Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 505. Покинув город :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 505. Покинув город

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Сун Ян взялся за обе её руки, сердце Су Луонян забилось быстрее. Она сделала вид, что сопротивляется, однако этот молодой мастер Шен перед ней держал её за руки так крепко, что она быстро сдалась. Правда, её лице было красным и застенчивым, когда она прошептала: "Молодой мастер, вы..."

Однако она не успела закончить свои слова, перед тем как рот Сун Яна перебил её.

Даже несмотря на то, что она жила в борделе уже десять лет и прошла подготовку по этой теме, она все-равно после поцелуя Сун Яна ощутила, будто все её тело стало наэлектризовано.

Однако Сун Яна можно было назвать ветераном в этом деле. Когда он ощутил нервозность мисс Су, он не мог не приостановить темп поцелуя, став особенно нежным.

После периода "сопротивления" мисс Су начала применять знания, которые у нее были.

Через некоторое время Сун Ян прорвался через оборону её зубов и обнаружил маленький язычок. Его язык выстрелил и с легкостью словил её. Тот хоть и начал отступать, но как мог Сун Ян дать ей хоть шанс сбежать? Он преследовал её так долго, и наконец они соединились друг с другом.

Он тайно начал снимать с мисс Су одежду. Из-за того, что она слишком погрузилась в поцелуй, Су Луонян заметила это только тогда, когда руки Сун Яна дотронулись до её двух запретных зон. Тогда она очнулась и подсознательно попыталась сбежать из объятий Сун Яна. Она произнесла тихим тоном: "Молодой мастер, разве мы не слишком спешим?"

"Прошу посмотри на меня", - внезапно Сун Ян схватил мисс Су за плече и произнес с серьезным выражением.

Подсознательно она подняла свою голову и посмотрела на Сун Яна с непередаваемо красным лицом.

"Некоторые люди остаются незнакомцами друг другу, даже прожив с ними всю жизнь. Однако некоторым людям хватает лишь взгляда, чтобы понять, что они смогут остаться вместе до конца своих дней. Мисс Су, хотя я и не влюбился в тебя с первого взгляда, однако твоя доброта пленила меня. Мисс Су, ты бы хотела провести со мной остаток своих дней?"

Если бы Сун Ян произнес эти слова девушке из его мира, та бы точно отнеслась к нему как к сумасшедшему.

Однако в этом мире мисс Су почувствовала, что это были самые прекрасные и искренние слова, которые она когда-либо слышала.

Она кивнула, не сумев сдержать слезы: "Молодой мастер, я хочу, я хочу".

"Что за глупая девочка", - и опять Сун Ян обнял мисс Су и нежно поцеловал её в лоб, щеку и влажные губы. В этот раз мисс Су не сопротивлялась и закрыла глаза, выглядя так, словно разрешила ему делать все, что он пожелает. Сун Яна не могло это не тронуть.

Двое снова прижались друг к другу губами и поцеловались. Их поцелуй выглядел так, словно они пытались засосать тела партнера.

В то же время рука Сун Яна достигла одежды мисс Су. Он мог ощутить её нервозность, и её кожа, которая с каждым моментом становилась все горячее, вызывала в нем сильное чувство. В конце концов его рука достигла двух запретных зон.

Хотя они не были особо большими, они все ещё хороши.

"Уум".

Тихий стон донесся изо рта девушки. Хотя это был обычный слог, однако он звучал как самая прекрасная нота в мире.

Вскоре он уже собрался начать лишать её одежды, когда мисс Су внезапно открыла глаза и сказала: "Не оставайтесь здесь, отнесите мисс Су в кровать".

"Хорошо!"

Сун Ян поднял её и понес к кровати. Её тело было таким легким, словно не весило ничего.

Только Сун Ян положил её на кровать, как она внезапно села. Тогда на её лице появилось очарование: "Молодой мастер, я думаю, будет лучше, если я просто обслужу вас сама".

"Хорошо!"

Кивнул Сун Ян.

Следом после этого под нежными движениями мисс Су вещей Сун Яна начало потихоньку становиться все меньше, также как и на теле мисс Су.

Сун Ян широко раскрыл глаза, когда увидел красавицу в нижнем белье.

Однако, когда она уже приготовилась полностью оголиться, она внезапно озорно улыбнулась Сун Яну и быстро спряталась под одеяло. Её красивая фигура оказалась полностью спрятана под этим отвратительным одеялом.

"Молодой мастер, вы тоже залезайте", - мисс Су, у которой было видно лишь её лицо, позвала его.

"Ха-ха, я уже здесь!"

Сун Ян быстро запрыгнул под одеяло, обняв теплое, однако в то время скользкое тело.

В этот момент Сун Ян уже перестал сдерживаться. Он наклонил голову к её вишневым губам и протянул свои большие руки к телу мисс Су...

Под его ласками выражение мисс Су начало становиться все краснее. В конце концов она начала молить: "Молодой мастер, я думаю уже время!"

"Мисс Су, я здесь!"

Сун Ян прошептал ей на ушко, прежде чем повернулся и прижал её.

*****

На следующее утро, когда Сун Ян открыл глаза, он смог сразу ощутить гладкую кожу у себя в руках. Он не мог не припомнить сцену прошлой ночи.

Изначально Сун Ян подумал, что все так и закончится. Однако неожиданно мисс Су решила своеобразно отправить его на небеса.

Семь дней спустя.

Три человека выехали из города, направляясь на восток.

Сун Ян и Су Луонян ехали на одной лошади, в то время как Сяо Хуан - на другой.

Причина, по которой они оставались в городе так долго, заключалась не в том, что Сун Ян все это время провел в постели с Су Луонян, а потому что он помогал мисс Су культивировать.

С его помощью мисс Су, которая семь дней назад была простой слабой девочкой, уже стала боевым мастером на уровне Хаотянь. И после принятия пилюли омовения костей она стала ещё красивее, чем была раньше.

Из-за того, что мисс Су и Сяо Хуан были как сестры, Сун Ян начал бояться, что первой будет скучно по пути, поэтому он также подарил Сяо Хуан пилюлю омовения костей.

Однако несмотря на свою культивацию у девушек не было настоящего боевого опыта. Прямо сейчас они возможно не смогли бы даже справиться с бойцом второго ранга.

Су Луонян продали в бордель, когда ей было семь, и в течение десяти лет она редко покидала город. В результате в семнадцать, когда она уехала, она начала с любопытством разглядывать пейзажи по сторонам.

Они ехали и останавливались, наслаждаясь видами. Когда уже почти стемнело, трое отъехали всего на восемьдесят ли от города Цанъян. Можно сказать, что они двигались невероятно медленно.

Сун Ян особо не переживал на этот счет. Если Су Луонян была счастлива, что ещё ему было нужно?

"Где мы останемся на ночь?", - спросила Сяо Хуан.

Прямо сейчас они были в месте, где они не могли остаться в каком-нибудь заведении.

"Молодой мастер, это все моя вина, что мы двигались так медленно. Прошу накажите меня!", - Су Луонян произнесла с виной на лице.

"Ха-ха, все в порядке".

Сун Ян таинственно улыбнулся, достав две палатки напротив двух девушек, которые испугались этому.

Спустя четверть часа трое уже сидели перед костром. Сун Ян жарил дикого зайца, которого словил. Однако в этот момент он услышал звон ударов оружием в паре миль от них.

http://tl.rulate.ru/book/18791/630195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку