Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 418. Ты принижаешь мой интеллект? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 418. Ты принижаешь мой интеллект?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Снаружи пещеры эксперты из секты Небесного Лу стояли и ждали пока Сун Ян выйдет. Когда он появился они все склонили головы и поприветствовали его.

Сун Ян обыденно махнул рукой, и в воздухе появилась серебряная лодка. В мгновение ока она увеличилась в размерах, став пять метров в длину и полметра в ширину.

"Все вы, заходите сюда.

Сун Ян первым запрыгнул на нее.

"Да".

Все быстро запрыгнули в лодку. Хотя было немного тесно, её размеров хватало, чтобы в ней поместились двадцать четыре человека.

"Вперед!"

После его тихого выкрика световой барьер покрыл всю серебряную лодку. Тогда та превратилась в серебряный луч, быстро взлетев в небо.

Это место находилось где-то в 1200 милях от города Небесного Лу. Серебряная лодка, которая двигалась со скоростью в 50 миль в секунду, достигла города менее чем за минуту.

Через десять секунд Сун Ян остановил лодку в отдаленной части города.

"Это город Небесного Лу?"

Увидев окружающие здания, каждый показал взгляд страха. Всего за пару секунд они сумели преодолеть более тысячи миль. Это была просто божественная скорость.

После мгновения шока Святая Дева глубоко посмотрела на Сун Яна, сделав решение в своем сердце.

Спустя полчаса.

Секта Небесного Лу, место, где жил мастер секты.

Восемь главных старейшин пришли вместе.

Однако в тот момент, когда она зашли во внутренний двор, они обнаружили в нем красивого молодого парня с немного загоревшей кожей, который лениво попивал чай, сидя за столом. Что до мастера секты, то он на самом деле стоял за ним, словно невероятно почтительный младший.

Секта Небесного Лу была сектой номер один среди всех скрытых сект. Как мастер секты, он может и не был сильнейшим в секте, но точно был имел самое большое уважение к себе. Как он мог так стоять за молодым юношей словно младший?

"Приветствуем вас, мастер секты!"

Однако все эти восемь старших старейшин были опытными людьми. После момента шока, они все поклонились Ван Тяню.

"Главные старейшины, прошу вас поднять головы!", - спокойно произнес Ван Тянь.

"Нам интересно, зачем мастер секты позвал нас?", - один из них спросил.

"Это не я искал вас, а мой мастер хотел увидеть вас!", - равнодушно ответил Ван Тянь.

"Что? Мастер?"

Все восьмеро стали ошеломлены. Они даже засомневались с тем, не послышались ли им эти слова.

Тогда все восьмеро с жестокостью посмотрели на Сун Яна. Один из них холодно крикнул: "Ты что-то сделал с нашим мастером секты?"

"Ваша реакция довольно быстра, но результат все-равно останется неизменным!", - Сун Ян улыбнулся и поднял руку, быстро указав на них восемь раз.

Следом восемь черных лучей вылетело из его пальца, быстро попав в лбы старейшин.

Всего за секунду они оказались порабощены техникой куклы. Прямо сейчас его духовная сила уже превзошла таковую у обычного мастера Возведения Основания. Ему было несложно поработить пару человек девятой ступени Сянтянь.

"Приветствуем вас, мастер!"

"Этот подчиненный приветствует мастера!"

....

В следующий момент все восемь старейшин встали на колени и почтительно поклонились Сун Яну.

В мгновение ока прошел месяц. Все высокоранговые члены секты Небесного Лу оказались под контролем Сун Яна.

Высоко в небе сияла светлая луна.

Завтра Сун Ян планировал вернуться в колонию Янхуань. Когда он вернется туда, он официально развернет атаку против секты Иньян. И тогда, когда он возьмет её под свой контроль, он сразу завершит третью миссию.

"Президент Сун такой элегантный!"

Чистый и мелодичный голос прозвучал вдруг, в нем явно слышалась мягкость. Следом после чего девушка, одетая в длинное белое платье вышла под лучами лунного света.

"Почему Святая Дева здесь?"

Сун Ян оглянулся и спросил с легкой улыбкой.

"Когда я услышала, что вы пьете вино здесь, я пришла поприветствовать вас" - Святая Дева засмеялась как распустившийся цветок, когда заговорила. Она не скрывала свое лицо вуалью, раскрыв свое убийственно красивое лицо.

"Ох, вы захотели развлечь меня?", - спросил с улыбкой Сун Ян.

"Я хотела станцевать для президента Сун!", - на её красивом лице вспыхнула краска, когда она сказала это.

"Хорошо", - Сун Ян похлопал.

Музыки не было, был лишь танец и луна.

Под холодным светом луны Святая Дева начала изящно танцевать перед Сун Яном словно богиня.

Сун Ян всегда любил красавиц, но никогда не заставлял их быть с ним. Этой ночью, когда Святая Дева сняла свою вуаль, она сама намекнула ему, что готова пожертвовать себя ему.

Поэтому Сун Ян немного запереживал. Он не был бессердечный человеком, если он примет её, то в момент, когда ему придется уйти, она также останется одна.

"Ай!"

В этот момент Святая Дева появилась рядом с Сун Яном. Внезапно, она издала удивленный крик. Следом после чего она упала в руки Сун Яна.

Увидев это, Сун Ян лишился дара речи. Как мог мастер девятой ступени Сянтянь в теории потерять баланс во время танца? Она разыграла это ложное падение слишком очевидно. Даже в его мире третьесортные актрисы часто пользовались этим приемом.

Однако те использовали этот прием, чтобы привлечь к себе славу и внимание, а вот Святая Дева - чтобы привлечь внимание его.

Сун Ян не был человеком, который держал свои мысли при себе. Раз она сама доставила себя к его дверям, почему ему тогда было необходимо притворяться выглядеть серьезным? Он вытянул руки и схватил нежное, приятное тело в свои руки.

"Мисс Святая Дева, это ложное падение от вас по-настоящему замечательное!", - Сун Ян подразнил её с улыбкой.

"Хе-хе, президент Сун разглядел это, всего лишь взглянув!", - у Святой Девы не было ни капли смущения насчет того, что её раскрыли. Наоборот улыбка на её лице стала ещё блестящей.

"Вы принижаете мой интеллект?"

Сун Ян закатил глаза, лишившись дара речи. Взмахнув рукой, он отправил чашу из белого нефрита с виной ко рту Святой Девы.

"Святая Дева, выпейте".

Святая Дева взяла чашу в руку и улыбнулась: "Президент Сун, почему вы делаете это? Почему бы вам не называть меня Фэй-ер?"

"Хорошо".

Сун Ян улыбнулся и поднял чагу. Две их чаши издали звон, когда столкнулись в воздухе.

Выпив чашу вина, Святая Дева внезапно схватилась за свой лоб, выдохнув прямо в ухо Сун Яна. Её выдох явно нес с собой слабый аромат вина, когда она произнесла: "Президент Сун, что это за вино? Всего одна чаша, а Фэй-ер уже пьяна".

"Так не терпится?"

Сун Ян глупо уставился на нее, прежде чем понес Святую Деву на руках в комнату.

На следующее утро Сун Ян покинул город Небесного Лу на серебряной лодке.

В этот раз он покинул резиденцию на более пятидесяти дней, поэтому когда все узнали, что он вернулся, все пришли поприветствовать его.

Поэтому Сун Ян вскоре устроил собрание высших верхов.

Когда собрание закончилось, все показали обеспокоенные выражения лиц.

"Брат Ян, ты на самом деле планируешь перевести колонию в секту Небесного Лу?", - Гуан Кеке с волнением спросила после собрания.

Сун Ян уверенно ответил: "Не переживай, я уже подготовил все в секте Небесного Лу. Вкратце, когда мы присоединимся к секте Небесного Лу, нам не придется покидать Хуахай. Однако секта Небесного Лу отправит к нам десять экспертов девятого уровня звездного преобразования для охраны города, и те будут послушно слушать приказы от вас".

Услышав это, Гуан Кеке не могла не обрадоваться. Волнение в ней исчезло, и она быстро прижалась своим телом к Сун Яну, обхватив его шею своими руками. Она чарующего сказала: "Брат Ян, тебя долго не было, я так соскучилась по тебе!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/577785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Даже святую принял в гаремчик, вроде
Развернуть
#
но точно был имел самое большое уважение к себе.
Развернуть
#
более пятидесяти дней,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку