Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 399. Охота на зверей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 399. Охота на зверей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пик девятой ступени Сянтянь, всего в шаге от стадии Возведения Основания. Если добавить к этому его искусство меча лазурного лотоса, сможет ли он сразиться с экспертом Возведения Основания?

Сун Ян поднялся и покинул зону для для закрытой тренировки.

Его затворничество длилось всего день.

Его тело мелькнуло, когда он полетел в район мутировавших зверей на своем летающем мече. Сейчас, когда от зомби в Хуахай избавились, единственной вещью, что угрожала людям осталась проблема мутировавших зверей и растений. Поэтому он решил убить эту большую змею.

Мутировавший питон был очень огромным, и Сун Ян имел дальнее зрение. Поэтому стоило тому остаться в Хуахай, как он с легкостью найдет его.

Вскоре он прибыл на территорию мутировавших зверей.

Насколько он знал, среди всех мутировавших зверей гигантский питон был самым сильным. Кроме того там были Король Львов, Король Тигров Король Пантер и Король Обезьян.

Чувствительность мутировавших зверей была сильнее чем у зомби. Поэтому даже несмотря на то, что Сун Ян был на высоте в тысячу метров, он все ещё оказался обнаружен четырьмя мутировавшими королями зверей. Все они издали рев в сторону Сун Яна.

С мыслью Сун Ян направил меч вниз и приземлился на разрушенное здание.

"Рев!"

Это была территория Короля Пантер. В тот момент, когда Сун Ян приземлился, тот превратился в молнию, помчавшись к нему.

Этот Король Пантер был более четырех метров ввысь, и в несколько раз больше взрослого буйвола. Его, похожие на сталь, когти разрезали воздух, яростно направившись в сторону головы Сун Яна. В это глазах эта маленькая вещь перед ним сразу превратиться в пыль, стоило одному его когтю притронуться к нему.

Но к сожалению...

"Я использую тебя, чтобы испытать мое искусство меча лазурного лотоса!"

Сун Ян мягко проговорил, и сплавленный меч появился в его руке. Тошда он нанес удар, и в воздухе появился лазурный лотос.

"Шуу! Шуу! Шуу!"

Тогда лазурный лотос начал цвести.

Этот лотос внезапно выстрелил, превратившись в бесчисленные лепестки лотоса. Каждый из них хранил в себе невероятное количество эссенции меча.

"Пфф пфф пфф!"

Даже не смотря на то, что этот зверь был Королем Пантер, он был не способен остановить эти лепестки лотоса. В мгновение ока аура меча ворвалась в его тело, и тогда его огромная туша взорвалась с громким взрывом, разбросав по земле куски плоти и крови.

Сун Ян отложил свой меч, покачав головой.

У его искусства меча лазурного лотоса было в общей сложности девять движений, но он пока сумел едва изучить два из них.

Первое называлось "Цветение лазурного лотоса", оно было способно испарить любую атаку. Но он просто превратил Короля Пантер в ошметки плоти и крови. Было очевидно, что он был ещё не достаточно силен.

Второе движение называлось "Формация меча лотоса". Использовав его девять мечей лотоса мгновенно формировали массив меча, запечатывая пространство и убивая врага внутри.

Если Сун Ян достиг лишь начального уровня первого движения, то второе он пока что мог лишь едва использовать.

Сун Ян махнул рукой и отложил кристалл эволюции Короля Пантер. Тогда он перевел взгляд на троих Королей Зверей.

Мутировавшие звери седьмого уровня уже имели определенный уровень интеллекта.

Способность Сун Яна убить Короля пантер одним ударом вызвала у них почтение. Сейчас они стояли перед ним, не зная, стоит ли им атаковать или нет.

Сила мутировавшего зверя седьмого уровня была не слабее чем у мастера девять ступени Сянтянь. Сун Ян не хотел отпускать их.

"Вперед!"

Летающий меч быстро полетел вперед.

"Пучи!"

После того, как тот пронзил голову Короля Тигров, Сун Ян отлетел с разрушенного здания, направившись прямиком к Королю Обезьян.

Пятый стиль Бушующего Моря!

БУУМ!

Этот удар был похож на обильный поток реки, который с невероятным давлением сразу обволок гориллу. Другая сторона издала короткий рев, полный нежелания, перед тем как его тело измельчилось под давлением нескончаемых запасов истинной эссенции.

Увидев, что Сун Ян убил двух Королей Зверей в мгновение ока, Король Львов стал ошарашен. Он сразу повернулся и убежал.

Но к сожалению, тот был слишком медленный.

"Бззз!"

Внезапно тело льва остановилось, не способное двигаться совсем. Даже окружающая его земля стала на два сантиметра придавлена вниз.

"БУМ!"

Сун Ян подошел, и огромное тело Короля Львов взорвалось, оставив после себя лишь кровавый туман.

Сун Ян забрал кристаллы эволюции из голов трех зверей и полетел в сторону озера на летающем мече. Изначально, здесь располагался парк, однако теперь эта зона стала местом отдыха мутировавшего питона восьмого уровня.

Вокруг озера был лес.

В этом лесу было не менее десяти мутировавших питонов седьмого уровня. Этот питон и впрямь был королем мутировавших зверей. Даже четыре Короля Зверей, что только что погибли, не смели вести себя непочтительно с ним.

"Хисс, хисс! Шшш, Шшш!"

Шипения двенадцати питонов седьмого уровня прозвучали из леса, стоило им заметить Сун Яна в воздухе. Они пытались предупредить его и показать свою мощь.

"Попробую-ка я "Формацию меча лотоса"!"

Длинный сплавленный меч снова появился в руке Сун Яна. Тогда он выполнил колдовской жест рукой, ударив вниз мечом.

"Бззз Бззз Бззз Бззз!"

Девять лазурных лотосов размером с кулак следом появились, окружив двенадцать мутировавших питонов, образуя массив меча. Однако эти девять лотосов вовсе не были материализованы, было видно лишь их смутные очертания.

Стоило массиву меча появиться, как все пространство, казалось, закрепилось. Воздух наполнила эссенция меча, заставив двенадцать питонов испытать огромное чувство опасности.

"Бум бум бум бум бум!"

Внезапно, двенадцать питонов сделали одно и то же, они пооткрывали рты, высвободив лучи света.

Эти лучи были красными и зелеными, синими и фиолетовыми. Стоило им появиться в воздухе, как они превратились в огонь, сосульки, водяные лезвия, метеориты и даже молнии.

У мутировавших зверей были сверхспособности, но они не использовали их без абсолютной необходимости. Потому что они ослабнут на долгий период времени, стоило их использовать. Однако этот массив меча был настолько силен, что те увидели в нем большую угрозу, и, не колеблясь, применили все силы.

"Бзз! Бзз! Бззз!"

Девять лазурных лотосов начали быстро вращаться, и пространство внутри начало затвердевать ещё сильнее. В то же время появились миллионы вспышек эссенции меча.

"Бум бум бум!"

Стоило эссенции меча встретиться с огнем или льдом, как происходили взрывы. С другой стороны, Сун Ян был озадачен. Сила этого огня была невероятной. Обычный мастер девять ступени Сянтянь не посмел бы встретить такой удар в лоб.

Из-за этого сила взрывов была чрезвычайно высока, но пространство все ещё оставалось запечатано девятью лазурными лотосами.

Сун Ян поднял глаза, увидев, что двенадцать мутировавших питонов разлетелись на куски и погибли. Тогда девять лотосов стали ещё более размытыми, и через три секунды они исчезли. После этого пространство вернулось в норму, а куски плоти питонов попадали на землю с громким звуком.

"Так мощно!"

Сун Ян не мог не вздохнуть. Он сожалел о том, что не мог в полную мощь применить массив меча.

Собрав кристаллы эволюции, Сун Ян направил свой взгляд а озеро.

Озеро было неглубоким, самое глубокое место была лишь на глубине в 20 метров. Мутировавший питон восьмого уровня как раз располагался в самом глубоком месте озера.

http://tl.rulate.ru/book/18791/574000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
покинул зону для для закрытой тренировки. (Для)
Развернуть
#
В это глазах (его)
Развернуть
#
Тошда он нанес удар(тогда)
Развернуть
#
мастера девять ступени Сянтянь(девятой)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку