Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 431. У меня есть план :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 431. У меня есть план

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда они увидели, как тот свалился на землю, сторона Янхуаня не была единственной, кто был в шоке, даже все культиваторы имели изумленные выражения лиц.

Если в прошлый раз Сун Ян застал Сюан Сина врасплох.

То в этот раз Чан Юй явно использовал магические сокровища, но как же тогда он с такой легкостью оказался убит?

"Кто-то ещё хочет умереть?"

На поле Сун Ян стоял гордо, а его взгляд был наполнен провокацией, упав на последнего мастера девятой ступени со стороны культиваторов.

Этого эксперта девятой ступени звали Фан Джон, и его сила была сравнима с недавно умершим Сюан Синем.

Поэтому, ощутив взгляд Сун Яна, он не мог не ощутить страх в своем сердце. Подсознательно, он отвел взгляд и не смел смотреть ему прямо в глаза.

Увидев это, сторона Янхуань пришла в восторг.

С другой стороны, девять мастеров Возведения Основания ощутили глубокое унижение.

Сун Ян заметил, что другая сторона на самом деле отступила. Поэтому он не мог не засмеяться от всего сердца и сказать: "Ха-ха, разве вы не так называемые бессмертные культиваторы? И вы все ещё боитесь меня, смертного воина?"

Хотя остальные культиваторы были злы и унижены издевкой Сун Яна, никто из них не взял на себя инициативу выйти вперед.

Он уже убил четырех человек, двое из которых были на девятой ступени Сянтянь. Они поняли, насколько сильным он был. Никто из них не был глуп. Как они могли вот так выбросить свои жизни?

"Фан Джон, иди и убей этого ребенка!"

Тем, кто сказал это, был мужчина средних лет в белой робе. Он был одним из мастеров девяти великих сект мира культивации, Цинь Юй.

Услышав это, в глазах Фан Джона мелькнул страх, когда он воскликнул: "Мастер, я-я допустил ошибку в своей культивации прошлой ночью. Я не могу пользоваться истинной эссенцией некоторое время, поэтому...!"

Как мог Цинь Юй не понять то, что его ученик был напуган этим смертным воином? Однако подумав о том, что его ученик был невероятно талантлив, и окажись он убит Сун Яном, это станет огромной потерей для секты. Поэтому он крикнул:

"Ублюдок! Когда мы вернемся в секту, я заставлю тебя год пялиться в стену!"

"Спасибо, мастер!"

Услышав, что его мастер больше не требовал его участия в бое, он не мог не испытать облегчение. Что до того, чтобы смотреть в стену в течение года, это всяко было лучше, чем потерять свою жизнь, это было просто ничем!

Увидев, что другая сторона превратилась в испуганную черепашку, Сун Ян решил не давать группе культиваторов никакого лица. Он поглумился: "Что такое? Вы познали свои ошибки? Может этому юному мастеру стоит разрешить атаковать вам вдвоем?"

"Амитабха!", - в этот момент один из девяти мастеров Возведения Основания, монах средних лет, сказал: "Раз маленький друг предложил это, я исполню его желание. Мои два ученика, идите и попросите у маленького друга совета!"

Этого монаха средних лет звали Цзинь Гуаншан. Он был мастером секты Золотого света Будды, одной из девяти великих сект мира культивации.

"Да, мастер!"

Два монаха в белых монашеских робах вышли из толпы. По сравнению с монахом, которого Сун Ян убил ранее, эти двое выглядели намного красивее. В то же время они оба имели культивацию восьмой ступени Сянтянь.

"Этот скромный монах приветствует благодетеля".

"Этот скромный монах приветствует благодетеля".

Два монаха вежливо поклонились Сун Яну.

Как говорится, никто не бьет в улыбающееся лицо. Раз эти двое были так вежливы, Сун Ян решил не убивать их, а просто ранить. Он улыбнулся и ответил: "Приветствую, мастера, я...!"

Однако до того, как он мог закончить, первый монах внезапно выбросил буддистские бусины.

Тогда в воздухе появилось девять буддистских картин, а он проговорил буддистские мантры. Стоя рядом с ними, Сун Ян внезапно ощутил, что его сознание угасает, а духовное озеро покачнулось. Он вернул себе ясность мыслей через некоторое время и понял, что он был обманут этими двумя монахами.

Однако только он вернулся в сознание, как Варджа размером с кулак уже оказался у него над головой, неся за собой жестокий поток воздуха, и с силой мчался к его голове.

"Хех, я изначально планировал пощадить вас двоих, но вы на самом деле решили нанести мне скрытую атаку!"

Холодно улыбнувшись, Сун Ян ударил в Варджу.

"Треск! Ка-ча!"

Артефакт третьего уровня на самом деле треснул несколько раз всего от одного удара.

"Пфф!"

В тот момент, когда Варджу ударило, её владелец вырвал кровью.

"Вжж!"

Словно призрак, фигура Сун Яна мелькнула, когда он помчался вперед.

"Бам Бам!"

Он поднял руку и нанес два удара прямо в грудь двух монахов. С двумя трескающимися звуками их защитные артефакты разрушились. Тогда два монаха отлетели назад и беззвучно с силой ударились об землю.

Абсолютная победа!

На мгновение вся аудитория затихла.

Через долгое время сторона команды Бога Войны погрузилась в радостный гомон, в то время как сторона культиваторов наполнилась ужасом.

"Если этот молодой мастер разрешит вам сражаться втроем, кто захочет выйти и умереть?"

В то время Сун Ян, который убил двух монахов, снова оглядел группу культиваторов и крикнул с провокационным тоном.

"Что за высокомерное отродье!"

Увидев это, девять мастеров Возведения Основания стали по-настоящему рассержены.

"Цзянь Шан, Цзянь Юнь, Цзянь Фэн, вы трое, идите и убейте этого мальчика!", - приказал мужчина своим трем ученикам, он был в робе синего цвета и также был лидером секты.

"Да, мастер!"

Три молодых парня в нарядных робах вышли вперед. Их единственным отличием от всех остальных учеников было то, что они носили древние мечи на своих спинах.

"В атаку!"

"Шуу! Шуу! Шуу! Шуу! Шуу! Шуу! Шуу!"

Трое учеников достали мечи из ножен и появились возле Сун Яна в мгновение ока, образовав трехсторонний массив меча.

"Убить!"

Все трое нанесли удары одновременно, и мгновением позже эссенция меча вылетела вперед с невероятным импульсам, стоило им нанести удары.

"А это интересно!"

Сун Ян ухмыльнулся, и в его руке появился длинный сплавленный меч. Он быстро взмахнул им несколько раз во все направления.

Искусство меча лазурного лотоса, которое он практиковал, было невероятно изумительной техникой культивации меча. Хотя трое образовали трехсторонний массив меча, и выглядело так, словно они запечатали Сун Яна в нем, на самом деле вышло так, что Сун Ян, "культиватор меча", не имел никаких недостатков.

Это несколько взмахов не несли в себе его полную силу, но они были направлены на слабости трехстороннего массива меча. Поэтому...

"Пфф Пфф Пфф!"

При столкновении эссенция меча вернулась обратно. Сразу весь массив разрушился, а трое испытали обратную реакцию от этого, и они все вырвали кровью.

"Умрите!"

Мелькнув, Сун Ян нанес три удара, и тогда три головы полетели в воздух.

"Плоп! Плоп! Плоп!"

Тогда он поднял сплавленный меч, указав их на группу культиваторов, и поглумился: "Культиваторы довольно посредственны. В этот раз я сражусь с десятком из вас. Вы, ублюдки, посмеете выйти и умереть?!"

Люди Янхуань и остальные были шокированы и лишены дара речи от высокомерия Сун Яна, но кровь в их телах начала бурлить. Они все мечтали оказаться в этот момент Сун Яном и говорить с культиваторами так же как и он.

"Это отродье заслуживает смерти, иначе он станет бельмом на глазу для моего мира культивации!", - Ву Янджи показал ядовитый взгляд.

"Точно. Если этот ребенок не умрет, я не смогу оставаться спокойным!", - поддержал один из них.

Оставшиеся семеро также выразили свои мнения. Все они высказали то, что Сун Ян, обычный боевой мастер, не должен жить.

"У меня есть план, как убить этого ребенка!", - мастер Цинь Юй показал зловещее выражение и сказал.

http://tl.rulate.ru/book/18791/580847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ву Янджи показаз ядовитый взгляд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку