Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 475. Коварные планы Одинокого Лезвия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 475. Коварные планы Одинокого Лезвия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юй Сюань сделал глубокий вдох и с опаской посмотрел на Сун Яна, сказав: "Сэр, если вы оставите все, как есть, то мы, тысяча революционных стражей, оставим все прошлое позади!"

Услышав эти слова, Сун Ян с жестокостью произнес: "Похоже ты все ещё не понял, что здесь происходит. Этот молодой мастер грабит тебя. Ты понял? Поспеши и передай все ценные вещи, что есть у тебя!"

Услышав слова Сун Яна, Юй Сюань ощутил себя так, словно он разговаривал с курицей все это время. Внезапно ему пришла в голову мысль: "С твоей культивацией разве не трудно добыть денег? До тех пор, пока ты вступишь в наши ряды, мы заплатим тебе много денег!"

Сун Ян с презрением ответил: "Па! Ты хочешь, чтобы я забыл о свободе и стал лакеем императора? Да ты просто грезишь!"

Увидев, что его убеждения не работают, лицо Юй Сюаня помрачнело: "Ты действительно собираешься сделать из моей стражи врага?"

"Черт побери! Я уже сказал, что это грабеж, грабеж, а ты все ещё продолжаешь разговаривать со мной", - После этого меч Сун Яна вылетел. В мгновение ока лазурный меч в десть футов длинной выстрелил в сторону Юй Сюаня.

Энергия меча в десять футов?

Юй Сюань перепугался до жути в этот момент. Насколько сильной должна быть энергия у человека, чтобы выпустить подобный меч?

Видя такую длинную энергию меча, у Юй Сюаня не было никакой смелости встречать её в лоб. Он поспешил быстрее отойти в сторону.

Однако, что было ещё неожиданнее так это то, что даже после того, как он отошел в сторону, энергия меча внезапно поменяла направление и с тяжестью приземлилась на его грудь.

"Пу-чи!"

Он сразу вырвал кровью, а его тело отлетело.

Увидев, что меч Сун Яна одолел мастера седьмой ступени Сянтянь, Цю Юэ стала ещё более шокированной. Ей изначально казалось, что у этого мастера было не так много сил.

"Спасибо вам, старший, за то, что спасли меня. Я, Цю Юэ, буду вечно вам благодарна!"

"не благодари меня, я не тот герой, который спасает красавиц. Я пришел сюда, чтобы грабить!", - с этим Сун Ян больше не обращал на нее никакого внимания. Он притянул к себе тела Юй Сюаня и остальных. После этого он не только забрал все золото и серебро, что у них было, но даже все вещи, кроме нижнего белья, не оставил в стороне.

Цю Юэ не могла этого понять.

Этот старший... С его таким высоким уровнем культивации он оказался настолько низким бандитом.

После того, как он лишил Юй Сюаня и остальных одежды, Сун Ян перевел взгляд на Цю Юэ: "У тебя есть что-то ценное с собой? Отдавай это мне!"

При мысли о том, как Сун Ян лишил одежды стражу, Цю Юэ подсознательно вцепилась в свою одежду. Она быстро достала деньги из своей сумки и передала их Сун Яна обеими руками: "Старший, все мои деньги здесь. Ох точно, у меня есть нефритовая заколка. Если она нравится старшему, он может взять и её!"

"В конце концов ты разумная!", - Сун Ян забрал деньги и заколку без колебаний и с уважением посмотрел на Цю Юэ.

"Хорошо, иди со мной!"

"Старший, куда вы хотите меня отвести?", - немного с опаской спросила Цю Юэ.

"Разве я не говорил только что? Моей деревне не хватает служанки. Естественно ты последуешь за мной в деревню!", - улыбнулся Сун Ян.

"Старший... Это...!"

"Что? Ты не желаешь?", - лицо Сун Яна внезапно помрачнело.

"Старший, прошу не поймите неверно. Эта младшая - узник империи Джоу. Если я отправлюсь в место старшего, то я боюсь, что вовлеку вас в это!", - Цю Юэ произнесла с чувственным выражением.

"Перестань нести чушь, ты просто не хочешь быть служанкой, да? Ты хочешь, чтобы я лишил тебя одежды?", - пригрозил Сун Ян.

"Ладно, раз старший настаивает, то младшая последует за ним!", - Цю Юэ произнесла в плохом расположении духа. Она говорила до этого из доброты сердечной, но она не переживала, раз её добро не ценили.

Менее чем через час Сун Ян прибыл в крепость Свежего Бриза вместе с Цю Юэ.

Цю Юэ была очень удивлена, увидев, что крепость была такой простой и грубой. Она думала, что раз Сун Ян был так силен, то и его крепость должна была быть очень большой. Но она не ожидала, что та окажется полуразвалившейся.

Сун Ян позвал старика Сян, чтобы тот организовал комнату для Цю Юэ, а сам вернулся в свою.

Когда отец Шен Шаояна был здесь, то население крепости составляло шестьдесят-семьдесят человек.

Теперь же в деревне было порядка ста человек, и теперь домов не хватало.

"Не знаю, когда Одинокое Лезвие придет, чтобы искать проблем, но в тот момент я в открытую заберу себе его крепость Лазурного Дракона!"

Пик Восходящего Солнца, крепость Лазурного Дракона.

Одинокое Лезвие в этот момент был в середине совещания с остальными шестью лидерами.

Его отправил в полет Сун Ян во время всеобщего сбора. Так он потерял все уважение к себе, и что было ещё более ненавистным, так это то, что этот парень ограбил всех остальных бандитов, а к тому же выкрал его приемную дочь, Одинокий Закат, сделав из нее служанку.

"Братья, скажите мне, как мы должны разобраться с этим Шен Шаояном?", - с угрюмым выражением лица произнес Одинокое Лезвие.

"Босс, культивация этого человека возможно достигла уровня Сянтянь. Даже будь мы все вместе, мы все ещё не совладаем с ним!", - второй лидер, Хао Гуаншен, произнес.

"Хмф, в нашей крепости Лазурного Дракона так много людей. Я не верю, что все мы, не справимся с одним человеком!", - приемный сын Одинокого Лезвия был наполнен негодованием.

Шан Саннян наделила его кокетливым взглядом: "Маленький И, ты прав, даже мастер Сянтянь не может одолеть тысячу человек. Но подумай вот о чем. Если мы оскорбим его, то он проскользнет в нашу крепость и убьет всех нас!"

Все были согласны со словами Шан Саннян.

"Мы собираемся отпустить его вот так?", - он оставался не убежден.

"У меня есть, кое что на уме!", - Третий мастер крепости Лазурного Дракона, Джу Тиэлин, произнес со зловещей улыбкой.

На мгновение все взгляды в комнате сосредоточились на нем.

Джу Тиэлин гордо произнес: "Мы можем отравить его. Хотя культивация этого ребенка высока, но он все ещё слишком юн. Разве он не забрал Одинокий Закат к себе? Мы можем тайно передать ей яд, и она найдет возможность, чтобы отравить этого парня. Стоит ему отравиться, и мы сможем делать, что захотим!"

Услышав эти слова, у каждого засияли глаза.

Однако Одинокое Лезвие сразу покачал головой и сказал: "Я боюсь, что этот план не хорош. Стоит воину достичь уровня Сянтянь, как их обоняние становится намного сильнее чем у обычных людей. Обычные яды не спрячутся от него!"

"Босс, я знаю один яд, который бесцветный и безвкусный. Принявший его не сможет двигаться в течение четырех часов", - сказал пятый мастер, Хуо Цифэн.

"Действительно есть такой? Где мы можем найти его?"

Все остальные показали любопытство на лицах.

Хуо Цифэн произнес: "В прошлом я подружился с человеком, который любит воровать сталь. Однажды он применил свой яд на мастере первой ступени Сянтянь. Я также слышал, что этот мастер сразу ощутил слабость в своих конечностях!"

"Отлично. Брат Хуо, ты все ещё можешь связаться со своим другом?", - спросил Одинокое Лезвие.

Тот ответил: "Сложно сказать. Однако он обычно живет в деревне Синин, поэтому я могу попробовать, и возможно я смогу найти его!"

"Нельзя терять время. Ты должен отправиться завтра же и найти своего друга. А иначе этот ребенок Шен Шаоян станет огромной угрозой для крепости Лазурного Дракона!", - в глазах Одинокого Лезвия в этот момент промелькнул холодный свет.

http://tl.rulate.ru/book/18791/618766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Я уже сказал, что это грабеж, грабеж,
Развернуть
#
не благодари меня, я
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку