Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 447. Звонок секретаря Су :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 447. Звонок секретаря Су

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Пфф! Пфф! Пфф!"

Ян Хуакая трижды вырвало кровью. Его розовые щеки вмиг побледнели. Он уставился на Сун Яна и сказал, стиснув зубы: "Ты мелкий ублюдок, слишком жесток. Ты на самом деле искалечил мою культивацию!"

Сун Ян спокойно улыбнулся: "И я жесток? Если хочешь винить кого-то, вини мужа своей дочери и свою внучку. Конечно, главная виновница всего этого все ещё твоя внучка. Не будь она такой высокомерной и деспотичной, разве с тобой случилось бы это?"

На этих словах Сун Ян больше не обращал на них никакого внимания и сказал Шангуан Юэ: "Сестра, пойдем отсюда".

Через два часа парень и девушка уже стояли напротив входа в тюрьму.

Внезапно, плотно закрытые врата в тюрьму открылись. Тогда мужчина средних лет с серыми волосами и измученным видов вышел оттуда в сопровождении двух охранников тюрьмы.

"Дядя".

Шангуан Юэ взволнованно подошла поприветствовать его.

"Сяо Юэ".

Глядя на свою племянницу, глаза Шангуан Луна блеснули сомнениями. Он был ложно обвинен Сине-красной бандой в том, что он принял огромную взятку, за что его посадили на восемь лет. Однако всего полчаса назад к нему в камеру зашел охранник, сказав ему, что он может выйти из тюрьмы раньше.

Он провел внутри всего семь месяцев, и хотя он вел себя хорошо, ему было невозможно снизить свой срок на целых семь лет сразу.

Поэтому он догадался, что кто-то тайно вступился за него, но он никак не мог понять, кто это мог сделать. В конце концов он оскорбил Сине-красную банду до такой степени, что те упекли его за решетку. С влиянием Сине-красной банды в городе Шанхай, кто бы посмел оскорбить их, помогая ему?

Он был праведным чиновником. До того, как его ложно обвинили, он был директором суб-бюро бюро столичной общественной безопасности. Когда он занял эту должность, он начал расчищать районы, причинив тем самым крупные убытки Сине-красной банде.

После того, как его отношения с Сине-красной бандой ухудшились ещё сильнее, они применили экстримальные методы для мести.

Для начала, его младший брат, Шангуан Фэн и его жена, были оба убиты в автокатастрофе. После смерти его брата Сине-красная банда бесстыдно забрала себе компанию его брата.

Дэу Хонлин посчитал, что после этого инцидента, маленький директор суб-бюро сдастся, не посмев оскорбить его банду снова. Однако неожиданно Шангуан Лун, хотя и испытывал стыд за смерть своего младшего брата и его жены, он не изменил своих прежних намерений, и решил уничтожить все силы Сине-красной банды в своем районе.

Действия Шангуан Луна разгневали Джу Хонлина, и тот отправил своих людей, чтобы тайно спрятать драгоценности суммой в миллионы юаней тому под кровать, и подготовив людей, чтобы те заключили его под стражу в то же время.

В конце концов Шангуан Луна приговорили к восьми годам за казнокрадство.

"Дядя, с тобой все было хорошо?", - с заботой спросила Шангуан Юэ.

"Все довольно хорошо", - в сердце он корил себя за то, что подвел семью младшего брата, больше всего на свете. Не настоял бы он на борьбе с Сине-красной бандой, его брат и его жена не погибли бы в автокатастрофе, и их компанию не отняли бы другие. Поэтому, увидев Шангуан Юэ, он ощутил сильное чувство вины.

"Сяо Юэ, это все вина твоего дяди, иначе твои родители бы не...!", - голос Шангуан Луна дрогнул.

Глаза Шангуан Юэ тоже покраснели: "Дядя, Сяо Юэ никогда не винила тебя, потому что ты хороший человек, а Сине-красная банда - группа плохих людей. Однако у меня есть для тебя хорошие новости, Сине-красной банды больше не существует".

"Что?", - Шангуан Лун не мог не показать шокированное выражение, когда он услышал слова Шангуан Юэ. Стоило знать, что Сине-красная банда была старой бандой, которая в течение сотни лет была в Шанхае, и их связи в городе были очень запутанными, не говоря уже об их глубоким корнях. Он даже слышал слух о том, что дочь заместителя мэра была ученицей мастера Сине-красной банды.

К тому было несколько высокопоставленных чиновников, у которых были нечистые связи с Сине-красной бандой. Что до того, кто именно это был, ему было невозможно это узнать.

Но прямо сейчас он услышал, что такая большая фигура как Сине-красная банда на самом деле исчезла вот так вот. Он был шокирован и рад одновременно.

Внезапно, он вспомнил о своем раннем освобождении из тюрьмы и подумал про себя: "Может высшие чины решили разобраться с Сине-красной бандой?"

При мысли об этом он спросил: "Сяо Юэ, ты знаешь, что происходит?"

"Конечно, я знаю. Кроме того я лично наблюдала за разрушением Сине-красной банды!", - кивнула Шангуан Юэ.

Услышав её слова, Шангуан Лун стал ещё более озадачен. Может разрушение банды связано с его племянницей? Поэтому он сказал с большим нетерпением в тоне:

"Скорее, скорее расскажи, что именно произошло? Для того, чтобы Сине-красная банда исчезла что-то невероятное должно было произойти!"

"У небес открыты глаза. Это все случилось благодаря старшему брату Сун", - в глубине её глаз сверкнуло уважение, когда она продолжила: "Дядя, на самом деле разрушение банды произошло благодаря старшему брату Сун, даже твое вызволение из тюрьмы - это его рук дело".

"Кто такой старший брат Сун?", - озадаченно спросил Шангуан Лун.

В этот момент Сун Ян подошел к Шангуан Луну с легкой улыбкой на лице: "Здравствуйте, мистер Шангуан. Я Сун Ян".

Шангуан Лун давно заметил Сун Яна в стороне, но не обратил на него много внимания. Но стоило ему присмотреться, как он заметил, что этот парень был очень красив, а также им особенную ауру вокруг себя.

"Привет, привет", - Шангуан Лун улыбнулся и кивнул, посмотрев на Шангуан Юэ и продолжив: "Ты и Сяо Юэ встречаетесь?"

Когда она услышала, как её дядя относится к Сун Яну как к её парню, она не могла не показать намек на застенчивость. Она быстро объяснила: "Дядя, ты неправильно понял. Старший брат Сун не мой парень, он человек, о котором я упоминала, который разрушил Сине-красную банду и спас тебя".

Шангуан Лун не мог не задрожать, пока на его лице появилось шокированное выражение. Он сражался с Сине-красной бандой раньше и знал, насколько те были сильны. Но этот молодой парень на самом деле уничтожил её, было ясно, что фон этого юноши был непостижим.

Когда он подумал об этом, он стал благодарен Сун Яну, но также немного занервничал: "Спасибо вам, мистер Сун, за то, что помогли людям Шанхая избавиться от этой опухоли!"

Сун Ян скромно улыбнулся: "Мистер Шангуан, вы мне льстите. Ох, кстати, я уже разузнал о вас. Вы хороший коп. Я верю, что вы вскоре вернетесь на свою должность!"

Услышав это, Шангуан Лун снова оказался удивлен, но в то же время приятно удивлен. Для кого-то вроде него, кто был в тюрьме, было очень сложно вернуться на прежнюю должность.

Однако этот молодой парень прямо заявил, что он сможет вернуть его на изначальную должность. Он либо бахвалился, либо имел высокое влияние.

Конечно, он не думал о первом варианте. В конце концов этот парень был способен избавиться от Сине-красной банды.

Поболтав ещё некоторое время, трое сели в авто.

Вызволив Шангуан Луна, Сун Ян был готов уходить, но семья настояла, чтобы он остался на ужин.

Беспомощный, Сун Ян не имел выбора, кроме как остаться.

Пока они ели, зазвонил телефон Шангуан Луна.

Жена Шангуан Луна, Джоу Юцин, была той, кто ответила на звонок. Когда звонивший назвал свое имя и попросил Шангуан Луна подойти к телефону, она показала дикую радость на лице. Тогда она взволнованно сказала Шангуан Луну: "Лун, подойди к телефону, это секретарь Су".

Шангуан Лун, который пил вместе с Сун Яном, нетерпеливо замахал руками: "Какой секретарь Су? Да ни за что!"

"Ты мертвец. Это секретарь Су из городского комитета!", - Джоу Юцинь не могла не проклясть.

Когда Шангуан Лун, который уже был довольно пьян, услышал, что это был секретарь Су из городского комитета, он быстро спросил: "Это секретарь Су Тяньмин?"

"Именно!", - Джоу Юцинь кивнула: "Перестань нести чушь. Поспеши и ответь на звонок!"

"Да! Да! Да! Я иду!", - Шангуан Лун задрожал, быстро поднявшись и взяв телефон. Схватив телефон, он почтительно произнес: "Здравствуйте, секретарь Су. Я Шангуан Лун!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/583076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Это автор стал так писать, или перевод время от времени оборван?
Постоянное ощущение, что переход от события к другому событию происходит без объяснения, как будто пропущено действие
Развернуть
#
не говоря уже об их глубоким корнях.
Развернуть
#
а также им особенную ауру вокруг себя.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку