Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 436. Мо Цюлин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 436. Мо Цюлин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Внезапно, двое крепких мужчин заметили Сун Сюэ, и в их глазах не могло появиться удивление и озадаченность. Один из них указал на Сун Сюэ и сказал: "Я, А Чен, ведь не вижу вещи неправильно? Посмотри, шрамы на лице этой маленькой суки исчезли?"

Другой мужчина также с интересом уставился на лицо Сун Сюэ, он подсознательно протер глаза и сказал неопределенно: "Странно, разве мы не отлучились всего на перекур? Как так вышло, что шрамы на её лице пропали?"

Услышав, как они называют Сун Сюэ, в глазах Сун Яна появился холод. Он спросил глубоким голосом: "Вы люди Мо Цюлин?"

"Точно, мы два брата - подчиненные юной мисс. Отродье, если знаешь, что хорошо для тебя, поспеши и проваливай к черту отсюда!", - телохранитель по имени А Чен пригрозил.

Холод в глазах Сун Яна усилился, когда он сказал: "Раз вы подчиненные этой женщины, тогда я для начала разберусь с вами!"

С этим Сун Ян щелкнул пальцем, отправив две струйки эссенции меча в них.

"Пфф пфф!"

Эссенция проникла в их колени как молния и затем взорвалась, разрушив их коленные чашечки. Сразу двое закричали от боли и упали на пол, схватившись за колени и начав кричать от боли.

"Сюэ, пойдем!"

Сун Ян холодно посмотрел на двух кричащих людей, а затем взял Сун Сюэ за руку, и двое быстро ушли.

Через некоторое время Сун Ян вышел из госпиталя вместе с Сун Сюэ. Он купил набор одежды в ближайшей лавке и сменил ею больничный халат Сун Сюэ. После этого он привел её в ближайший ресторан.

Дицзинь был известным, высококлассным престижным районом. Даже самые обычные коммерческие квартиры здесь стоили порядка пяти миллионов. Что до особняков, то самые дешевые здесь стоили более ста миллионов.

В этот момент в вилле район Дицзинь Мо Цюлин, которая была одета в белую шелковую тренировочную униформу, спаринговалась с молодым парнем лет тридцати.

Атаки Мо Цюлин были острыми и быстрыми, и несли в себе безжалостную ауру.

Однако сила мужчины, с которым она сражалась, была намного выше её. Два удара его ладоней вылетели подряд как весенний бриз, с легкостью нейтрализовав её внушительное наступление.

После десятка таких атак, увидев, что она больше ничего не может сделать своему оппоненту, Мо Цюлин отпрыгнула в сторону и произнесла угрюмо: "Как скучно, я больше не хочу сражаться!"

Молодой парень взял полотенце, которое лежало в стороне, и передал его Мо Цюлин, спросив с улыбкой: "Младшая сестра, есть что-то, что тебя беспокоит?"

Мо Цюлин взяла полотенце и вытерла пот на лбу. Она отбросила его в сторону и со злобой произнесла: "Старший брат, как ты думаешь, всем парням нравятся послушные девушки?"

Молодой парень задумался и ответил: "Большинству парней должны нравиться".

"Тогда, как насчет тебя, старший брат?", - внезапно спросила Мо Цюлин, уставившись на него.

Молодой парень показал выражение глубокой любви, когда он нежно произнес ей: "Я? Мне нравятся девушки, как ты, младшая сестра".

Встретив признание его старшего брата, Мо Цюлин не показала ни капли стеснения. Она ответила с эмоциями: "Если бы только этот Цзи Шаофэн считал бы также как и старший брат!", - в этот момент она стиснула кулаки и произнесла с ненавистью: "Цзи Шаофэн, в один день я заставлю тебя подчиниться мне!"

Услышав слова Мо Цюлин, глаза молодого парня сверкнули холодным светом.

В этот момент прибежал телохранитель и произнес глубоким тоном: "Мисс, это плохо, кто-то ворвался в госпиталь, и ранил А Чена и А Цзяна, а также забрал эту суку с собой, и...!", - в этот момент он сделал паузу.

Услышав, что кто-то забрал Сун Сюэ, лицо Мо Цюлин исказилось в гневе, она уставилась на телохранителя с убийственным намерением и закричала: "И что? Быстрее скажи мне!"

"А Чен и А Цзянь также сказали, что не только эта сука проснулась, но и шрамы на её лице также исчезли!", - договорив, он начал внимательно следить за лицом своей мисс, потому что он знал, что его мисс была известна своим взрывным характером.

"Что? Повтори это снова!"

Мо Цюлин мелькнула и появилась перед телохранителем. Она схватила его за воротник и холодно произнесла: "Повтори. Это. Снова!"

"Мисс, А Чен и А Цзянь сказали, что не только эта сука проснулась, но и шрамы на её лице также исчезли!"

"Бл*ть!"

Мо Цюлин прокляла, отбросив телохранителя в сторону, а затем заревела словно драконьим ревом: "Немедленно, найдите эту шл*ху. Черт побери, раз она посмела сбежать, то когда я найду её, я заставлю её испытать судьбу хуже смерти!"

*****

В ресторане рядом с госпиталем Сун Ян с улыбкой наблюдал за обедающей Сун Сюэ, в то время как в уме он обдумывал свой список людей, о которых ему следовало позаботиться. Для начала он не мог отпустить Мо Цюлин, виновницу, во-вторых, он не хотел отпускать верха университета, которые специально скрыли правду, и в-третьих, местную полицию, которая помогала тирану.

Поняв все свои цели, Сун Ян решил для начала отправиться в университет Шанхай, чтобы увидеть, как верха университета отреагируют на это дело.

"Брат, почему ты не ешь?"

Сун Сюэ подняла голову и спросила.

"Кушай, я не голоден прямо сейчас", - улыбнулся Сун Ян.

"Хорошо".

Сун Сюэ кивнула и наклонила голову, продолжив есть.

Через некоторое время Сун Сюэ отложила палочки и сказала Сун Яна: "Брат, я наелась. Пойдем!"

"Сяо Сюэ, у меня есть кое-что, что я хотел бы обсудить с тобой".

"Хорошо, брат, начинай".

Сун Ян улыбнулся и сказал: "Я хочу перевести тебя в университет Шуйму, чтобы я мог присматривать за тобой. Что ты об этом думаешь?"

"Все будет в порядке?", - Сун Сюэ была приятно удивлена, но её глаза наполнились ожиданием. Когда она подумала о том, чтобы быть в одном университете с братом, она ощутила непередаваемое чувство радости и ожидания.

"До тех пор, пока ты согласна, я позабочусь обо всем остальном", - с его текущим статусом это было плевым делом для него, перевести Сун Сюэ в университет Шуйму.

Сун Сюэ послушно кивнула: "Да, я послушаю брата!"

Сун Ян кивнул: "Тогда договорились. Давай вернемся в университет, и ты соберешь вещи. Тогда мы прямо направимся в Янду!"

Через некоторое время брат и сестра вышли из ресторана. В этот момент огненно-красный феррари ускорился и вскоре остановился прямо перед рестораном. Двери открылись, и из машины вышла горячая девушка.

В тот момент, когда Сун Сюэ увидела её, её лицо побледнело, а все тело начало дрожать. Она произнесла с дрожью в голосе: "Брат, это Мо Цюлин!"

"Не переживай, с твоим братом здесь, никто не сможет ранить тебя снова!", - Сун Ян похлопал спину Сун Сюэ и сказал.

В этот момент два черных внедорожника подоспели и остановились за феррари, и из них один за другим вышли семь-восемь человек. Во главе стоял высокий мужчина лет тридцати, он имел сдержанную энергию, но Сун Ян увидел, что он был мастером Сянтянь.

Мо Цюлин не переживала об остальных, когда пошла вперед. Её угрюмые глаза уставились на лицо Сун Сюэ, и увидев её гладкое и чистое лицо, её глаза сверкнули удивлением, но сразу после этого они помрачнели: "Шл*ха, я и не думала, что твое лицо кто-то вылечит. Но это не важно, до тех пор, пока я снова порежу его. Я порежу два раза, три, нет, я хочу оставить четыре шрама на твоем лице!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/581649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо... Но хочется больше
Развернуть
#
блин, итак по 5 глав перевожу в среднем)
Развернуть
#
А нам все равно мало 😜
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
как ты, младшая сетсра".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку