Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 502. Я Шен Шаоян :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 502. Я Шен Шаоян

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как он позаботился о менеджере Ма и его прихвостнях, Сун Ян улыбнулся мисс Су и сказал: "Мисс Су, теперь вы верите, что я способен защитить себя?"

Услышав слова Сун Яна, мисс Су восстановилась от шока. Она посмотрела на Сун Яна со сложными эмоциями и мягко сказала: "Молодой мастер, вам стоит уйти. Город наполнен десятками тысяч солдат. Не важно как вы сильны, вам не справиться с десятками тысяч воинов".

Сун Ян покачал головой и произнес глубоким тоном: "Мисс Су, вы все время переживали обо мне. Как я могу оставить вас в таком опасном месте? Разве я не буду в таком случае бессердечным человеком? Мне интересно, готовы ли вы последовать за мной?"

Услышав это, глаза мисс Су стали сиять ярче, а на её лице появилось колебание.

Культивация Сун Яна была так высока, что он мог видеть сквозь сердца других людей. Ему было очевидно, что Су Луонян переживала о нем.

Поэтому он сказал: "Мисс Су, у вас есть другие переживания? Просто скажите мне о своих проблемах, и я решу их для вас".

Сердце мисс Су снова было тронуто. Но в конце концов она вздохнула и сказала: "Молодой мастер должен идти".

"Мисс Су так сильно не доверяет мне?", - Сун Ян шагнул вперед и прямо уставился на лицо Су Луонян. С тех самых пор, как он попал в этот мир, он встретил множество красавиц, таких как Ци Лин-ер, Цю Юэ или Одинокий Рассвет. Все они были прекрасны.

Особенно это касалось Святой Девы Нефритового Водоема, Сима Руян, и Святой Девы Чистого Сердца, Си Фэйфэй. Они также были редкими красавицами этого мира, однако ни одна из них его не зацепила.

Однако девушка напротив добилась этого.

Хотя её внешний вид уступал Сима Руян и Си Фэйфэй, она имела доброе сердце. Её доброта глубоко тронула его.

"Молодой мастер, не то, чтобы я не хотела пойти с вами, но я не могу этого сделать", - заметив взгляд Сун Яна, мисс Су ответила с подавленным выражением лица.

"Почему?", - снова спросил Сун Ян.

Лицо Су Луонян стало печальным: "Мой отец привел меня в бордель, когда мне было семь. Когда я прибыла сюда, босс не стал относиться ко мне несправедливо и даже пригласил учителя Су, чтобы тот обучил меня искусству цитры, шахматам, каллиграфии и рисованию. В прошлом году, когда я достигла совершеннолетия, босс не стал принуждать меня. Но сейчас, если я уйду с молодым мастером, лорд префектуры скорее всего обвинит босса во всем случившемся. Если я поступлю так, разве я буду человеком, который забывает об оказанной ему доброте?"

"Ты действительно слишком добрая!", - Сун Ян эмоционально вздохнул. Жалость в его сердце стала ещё сильнее. Босс Башни Небесного Аромата возможно не хотел заставлять её продавать свое тело.

Наоборот она испытывала к нему благодарность, и на мгновение он ощутил небольшую головную боль из-за её ситуации.

"Молодой мастер, идите. Не то, чтобы я не хотела пойти с вами, просто я не могу", - снова попыталась убедить мисс Су.

Встречая обеспокоенный взгляд Су Луонян, Сун Ян улыбнулся: "Раз ты не хочешь, что твой босс был вовлечен в это дело, тогда оставь это дело мне".

"Ученый, вы...!"

"Просто жди и смотри", - Сун Ян покачал головой. Его взгляд упал на менеджера Ма, и он протянул руку, произведя хватательное движение. Менеджер Ма, который был в паре метрах от него, внезапно подлетел, очутившись перед Сун Яном. Тогда Сун Ян приказал ему: "Ты сейчас же пойдешь и найдешь босса и скажешь ему прийти сюда!"

"Да, этот скромный человек пойдет и отчитается", - менеджер Ма кивнул головой. После того, как он увидел ужасающее движение Сун Яна, у него больше не осталось никаких намерений на сопротивление.

"Мисс Су, вы сопроводите меня, чтобы выпить пару стаканов?", - избавившись от менеджера Ма, Сун Ян сказал Су Луонян с улыбкой.

"Прошу вас, молодой мастер".

Мисс Су знала, что она не могла убедить Сун Яна, поэтому привела его к небольшому столу в комнате.

"Молодой мастер, присаживайтесь".

"Хорошо!"

Сун Ян присел и начал тихо ждать. Через некоторое время мисс Су пришла, принеся с собой три блюда и бутыль вина.

Мисс Су лично налила Сун Яну стакан вина, а затем обслужила и себя. Она подняла свой стакан и сказала: "Молодой мастер, мисс Су хочет предложить вам тост".

"Мисс Су слишком учтива".

Сун Ян поднял свой стакан и чокнулся им со стаканом мисс Су, что вызвало звон. Двое выпили вина, однако мисс Су, похоже, не была сильна в питье алкоголя. Лишь от одного стакана её бледное лицо покраснело, что в глазах Сун Яна придало ей ещё больше очарования и шарма.

Отложив свой стакан в сторону, Сун Ян мягко спросил: "Мисс Су, это вы написали тот куплет у двери?"

"Я пристыдила себя перед молодым мастером", - мисс Су застенчиво улыбнулась.

"Тогда я пойду и попробую решить".

"Тогда я прошу вас, молодой мастер", - сказала мисс Су.

Сун Ян намеренно нацепил на себя вдумчивый вид перед тем, как сказать: "Как насчет этого? За горами всегда есть горы, а все пути долгие и длинные? Как вам?"

Когда мисс Су услышала это, она подумала, что хотя куплет Сун Яна и не был особо хорош, он все-равно был довольно аккуратен.

"Я понял, я только что придумал другую версию", - Сун Ян хлопнул в ладоши и посмотрел на мисс Су, мягко сказав: "Но сначала прошу прокомментируйте эту".

Теперь взгляд, которым она смотрела на Сун Яна, стал ещё более туманным. Хотя его куплет и не был особо силен, он все ещё выражал его чувства, поэтому мисс Су была очень удовлетворена. Она подняла свой стакан, сказав: "Молодой мастер действительно талантлив".

После того, как он выпил ещё стакан вина, Сун Ян сказал: "Прошу послушайте мою вторую версию, леди Су. "Вода соблазнительна как зеленый нефрит". (Хоть убейте, не понимаю я китайскую поэзию)

"Удивительно".

Когда она услышала слова Сун Яна, мисс Су не могла не поздравить его. Она подумала про себя: "Молодой мастер не только силен в боевых искусствах, но и довольно талантлив в целом. Разве он не идеальный муж для меня?", - когда она дошла до этого момента, она больше не смела смотреть Сун Яну в глаза, однако её сердце начало вырываться из груди. Она ощутила дикое смущение.

Когда Сун Ян увидел её выражение, то смог сказать, что она была тронута. Поэтому он подумал про себя: "Мне нравятся девушки из древних времен. Сейчас тебе нужна машина, дом и сбережения, а иначе не важно насколько ты талантлив, ты не сможешь рассчитывать ни на что серьезное".

"Мисс, босс здесь".

В этот момент пришла Сяо Хуан и отчиталась.

Когда мисс Су услышала это, она поспешила встать и паникой на лице.

Вскоре высокий мужчина средних лет вошел внутрь. Он был одет в роскошную одежду, а также имел квадратную форму лица. Он выглядел величественно. По его ходьбе можно было понять, что он был практиком боевых искусств, и его культивация не была слабой. Он был на уровне бойца первого ранга.

"Мисс Су приветствует босса".

"Мисс Су не стоит быть такой учтивой", - босс кивнул ей и посмотрел на Сун Яна. Тогда он спросил с равнодушным тоном: "Как мне называть тебя?"

"Ты можешь звать меня Шен Шаоян или великий мастер Шен", - ответил лениво Сун Ян.

"Шен Шаоян?"

Выражение босса внезапно изменилось, когда в его глазах появился шок. Он поспешил поклониться Сун Яну и со страхом в голосе произнес: "Я, Ши Джонкуй, приветствую босса Шен. Я не знал, что вы посетили мое заведение и оскорбил вас, прошу простите меня!"

Увидев с каким почтением босс относился к Сун Яну и даже принижением себя, как мисс Су, так и Сяо Хуан стали обе удивлены и озадачены.

http://tl.rulate.ru/book/18791/629790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
что твой босс был вовлечен в это дело, тогда оставь это дело мне".
Развернуть
#
паре метрах от него
Развернуть
#
встать и паникой на лице.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку