Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 537. Давай заключим ставку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 537. Давай заключим ставку

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Однако стоило только Шангуан Гаофэй потянуться к пистолету, как двое агентов ЦРУ внезапно положили руки себе на грудь, поднялись и быстро начали идти вперед

Внезапно Шангуан Гаофэй не могла не заколебаться. Если она достанет пистолет, она возможно и не сможет убить двух агентов, однако этим она может вовлечь свою хорошую сестру и Сун Яна.

Но если она не достанет пистолет, ей придется сдаться.

Как раз когда она колебалась, двое агентов ЦРУ подошли и достали пистолеты, направив их на Нангуан Гаофэй.

Белый мужчина произнес с серьезным выражением: "Мисс Шангуан, мы агенты ЦРУ. Вы подозреваетесь в утечке национальных данных США, то есть в шпионаже. Прошу пройдемте с нами. Надеемся на сотрудничество".

Когда она услышала это, выражение Шангуан Гаофэй изменилось, но сразу же она потеряла дух. Муронг Синьюэ посмотрела на нее с удивлением. ЦРУ на самом деле пришли за Шангуан Гаофэй, это случилось из-за шпионажа? Она чувствовала, что не могла этого принять.

Лишь выражение Сун Яна оставалось таким же. Он даже поднял чашку чая и собирался сделать глоток.

Когда черный детектив увидел это, его брови нахмурились: "Эй, ребенок, следи за собой. Я надеюсь, ты не станешь делать неподходящие действия. Иначе я подумаю, что ты угрожаешь нам. В таком случае у меня будет право убить тебя!"

США была страной, которая не запрещала ношение оружия. Поэтому подозреваемому запрещалось делать неподходящие движения во время того, как офицеры исполняют закон. Стоило офицеру подумать, что его жизнь под угрозой, он получал право убить преступника на месте.

Конечно же черный агент ЦРУ по-настоящему не думал, что Сун Ян мог угрожать ему. Ему просто не нравилось его спокойствие, поэтому он намеренно спровоцировал его.

Сун Ян проигнорировал угрозу черного агента ЦРУ и продолжил подносить чашку к своему рту. Он попробовал чай и похвалил: "А этот чай довольно не плох".

"Ох, ты, чертовая желтокожая обезьянка, как ты посмел бросать вызов ЦРУ?! Ты ищешь смерти!" - увидев это, черный агент ЦРУ испытал ярость. Он поднял оружие и нацелился Сун Яну в лоб.

"Стой!"

Увидев это, Шангуан Гаофэй внезапно поднялась и крикнула. Однако только она это сделала, как белый агент ЦРУ поднял свой пистолет: "Мисс Шангуан, я надеюсь, вы будете тише. Сядьте на место!"

"Аааах!"

Прозвучал полный ужаса крик. Он не был похож на голос Сун Яна, а скорее на голос черного агента.

Внезапно белый агент подсознательно взглянул на Сун Яна. Сразу же он почувствовал удивление и шок. Черный агент в это время болезненно держался за свое запястье.

Сейчас его другая рука была пронзена обычной палочкой. Из его раны продолжала течь кровь. Что до пистолета в его руке... Он сменил руки и теперь находился на столе перед Сун Яном.

Всего за долю секунды палочки Сун Яна пронзили ладонь агента, и он к тому же забрал его пистолет. Как он это сделал?

После короткого момента шока и удивления Шангуан Гаофэй испытала сомнение. Стоило понимать, что агенты ЦРУ были элитными воинами в рукопашном бою,кто вообще знал, как много агентов других стран пали от их рук? Но прямо сейчас агент ЦРУ был с легкостью приструнен обычным на вид человеком?

Сун Ян поднял чашку и сделал ещё один глоток. Он уставился на черного детектива и сказал: "Ни***, как ты себя чувствуешь?"

"Сэр, это дискриминация по расизму!", - белый агент ЦРУ произнес глубоким тоном.

"Да пошла ваша дискриминация по расизму. Почему ты не говорил об дискриминации по расизму, когда этот ни**** называл меня желтокожей мартышкой?"

Белый агент ЦРУ нахмурился: "Сэр, я прощу прощения у вас за действия Тома, но вы навредили нашему агенту, поэтому у нас есть право арестовать вас. Прошу встаньте и сложите руки за голову. Также помните: не делайте не нужных движений!"

"А что если я скажу "НЕТ"?", - равнодушно спросил Сун Ян.

"Ты умрешь! Это потому что весь ресторан окружен агентами ЦРУ, это не стоит того, чтобы твоя красивая жизнь закончилась в столь юном возрасте!", - уверенно произнес белый агент. На самом деле он не был уверен, потому что у него была иллюзия, что этот желтый юноша напротив него очень опасен. Лучшим вариантом было убедить его сдаться.

Сун Ян улыбнулся: "Я всегда слышал, что ЦРУ потрясающие, но у меня не выдавалось шанса это увидеть. Сегодня я хотел бы посмотреть, действительно ли вы настолько удивительные или нет!"

"Сун Ян, не будь опрометчивым! Это не имеет дела к тебе. Делай, как они говорят!", - Шангуан Гаофэй напомнила ем.

"Старшая сестра Шангуан, у тебя так мало уверенности на мой счет?", - Сун Ян посмотрел на нее и спросил.

Шангуан Гаофэй закатила глаза: "Это не Янхуань, послушай меня, а иначе ты окажешься забит ими до смерти!"

"Тогда почему бы нам не сделать ставку?", - сказал Сун Ян.

Услышав это, Шангуан Гаофэй разгневалась, но она все-равно спросила: "И что ты хочешь поставить?"

"Я хочу поставить на то, что я смогу помочь тебе выбраться из сегодняшней передряги. Если я выиграю, ты будешь звать меня старшим братом Яном с этого момента".

"А если ты проиграешь?", - раздраженно спросила Шангуан Гаофэй.

"Ты можешь поднять условия как пожелаешь!", - на лице Сун Яна была полная уверенность в своих силах.

"Хорошо! Это сделка!"

С этим чашка в руке Сун Яна внезапно полетела. Со вспышкой света белый агент ЦРУ даже не успел среагировать на нее, прежде чем свалился на землю без сознания.

В тот момент, когда чашка полетела, Сун Ян внезапно поднялся и схватился за кресло за ним, ударив им по голову черного агента.

"Треск!"

Кресло поломалось, и черный агент без сознания упал на пол.

Однако в этот момент вооруженные агенты ЦРУ ворвались в ресторан.

В то же время ещё двое агентов ЦРУ выбежали из кухни.

"Треск! Треск!"

Два окна в холле были разбиты и двое агентов проникли через них.

"Бам бам бам бам бам!"

Прозвучала серия выстрелов, после чего начали звучать крики людей и звуки падения людей на пол.

Не известно когда, но пистолет на столе появился в руке Сун Яна и начал стрелять.

После выстрелов.

Муронг Синьюэ была полностью шокирована, однако Шангуан Гаофэй была также озадачена, когда она смотрела за этой сценой. Это было так, потому что восемь агентов, которые ворвались в ресторан, все лежали на полу.

"Ладно, хватит блымать глазами! Пора идти!"

Отложив пистолет, Сун Ян сказал Шангуан Гаофэй.

Услышав это, Шангуан Гаофэй внезапно очнулась. Проглотив слюну, она спросила: "Ты... Кто ты?"

"Угадай", - Сун Ян посмотрел на нее.

Прямо сейчас было не время задавать этот вопрос. Она вытянула руку, взяв за руку Муронг Синьюэ, которая ещё не успела прийти в чувства, и повела её к выходу. Хотя она не хотела вовлекать свою сестру, но вещи уже зашли так далеко, что даже если она и хотела нарисовать черту между ними двумя, ЦРУ не отпустят её.

http://tl.rulate.ru/book/18791/633806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
чуть не зиганул с этой главы
Развернуть
#
ударив им по голову черного агента.
Развернуть
#
"Ладно, хватит блымать глазами! Пора идти!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку