Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 466. Другого рода бандит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 466. Другого рода бандит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Затем Сун Ян взял Ци Лин-ер в путешествие по округу Нинву. Затем план города полностью отпечатался в его голове.

Раз он собирался стать бандитом номер один в мире, ему требовалось делать то, что остальные делать не смели. Рано или поздно Сун Ян планировал переместить всех бандитов в город.

После этого Сун Ян повел Ци Лин-ер в ресторан.

После того, как он заказал несколько блюд, он продолжил размышлять о том, как ему стоит захватить округ Нинву.

Конечно, с его текущей силой, ему не составляло труда это провернуть. Но так он будет слишком заметным, а Сун Ян ещё не знал о ситуации в мире боевых искусств в этом мире. Поэтому ему стоило на время сохранять низкий профиль.

Однако его все ещё мучила головная боль. Прямо сейчас крепость Свежего Бриза была слишком слабой. Помимо Ци Лин-ер, у него даже не было третьеранговых бойцов в деревне.

Поэтому ему возможно следовало сделать их самому.

Внезапно, послушался резкий шум.

Более двадцати служащих сразу ворвалось в ресторан после этого.

Служащий средних лет во главе закричал: "Служащие прибыли сюда, чтобы схватить воров! Те, кто не связаны с этим, быстро уходите!"

Прямо сейчас у королевства Джоу был высокий контроль над страной, поэтому, услышав о том, что служащие пришли схватить бандитов, никто из гостей не посмел сопротивляться, и они быстро покинули ресторан. Лишь владелец ресторана имел неловкое выражение лица, ведь все гости, которые в спешке ушли, не оплатили еду.

За короткое время лишь Сун Ян и Ци Лин-ер остались единственными посетителями в ресторане.

Однако Сун Яну было немного любопытно, как именно правительство узнало о том, что он пришел сюда, и о том, что он стал новым боссом крепости Свежего Бриза. Кроме того он был лишь юным мастером, логично говоря, правительство не должно было обращать на него никакого внимания. Так зачем оно послало людей, чтобы схватить его?

Пока Сун Ян был глубоко в своих мыслях, служащий средних лет сосредоточил свой взгляд на Сун Яне с острым и презрительным выражением.

Прямо в следующий момент он пошел вперед и посмотрел на Сун Яна с игривым взглядом: "Новый лидер крепости Свежего Бриза, Шен Шаоян, я прав?"

"Ты не прав, я твой дедушка!", - ответил Сун Ян в плохом настроении. Он поднял голову, продолжив всматриваться на служащего: "Не даете даже мирно поесть, да ещё и привели сюда эту кучу собак".

"Непотребство! Как ты смеешь быть настолько непочтительным к констеблю Су?", - один из служащих достал саблю, указав ею на Сун Яна и закричав.

"Не переживай!", - Су Тяньшу поднял руку, говоря, что все под контролем. Тогда он снова надел игривое выражение и спросил: "Ты сдашься без боя? Или хочешь, чтобы мои люди увели тебя силой?"

Сун Ян закатил глаза, скривив губы, и ответил: "Ты хочешь свалить сам? Или хочешь, чтобы я помог тебе? Черт, отец больше всего не любит, когда его обед прерывают!"

Стоило Сун Яну закончить говорить, как прозвучали звуки обнажившихся сабель. Двадцать или около того служащих направили свои сабли в сторону Сун Яна и Ци Линер так, словно смотрели на свою добычу.

"Интересно!", - Су Тяньшу хлопнул в ладоши: "Я бы и не подумал, что у лидера бандитов вроде тебя будет такая смелость!"

"Не твоего ума дело!", - проклял Сун Ян.

"Ублюдок, ты ищешь смерти!"

Молодой служащий холодно выкрикнул и внезапно помчался вперед, а сабля у него в руке нацелилась прямиком в плечо Сун Яна.

"Увидев твой энтузиазм, я решил наградить тебя этой косточкой!", - Сун Ян ухмыльнулся и плюнул косточкой во рту.

Со вспышкой серого света куриная кость врезалась в грудь служащего. Тогда тело служащего моментально отправилось в полет.

Служащий за ним протянул руку, однако стоило той дотронуться до тела в полете, как он сам ощутил мощную силу, несущуюся в него, что заставило его руку онеметь. Следом после этого тело служащего врезалось в него, и в полет отправился и он сам.

Эти служащие были бойцами четвертого ранга, но они все ещё были отправлены в полет лишь куриной косточкой. Не удивительно, что этот Шен Шаоян был настолько уверен в себе. Лишь по одному этому можно было сказать, что он возможно ступил на уровень бойцов второго ранга.

"Не ожидал, что босс Свежего Бриза уже стал бойцом второго ранга. Я бы хотел попросить мастера Свежего Бриза обменяться со мной парой движений. Если ты победишь, я отпущу тебя, хорошо?"

Сун Ян подумал немного и кивнул: "Хорошо, тогда поступим так!"

Глаза Су Тяньшу сузились, когда он скрестил кулаки и сказал: "Мастер, сюда, прошу вас!"

"Нет необходимости. Я просто буду сидеть здесь, просто начинай!", - ответил Сун Ян.

Услышав это, Су Тяньшу показал намек на гнев в своих глазах. Этот Шен Шаоян был просто-напросто слишком высокомерным. Хотя тот был бойцом второго ранга, он все ещё посмел принимать его вызов, оставаясь сидеть на месте. Это просто было непочтительно в его сторону.

При мысли об этом, он решил подавить гнев и сказал: "В таком случае я сделаю свой ход!"

Стоило ему закончить говорить, как прозвучал звон. Это был звук того, как Су Тяньшу достал нож со своей талии. Он превратился в снежно-белый луч, который направился в грудь Сун Яна следом.

"Хе-хе, раз ты констебль, я не стану использовать кости, чтобы разобраться с тобой. Думаю, подойдет арахис!"

Сун Ян улыбнулся, схватив два арахиса с тарелки, и взмахнул своими пальцами.

Два арахиса сразу вылетели из руки Сун Яна словно удар молнии.

Уже в следующий момент.

Бам! Арахис ударил в нож в руке Су Тяньшу. Сразу после этого Су Тяньшу ощутил, что половина его тела онемела. Нож в его руке отлетел и врезался с характерным звуком в стену позади.

Практически в тот же момент его грудь настиг второй арахис, и его тело тогда полетело также, как и у первого служащего.

"Констебль!"

Увидев эту сцену, остальные служащие быстро помчались с целью схватить его. Однако они все отправлялись в полет также, стоило им коснуться его.

"Пу-чи!"

В конце концов Су Тяньшу оставил после себя дыру в деревянной стене ресторана и вылетел из нее, с силой приземлившись у входа снаружи ресторана.

Остальные служащие быстро побежали, чтобы узнать, как там Су Тяньшу. А тот в это время, колеблясь, поднялся на ноги и трижды вырвал кровью.

"Констебль, с вами все хорошо?"

Группа служащих быстро попыталась подержать Су Тяньшу, который был на грани того, чтобы снова свалиться на землю.

Су Тяньшу замахал рукой: "Немедленно скажите всем отступать. Шен Шаоян - воин первого ранга. Также отправьте кого-нибудь, чтобы оповестить лейтенанта Ду Хэна. Мы обязаны рассказать ему об этом!"

"Да, сэр!"

Сразу после того, как группа людей получила приказ, она разбежалась.

Служащие как быстро прибыли, так быстро и ушли. Лишь менеджер ресторана имел горестное выражение лица.

Спустя четверть часа Сун Ян почти закончил есть. Тогда он позвал владельца, чтобы тот назначил цену.

Владелец выдавил улыбку и ответил: "Молодой мастер, это такая честь, что вы пришли ко мне в ресторан. Я не могу потребовать никакого серебра с вас!"

"Разве этот молодой мастер похож на кого-то, кто не может позволить себе еду? Возьми это!", - Сун Ян достал большое количество серебра и бросил его владельцу.

"Кроме как цену за еду, остальное можно потратить на восстановление твоего ресторана!"

Владелец хотел что-то сказать, но Сун Ян посмотрел на него и сказал: "Я бандит. Если посмеешь ходить вокруг да около, я сожгу твой ресторан!"

Как и ожидалось после этого владелец не посмел ничего сказать Сун Яну. Он не знал плакать ему или смеяться. Такого рода бандит явно отличался от своих аналогов в легендах.

(Вот переводы и вернулись!)

http://tl.rulate.ru/book/18791/589748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
поднялся на ноги и трижды вырвал кровью.
рука-лицо...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку