Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 392. Провал :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 392. Провал

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Святой Деве никогда и не снилось, что Сун Ян мог оказаться настолько сильным.

Её культивация была усилена в десять раз под действием пилюли Неистовой Юань, но даже так она не была ему противником. Если эффекты от пилюли пропадут, не окажется ли она во власти Сун Яна?

Поэтому единственным выходом для нее был побег.

Вспышка света!

Она применила все силы до предела, превратившись в луч белого света, побежав к вершине другого здания.

Святая Дева не смела оставаться ни секундой больше.

Увидев, что та начала убегать, Сун Ян не сразу погнался за ней, потому что он хотел кое-что сделать.

Внизу высокого здания.

Четверка стражей Лу уже была истощена. Изначально они думали, что окажутся разорваны в клочья зомби, но странным было то, что зомби прекратили атаки и прост окружили их.

Тогда его фигура мелькнула, стоило ему появится в этом окружении.

"Сун Ян, это ты!"

Четверо не могли не показать удивление, увидев его.

Все четверо находились на седьмом уровне звездного преобразования. Сун Ян не мог просто дать им умереть, а хотел применить на них технику куклы.

Через некоторое время Сун Ян посмотрел на четырех, стоящих перед ним на коленях, стражах Лу с большим удовлетворением.

*****

Пробежав неопределенное количество времени, Святая Дева остановилась на вершине высокого здания. Не то, чтобы она не хотела продолжать бежать, просто сила пилюли закончилась, а побочные эффекты появились.

Она подсознательно оглянулась, но не увидела, чтобы Сун Ян гнался за ней. Она вздохнула с облегчением, а затем направила свое уставшее тело, чтобы открыть дверь на крыше, намереваясь найти себе комнату отдохнуть.

"В один день, Сун Ян, я разорву тебя на десять тысяч частей!", - она предполагала, что армия зомби, что окружила их, была создана Сун Яном.

"Похоже, ты и впрямь ненавидишь меня!"

Лицо Святой Девы замерзло, когда она обнаружила Сун Яна, который стоял в углу коридора и смотрел на нее с улыбкой, вовсе не похожей на улыбку.

У нее появилось желание обернуться и начать убегать, но она не сделала это, потому что сейчас её сила не составляла и 10% от её обычного уровня сил, и она не могла сбежать вообще. Она уставилась на Сун Яна со сложными эмоциями: "Президент Сун, вы действительно намерены просто убить нас всех? Если я умру здесь, секта Небесного Лу никогда не отпустит вас".

"У секты Небесного Лу нет вездесущих глаз. Как же они узнают, что это я убил вас?", - игриво спросил Сун Ян.

Выражение лица Святой Девы снова изменилось: "В мире нет таких стен, через которые не прошел бы ветер!"

Сун Ян кивнул, соглашаясь: "Это правда. Но что, если твои четыре стражника скажут, что ты погибла от рук армии зомби? Как считаешь, секта Небесного Лу станет подозревать меня?"

"Что ты имеешь ввиду?"

Святая Дева подумала об одной возможности, но просто не могла поверить в нее.

"Четыре стража Лу, подойдите и встретьте вашу Святую Деву!", - Сун Ян внезапно крикнул.

Тогда четверо подошли и поклонились, став за Сун Яном.

При виде этой сцены, Святая Дева стала как шокирована, так и зла: "Вы на самом деле предали меня?", - она не могла принять, что стража Лу, которая была предана ей, предала её.

"Похоже, ты была первой, кто бросила их?", - насмехнулся Сун Ян.

"Да, я бросила их первой", - на лице Святой Левы появилась вина, когда она посмотрела на них четверых: "Я подвела вас, ребята. Но если бы я могла выбрать снова, я бы точно не бросила вас!"

Сун Ян презрительно засмеялся, стоило ему услышать это. В этот момент эта женщина все ещё продолжала разыгрывать интриги, но она не знала, что Сун Ян поработил их техникой куклы. Даже если она сломает себе язык, она не сможет переубедить их.

Глядя на выражения четырех Лу, Святая Дева ощутила крайнее не спокойствие. В то же время в её сердце появился порыв отчаяния.

"Вы можете простить меня?"

У четырех Лу оставались такие твердые выражения лиц, и они молчали.

Сун Ян помахал рукой нетерпеливо: "Ладно, ты больше не должна переживать об этом. Я единственный, кто в состоянии позаботиться о них. Тебе невозможно заставить их предать меня!"

"Президент Сун, вы можете выслушать меня? До тех пор, пока вы отпустите меня, я вернусь в секту Небесного Лу и попрошу мастера секты больше не устраивать вам неприятности!"

"Это не невозможно для меня отпустить тебя! Но ты должна показать нечто, что заставило бы мое биение сердца ускориться!", - Сун Ян произнес так, словно намекал на что-то.

"Что, что заставит биение сердца ускориться?", - глаза Святой Девы засияли, словно она подумала о чем-то.

Она сделала шаг вперед, обняв его за руки. Тогда она прислонила щеку к его плечу, словно маленькая птичка, и нежно произнесла: "Президент Сун, до тех пор, пока вы отпустите эту маленькую девочка, эта маленькая девочка готова отдать все".

"Ты действительно готова отдать все?", - Сун Ян посмотрел на Святую Деву и спросил.

"Да", - Святая Дева мягко кивнула, пока её лицо стало невероятно покрасневшим. Она прошептала Сун Яну в ухо: "Я все ещё девственница. Но до тех пор, пока президент Сун не возражает, я буду служить со всем моим сердцем".

Договорив, нежная и деликатная рука Святой Девы поддразнивая дотронулась до груди Сун Яна.

"Эта женщина!"

Сун Ян был лишен дара речи. Он не ожидал, что Святая Дева будет готова продать свое тело, лишь бы выжить. Внезапно, его выражение стало угрюмым, стоило ему понять, что истинная эссенция в его теле замерзла. Он мгновенно понял, что был обманут этой женщиной.

Тогда он оттолкнул Святую Деву в сторону и спросил: "Что ты со мной сделала?"

"Хе-хе, ничего такого. Я просто ввела лекарство, что способно заставить звездную энергию в твоем теле уплотниться!", - Святая Дева не была зла из-за того, что Сун Ян оттолкнул её. Наоборот она была очень горда.

"Что ты планируешь сделать со мной?", - спросил Сун Ян.

"Не переживай, я не убью тебя. Я уничтожу твой дантянь и выброшу тебя в группу зомби!", - договорив, на лице Святой Девы появился взгляд полный ненависти. "Сун Ян, ты должен быть счастлив. Помимо моего мастера, ты единственный человек, который увидел мою настоящую внешность!"

"Ты действительно думаешь, что я отравлен?", - Сун Ян внезапно улыбнулся.

"Хмф!"

Святая Дева холодно хмыкнула: "Не пытайся разыгрывать трюки передо мной. Порошок Конденсации Энергии был добыт из остатков Древней Эры. Даже эксперт Единства Человека и Земли не сможет избежать судьбы быть замороженным этим ядом, не говоря уже о тебе!"

Договорив, Святая Дева внезапно атаковала ладонью в сторону дантяня Сун Яна.

"Свист!"

Сун Ян внезапно исчез. Тогда его голос прозвучал позади Святой Девы: "Всегда есть исключения. Ты слишком самоуверенна!"

Святая Дева внезапно обернулась, увидев Сун Яна, который смотрел на нее с игривым выражением. Её лицо вмиг побледнело: "Как такое возможно? Почему ты не отправлен?"

Сун Ян решил не тратить больше слов со Святой Девой. Он сделал шаг вперед, указав пальцем ей в лоб, и задействовал технику куклы.

"Бум!"

Однако к удивлению Сун Яна, стоило технике попасть в море сознания Святой Девы, как она оказалась мгновенно уничтожена голубым светом меча.

"Что происходит?"

Сун Ян был довольно удивлен. Это было впервые, когда его техника куклы провалилась.

http://tl.rulate.ru/book/18791/572646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
прост окружили их. (Просто )
Развернуть
#
Когда же эта арка закончится. Уж очень скучная она. ГГ в своем развитии на месте стоит. Нечего интересного не происходит.
Да и честно не люблю тему зомби апокалипсиса.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку