Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 460. Девушка-герой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 460. Девушка-герой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав этот голос, Смелый Бык задрожал ещё сильнее: "Молодой... Молодой... Шеф, я... Что мы должны делать?"

"Пойдем и посмотрим, что это за девушка-герой!", - на этих словах Сун Ян спрыгнул с кровати и отправился наружу высоким темпом.

При виде этой сцены Ню Даджан не мог не начать тереть свои глаза в озадаченности. Разве его юный босс не сломал ногу в схватке с людьми из крепости Черного Тигра? Почему все выглядело так, словно ничего не случилось?

Крепость Свежего Бриза была построена в горах. На своем пике она имела пятьдесят сильных мужчин, сражающихся за крепость. Однако после смерти Шен Тянсина эти люди бесцеремонно ушли в другие крепости.

В результате она стала выглядеть опустошенно.

Когда Сун Ян вышел из комнаты, он смог ощутить, как больше десятка пар глаз сосредоточились на нем из теней. Их владельцами естественно были старики, слабы и инвалиды.

"Эй, старик, как ты считаешь, наш молодой босс сможет удержать крепость?"

Того, кто спросил, звали Ву Сандао. Три года назад он последовал за Шен Тянсином вниз горы, чтобы ограбить небольшой караван, но не ожидал, что в караване окажется эксперт. Так, его нога оказалась отрублена этим экспертом.

Логично говоря, человек без ноги вроде него должен был быть исключен из деревни. Однако Шен Тянсин был праведным человеком, и он не только не выгнал его, но и позволил ему есть и пить вдоволь.

Поэтому он был невероятно благодарен в сторону Шен Тянсина.

Старик, с которым он болтал, был тощим. Когда Шен Тянсин строил деревню в крепости, он был на его стороне, а сейчас он уже был слишком стар, чтобы помогать. Однако Шен Тянсин не выгнал его.

Старик сделал две затяжки табака и ответил: "Старый босс был смелым и свирепым человеком, что до молодого босса...!"

По боевым искусствам старый босс был бойцом третьего ранга. Однако он был рожден с божественными силами так, что даже эксперты второго ранга не были ему противниками. Хотя молодой шеф изучал боевые искусства от старого босса, но он был не способен унаследовать его божественную силу. И после достижения двадцати лет он так и оставался на уровне бойцов четвертого ранга.

Во всем горном массиве Черного Ветра даже самые худшие из боссов деревень были все бойцами третьего ранга.

Поэтому было не возможно бойцу четвертого ранга защитить крепость Свежего Бриза.

Однако они не знали, что их молодой босс уже стал кем-то другим.

"Послушайте меня, бандиты в этой деревне. Я даю вам ещё десять вдохов времени, или я ворвусь внутрь!"

В этот момент напротив двух больших ворот в деревню стояла деликатная и красивая молодая девушка в красной одежде. Ей было лет 17-18, и она сидела на белой лошади. Её лице переполняло волнение.

"Треск!"

Две деревянные двери открылись, и молодой парень с гипсом на правой руке и ноге вышел.

Было похоже, что слава разбойников напугала её. Однако, увидев перед собой лишь одного человека, в особенности человека с поломанной рукой и ногой, она не могла не испытать разочарование.

При мысли об этом она не могла не спросить со злостью: "Маленький вор, это девушка-герой спрашивает, почему ты вышел один?"

Сун Ян с интересом прошелся по ней взглядом. Услышав её вопрос, он злобно улыбнулся и ответил: "Для того, чтобы разобраться с такой глупой девушкой вроде тебя, меня и одного хватит!"

"Что за мелкий негодяй! Ты на самом деле посмел недооценивать меня. Сейчас я дам тебе испытать мою силу!"

Молодая девушка в красном мягко крикнула, спрыгнув с белой лошади и помчавшись в сторону Сун Яна. Пока она была в воздухе, она уже обнажила меч, направив его в сторону руки Сун Яна.

При виде этого Сун Ян не мог не засмеяться с презрением. Он оставался на месте до того момента, пока, казалось, меч не пронзит его уже в следующий, и только тогда он сделал шаг в сторону.

"Эх, и почему это я попала в пустой воздух?"

Девушка в красном не могла не ошеломиться. Она даже забыла двигаться.

Поэтому он испытал к ней жалость.

Со звуком девушка в красном упала на землю в невероятно жалкой позиции.

Увидев это, Сун Ян не мог не найти это смешным. Эта девушка в красном была всего лишь на средней ступени Хаотянь, но ей не хватало боевого опыта. Иначе она бы не упала на землю.

В этом мире сила была разделена на четыре ранга: "четвертый, третий, второй и первый". Эти ранги подразумевали собой начальную, среднюю, позднюю ступень и пик Хаотянь.

Что насчет воинов Сянтянь?

Этот ребенок, Шен Шаоян, который вырос в деревне имел ограниченные знания. В его глазах эксперт первого ранга уже был несравненным экспертом.

Увидев, что девушка не встает уже долгое время, Сун Ян не мог не спросить: "Эй, девушка-герой, с тобой все хорошо? Может ты что-то сломала?"

Ци Линь-ер злобно поднялась с земли и уставилась на Сун Яна: "Ты мелкий негодяй! Ты использовал какое-то злое колдовство, чтобы заставить меня упасть, да? Расскажи, что за злое искусство ты применил? Если у тебя есть способности, сразись со мной честно!"

Сун Ян был лишен дара речи. Его действительно обвинили в том, что он использовал демонические искусства. "Эй, девушка-герой, если ты хочешь стать хорошим героем, почему бы тебе не натренировать свои боевые искусства перед тем, как делать что-либо ещё?"

"Как ты смеешь смотреть на меня свысока? В моем доме нет никого, кто бы смог принять десять ударов от меня. Мастер Лю, мастер Ван, мастер Ма они все сказали, что мои боевые искусства делают меня одной из десяти сильнейших во всем мире. Если бы я не хотела получить немного славы для начала, мне бы не пришлось откладывать вызов десяти сильнейшим мастерам мира, чтобы сразиться с вами, бандитами!"

Как мог Сун Ян не понять, что девушка перед ним была домашним цветком, выращенным в теплице? Все люди в её доме, скорее всего, специально хвалили её из-за её статуса. Что до десяти сильнейших в мире, то это и вовсе была полная чушь.

Увидев, что Сун Ян ничего не говорит, Ци Линь-ер подумала, что он боится, поэтому она снова стала горда: "Боишься? Если боишься, становись на колени и поклонись передо мной трижды. Если помолишься, то возможно я смогу пощадить твою жизнь!"

Только Сун Ян начал думать о том, стоило ли ему прогнать этого непослушного героя, как он внезапно вспомнил о третьей миссии, выданной ему системой. Ему требовалось закончить 200 разных видов грабежа. Поэтому то, что она сама доставила себя к нему, тоже можно посчитать, как одно из них, да?

Подумав об этом, на его лице появилось зловещее выражение. Он повернулся к девушке в красном и сказал: "Маленькая девочка, время грабить. Отдавай все свои деньги!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/585600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Знатно подгорело. Представьте: девушка хочет наказать бандитов, и стучиться к ним в дверь, но вместо этого к ней выходит больной загипсованний парень, позади которого куча калек и стариков. И, вместо го того что бы хоть чучуть подумать своими куриными мозгами, эта падла решает убить мальчишку, которий, по сути, и сопротивляться не сможет. Я бы собственноручно задушил эту девку. Как же бесит, тупизм. Что ещё больше бесит - гг возьмёт её в гарем. Я почти уверен...
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
А ОН НЕ ВЗЯЛ ЕЁ)
Развернуть
#
старики, слабы и инвалиды.
Развернуть
#
помчавшись в сторону
Развернуть
#
Просто ржачная ситуация молодой парень в гипсе говорит отдавай все что есть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку