Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 428. Поражение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 428. Поражение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Меня зовут Ли Куан. Как твое имя?", - Безумец Ли свел кулаки в сторону юношу в даосистской робе.

Но неожиданно характер этого парня оказался невероятно высокомерным. Он едва наделил того взглядом и произнес: "Ты смертный боевой мастер, поэтому не имеешь квалификации знать мое имя. Можешь атаковать первым, ведь когда я атакую, у тебя уже не появится возможности сделать это".

Культивация его противника была на ступень ниже чем у него, но он все ещё смотрел на него свысока подобным образом. Ли Куан сразу стал зол и холодно сказал своему оппоненту: "Ты ищешь смерти!"

С этим Безумец Ли шагнул вперед, его фигура двигалась как молния, и в мгновение ока он очутился напротив юноши в даосистской робе. Его кулаки начали светиться кроваво-красной энергией, когда помчались в сторону груди парня. Это был Военный убийственный кулак, который создал Ли Куан, объединив техники из его руководства и боевыми искусствами клана Ли.

Безумец Ли помнил инструкции, которые дал ему Сун Ян, его мастер. Каждое его движение было убийственным, и он не сдерживался.

"Бам! Бам!"

Два кулака несли силу в десять тысяч цзинь и ударили в грудь юноши.

Другая сторона оказалась отброшена в полет.

В то мгновение, что его оппонент отправился в полет, Безумец Ли не мог не подумать про себя, что оказывается бессмертные культиваторы довольно посредственны. В то же время со стороны Янхуань прозвучала волна подбадриваний.

Юноша в даосистских робах, который отлетел на несколько метров, приземлился на землю невредимый. Он посмотрел на Ли Куана с презрением и сказал: "Это все, что у тебя есть? Ты даже не смог пробить мою защиту!"

Большинство людей не поняло, что когда кулак Безумца Ли ударил в грудь юноши, его тело внезапно покрылось слоем слабого золотого света. Этот золотой свет заблокировал атаку Ли Куана.

Увидев эту сцену, ряды Янхуаня внезапно замолкли. Полная сила Ли Куана на самом деле оказалась не способна ранить мастера шестой ступени Сянтянь. Это было по-настоящему шокирующе и невероятно.

"Ещё раз!"

Глаза Ли Куана сверкнули яростным светом, и он снова сделал шаг вперед, прямо помчавшись к его оппоненту.

Однако в этот момент юноша в робе внезапно бросил объект. Это была золотая печать размером с кулак. В тот момент, когда золотая печать появилась в воздухе, она превратилась в золотой луч и помчалась в сторону Ли Куана.

"Бум!"

Увидев, как к нему приближается эта золотая печать, Ли Куан стал поражен и быстро поставил кулаки для блока.

Стоило его кулакам столкнуться с золотой печатью, как он ощутил поразительную силу, которая высвобождалась ею. Даже несмотря на то, что он пытался изо всех сил, он все-равно оказался опрокинут на пару шагов.

Стоило ему стабилизироваться, как золотая печать полетела к нему ещё раз.

"Бам, бам, бам!"

Снова и снова, Безумец Ли оказался отброшен назад, а его лицо стало становиться все бледнее и бледнее. Это было так, потому что после каждого столкновения, всегда была сила, что проникала в его тело.

Увидев эту сцену, выражения людей из Янхуаня стали немного понурыми. Культивация оппонента Ли Куана явно была на ступень ниже чем у него, но тот все-равно был вынужден отступать перед силой магического сокровища. Это действительно удручало.

Золотая печать была магическим сокровищем второго уровня, к тому же худшим из сокровищ второго уровня. Ранее, когда Сун Ян исследовал девятерых человек и их учеников, он уже начал подозревать, что их наследие было не полным. Ведь истинная эссенция как у них, так и у учеников была смешанной и нечистой.

Но увидев магическое сокровище другой стороны, он стал ещё более подозрителен. Это было, потому что это сокровище было выполнено слишком просто и сыро. Оно лишь едва могло достичь второго уровня.

Столкнувшись с золотой печатью ещё несколько раз, Ли Куан наконец не смог больше сопротивляться. Он пропустил удар в грудь и оказался отправлен в полет, отхаркивая кровью.

Что было ещё более неожиданным так это то, что, когда Безумец Ли оказался отправлен в полет, культиватор продолжил контролировать золотую печать, направив её в сторону его голову, намереваясь разбить ту на кусочки.

"Стой!"

Увидев это сцену, выражение Ли Му резко изменилось, и он не мог не крикнуть громко. Он уже был готов помчаться и спасти его, когда увидел, как развивается ситуация.

Однако только он поднялся, как прозвучало в его ушах холодное хмыканье. Сразу он ощутил словно был поражен молнией, и он упал обратно на свое место с жалким выражением.

На арене Безумец Ли, который все ещё находился в воздухе, увидел, как золотая печать уже почти настигла его голову. В этот момент жизни и смерти, он насильно применил оставшуюся энергию в теле и выбросил её с громким взрывом.

"Бам!"

Ли Куан отлетел с животрепещущим криком, ударившись об землю в десяти метрах оттуда и сразу потеряв сознание.

Однако юноша и не планировал останавливаться. Он на самом деле направил золотую печать снова, намереваясь лишить Ли Куана жизни.

В глазах Сун Яна сверкнул холодный свет. Его фигура мелькнула, когда он полетел к Ли Куану. Он протянул руку и схватил его тело. Тогда Сун Ян крикнул: "Мы признаем поражение!"

"Хмф, боевые мастера, которые не могут принять даже одного удара!", - юноша поглумился, вернув золотую печать к себе.

В тот момент, когда эти слова были сказаны, не только лица у людей Янхуань изменились, но и на них появились выражения гнева. Даже глава, девять старейшин, и главы десяти великих кланов и шести великих сект также показали угрюмые выражения лиц.

"В первом раунде победил Бессмертный Путь!", - Хан Сун вышел и объявил результат. Тогда он продолжил: "Второй раунд соревнования начинается. Бессмертный Путь первым отправит своего участника!"

Стоило Хан Суну закончить говорить, как красивый парень в робе ученого вышел из группы культиваторов. Стоило ему оглядеться, как его выражение стало невероятно расслабленным.

"Прошу выбрать участника со стороны Янхуань!", - снова произнес Хан Сун.

Этот юноша был на седьмой ступени Сянтянь. Если они хотели победить, им стоило отправить против него мастера восьмой ступени.

Поэтому Лун Цзянь провел взглядом по экспертам восьмой ступени и спросил: "Кто пойдет?"

"Я встречусь с ним!"

Со вспышкой появился парень в черном спортивном костюме, который полетел и приземлился в центре арены. Он встал напротив парня в одеждах ученого.

Тот юноша буднично произнес: "Ты мне не соперник. Если признаешь поражение сразу, ты сможешь оставить свою жизнь себе. Иначе, стоит мне атаковать, и у тебя не будет даже шанса молить о пощаде!"

"Прекрати нести чушь, прими это!"

Молодой парень в черном спортивном костюме крикнул и достал гибкий меч с талии, помчавшись вперед.

Однако в этот момент юноша напротив показал странную улыбку, начав отступать. В то же время он достал нефритовый талисман из своего рукава и быстро создал ручную печать перед тем, как выбросить его в воздух.

"Посмотри-ка на мой Символ молнии!"

"Бум!"

Словно гром среди ясного неба нефритовый талисман взорвался и выстрелил ударом молнии, мгновенно ударившись в оппонента.

Юноша в черной одежде издал жалкий крик и упал на землю, все его тело обуглилось в черный цвет. Юноша в одежде ученого затем подошел к нему и нанес удар, наполненный истинной эссенцией, по его голове, мгновенно убив его.

Это действительно не давало и шанса попросить о пощаде!

Что до стороны Янхуань то, когда они увидели, как другая сторона безжалостно атакует человека, который потерял способность сражаться, они стали злыми, беспомощными и даже немного напуганными.

Лицо Сун Яна стало заметно угрюмым. Если соревнование продолжиться, он был уверен, что у стороны Янхуаня точно не было шансов победить. Он также был уверен, что и половины из сотни участников не выживет.

Однако у него были некоторые сомнения. Какова была цель проведения этого соревнования с бессмертными культиваторами?

http://tl.rulate.ru/book/18791/580209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Гы.
А чего эти додики хвастаются и гордятся, аки петухи, используя в битве артефакты? Это выглядит так же нелепо, как хвастовство донатера перед обычным игроком в играх. В других романах про культивацию считается унижением использовать против соперника без маг. сокровища оное...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку