мой отец использовал на мне лекарство и спрятал меня в одном из подвалов столицы.

Когда я проснулся, прошло уже несколько дней. Армия Цинь уже отступила, а весь город был превращен в руины.

Из-за того, что мой отец всегда верил, что великий генерал вернется, он сказал мне перед последней битвой: "Сын, если я умру в бою, ты должен будешь продолжать копить силу. Будет лучше, если ты проникнешь в армию Цинь и дождешься возвращения великого генерала".

В этот момент Юй Хен снова упал на колени: "Великий генерал, до тех пор, пока вы отдадите приказ, этот генерал сразу сделает шаг и восстанет против империи Цинь!"

"Отец, ты...!"

Когда она услышала, что её отец собирался восстать, она не могла не испытать дикий шок.

"Фэй, ты тоже должна встать на колени и поприветствовать великого генерала!"

"Нет нужды!"

Сун Ян махнул рукой и помог Юй Хену встать. "Мир уже объединен, и люди этого мира больше всего страдают в войнах".

Услышав слова Сун Яна, Юй Хен вздохнул со спокойствием. Хотя он и выразил свою готовность восстать, он на самом деле не хотел этого. Дело не в его преданности империи, а в том, как и сказал Сун Ян, что обычные люди пострадают от этого больше всего.

Спустя четверть часа.

Трое покинули тайную комнату.

"Я слышал, у тебя есть портрет, который я нарисовал. Откуда ты получил его?", - Сун Ян посмотрел на Юй Хена и спросил.

"Отчитываюсь великому генералу, я держу этот портрет у себя в комнате. Я пойду и принесу его вам!"

Юй Хен быстро ушел, и через некоторое время он вернулся с деревянной коробкой.

"Генерал, портрет здесь!", - Юй Хен передал его обеими руками и объяснил: "Эта картина была получена мной благодаря случаю, и сейчас она наконец смогла вернуться к своему изначальному владельцу!"

Сун Ян взял коробку и открыл её. Он достал картину и открыл её. Тело Сун Яна не могло не задрожать. На картине была нарисована невероятно красивая молодая девушка. На её лице также висела озорная улыбка. Это была Чун Хе.

Это на самом деле картина Чун Хе. У Сун Яна появилось плохое предчувствие.

"Может Чун Хе уже мертва?"

Внезапно температура в округе упала на несколько десятков градусов, словно они попали в мир льда и снега. Даже с культивацией Юй Хена он обнаружил сложным сопротивляться этому, а что до Юй Фэй, то она стала бледной как бумага. Её тело упало на землю.

Сун Ян быстро отозвал намерение убийства и протянул руку к Юй Фэй. После он схватил её за руку и влил эссенцию меча в её тело, чтобы помочь нейтрализировать урон, который его намерение убийства нанесло ей.

"Мисс Юй, мне жаль, я немного потерял контроль!", - с сожалением произнес Сун Ян.

"Мистер Сун, со мной все в порядке сейчас. Вы можете меня отпустить?", - Юй Фэй произнесла с красным лицом.

"Извини!"

Сун Ян быстро выпустил руку Юй Фэй.

"Юй Хен, ты знаешь, где находится Цзи Юси?", - Сун Ян спросил снова.

"Эта женщина исчезла после того, как помогла империи Цинь захватить мир. О ней не было новостей в течение последних лет, поэтому этот генерал не знает о ней ничего!"

"В таком случае забудь об этом!"

Сун Ян махнул рукой.

В сердце Цзи Юси была приговорена им к смерти.

Внезапно Сун Ян посмотрел на Юй Фэй и сказал: "Ох, точно, мисс Юй, вы все ещё хотите вернуться во дворец? Если хотите, я могу вернуть вас, если нет, то вы можете остаться. Тогда я лично наведаюсь к императору и скажу об этом!"

Если бы Юй Фэй не была связана с ним, он бы не стал переживать о ней. Но она оказалась потомком солдата из Волчьей Кавалерии, поэтому он был должен позаботиться о ней.

Хотя наложница императора выглядела внушительно, но это длилось не долго. Стоило ей потерять внимание императора, как её дни сразу станут намного тяжелее. Кроме того он уже потерял способность быть с женщинами, и Юй Фэй могла вернуться, став кем-то на подобии вдовы.

"Я...!" - в глазах Юй Фэй появилось колебание. Наконец, она стиснула зубы и посмотрела на Сун Яна: "Мистер Сун, я бы хотела оставаться на вашей стороне и подавать вам чай как служанка. Что вы думаете об этом?"

"Зачем тебе так страдать? Не важно, будь это дворец или твой дом, это лучше чем оставаться со мной!", - Сун Ян неловко улыбнулся.

Выражение Юй Фэй стало тверже: "Я выросла, слушая истории о мистере. В моем сердце вы герой, который стоит на вершине мира. Оставаться с вами и приносить вам чай - это благословение, которое я копила восемь жизней. Я надеюсь, сэр примет меня!"

Сун Ян молчал.

"Генерал, то что моя маленькая девочка сможет служить вам, - это действительно благословение, которое она копила множество жизней. Просто примите её!", - Юй Хен также пытался убедить.

"Сэр, может вы смотрите свысока на меня из-за моей разрушенной невинности?", - Юй Фэй спросила со слезами на глазах. Её лицо было полно грусти.

"Хорошо, в таком случае я приму тебя!", - беспомощно ответил Сун Ян.

"Спасибо вам, мистер!"

Увидев, что Сун Ян огласился, Юй Фэй стала вне себя от радости.

Облачная префектура, скала Яшан.

Эта скала не была очень высокой, но вид на ней был очень красивым. Однако эта скала была приватной территорией, куда без разрешения владельца, никому не разрешалось войти. Поэтому в глазах окружающих эта скала была очень таинственным местом.

http://tl.rulate.ru/book/18791/642142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку