Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 389. Какие преимущества вы можете мне предложить? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 389. Какие преимущества вы можете мне предложить?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав ответ Сун Яна, Святая Дева испытала порыв разорвать парня перед ней на две части. Но она показала жалостливый вид: "Наступил конец света, наша страна разрушилась, а люди не живут хорошо. Я уважаю тот факт, что Президент Сун смог защитить семьдесят тысяч жителей своими силами".

"Ха-ха, мисс Святая Дева просто нахваливает меня", - Сун Ян показал благодушный взгляд.

"Мне интересно, какие планы у президента Сун на будущее?", - Святая Дева продолжила спрашивать.

Сун Ян холодно засмеялся про себя, услышав вопрос Святой Девы. Эта женщина строила слишком много интриг. Для начала она спросила насчет ситуации в мире, а затем спросила его о его идеалах. Похоже, что любой мужчина попал бы в её ловушку.

Он чувствовал, что та хочет, чтобы он начал хвастаться своими идеалами. После чего она собралась взять и разрушить их.

Однако Сун Ян не был обычным человеком. Для начала он уже давно опасался секты Небесного Лу, а во-вторых, его духовная сила уже перевалила за 1100 очков. Его интеллект сейчас работал как у демона, поэтому, стоило Святой Деве сказать эти слова, как он вмиг разгадал её намерения.

Так что он сделал вид, что озадачен: "У меня есть кое-какие планы. Но пока у меня есть еда и одежда, а я засыпаю с красавицами, я уже очень доволен. Как говорится, будьте довольны и счастливы!"

"Как вульгарно!"

Би Лян не могла не воскликнуть.

Святая Дева также заметно нахмурилась, подумав про себя: "У этого Сун Яна вообще нет никаких амбиций, либо же он хорошо скрывает свои намерения". После небольшой паузы она продолжила: "Президент Сун никогда не думал о помощи людям в восстановлении нового порядка?"

Сун Ян спросил: "А почему я должен думать о людях в этом мире? Что до установления нового порядка, то это задача правительства. Какое это отношение имеет ко мне?"

Святая Дева не могла не поднять брови, продолжив убеждать его: "Теперь, когда появились демоны, человеческая раса находится под угрозой уничтожения. С великими способностями президента Сун, разве он не должен помочь людской расе?"

Сун Ян засмеялся: "Ха-ха, Святая Дева права, мы действительно должны помочь людям, однако я знаю свои пределы и ем много еды. Я очень доволен и тем фактом, что могу защитить 70 тысяч человек!"

У Святой Девы засияли глаза, когда она спросила: "Что если президенту Сун выпадет шанс спасти больше людей?"

"Мисс Святая Дева, в этом нет вреда подумать об этом", - Сун Яна, казалось, тронули её слова.

Так что Святая Дева решила подлить масла в огонь, громко сказав: "Как у секты номер один в Китае цель секты Небесного Лу - уничтожить всех монстров в этом мире и спасти человечество. До тех пор, пока президент Сун вступит в секту Небесного Лу, не только он сможет спасти больше людей, но и сможет построить карьеру и стать героем человечества!"

Для начала она использовала праведность, чтобы подчинит его, а затем и имя секты, чтобы надавить. Этой женщине точно стоило вести новости, а иначе её талант был бы просто потрачен.

Сун Ян пробормотал про себя некоторое время и сказал: "Похоже, что вещи, о которых говорит Святая Дева довольно эфемерны и несущественны. Я довольно узкомыслящий человек. Для меня не невозможно вступить в секту Небесного Лу, но вы должны дать мне определенные преимущества!"

"Какой смельчак! Причина, по которой Святая Дева пригласила тебя в секту Небесного Лу, заключается в том, что она высокого о тебе мнения. Но ты на самом деле посмел просить преимущества, да ты просто не знаешь, что для тебя хорошо!", - Би Лян больше не смогла сдерживаться и закричала снова.

Встречая ругань Би Лян, на лице Сун Яна появился явный намек на насмешку: "Эта слуга ещё больше впечатляем, чем сама Святая Дева. Святая Дева, похоже ваши преподавательские навыки не так хороши?"

"Почему Би Лян ещё не извинилась перед президентом Сун?", - глубоким тоном произнесла Святая Дева.

Услышав, что ей нужно было извиниться перед Сун Яном, Би Лян ощутила невообразимую обиду: "Святая Дева, я...!"

"Забудьте об этом! У меня здесь много людей, я не стану спорить со служанкой!", - Сун Ян махнул рукой.

Би Лян: "... Ты...!"

"Би Лян, выйди для начала!"

Святая Дева равнодушно произнесла.

"Да!"

Би Лян злобно посмотрела на Сун Яна, а затем развернулась и покинула кабинет.

Когда Би Лян ушла, их разговор продолжился.

Тогда Святая Дева сказала: "Прошу извините меня, президент Сун, за мои слова., но вы не в хорошей ситуации прямо сейчас".

"Это так?", - улыбнулся Сун Ян: "Тогда прошу вас указать мне, что же не так".

"Во время предыдущей битвы президент Сун победил и забрал себе часть территории секты Десяти тысяч зверей. Однако я не верю, что у вас есть возможность сразиться со всем сектой Десяти тысяч зверей!"

"Тогда, что же мне стоит делать?"

"Если вы присоединитесь к секте Небесного Лу, то с защитой от нашей секты секта Десяти тысяч зверей не посмеет ничего сделать президенту Сун!"

"А если я откажусь?"

"Тогда секта Небесного Лу объединится с сектой Десяти тысяч зверей, чтобы избавиться от нестабильного фактора вроде вас!"

"Ха-ха!"

Сун Ян снова засмеялся. Стоило ей не суметь убедить оппонента, как она сразу прижмет его к углу.

"Ох, точно, а могу я узнать, как статус имеет Святая Дева в секте Небесного Лу?"

"Божественный Сын и Святая Дева оба квалифицированы, чтобы унаследовать позицию мастера секты", - гордо произнесла Святая Дева.

"Разве это не означает, что ваш статус очень велик в секте?", - стоило ему спросить это, как глаза Сун Яна засияли: "Скажите мне, если я схвачу Святую Деву и использую её, чтобы угрожать секте Небесного Лу. Как вам такая идея?"

Услышав это, не важно насколько бы сильной Святая Дева не была ментально, она все-равно не могла не испытать шок. Четыре стражника рядом с ней даже положили руки на рукоятки мечей, готовые защитить Святую Деву в любой момент.

При виде этого Сун Ян не мог не засмеяться: "Хахаха! Нет необходимости так сильно нервничать, я просто пошутил. В конце концов я человек чести!"

В то же время Святая Дева рассердилась: "Президент Сун, вы должны быть умным человеком. Есть много преимуществ для вступления в мою секту Небесного Лу, так почему вы так упрямы?"

Внезапно взгляд Сун Яна приземлился на лицо Святой Девы.

Ощутив нахальный взгляд Сун Яна, Святая Дева ощутила, словно она полностью предстала перед ним. Так что она холодно хмыкнула: "Прошу следите за собой!"

"Хе-хе, если Святая Дева согласна стать моей женщиной, я могу подумать о вступлении в секту Небесного Лу!", - Сун Ян произнес с улыбкой, только что он сумел разглядеть её лицо с помощью дальнего зрения, узнав, что та была очень красива.

"Ублюдок! Как ты смеешь унижать Святую Деву! Ты ищешь смерти!"

Четыре стражника достали мечи, уставившись на Сун Яна. Похоже, что стоило Святой Деве отдать приказ, они рванут вперед и убьют Сун Яна в тот же момент.

"Успокойтесь и верните мечи обратно!"

След гнева мелькнул в глазах Святой Девы, когда она спросила: "Президент Сун, позвольте мне спросить снова, вы точно не хотите вступить в мою секту Небесного Лу?"

Сун Ян скривил губы: Я уже сказал это. Если ты станешь моей женщиной, я подумаю об этом!"

"Хмф! Прощайте!"

Тогда лицо Святой Девы стало холодным, она поднялась и вышла.

"Берегите себя!"

Сун Ян крикнул ей в спину.

Стоя у окна, и наблюдая за тем, как Святая Дева и остальные пятеро уходят, Сун Ян не мог не показать холодную улыбку и пробормотать про себя: "Раз вы уже здесь, как я могу отпустить вас так легко?"

Внутри модифицированного, пуленепробиваемого автомобиля Би Лян с гневом произнесла: "Святая Дева, этот Сун Ян такой грубый. Что мы собираемся делать дальше?"

"Отправляемся в секту Десяти тысяч зверей!"

Святая Дева холодно произнесла. Очевидно, она также была взбешена Сун Яном.

Спустя десять минут.

Автомобиль закачался и вскоре остановился. Тогда стражник, который вел машину, произнес глубоким голосом: "Святая Дева, большая группа зомби появилась прямо перед нами!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/572147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
И в чем проблема их подчинить?
Развернуть
#
У гг проблемы с головой просто.Он любит подчинять только согласных ему подчиняться(Это я про ту из клана которые не могут влюбляться).А тех кто не хочет,он просто оставит в покое(Это я про дочь мастера зала ветра)
Развернуть
#
Автор дал слишком крутую силу Гг-шке и из-за этого теперь страдает, ведь если бы он просто всех подчинял - было бы слишком легко... но в этом то и проблема, автор не пытается как-то логически это обосновать, он просто игнорирует возможности.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку