Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 394. Создавая меч :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 394. Создавая меч

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Следующие дни Сун Ян провел изучая "Искусство меча лазурного лотоса". Он был уверен, что Святая Дева не получила это руководство от нефритового лотоса, так как она не сумела полностью переработать духовное сокровище своей духовной силой.

Его духовная сила достигла более 1100 очков, и была сильнее чем у обычного культиватора начальных этапов Возведения Основания. Поэтому 80% его духовной силы также намного превосходило запасы таковой у среднего мастера девятой ступени Сянтянь.

После изучения в течение нескольких дней у Сун Яна теперь было четкое понимание "Искусства меча лазурного лотоса". Это на самом деле был метод бессмертной культивации меча, и один из высокоуровневых к тому же.

Поэтому Сун Ян на самом деле чувствовал, что заполучил сокровище в этот раз.

Для начала у практикующего должна была быть мощная духовная сила, так как для создания меча по этому искусству требовалось большое число духовной силы. Если той было недостаточно, то мало того, что меч мог быть не завершен, но и сам практик мог умереть.

Однако, когда меч создастся, он вернется обратно в душу...

Объяснив ситуацию высокоранговым членам колонии, Сун Ян отправился в тренировку за закрытыми дверьми. Стоило ему сформировать эмбрион меча и культивировать эссенцию меча, как его сила точно увеличится в несколько раз.

Однако он не мог не вздохнуть. Если бы функции системы все ещё были при нем, ему не пришлось бы уходить в затворничество культивировать.

Он выбрал себе высокое здание в центре города Хуахай в качестве места для затворничества.

Это было, потому что эмбриону меча требовалась абсолютная тишина. Стоило допустить минимальную ошибку, и он сломается. Поэтому место сбора не подходило для его затворничества.

Ради безопасности Сун Ян оставил орды зомби вокруг здания. Стоило кому-то приблизиться к нему, как те сразу убьют этого человека.

После медитации духовная сила Сун Яна достигла своего пика.

"Можно начинать!"

В его глазах мелькнул свет. Он размышлял обо всем процессе несколько раз в своей голове перед тем, как сделать глубокий вдох и начать культивировать.

Его руки начали постоянно формировать сложные печати. Так по руководству этих печатей Сун Ян работать согласно руководству меча.

После полного цикла в его теле образовался острый меч из эссенции.

Руки Сун Яна продолжили формировать печати вне его тела. На его лбу начали выступать огромные капли пота, и в тот момент, когда аура меча сформировалась, он ощутил пронизывающую до костей боль.

Аура меча была острой и отдавала свирепой аурой. До того, как эмбрион меча сформируется, аура меча будет располагаться в его теле. Это было словно острое лезвие, которое пронзило его тело и не собиралось выходить.

Терпя боль, Сун Ян начал направлять энергию меча по меридианам, дойдя до своего моря сознания.

"Эн!"

Стоило энергии меча начать двигаться, как боль стала в десятки раз сильнее чем раньше. Подсознательно печати Сун Яна стали немного вялыми.

"Пфф!"

Энергия меча прошла пару шагов вперед, немного задрожала и вонзилась в его меридианы.

Он сделал глубокий вдох, стабилизировав печати, а также применив свет жизни, чтобы излечить свои раны.

Поток энергии меча продолжил подниматься, что было похоже на нож, который разрезал его тело изнутри. Боль была невозможной.

Через неизвестное количество времени поток энергии меча прошел через его меридианы, достигнув моря сознания.

Словно его что-то привлекло, этот поток энергии потек прямо в духовное озеро, а волна боли, которая практически заставила Сун Яна потерять сознание, в этот раз заставила Сун Яна закричать от боли.

Однако хотя она он кричал, его руки не переставали создавать печати, работая все быстрее и быстрее.

"Создание сердца меча!"

После его тихого выкрика поток энергии меча в его море сознания слабо загудел, прежде чем начал поглощать духовную силу. Стоило ему начать это делать, как энергия меча стала эволюционировать, превращаясь в физический объект.

Снаружи его тела руки Сун Яна начали формировать все более запутанные печати, они также содержали в себе неописуемые смыслы Дао.

Спустя полчаса, после поглощения десяти процентов духовной энергии, энергия меча наконец сконденсировалась, приняв физическую форму.

Увидев это, Сун Ян вздохнул с облегчением.

После короткого перерыва Сун Ян перешел ко второму шагу, созданию эмбриона меча.

Хотя энергия меча стала материальной, это все ещё не было настоящим эмбрионом меча. Лишь добавив к ней печати Дао, можно было сформировать настоящий эмбрион меча.

Эмбрион меча может быть разделен на четыре уровня: Божественный, Небесный, Земной и Человеческий.

Чем дальше, тем хуже.

Эмбрион меча Человеческого уровня требовал написания всего девяти линий. Эмбрион Земного уровня требовал уже написания тридцати шести шаблонов Дао. Небесный уровень достигался написанием семидесяти двух шаблонов, тогда как Божественный - ста восьми.

Эмбрион Человеческого уровня, без сомнений, создать было легче всего.

Однако Сун Ян выбрал эмбрион Божественного уровня.

В следующий момент его руки начали двигаться в соответствии с печатями Дао Божественного уровня.

Бззз!

Таинственные законы этого мира задействовались и под руководством печати, они снизошли на физическое воплощение энергии меча в море сознания Сун Яна.

После влияния законов духовная сила в духовном озере, казалось, начала притягиваться к физической ауре меча.

Через некоторое время странный шаблон появился на энергии меча. Первый шаблон был нанесен.

Продолжать!

Сун Ян сделал глубокий вдох, начав снова запечатлять законы на своем теле.

Вторая, третья и четвертая руны появились на вершине его физического меча, в то время как настоящая энергия меча также начала изменяться, формируя смутные очертания меча.

Ранее он потратил 10% духовной силы, чтобы сконденсировать энергию меча, но прямо сейчас он потратил более половины своей духовной силы, чтобы написать четыре шаблона. Другими словами его духовная сила полностью закончится после того, как он создаст 72 печати.

После некоторых расчетов выражение Сун Яна стало особенно серьезным.

Снова.

Подавив эти мысли в голове, Сун Ян продолжил наносить Дао-шаблоны.

Наконец после того, как он нанес 64 линии у него осталось всего 10% духовной силы. Из-за того, что он потратил много духовной силы, он чувствовал себя невероятно уставшим.

С мыслью он достал кристалл эволюции.

Он ожидал, что его духовной силы не хватит, чтобы создать эмбрион меча. Поэтому эти несколько дней он отчаянно искал зомби типа J, убивал их и забирал их кристаллы.

Они его не подвели, он собрал три кристалла шестого уровня, пять пятого и более десяти кристаллов уровнем меньше.

Сун Ян достал кристалл шестого уровня и проглотил. У Сун Яна было всего 10% духовной силы, но та вскоре восстановилась где-то на 50%.

Без малейшего колебания он проглотил оставшиеся два кристалла шестого уровня и пять пятого, восстановив свою духовную силу до 50% от максимума.

"Этого не хватит!"

Сун Ян тихо крикнул и проглотил оставшиеся кристаллы эволюции. Его духовная сила достигла 70% к этому времени.

Тогда он продолжил наносить шаблоны Дао.

Стоило его духовной силе восстановиться, как все больше и больше Дао-шаблонов начало появляться на его мече.

Наконец стоило духовной силе Сун Яна опуститься до значения вдвое меньше, чем было раньше, как 108 шаблонов наконец-то были созданы. Тогда физическое воплощение энергии меча засияло ослепительным светом, и начало эволюционировать в эмбрион меча...

http://tl.rulate.ru/book/18791/572764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку