Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 450. Летающий зверь Создания Ядра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 450. Летающий зверь Создания Ядра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ночь прошла в тишине.

На следующее утро все покинули металлический дом с оружием в руках.

Тогда они все пошли в разные стороны маленькими группами.

Сун Ян не пошел с ними. Он подождал, пока они все исчезнут, прежде чем полетел на своем бронзовом летающем мече. Тогда он превратился в свет меча, выстрелив вперед.

При виде этого Лун Цзян Кон Ким и остальные заместители командира все показали завистливые выражения.

После того, как Сун Ян исчез, Кон Ким повернулся к Лун Цзяну и сказал: "Старый Лун, я слышал, что у Сун Яна есть десять рекомендаций для вступления в департамент Драконьей защиты. Как насчет того, чтобы мы нагло попросили по одному?"

Джоу Дже, который стоял в стороне, не мог не вмешаться, когда он сказал с огнем в глазах: "Я слышал, что ты сможешь практиковаться по методу бессмертной культивации, стоит тебе присоединиться к Драконьей защите. Это правда?"

Лун Цзян кивнул. Он был учеником одного из великих кланов, клана Лун, поэтому он также получил рекомендацию для вступления в Драконью защиту. Однако патриарх все-равно хотел, чтобы он попросил у Сун Яна об ещё одном месте.

Если он не сможет, то рекомендацию он получит от своего клана.

"Полет на мече со скоростью в тысячи миль в мгновение ока. Лишь мысль об этом заставляет меня ждать этого с нетерпением!", - Ван Чоншан произнес с эмоциями на лице.

"Тогда почему бы нам не найти подходящее время, чтобы поговорить с ним?", - предложил Кон Ким.

*****

Сун Ян, который летел на мече, не знал, что четыре заместителей командира обсуждали о том, как бы им получить от него места рекомендации. На самом деле он совсем не переживал об этих местах.

Он и так мог обучать своих близких, если хотел. Им не было необходимости вступать в Драконью защиту для этого, например, как Сун Сюэ. Он планировал сделать её бессмертным культиватором после своего возвращения.

Через некоторое время Сун Ян уже очутился в сотнях милях на своем летающем мече. Тогда он подавил свет меча, достав серебряную лодку. Лететь на ней было намного быстрее чем на мече, в конце концов она была предназначена именно для полетов.

Он мог отложить на время сбор духовных растений. Раз этот мир был большим, и у него было вдоволь времени, он был довольно любопытен о настоящем виде этого мира.

Сев в лодку и взлетев в воздух, Сун Ян начал поддерживать скорость в 50 миль в секунду, полетев в определенном направлении.

Тремя минутами позже.

Сун Ян уже был в более чем девяти тысячах милях от базы. Что удивило его так это то, что он все ещё не покинул лес. Это показывало, насколько все-таки большим был этот лес, но он обнаружил, чем дальше он летел, тем выше становилась земля.

Пролетев ещё пять минут, Сун Ян уже был более чем в двадцати четырех тысячах милях оь базы. Однако он так и не достиг конца леса.

"Черт, да насколько большой этот лес? В нем нет конца?!"

"Рев!"

Внезапно, в лесу снизу прозвучал рев. Услышав этот рев, тело Сун Яна не могло не задрожать. Его лицо побледнело, и он быстро увеличил скорость лодки в несколько раз.

Через десять секунд он остановил лодку с особенно угрюмым лицом.

Он был уверен, что этот рев был зверя минимум на стадии Создания Ядра. Иначе бы он не ощутил, как его душа дрожит.

Напротив него все ещё был густой лес, однако он начал сомневаться, стоило ли ему продолжать двигаться вперед. У него было ощущение, что начни он двигаться вперед, и он встретит на пути ещё более сильных демонических зверей.

Прямо сейчас он был лишь на начальной ступени Возведения Основания. Даже примени он все свои силы, он возможно не сможет выдержать ни одного удара от демонического зверя на стадии Создания Ядра.

Поэтому продолжать двигаться дальше было очень опасно.

Однако ему было очень неохотно сдаваться вот так.

На мгновение на его лице появилась борьба.

Подумав ещё пару минут, он решил продолжить двигаться вперед.

В результате он снова применил свою серебряную лодку.

Где-то в десяти тысячах милях оттуда прозвучал ещё один рев. Это был ещё один зверь Создания Ядра. Сун Ян не смел останавливаться и увеличил скорость лодки до двухсот миль в секунду.

Пролетев тысячи миль, он наконец снизил скорость лодки.

Его догадка была верна. Чем дальше он двигался, тем сильнее демонические звери встречались ему. Он это определил, потому что давление от этого зверя было намного сильнее чем от прошлого.

После того, как он пролетел ещё восемь тысяч миль, невероятно острый птичий крик донесся в небе.

"Летающий зверь Создания Ядра!"

Сун Ян сразу закричал. Он мгновенно остановил лодку и посмотрел вперед, потому что он не нашел никаких следов этого летающего демонического зверя. Он услышал лишь его звук.

Он не смел продолжать лететь вперед. Он переживал, что он может наткнуться на летающего зверя напротив него.

Внезапно, черная туча появилась перед Сун Яном и полетела в его сторону на невероятно высокой скорости.

Черная туча начала становиться все ближе и ближе, наконец, показав свою настоящую внешность. Это была птица, и её черные крылья в полете достигали размера в акр.

"Скриии!"

Острый крик донесся из её рта, превратившись в звуковой удар, который полетел в сторону Сун Яна.

Бежать!

Летающий демонический зверь отдавал давлением ещё большим чем два предыдущих демонических зверя на его пути. Должно быть, это был зверь на поздней стадии Создания Ядра.

Он быстро повернул серебряную лодку и полетел со скоростью в 200 миль в секунду. Звери на стадии Создания Ядра также умели летать. Поэтому он не хотел наткнуться на двух таких зверей сразу.

Можно было сказать, что серебряная лодка была хорошим сокровищем. Через десять секунд он уже сбежал на две тысячи миль от летающего зверя.

Сун Ян вздохнул про себя с облегчением и начал обдумывать, стоило ли ему продолжать двигаться вперед.

Внезапно, сцена летающего демонического зверя мелькнула в его уме. Он понял, что та двигалась со скоростью где-то в десять тысяч миль в час, то есть двадцать миль в секунду.

Конечно, это была лишь её обычная скорость. Начни эта птица лететь на полную, её скорость могла стать в три раза выше.

Что до его серебряной лодки, то её максимальная скорость составляла тысячу миль в секунду. Другими словами, встреть он на своем пути демонического зверя Создания Ядра, у него будет высокий шанс сбежать.

Поэтому он повел свою лодку вперед снова. Однако он больше не летел со скоростью пятьдесят миль в секунду, а со скоростью в восемьдесят. Если он встретит засаду, он сможет сразу ускориться.

На следующий час.

Сун Ян встретил целых пять зверей Создания Ядра за это время, три из которых были на земле и не угрожали ему очень сильно. Однако двое из тех, кого он встретил были летающими зверями. И с ним чуть не произошел кризис, потому что один из них летел со скоростью в сто шестьдесят миль в секунду.

"Хэй!"

Внезапно, Сун Ян остановил лодку, потому что он, казалось, обнаружил конец леса.

Перед ним предстала черная горная местность, настолько высокая, что он не мог увидеть вершину горы. Выглядело так, словно она соединяла небеса и землю. Или даже на стену, которая разделяла мир на две части.

В следующий момент Сун Ян очутился возле горы на серебряной лодке.

Приземлившись на гору, Сун Ян не мог не ощутить, насколько же он был мал по сравнению с ней.

http://tl.rulate.ru/book/18791/583329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
виде этого Лун Цзян Кон Ким и
Развернуть
#
двадцати четырех тысячах милях оь базы. Однако он так и не достиг
Развернуть
#
было очень неохотно сдаваться вот так.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку