Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 330. Умение маскировки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 330. Умение маскировки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что случилось, сестра Сяньюй?", - спросил Ган Джипен.

Бан Синьюй ответила глубоким тоном: "Прямо сейчас огромная группа людей вышла, чтобы привести вас. Они даже объявили, что это состязание затрагивает гордость нации. Если вы проиграете, то я боюсь, что у вас не выйдет поднять свои головы до конца своих дней в университете Шуйму!"

"Дай мне взглянуть!"

Сун Ян взял телефон в руки. Закончив читать эту угрозу, его лицо также поугрюмело.

Эти посты с одной стороны подбадривали Логана и Ган Джипена, но на самом деле убивали их. Все больше и больше ответов начало появляться на них, желающих, чтобы Логан и Ган Джипен одолели Миямото, принеся славу стране.

Вернув телефон Ба Синьюй, Сун Ян начал думать о контрмерах. Это был обычный обмен боевыми искусствами, где Ган Джипену и Логану было суждено проиграть. Но прямо сейчас из-за чьего-то вмешательства, этот простой поединок перерос до дела национального масштаба.

Внезапно Сун Яну в голову пришла идея, и он придумал план, как ему выйти из этой ситуации.

Время медленно шло, и на часах уже было 4:30.

Стадион №3 стал крайне оживленным в этот момент. Как минимум пятьсот студентов прибыли сюда, чтобы понаблюдать за матчем.

При помощи кого-то, кто разжег костер, этот матч быстро попал во всеобщее внимание.

Поэтому у многих студентов появились высокие ожидания к Логану и Ган Джипену.

В 4:40 толпа студентов Фусан, включая Миямото, прибыла на стадион №3.

"Сестра, это отличная возможность, чтобы продвинуть каратэ в Фусане. Университет Шуйму также является одним из ключевых в Янхуане. Пока ты победишь Логана и Ган Джипена, ты, можно сказать, одолеешь весь университет Шуйму. Поэтому в этот раз ты должна хорошо себя показать и дать знать этим людям из Янхуаня, насколько мы сильны!", - Гон Бэнхао прошептал Миямото на языке Фусан с лицом полным волнения и энтузиазма.

"Брат, не переживай. Я просмотрела много видео сражений этих двоих. Они вдвоем в лучшем случае на середине Хаотянь, на две ступени слабее меня. Даже атакуй они вдвоем, я все ещё смогу с легкостью одолеть их!"

Гон Бэнхао кивнул, а затем произнес серьезным тоном: "Слава Фусана, слава нашей семьи Гон, все это я оставляю тебе!"

Уже было почти пять часов, но Логана и Ган Джипена все не было видно.

В результате со всех сторон начали звучать недовольные голоса.

"Бл*ть, почему эти двое ещё не здесь, они что испугались?"

"Такое возможно. Я слышал, что Миямото - эксперт номер один семьи Гон. Она намного сильнее чем Гон Бэнхао из клуба каратэ!"

"Черт побери, если эти двое не придут, мы потеряем все лицо нашего университета Шуйму!"

*****

Студенты университета начинали становиться все более взволнованными. Множество из них даже начали бранить в голос.

Услышав брань этих студентов, гордое выражение появилось на лице Гон Бэнхао.

С другой стороны.

Ган Джипен и Логан направлялись в сторону стадиона №3.

Когда они проходили через опустошенный участок дороги, два замаскированных человека внезапно выпрыгнули из цветов. Не говоря ни слова, эти двое атаковали их.

Ган Джипен подпрыгнул от испуга, пока Логан остался невероятно спокоен.

"Бам! Бам!"

Внезапно Логан сделал шаг, быстро нанеся удары по этим двоим.

Тогда замаскированные мужчины, что атаковали их, отлетели назад, с силой ударившись об землю и потеряв сознание.

"Ян, что происходит? Почему эти двое в масках атаковали нас?", - Ган Джипен спросил у Логана.

"Должно быть, есть люди, которые не хотят нашего появления на стадионе. В таком случае за нами останется репутация людей, сбежавших от сражения!", - на самом деле Логан говорил голосом Сун Яна. Сун Ян пришел к одной мысли ранее, решив изменить свой вид на вид Логана.

"К чертям их деда! Этот Гон Бэнхао настоящий подлец!", - Ган Джипен не мог не проклясть.

"Хорошо, давай ускоримся на стадион!"

В 4:57 Логан и Ган Джипен прибыли на стадион №3.

Увидев, что двое успешно прибыли на стадион, лицо Гон Бэнхао заметно поугрюмело. Что случилось? Теми, кто отправился их остановить, были экспертами семьи Гон, воинами на пике Хаотянь.

Студенты, которые проклинали их, также позатыкали рты, увидев их появление.

На стадионе.

Четыре девушки не пришли посмотреть. Приняв пилюли омовения костей, которые им дал Сун Ян, они все практически потеряли сознание и сейчас лежали в общежитии, восстанавливая энергию.

"Логан, Ган Джипен, я уже думал, что вы двое не придете", - Гон Бэнхао произнес, смеясь. Он явно пытался разузнать, что именно произошло.

"Да, мы столкнулись с неприятностями по пути, это были два безумных пса, которые атаковали нас на полпути", - Сун Ян ответил с улыбкой, кстати его голос уже стал таковым как у Логана.

"Ох, и что же ты имеешь под этим ввиду?", - на сердце Гон Бэнхао появилось беспокойство.

"Ничего особенного, я просто вырубил их!", - равнодушно ответил Сун Ян.

Лицо Гон Бэнхао вмиг стало холодным, и он решил больше не сосредотачиваться на этом вопросе: "Логан, Ган Джипен, кто из вас начнет первым?"

"Логан, Ган Джипен, я предлагаю вам двоим пойти на меня вместе!", - Миямото уставилась на них двоих, с презрительным светом, который засиял в её глазах.

Ган Джипен ответил: "Вау, мисс Миямото, вы такая открытая девушка. Вы действительно предложили мне и Логану пойти на вас вместе. Хотя вы так милы, но у нас уже есть девушки, которые нам нравятся, поэтому нам остается лишь отказать вам!"

"Ты ищешь смерти!", - Миямото уставилась на Ган Джипена и произнесла тоном, полным гнева.

В этот момент Сун Ян сделал шаг вперед, посмотрев на Миямото, и сказал: "Я пойду первым. Однако, раз вы девушка, я хочу предоставить вам возможность нанести три удара первой!"

"Логан, ты поплатишься за свое высокомерие!"

"Хе хе, не важно что но наша страна всегда с почтением относилась к девушкам. Мисс Миямото, прошу начинайте свой первый удар!", - его голос не был громким, но что было странным, так это то, что его слова сумели попасть в уши каждого. Так что Сун Яна поддержали живыми аплодисментами.

"Раз Логан так уверен в себе, тогда я не буду сдерживаться!"

Стоило ей закончить разговаривать, как она быстро рванула к Сун Яну. В мгновение ока она появилась напротив Сун Яна и нанесла удар ладонью в сторону шеи Сун Яна так же быстро как молния.

Однако фигура Сун Яна быстро отступила назад, когда он уклонился от её атаки, удивив этим свою соперницу. Хотя та и не применила всей своей силы, но её атака не была чем-то, от чего мог уклонится мастер средней ступени Хаотянь.

"Мисс Миямото, вы уже сделали один удар. Осталось ещё два удара, так что воспользуйтесь этой возможностью!", - голос Сун Яна снова прозвучал.

"Хмф!"

Холодно хмыкнув, Миямото отправила следующую атаку. В этот раз атака была мощнее и гибче. Она одновременно протянула пальцы в его глаза и ударила его нижнюю часть живота.

Однако к её раздражению Сун Ян все-равно сумел избежать её удара.

"Мисс Миямото, у вас остался всего один удар. Помните, что вам стоит ценить этот шанс", - игривая насмешка Сун Яна заставила её сильно разозлиться.

Внезапно она сделала глубокий вдох и холодно уставилась на Сун Яна. Тогда она медленно произнесла несколько слов: "Убийственная техника каратэ!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/563235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку