Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 426. Переговоры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 426. Переговоры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава и старейшина Ци уже давно подготовились к тому, что эта группа людей любила пользоваться преимуществами сама. Однако, когда они услышали слова угрозы от женщины средних лет, они ощутили сильный дискомфорт.

"Могу я узнать, как я могу обращаться к вам?", - глава спросил спокойным голосом.

"Бедная монахиня, сойдет".

Холодный голос женщины продолжил: "Мы не станем отнимать то, что вы получили их скрытого мира, но с этого момента скрытый мир не станет иметь ничего общего с вами. У вас есть возражения?"

Не важно, насколько собранными были глава и старейшина Ци, когда они услышали слова этой бандинтки, они пришли в бешенство.

Глава поглумился: "Звучит слишком щедро. Но скрытый мир и так принадлежит Янхуаню, и естественно, что и вещи из него также принадлежат нашей стране. Как мы можем отдать их?"

"Точно, скрытый мир принадлежит Янхуаню. Это бесспорный факт, даже вы все не можете просто забрать его у нас!", - старейшина Ци поддержал с серьезным выражением лица.

"Что это такое? Вы, ребята, не хотите отдавать скрытый мир?", - даосист, который сидел рядом с Ву Янджи, спросил, а его глаза сияли явным пренебрежением.

Другой человек добавил: "Вы все знаете, что скрытый мир - это вещь Бессмертного пути, и оставлять его в ваших руках - это словно дать ребенку золото или нефрит. Причина, по которой мы хотим забрать его, также заключается в вашей безопасности. Иначе скрытый мир рано или поздно принесет вам беду!"

Глава не мог не засмеяться от злости: "Так вы хотите сказать, что хотите забрать скрытый мир себе дари безопасности Янхуаня?"

"Конечно".

Все девять кивнули.

Увидев, как все они показали выражения лиц, словно так оно и есть, и даже сказали, что они хотят отнять скрытый мир ради их безопасности, они вдвоем не могли не разозлиться.

"Бам!"

Старейшина Ци встал и посмотрел на Ву Янджи и Инь Джу: "Вы, ребята, ещё хуже обычных бандитов!"

Ву Янджи улыбнулся, не соглашаясь, и сказал: "Ладно, маленький друг, мы уже проявили тебе большое уважение тем, что пришли сюда на переговоры с вами. Когда мы получим скрытый мир, мы предадим вам десять пилюль долголетия, каждая такая пилюля способна увеличить жизнь человека на десять лет!"

Обычно они сами использовали этот метод на других, но вот, этот метод применили на них.

В мгновение ока и глава и старейшина Ци неловко улыбнулись. Что до пилюли долголетия то, хотя та была ценна, но они верили, что их ветвь академии наук сможет создать такую пилюлю рано или поздно.

В следующий момент глава вернул себе спокойствие и посмотрел на Ву Янджи, сказав: "Если вы хотите забрать скрытый мир себе, мы не сможет остановить вас. Однако мы сможем разрушить туннель в него!"

Когда эти слова были произнесены, выражения лиц у девятерых, которые посчитали, что победа уже у них в кармане, внезапно изменились.

Тогда один из них закричал: "Как ты смеешь!"

"А почему бы я не посмел?"

Глава поглумился: "Туннель в скрытый мир требует много ядерной энергии для его поддержания. До вашего прибытия, мы уже отправили две трети наших ядерных бомб туда, и каждые полчаса я связываюсь с людьми там. Стоит мне не связаться, и они взорвут туннель!"

"Как ты смеешь угрожать нам!", - прозвучал звук пощечины, и глава отлетел в сторону.

"Стой!"

Ву Янджи быстро крикнул.

Старейшина Ци, с другой стороны, уставился с гневом и шоком на них. Он никогда не ожидал, что это группа людей посмеет поднять руку на главу.

Глава встал и вытер кровь с уголков своих губ, но на его лице не было ни намека на злость. Наоборот он посмотрел на Инь Джу и сказал: "Я и не думал, что бедная монахиня может так разозлиться!"

Та ответила мрачно: "Ты не веришь, что я могу убить тебя?"

"Я не верю в это! Если ты убьешь меня, вы ничего не получите!", - глава спокойно покачал головой.

"Смерти ищешь!"

Тогда Инь Джу не могла не разозлиться, и она взмахом руки отправила огненный шар в лидера. Однако тело Ву Янджи мелькнуло и появилось перед главой, заблокировав огненный шар. Он указал на него пальцем, и тот превратился в искры.

"Успокойся, товарищ-даосист Инь!", - Ву Янджи крикнул глубоким тоном.

"Хмф! Ради Ву Янджи я прощу тебя в этот раз!", - Инь Джу равнодушно посмотрела на шлаву.

"Спасибо тебе, товарищ-даосист Инь" - Ву Янджи проговорил, сформировав печать заклинания и отправил струю освежающей энергии в раненное лицо главы, и тогда жгучая боль на лице главы вмиг исчезла.

"Спасибо, даосист Ву Янджи!", - глава был взволнован, однако в сердце он поглумился. Думаешь я не смогу разглядеть твои настоящие намерения?

Все снова расселись по местам.

Ву Янджи посмотрел на главу и спросил: "Маленький друг, чего ты хочешь?"

Глава медленно ответил: "Мы можем отдать треть нашей прибыли. Во-вторых, мы отменим ежедневную дань. В-третьих, если нашей стране Янхуань потребуется помощь, я надеюсь, что все вы поможете нам!"

Услышав первое условие, Ву Янджи все ещё смог сохранить улыбку. Услышав второе условие, его улыбка исчезла. А после третьего условия его лицо и вовсе помрачнело.

Что до лиц остальной восьмерки, то они сильно искривились. Их глаза начали сиять слабым убийственным намерением.

"Маленький друг, твои условия слишком суровы!", - холодно проговорил Ву Янджи.

"Даосист Ву Янджи, почему бы тебе не сказать свои?", - спокойно спросил глава.

"Хорошо, позволь нам сначала обсудить это!", - Ву Янджи кивнул и начал общаться с воссмеркой.

После обсуждения Ву Янджи сказал: "Для начала насчет секретного мира, вы сможете получить десять процентов от прибыли. Во-вторых, ваша ежегодная дань удвоится. И в-третьих, каждый раз, когда вы попросите у нас помощь, вам придется заплатить, чтобы мы сделали свой ход!"

Глава покачал головой: "Мы не принимаем этого!"

"Ты не знаешь, что хорошо для вас!", - голос, наполненный злобой, прозвучал снова.

"Ну и что? Убьешь меня?", - глава не выказал никакого уважения и поглумился.

"Ты действительно думаешь, что я не посмею убить тебя?", - в её глазах мелькнул холодный свет.

"Глава, и вы, старшие, вы все должны выслушать меня!", - внезапно сказал старейшина Ци.

"Молодой друг, прошу говори!", - Ву Янджи кивнул головой, давая старейшине Ци продолжить.

Старейшина Ци продолжил говорить: "Почему бы нам не разделить прибыль из секретного мира на десять частей. Мы, Янхуань, получим одну, а вы две. И оставшиеся семь мы разделим между нами посредству соревнования?"

"Как мы будем соревноваться?", - Ву Янджи спокойно спросил. Он мог сказать, что другая сторона подготовила условия ещё до того, как они пришли к ним.

Старейшина Ци улыбнулся и провел взглядом по Ву Янджи и остальным: "У девяти старших высокая база культивации, поэтому им естественно не разрешено участвовать. Мы отправим по двести боевых мастеров, которым не исполнилось тридцати лет, чтобы те сразились друг с другом. Каждая победа принесет команде одно очко, и тогда оставшиеся 70% прибыли перейдут тому, у кого окажется больше очков!"

"Так не пойдет. Слишком много людей. Мы согласны на дуэль между сотней человек с каждой стороны!", глубоким тоном произнес Ву Янджи.

"Хорошо, тогда по сто человек!", - старейшина Ци улыбнулся и кивнул. Глава также показал расслабленное выражение.

После этого они договорились о том, что соревнование состоится через три дня.

http://tl.rulate.ru/book/18791/579553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Им ******...
Да прольються реки крови и полетят головы вражин его...
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Вторая строка, прямо как из священных писаний. 😀👍
Развернуть
#
вы получили их скрытого
Развернуть
#
слова этой бандинтки,
Развернуть
#
мир себе дари
Развернуть
#
мы отменим ежедневную дань. В-третьих, если нашей стране
Развернуть
#
посредству соревнования?"
Развернуть
#
Мерзкие старикашки
Развернуть
#
Е*ть, почему они выглядят как клоуны?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку