Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 412. Появление врагов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 412. Появление врагов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сун Ян провел в пещере полмесяца. Каждый день он вливал эссенцию меча в меч, и каждый день продолжал тренироваться, восстанавливая эссенцию меча в теле. Процесс был скучным и утомительным.

Однако, чего Сун Ян не ожидал, так это то, что этот обычный процесс восстановления эссенции сумеет очистить её в несколько раз, а её количество возрастет где-то на десятую часть.

Кроме того в этот момент ему оставалось зажечь всего одну надпись массива.

"Ху!"

Восстановив эссенцию в теле, его дантянь снова стал дополна наполнен эссенцией. Тогда Сун Ян взял меч без рукояти в руку и начал вливать в него свою эссенцию, и последняя надпись массива на мече начала гореть ярче.

На мгновение в его сердце появилось жгучее чувство ожидания, он ждал с нетерпением того, что случится, когда он зажжет последнюю надпись полностью.

Через пять секунд в его дантяне осталось лишь 10% его эссенции меча. Он быстро задействовал эссенцию в своем центральном дантяне, начав вливать и её. После того, как он влил дополнительные 90% своей эссенции в центральном дантяне, последняя надпись наконец-то зажглась.

В этот момент прозвучал звук столкновения, и донесся голос старого призрака, которого Сун Ян взял с собой, он был наполнен злобой.

"Это плохо! Кто-то ворвался внутрь!"

Выражение Сун Яна внезапно изменилось. Он захотел вернуть эссенцию меча, что влил в меч, однако он беспомощно обнаружил, что был не способен этого сделать.

"Свист! Свист! Свист!"

Прозвучала серия звуков в воздухе, после чего внезапно появились двадцать три фигуры. Одной из них была Святая Дева.

Будь он на пике своих сил, он бы естественно не боялся бы их. Но прямо сейчас он имел лишь 10% эссенции меча в своем нижнем дантяне, а средний дантянь продолжал поддерживать меч.

Поэтому его теперешняя ситуация была невероятно неблагоприятной для него.

"Сун Ян, я не ожидала, что ты окажешься здесь тоже!", - глаза Святой Девы сверкнули с ненавистью. Внезапно, её взгляд упал на меч в его руке, у которого не было рукояти. Она не могла не показать взгляд, полный жадности.

Сун Ян изобразил спокойствие, когда громко засмеялся: "Ха-ха, Святая Дева, мы встретились снова. Мир такой огромный, но мы продолжаем встречать друг друга снова и снова!"

Стоило ему закончить говорить, как поглощающая сила меча внезапно исчезла, а надпись массива также зажглась. В его центральном дантяне также осталось ещё около 20% эссенции меча.

Постепенно лучи света начали появляться между сотнями надписями массива, соединяя их вместе.

"Свист!"

Внезапно, меч вырвался из рук Сун Яна и полетел в воздух. Он начал сиять слабым голубым светом и распространил бушующую ауру.

"Свист! Свист!"

Две фигуры быстро полетели в воздух, каждый из них протянул свою руку, чтобы схватить меч без рукояти.

Увидев это, Сун Ян не двигался, наоборот он воспользовался временем, чтобы восстановить большее эссенции в своем теле.

Стоило ладоням почти дотронуться до меча, как две вспышки эссенции меча выстрелили из меча, направившись в лбы этих двоих.

Их выражения сильно изменились. Они задействовали звездную энергию в их телах, ударив в сторону эссенции меча, что летела к ним.

Они справились с тем, чтобы избавиться от эссенции меча, однако они оказались отправлены в полет.

Увидев эту сцену, глаза каждого из присутствующих ярко засияли. Способность отбросить двух старейшин на пике девятого уровня звездного преобразования означала, что этот меч был очень редким сокровищем.

"Свист! Свист! Свист!"

Еще три фигуры подлетели, использовав огромные ладони, наполненные энергией, чтобы схватить меч.

"Бзз! Бзз! Бзз!"

Сразу меч издал три звука и выпустил столько же ударов эссенцией меча. С звуками "Пу пу пу" эти три меча пронзили огромные ладони из энергии, направившись в сторону грудей этих троих.

"Это плохо!"

Выражения лиц троицы резко изменились, и они применили все силы в теле, чтобы отбить эти атаки эссенцией меча. В то же время их тела также отлетели назад.

"Что за сокровище!"

Ван Тянь не мог не похвалить. На его лице появилась радость, ведь, стоило ему заполучить этот меч, и его сила точно возрастет в несколько раз.

"Мастер, этот человек невероятно силен. Если мы оставим его в живых, он точно принесет нам неприятности. Я предлагаю сначала покончить с ним, а уже потом взяться за это сокровище!", - Святая Дева внезапно указала на Сун Яна, а её глаза и не скрывали ту ненависть, что она испытывала к нему.

Она знала, что с её текущей силой, она не в состоянии открыть четвертый слой древних руин. Оставшись без выбора, она доложила об этих новостях секте, надеясь, что при помощи секты она сумеет открыть ещё пару уровней барьеров. В таком случае она могла бы получить кое-какие преимущества с этого.

Однако она не могла смириться с тем, что не забери Сун Ян у нее два сокровища, ей бы не пришлось рассказывать обо всем этом секте. Разве не было ли лучше вернуться самой, когда она станет сильнее?

"Тск, тск, Святая Дева на самом деле такая безжалостная. Я спас её жизнь лишь некоторое время назад, но она уже готова отплатить ненавистью на добро в мгновение ока!", - Сун Ян пошутил, когда услышал её слова.

Было бы хорошо, если бы Сун Ян ничего не говорил. Однако, стоило ему произнести эти слова, как Святая Дева больше не могла подавить гнев у себя в груди.

"БУУУМ!"

Когда её доминирующая аура вырвалась, она сделала шаг вперед. Её глаза заметно покраснели, когда она уставилась на Сун Яна. Она стиснула зубы и произнесла: "Ты подлый, бесстыдный ублюдок. У тебя все ещё есть совесть поднимать этот вопрос? Я клянусь, что я, Сяо Фэй-ер, убью тебя прямо сегодня!"

"Мисс Святая Дева, с вашей силой вы ведь не способны убить меня, верно?", - Сун Ян посмотрел на нее с презрением в глазах.

"Если один человек не может, то что насчет десяти? Или что насчет двадцати?", - тогда Святая Дева повернулась снова и глубоко поклонилась Ван Тяню: "Мастер, я молю вас, помогите мне убить этого человека!"

"Хорошо!"

Ван Тянь кивнул и сказал: "Старейшина Ван, старейшина Ма, старейшина Джоу, старейшина Лун, старейшина Се, вы, пятеро, объедините силы и убейте этого человека!"

"Мастер секты, разве нас пятерых не много?", - стоило понимать, что все они были экспертами девятого уровня звездного преобразования. Уже было хулиганством выступать против юноши даже одном из них, но теперь им пятерым нужно было объединить для этого силы. Им было сложно принять это, ведь их гордость как у экспертов была очень высока.

Хотя четверо остальных старейшин ничего не сказали, в их глазах были заметны те же мысли.

Тогда Святая Дева сказала: "Старейшина Ван, вы можете не знать настоящей силы этого человека. Но даже объединив силы, вы, пятеро, можете оказаться не в состоянии убить этого человека. Поэтому я считаю, что нужно послать больше людей!"

"Святая Дева, должно быть, преувеличивает!"

Старейшина Ван, который говорил ранее, внезапно принял угрюмый вид. Было очевидно, что он не был согласен со словами Святой Девы. Наоборот он посчитал, что та недооценивала их.

"Старейшина Ван, эта ученица точно не преувеличивает. Этот человек на самом деле...!"

"Хорошо! Святая Дева!", - старейшина Ван перебил слова Святой Девы: "Я уже культивировал в течение шестидесяти лет, и хотя я и не неуязвим, но у меня все ещё есть уверенность в том, что я в состоянии убить младшего. Дайте этому старику опробовать его силу, если что остальные четверо старейшин помогут мне!"

С этим старейшина Ван сделал пару шагов вперед, занеся руки за спину. Он высокомерно посмотрел на Сун Яна и сказал: "Младший, не вини меня, что я не даю тебе шанс. Ты можешь атаковать первым!"

Увидев, как именно решил вести себя старейшина Ван, Святая Дева ощутила себя беспомощной и обиженной. У нее не было выбора, кроме как посмотреть на Ван Тяня: "Мастер...!"

Однако Ван Тянь перебил её взмахом руки: "Будет хорошо, если старейшина Ван разузнает о нем больше!"

Увидев, что её мастер не принял её предложения, Святая Дева испытала ещё более сильную депрессию. Она открыла рот, но в конце концов проглотила слова, которые хотела произнести.

http://tl.rulate.ru/book/18791/577125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
даже одном из
Развернуть
#
Ну и стойло ему её не подчинять? Он же видел, что она его ненавидит, но нет, как зазнавшийся идиот всё её отпускал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку