Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 513. Четыре техники культивации :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 513. Четыре техники культивации

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сун Ян был вполне доволен способностью поработить эксперта на пике Возведения Основания.

Следом после этого он использовал телепатию, чтобы поговорить с мастером Черной Небесной Секты.

По легенде сто лет назад сорок девять человек вошли в спустившийся с небес храм, и лишь девять человек сумели покинуть его. И если первое утверждение было правдой, то второе - нет. Из храма вышло десять человек, а не девять.

Почему девять из них скрыло информацию о десятом человеке?

Это было так, потому что десятым был единственным, кто сумел пройти третий уровень. И этим человеком был мастер Черной Небесной Секты.

Как говорится, даже крепкое дерево сломается под многочисленными порывами ветра.

Лидер Черной Небесной Секты, который смог пройти третий этаж, естественно заполучил самую щедрую награду. Поэтому он оказался окружен остальными девятью участниками и атакован.

К счастью он сумел сбежать и выжить. Однако он получил серьезные травмы, и ему пришлось восстанавливаться от них на протяжении десяти лет.

Когда десять лет прошли, мир уже был разделен.

Его враги основали уважаемые Святые Земли и империи. И с его силой у него не было возможности отомстить.

Поэтому он сосредоточился на культивации техники, которую он заполучил из храма. Ему заняло десять лет, чтобы достичь средней ступени небесного уровня и в то же время основать Черную Небесную Секту.

За десять лет, в течение которых он культивировал и основывал секту, три Святые Земли и империи стали ещё более стабильными. Кроме того пока он восстанавливался от ран и достигал средней ступени Небесного уровня, его враги уже достигли поздней ступени. Его враги рассчитывали на его богатство, которое он заполучил в храме, чтобы достичь поздней ступени Небесного уровня.

У него было желание отомстить, но не было на это сил. Поэтому он мог только оставаться в тени.

Таким образом спустя восемьдесят лет он сумел построить Черную Небесную Секту, которая стала демонической сектой номер один в мире, по силе сравнимой с любой Святой Землей.

Однако он все ещё не смел мстить, потому что три Святые Земли все время были на стороже.

Хотя прошла сотня лет, но ненависть в сердце мастера секты не угасла под течением времени. Наоборот она лишь становилась все сильнее.

То, что Сун Ян спровоцировал три Святые Земли и нанес им пощечины, очень обрадовала мастера Черной Небесной Секты.

Из-за этого он послал Ли Мубая, чтобы пригласить Сун Яна.

Но в конце концов тот погиб от рук Сун Яна.

Но мастер Черной Небесной Секты слишком ценил Сун Яна, поэтому пришел лично, чтобы заставить того присоединиться.

К сожалению, он недооценил силу Сун Яна. Не только он облажался с тем, чтобы подчинить Сун Яна, но и сам попал в его ловушку.

В то время мастер Черной Небесной Секты заполучил пять сокровищ из храма.

После завершения первого раунда он получил технику культивации, которая называлась "Священное писание Черного Неба". Эта техника была особенной, она отличалась от боевых искусств и небесного дао. С помощью нее можно было культивировать очень быстро, но только до пика Небесного уровня.

После второго раунда он заполучил две награды. Первая - это пилюля для усиления тела, пока вторая - это боевой навык под названием "Ладонь Черного Бога".

После завершения третьего раунда он также заполучил три награды. Первым было оружие. Это был меч, который у него отняли, когда его окружили девять экспертов. Прямо сейчас он был в руках Сима Вуджи. С другой стороны, его второй наградой был нефритовый массив, который назывался "Массив Основы". Его работа заключалась в том, что любой практик ниже Небесного уровня, попав в него, полностью потеряет контроль над своей энергией. В то время как мастер на начальной ступени Небесного уровня ощутит, что его циркуляция эссенции в теле замедлена в двадцать раз. Практик на средней ступени Небесного уровня испытает замедление циркуляции в десять раз. Практик на поздней ступени Небесного уровня будет замедлен в три раза.

Однако у Сун Яна, когда он уже привык массиву, эссенция циркулировала всего в два раза медленнее.

Это скорее всего было связано с тем, что его эссенция меча была на слишком высоком уровне.

У мастера Черной Небесной Секты не было времени войти на четвертый уровень, потому что когда он прошел третий, уже заканчивалось время пребывания храма в смертном мире.

Так что у Сун Яна не вышло получить никакой информации о четвертом уровне от него.

В прошлый раз, когда Сун Ян поработил трех Святых Мастеров, он заполучил техники культивации, которые Фан Шицзюнь, Цзянь Юньян и Сима Цзи добыли из храма.

Эти три техники были такими же как "Священное писание Черного Неба". Они все давали возможность достичь пика поздней ступени Небесного уровня очень быстро, но потом было практически невозможно прорваться вперед.

Поэтому эти четыре техники были бесполезны для Сун Яна. Однако эти четыре техники были наиболее подходящими, чтобы сформировать Драконью Защиту в его мире. В конце концов прямо сейчас самыми сильными людьми в его мире были эксперты на поздней ступени Возведения Основания.

И до тех пор, пока в его подразделении будет достаточное количество экспертов на поздней ступени Возведения Основания, они смогут сражаться против культиваторов.

С другой стороны эти четыре техники культивации были довольно уникальными.

После некоторого погружения в них Сун Ян смог получить небольшое прозрение в первых трех стилях искусства меча Лазурного Лотоса.

У Сун Яна не было планов завоевать этот мир. Поэтому после того, как он получил необходимую информацию, Сун Ян отправил мастера Черной Небесной Секты назад, оставив его в качестве скрытой шахматной фигуры.

"Ты просто отпустил его вот так? Не боишься, что ты таким образом отпустишь тигра обратно в горы?"

При виде того, что Сун Ян отпустил мастера Черной Небесной Секты, выражение Муронг Ке заметно изменилось. Поэтому она решила напомнить ему, что это опасно.

"Если я могу серьезно ранить его один раз, значит смогу и во второй!", - уверенно произнес Сун Ян. Он знал очень мало насчет Муронг Ке, и откуда она. Естественно он не хотел делиться с ней тем, что у него была техника куклы.

В то же время новости о том, что Сун Ян заставил мастера Черной Небесной Секты спасаться бегством вскоре распространились по всему миру.

Слава Сун Яна стала ещё выше. Он казался самым сильным под небесами. В конце концов с тех пор, как появилась Черная Небесная Секта, три Святые Земли хотели избавиться от нее, но не могли.

Однако сейчас по прошествии восьмидесяти лет секта все ещё стояла на месте и процветала. И даже более того по силе она могла сравниться с одной из Святых Земель.

Именно это вызвало наибольший шок у воинов, когда они узнали, что Сун Ян одолел мастера Черной Небесной Секты.

Пару дней спустя Муронг Ке, которая путешествовала с группой Сун Яна, сказала, что хочет уйти. Су Луонян было не охотно расставаться с ней.

"Мисс Муронг, даже если нам суждено встретиться после, надеюсь, вы примете этот небольшой подарок от меня".

Сун Ян достал нефритовую бутыль и передал её ей. Внутри находились пилюля омовения костей и пилюли пополнения энергии.

Пилюля омовения костей помогала избавиться от нечистот в теле. Пилюля пополнения энергии, в свою очередь, помогала повысить культивацию. Пяти таких пилюль было вполне достаточно для прорыва на уровень Сянтянь.

После того, как она выслушала эффекты двух пилюль, Муронг Ке была очень тронута и благодарна.

Она не была лицемерным человеком. Она не стала отказывать подарку Сун Яна, потому что он был ей очень необходим.

"Ученый, мне нужно сделать кое-что. Если я не умру, я приду и найду тебя!"

После жаркого взгляда Муронг Ке, Сун Ян смог почувствовать след привязанности, который начал расти в нем. В этом мире не было беспричинной ненависти или любви.

Лишь тогда, когда она поняла, что её чувства по отношению к Сун Яну изменились, что заставило её запаниковать, она решила уйти.

Однако она никогда бы не подумала, что пилюля, которую Сун Ян подарит ей на прощанье, посадит саженец любви в глубине её сердца.

Сказав это, Муронг Ке запрыгнула на лошадь и вскоре пропала с поля зрения Сун Яна и двух девушек.

http://tl.rulate.ru/book/18791/632253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Один из самых больших гаремов, из которых я знаю)
Развернуть
#
Чувак много миров много баб так что баб у него будет точно больше 1000
Развернуть
#
Ему заняло десять лет,
Развернуть
#
Однако у Сун Яна, когда он уже привык массиву
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку