Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 321. Какое наказание? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 321. Какое наказание?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Видя, что Сун Ян смел говорить так грубо. Лидер офицеров не мог не заколебаться. Может у этого парня действительно был какой-то фон?

Но если он сейчас отступит, то тем самым он точно оскорбит шефа Люана. Если он справится с этим делом прямо сейчас, то его может начать ценить шеф Люан. С помощью директора Люаня, его шансы в борьбе за пост директора департамента полиции точно возрастут.

Придя к этой мысли, он решил отнестись к угрозе Сун Яна как к фарту, тогда он махнул рукой: "Уводите его".

"Стойте, я пойду с вами", - Сян Фэй Фэй также поднялась.

Сун Ян повернулся и улыбнулся ей: "Фэй Фэй, вернись в университет для начала. В последнее время у было плохое настроение, так что мне нужен кто-то, нак кого я мог бы излить злость".

"Хорошо, тогда я буду ждать тебя там", - даже сейчас она не знала, какой фон у Сун Яна. Однако она была уверена в том, что культивационная база Сун Яна была крайне высока, поэтому обычные полицейские ничего не смогут сделать ему.

Услышав слова Сун Яна, молодой полицейский, который надел на него наручники, не мог не закатить глаза и насмехнуться: "Отродье, ты не забываешь, как оставаться крутым перед женщиной. Но ты проведешь отличное время, стоит нам вернуться в участок!"

Сун Ян проигнорировал его. Для не него не было смысла спорить с этим молодым полицейским.

Молодой полицейский, с другой стороны, подумал, что слова Сун Яна были полным блефом, раз он себя так послушно ведет теперь. Поэтому он повернулся к лидеру полицейских, сказав: "Офицер Ма, все больше и больше людей выдают себя за преступников в наши дни, как думаете?"

Офицера, который был лидером группы, звали Ма Вэнфэном, он был заместителем директора полицейского участка района Донвэн.

Услышав это, Ма Вэндон равнодушно поглядел на Сун Яна. Затем он повернулся к молодому полицейскому, сказав: "Не говори слишком много. Директор Люан все ещё ждет отчета от нас. Поспешите и уведите этого ребенка в машину".

"Да, сэр!", - молодой полицейский быстро ответил.

Вскоре Сун Яна повезли в полицейский участок Донвэн на машине.

В машине Ма Вэнфэн достал телефон и набрал номер. Его выражение сразу стало почтительным, когда он сказал: "Директор Люан, мы уже словили это отродье. Мы доставим его в течение пяти минут в худшем случае".

"Сяо Ма, отлично сработано", - похвалил его шеф Люан.

Услышав похвалу директора Люана, Ма Вэнфэн не мог не выпрямиться и взволнованно ответить: "Маленький Ма точно не подведет вас!"

*****

С другой стороны звонка, в кабинете директора.

Только Люан Хуамин сбросил трубку, как высокий молодой парень, сидящий на диване, с волнением спросил: "Дядя Люан, как все прошло? Вы словили этого ребенка?"

"Не переживай, мы уже словили его", - Люан Хуамин кивнул и мягко произнес: "Маленький Хао, послушает, что тебе скажет дядя. Если мы хотим разобраться с этим парнем, то есть куча способов это сделать. Нет нужды делать все настолько очевидным и оставлять столки улик".

Лицо Инь Хао помрачнело, пока в его глазах мелькнул холодный свет: "Дядя Люан, не то, чтобы я не слушал тебя, но этот парень слишком подлый. Он действительно посмел сражаться со мной за женщину. Я не буду удовлетворен, пока лично не искалечу его!"

"Вздох!"

Люан Хуамин вздохнул про себя. Разве это не пустяк из ревности? Была ли нужда калечить этого парня? Но он ничего не мог с этим поделать. Кто сказал отцу Инь Хао был его начальником?

Плюс он уже помогал с более ужасающими вещами Инь Хао раньше, поэтому, можно сказать, что он лишь просто так произнес те слова. А вот послушает их Инь Хао или нет, это уже не его дело.

Спустя пять минут Сун Яна доставили в полицейский участок Донвэн в комнату в для допросов.

Странно, но закрыв его в этой комнате, никто больше не обращал на него никакого внимания, но все знали, что вскоре появится главный герой.

При мысли об этом, на лице Сун Яна появилась холодная улыбка. В Великом мире Цинь он не мог даже сосчитать, сколько людей погибло от его рук или от него косвенно. В результате в его глазах жизни врагов более не были такими ценными, какими они были раньше.

Кроме того, из-за ревности этот Инь Хао пошел на подобное. Из этого можно было сделать вывод, насколько узкомыслящим человеком тот был, так что это не было его первым разом, когда он промышлял нечто подобное.

Для такого типа людей не было необходимости показывать милосердие.

Спустя десять минут двери в комнату для допросов открылись.

Тогда внутрь вошел Ма Вэнфэн вместе с Инь Хао.

"Это действительно ты".

Когда он увидел Инь Хао, Сун Ян не мог не показать слабую улыбку.

"Кто ещё, если не я?"

"Я дал тебе шанс убраться из кафетерия, но ты не оценил его. Ты даже самонадеянно отправился с Фэй Фэй за покупками. Ты не считаешь, что ты ищешь смерти своими поступками?"

Сун Ян выглядел удивленным: "Так ты сделал все это лишь по этой причине? Мы в конце концов оба студенты университета Шейму. Разве это не плохо так поступать с твоей стороны:"

"Теперь ты познал страх? Разве не поздно?", - начал насмехаться Инь Хао.

"Да, я очень напуган. Можешь меня отпустить?", - улыбнулся Сун Ян.

"В твоих мечтах! С того момента, как ты отказал мне, твоя судьба оказалась предрешена! Однако, будь спокоен, я не убью тебя. В худшем случае я тебя изувечу, а затем позволю уйти!", - зловещая улыбка появилась на лице Инь Хао.

"Я не могу же просто сидеть здесь. Я лишь избил пару хулиганов, и это можно посчитать за самооборону", - Сун Ян произнес удивленным тоном.

"Сяо Ма, скажи ему!", - Инь Хао презрительно улыбнулся и позвал Ма Вэнфэна, стоящего позади него.

"Да, молодой мастер Инь. Жертвы - молодые девушки. Согласно полученным уликам, подозреваемый - молодой мужчина. После расследования полицейским участком Донвэн была установлена личность преступника. Им оказался новый студент университета Шейму, Сун Ян.

По ходу ареста, подозреваемый жестоко сопротивлялся и выпал со второго этажа, в результате чего сломал руки и ноги".

"Па па па!"

Услышав отчет Ма Вэнфэна, Инь Хао не мог не захлопать в ладоши. "Удивительно! Действительно удивительно! Все офицеры в полицейском участке Донвэн просто удивительные люди! Конечно же ты, Сяо Ма, как один из таких людей, обязан быть вознагражден и повышен!"

Услышав это благодарный взгляд появился на лице Ма Вэнфэна. он быстро поблагодарил Инь Сяо: "Спасибо вам за похвалу, молодой мастер Инь. Сяо Ма сделает все возможное, чтобы не опустить шефа Люан!"

Инь Хао кивнул и посмотрел на Сун Яна, сказав: "Теперь ты знаешь, почему ты попадешь в тюрьму. Конечно, будь спокоен, что когда ты попадешь в тюрьму, я отправлю людей присмотреть за тобой. Хотя твоя кожа немного темновата, но ты все-равно должен понравиться этим голодным преступникам!"

Сначала Инь Хао ожидал увидеть панику на лице Сун Яна, но неожиданно тот разразился громким хохотом.

Посмеявшись немного Сун Ян посмотрел на Ма Вэнфэна и спросил: "Руководитель Ма, можно задать вам вопрос? Какое наказание следует за лжесвидетельствование против высокорангового чиновника в нашей стране?"

http://tl.rulate.ru/book/18791/562280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку