Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 358. Попытка убийства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 358. Попытка убийства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все больше и больше тумана начало проникать в комнату Сун Яна. Вся его комната заполнилась темно-зеленым газом.

"Тук Тук!"

"Тук Тук Тук!"

Игривое выражение появилось на лице Сун Яна после того, как он услышал стук. Он решил не отвечать и не издавать никаких звуков.

Снаружи двери.

Толстый парень, одетый в черную одежду, стоял снаружи. Было сложно различить черты его лица в кромешной тьме.

"Никакой реакции? Похоже, ты был отравлен моим ядом!"

Толстяк подумал про себя. Ради подстраховки он постучал ещё дважды. Не получив ничего в ответ, он полностью убедился, что человек внутри был отравлен им.

Зловещая улыбка появилась на уголках его губ. Тогда он приложил ладонь к двери, и мгновенно из его руки вышел темно-красный туман.

Этот темно-красный туман обладал невероятной разъедающей силой и быстро растворил замок в двери. Тогда он высокомерно толкнул дверь и вошел внутрь.

В комнате была лишь одна свеча. Свет не был ярким, пока вся комната к тому же была заполнена туманом, поэтому толстяк мог увидеть лишь очертания сидящей фигуры.

"Вернись!"

Толстяк вытянул руку, и туман в комнате быстро начал возвращаться к нему. Наконец, туман вернулся в его тело через ладонь.

Толстяк поднял голову и посмотрел вперед, когда избавил помещение от тумана. Его лицо в мгновение ока побледнело. Он увидел не, пораженного ядом, Сун Яна, а его, улыбающегося в его сторону.

"Ты... Как ты можешь быть в порядке?", - Гу Юфэй спросил в панике.

Да, это именно он - тот человек, кто хотел убить его вчера, и распространил убийственное намерение со второго этажа. Однако, даже заметив это, Сун Ян не обратил на него никакого внимания. Но он не ожидал, что этот парень придет убить его сегодня ночью.

"Разочарован?", - улыбка Сун Яна стала ещё шире: "Скажи мне, почему ты решил убить меня?"

Гу Юфэй закатил глаза и ответил: "Брат Сун, ты меня неправильно понял. Я никогда и не думал убивать тебя!"

"Ты веришь тому, что произнес?", - улыбка на лице Сун Яна внезапно исчезла, став заметно холоднее: "Я не думаю, что у нас есть с тобой вражда. Так почему ты решил убить меня?"

Гу Юфэй знал, что ему не удастся одурачить его, поэтому на его лице появилось зловещее выражение. Он стиснул зубы и произнес: "Между нами нет вражды? Ты так легко это говоришь, но есть две страшных вещи в жизни человека. Месть за своего отца и месть за свою жену. Ты заставил меня бросить Ма Цянцян. Разве это не посеяло огромную большую ненависть между нами?"

Услышав это, Сун Ян не мог не насмехнуться: "И когда это я заставил тебя? Похоже, это ты сам предложил бросить Ма Цянцян!"

Гу Юфэй хмыкнул: "Хмф! Ты все ещё боишься признать это? Ты лидер места сбора, пока я всего лишь мелкая сошка. Ты не заставлял меня это делать на вид, но не брось я её сам, ты бы уже убил меня!"

Услышав это, Сун Ян не знал плакать ему или смеяться: "Ты слишком мрачно мыслишь. Даже не брось ты Ма Цянцян, я бы не сделал тебе ничего. Прошло так много дней, ты видел, чтобы я искал её хотя бы раз? У меня нет никаких чувств к Ма Цянцян. Если бы я действительно невзлюбил тебя, то почему ещё не сделал против тебя шаг?"

Гу Юфэй зловеще засмеялся: "Хе-хе! Сделал против меня шаг? Ты лишь делаешь вид, но на самом деле боишься потерять людей!"

"Ха-ха!"

Сун Ян не мог не засмеяться: "Я боюсь потерять людей? Я, Сун Ян, могу убить любого, кого захочу, но я никогда никого не боялся. Ранее я приказал убить восьмерых человек в кафетерии, а позже я убил полковника лично!

Если бы я действительно захотел убить тебя, ты думаешь, ты бы смог здесь стоять и разговаривать со мной?"

Услышав это, Гу Юфэй не мог не удивиться. Он подумал обо всем тщательнее, похоже, Сун Ян действительно был человеком, который мог убивать, как ему вздумается, без каких-либо последствий. Подумав об этом, Гу Юфэй не мог не испытать сожаление, но он не мог заставить себя попросить прощения.

"Ты действительно планируешь убить меня?"

Презрение мелькнуло в глазах Сун Яна. "Кто, ты думаешь, ты такой? Ты лишь мелкий мусор. Если бы ты не захотел убить меня вчера, я бы, возможно, забыл о тебе к этому времени! Поэтому ты лишь сам тревожишь себя!"

"Мелкий отброс, ты лишь посредственный человек!", - Гу Юфэй отчаянно засмеялся: "Сун Ян, до апокалипсиса ты был лишь мелким неудачником. Какое право у тебя есть смотреть ан меня свысока?"

Сун Ян покачал головой. В этот момент он внезапно рванул вперед, очутившись прямо перед Гу Юфэем словно призрак, протянув палец к его лбу.

Это отродье было единственным мутировавшим человеком, которого он встретил. Будет жаль убивать его.

Хотя Гу Юфэй был мутировавшим человеком, его духовной силы было недостаточно даже для того, чтобы сопротивляться хотя бы секунду, прежде чем он стал порабощен техникой куклы.

"Скажи мне, как ты стал мутировавшим человеком?"

Сун Ян вернулся на стул и с любопытством посмотрел на Гу Юфэя.

Гу Юфэй почтительно ответил: "Отчитываюсь мастеру, на девятую ночь после апокалипсиса у меня внезапно повысилась температура. Когда я очнулся, я обнаружил, что у меня появилась способность выпускать и поглощать туман! К этому времени я поглотил три разных вида тумана. Один из них способен вызывать у нервов человека онемение, заставляя их потерять сознание, второй туман обладает разъедающими свойствами, а третий может вызвать у человека галлюцинации!"

"Какая интересная сверхсила!"

Сн Ян кивнул и приказал Гу Юфэю высвободить все три вида тумана, чтобы он протестировал их.

Первый тип тумана смог парализовать его нервы лишь на две секунды, прежде чем его тело вернулось в норму.

Что до разъедающего тумана, то он был очень разрушительным. Однако он был не способен разъесть его барьер из истинной эссенции.

Как только третий тип тумана вошел в его тело, тот был автоматически разогнан его духовной силой.

Конечно, пока эти три типа тумана были бесполезны против него, они все были смертельны для обычных людей.

Поспрашивав о деталях его мутации, он махнул рукой, намекая, что тот свободен.

Когда он ушел, Сун Ян не мог не вздохнуть.

Менее чем за месяц после того, как он попал в этот мир, здесь появились зомби, мутировавшие животные и люди. Кто знал, что ещё ожидало его в будущем?

Пара дней прошла в мгновение ока.

После нескольких дней проб и ошибок Сун Ян наконец создал техники меча и сабли

Те имели очень оригинальное названия, а именно "техника сабли" и "техника меча", и они были созданы для борьбы с зомби.

В них было девять движений для сабли и двенадцать для меча.

За последние пару дней Сун Ян также приказал всем бойцам принять кристаллы эволюции, подняв их силу до максимума. В основном члены боевой группы и военной полиции теперь имели силу удара в 1800 кило.

Сун Ян лично передал технику сабли и технику меча Гу Джиан и другим. Поэтому, стоило им ознакомиться с ними, как они передадут их своим подчиненным.

Хотя эти две боевые техники содержали в себе простые движения, они не были чем-то, что можно было изучить за три-пять дней.

Поэтому, пока они изучали свои техники сабли и меча, Сун Ян решил изучить ситуацию в городе.

Он не забывал, что его третья миссия заключалась в сборе целого миллиона человек. Поэтому рано или поздно ему было просто необходимо атаковать город Хуахай.

http://tl.rulate.ru/book/18791/567293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Как будто мир дьяволов и богов читаю
Развернуть
#
Мои глаза боль, хоть бы кому отдал на редактуру, и от дьяволов и богов тут мало
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку