Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 410. Руины :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 410. Руины

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Святая Дева секты Небесного Лу не ожидала, что Сун Ян заставит её остаться при помощи другой атаки меча. Она подсознательно оглянулась и обнаружила троих стариков всех в крови.

Внезапно, её захватил шок. Каждый из этих троих был на девятом уровне звездного преобразования, и их сила была тиранической. Даже если она могла изучить все высшие боевые навыки секты Небесного Лу, она все ещё не смела сказать, что смогла бы победить хотя бы одного из них.

Однако эти три мощные личности в мгновение ока проиграли Сун Яна. Тогда на каком уровне сил был Сун Ян? Может он прорвался с девятого уровня звездного преобразования и достиг легендарного уровня "Единства человека и мира"?

При мысли об этом она стала как шокирована, так и преисполнена зависти.

"Президент Сун, прошу не поймите меня неправильно. Эта маленькая девочка не намеревалась сбегать, а планировала позвать подкрепление. Я не думала, что президент Сун окажется настолько силен, что сможет разобраться со всеми тремя старыми призраками. Похоже, эта маленькая девочка надумала себе лишнего!"

"Тогда, мне стоит поблагодарить тебя?", - игриво спросил Сун Ян.

"Как я посмею? Это я должна быть той, кому следует поблагодарить президента Сун за мое спасение!", - с благодарностью произнесла Святая Дева.

"Раз ты так благодарна мне, тогда доставай эту вещь!", - Сун Ян вытянул руку.

Услышав это, выражение Святой Девы резко изменилось, но сразу вернулось в норму. Она показала озадаченный взгляд, спросив: "Могу я узнать, о чем именно говорить президент Сун?"

Сун Ян поглумился: "Что такое? Святая Дева планирует строить из себя идиота? Может ли быть такое, что эти три старых призрака не гнались за тобой из-за вещи у тебя в руках?"

Святая Дева поняла, что не сможет скрыть это, но она не желала отдавать эту вещь. Поэтому она солгала: "Хорошо, раз президент Сун знает об этом, я больше не буду скрывать. Но я спрятала эту вещь кое-где, поэтому я отведу президента Сун туда, чтобы достать это сокровище!", - она пыталась выиграть немного времени, чтобы найти возможность сбежать.

Сун Ян, с другой стороны, не двигался с места. Он уставился на нее и поглумился снова: "Святая Дева, вы хотите, чтобы я обыскал вас?"

"... Ты...!"

Внезапно, она показала молящий взгляд: "Президент Сун, вы уже вырвали сокровище из моих рук в прошлый раз. Это сокровище было получено мною после многих трудностей, вы можете, пожалуйста, не воровать мое сокровище в этот раз?!"

Сун Яна не тронули её слова. В то же время он сделал шаг вперед и сказал: "Похоже, мне придется забрать его самому!"

Увидев это, Святая Дева больше не смогла сдерживать гнев и обиду в сердце: "Сун Ян, ты просто бесстыдный ублюдок. Ты знаешь лишь то, как красть сокровища у женщины. Если у тебя есть яйца, иди и найди сокровище сам!"

Насчет этого Сун Ян вовсе не был пристыжен. Наоборот он улыбнулся и сказал: "И когда это я украл твое сокровище? Ты рисковала жизнью ради этого сокровища. Теперь, когда я спас твою жизнь, ты должна расплатиться со мной этим сокровищем!"

"Это бандитская логика!", - злобно произнесла Святая Дева.

"Я думаю, ты знаешь, что за услуги нужно платить!", - с сарказмом произнес Сун Яню

Пока он говорил, Сун Ян прибыл к Святой Деве и протянул руку к её талии.

"Ублюдок, не трогай меня! Я отдам его тебе!"

Святая Дева показала полный злобы взгляд, когда достала черный кристалл со своей талии и бросила его в Сун Яна.

Однако Сун Ян просто вытянул руку и с легкостью словил его.

"Глаза Небесного Бога!"

С мыслью в его глазах появилась вспышка божественного света. Тогда информация об этом черном кристалле появилась у него в голове.

Когда он закончил читать информацию о нем, он не мог не показать радость на лице. Это был духовный камень, он был способен поглощать духовную силу в мире и в последствии очищать её в чистейшую духовную силу. Культиваторы были способны напрямую поглощать духовную силу и увеличивать тем самым свои запасы.

"Эх, а награда в этот раз очень не плоха. Мне она действительно нравиться. Мисс Святая Дева, я уйду первым!"

С этим фигура Сун Яна мелькнула. Он схватил троих стариков и исчез в лесу после пары вспышек.

Глядя на исчезающую фигуру Сун Яна, Святая Дева не могла громко не проклясть: "Ублюдок, бесстыжее черепаховое яйцо, в один день, я заставлю тебя заплатить вдвойне, нет, в десять раз, в сто раз больше!"

С тех самых пор, как Сун Ян отнял у нее зеленый лотос, скорость её культивации стала меньше, чем была. Поэтому ей потребовалось полгода, чтобы прорваться на девятый уровень звездного преобразования, и тогда она направилась в древние руины в поисках сокровищ.

В руинах была много слоев ограничений, и в каждом из них лежало по одной вещи.

В прошлом, когда она прорвалась через два слоя, она заполучила Порошок конденсации энергии и тайное духовное сокровище. Тогда она при помощи этого сокровища сумела взлететь в небеса.

Позже она возвращалась множество раз в попытке достать ещё больше сокровищ. Однако для того, чтобы открыть третий слой ей нужно было прорваться на девятый уровень звездного преобразования.

Однако, когда она прибыла в то место, она обнаружила, что эти три старых призрака уже достигли этого места. Она прорвалась через третий слой раньше них и получила черный кристалл оттуда.

Хотя она и не знала применения этого черного кристалла, она была уверена, что тот был чем-то необычайным, раз его поместили за третий слой. Поэтому она спряталась и позже нашла возможность вырвать эту вещь из рук троицы. А позже трое отправились за ней в погоню.

Кто бы мог подумать, что она нарвется на этого ублюдка, Сун Яна!

Пролетев несколько миль, Сун Ян буднично махнул рукой и освободил трех стариков. Тогда он отправил три техники куклы в их тела. Он не хотел убивать их, раз они все были на девятом уровне звездного преобразования.

Через три секунды техника куклы сработала, и все трое оказались порабощены им.

"Приветствуем вас, мастер!"

Все трое одновременно встали на колени.

"Угу! Поднимайтесь, позвольте мне спросить у вас, откуда вы достали этот Духовный камень?", - Сун Ян достал духовный камень и спросил.

"Мастер, мы заполучили его из Древних руин. В этих руинах есть множество слоем ограничений. Прорвавшись через третий слой, мы сумели заполучить его!"

"Множество слоев ограничений?"

Сун Ян не мог не обрадоваться. У него было чувство, что в этих руинах было спрятано множество сокровищ.

"Насколько далеко находятся эти руины?"

"Где-то в тысяче километрах отсюда!"

"Тогда не будем терять время, отведите меня туда!"

"Да, мастер!"

Сун Ян изначально хотел потратить больше времени, чтобы ознакомиться с системой секты Небесного Лу. Но прямо сейчас он чувствовал, что поиск сокровищ был важнее.

Пролетев более ста километров, Сун Ян ощутил, что он был слишком медленным. Тогда он достал летающий меч и схватил одного из стариков, а остальным двум он сказал отправиться в колонию Янхуань с отчетом.

С мечом скорость Сун Яна возросла в несколько раз. Даже с ещё одним человеком, ему заняло всего час, чтобы добраться до древних руин.

Вход в руины представлял из себя огромную яму.

После часа использования летающего меча для полета, он использовал треть своей эссенции меча в теле. Тогда он достал пару пилюль и принял их, поэтому за четверть часа его запасы эссенции вернулись к пику.

"Вперед!"

Сун Ян схватил старика и полетел к руинам на мече.

Эта пещера была сформирована в форме конуса. Чем глубже ты в нее попадал, тем больше пространства в ней становилось. Они пролетели три тысячи метров, прежде чем добрались до её дна.

Под руководством старика они шли в течении десяти минут, прежде чем прибыли к высокой пещере. У входа в пещеру была каменная скрижаль, высотой как два человека.

Сун Ян не был единственным, кто не понимал буквы на ней. Старик рядом с ним также не знал этого языка.

Однако у Сун Яна был план. Он с мыслью применил Глаза Небесного Бога.

http://tl.rulate.ru/book/18791/576634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
мгновение ока проиграли Сун Яна.
Развернуть
#
множество слоем ограничений
Развернуть
#
У него же навык есть по языкам, автор как всегда забыл
Развернуть
#
У него там не все языки же.
Развернуть
#
Он говорил что теперь он знает около 2к языков
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку