Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 309. Непростое решение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 309. Непростое решение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Это... Это просто невероятно. Дорогой, скажи, как ты сделал это?", - Цинь Цзяньюй вернулась в чувства и спросила Сун Яна с удивлением.

Чун Хе кивнула и беспокойством в глазах. "Точно-точно. Генерал, быстрее расскажите нам, что произошло. Это ведь не заклятие, да? Вы впечатали чью-то душу в эту картину?"

"Маленькая девочка, ты лишь знаешь, как разбушевать свою фантазию", - Сун Ян мягко щелкнул её по кончику носа и продолжил: "Этот вид живописи называется 3D".

Услышав это название, девушки не могли не сбиться с толку.

Через мгновение Цин Син спросила: "Что такое 3D?"

"Ты можешь понять это как три измерения", - ответил Сун Ян.

"Что такое три измерения?", - снова спросила Цин Син.

Сун Ян ощутил небольшую головную боль. Говорить с людьми этого мира о 3D было слишком продвинуто. Но внезапно ему в голову пришла мысль, и он сказал Цин Син: "3D это, где мы живем".

Цин Син озадачилась, не поняв, что он имел в виду. Конечно выражения лиц у остальных девушек также оказались довольно схожими.

Сун Ян взял лист бумаги и сделал из него куб. Он указал на него и сказал: "Смотрите, у него есть длина, ширина и высота, это три измерения. Также как и в нашем мире есть три этих понятия, поэтому мир, в котором мы живем, - трехмерный".

Цин Син задумчиво кивнула: "Я поняла".

"Хорошо, давайте не будет говорить об этом. Я продолжу рисовать для вас", - Сун Ян махнул рукой, подумав о том, что продолжи он объяснять, они не поймут.

Пока он говорил, Сун Ян начал рисовать портрет Цю Сян. Когда он увидел интерес Цин Син к 3D, он объяснил: "Чтобы нарисовать 3D рисунок, нужно сначала все правильно рассчитать. Ты должен проанализировать содержание рисунка... Также цвет, цвет следует накладывать слоями, чтобы..."

Под его объяснениями появился другой 3D портрет.

Цю Сян на рисунке была одета в светлое желтое платье, а на её лице были следа застенчивости, выглядело так, словно она и была настоящей Цю Сян.

"Как удивительно. Брат в законе, ты также изобрел и этот вид живописи?", - Цин Син с любопытством спросила.

"Что-то вроде того!"

Сун Ян кивнул и передал картину на обозрение девушками, пока сам начал работу над следующим портретом.

В конце концов все пятеро получили 3D портреты самих себя. Каждая из них держала свой в руках, словно тот был самым ценным сокровищем.

*****

В этот день Сун Ян также получил новости о том, что королевство Цинь в очередной раз отправило посланников, чтобы провести переговоры с королевством Ци.

В этот раз посланником не был Ву Ян, а сын короля королевства Цинь, Инь Чу.

Хотя Инь Чу был лишь вторым сыном, он имел поддержу сотен чиновников страны. Многие чиновники желали, чтобы именно его выбрали кронпринцем.

В этот раз король Цинь отправил Инь Чу на переговоры. Он точно был взволнован.

Стоило понимать, что королевство Цинь состояло из девяти округов. Но прямо сейчас Джао Янцай захватил уже четыре из них, что составляло практически половину их земель. Если бы у них не было опыта предшественников, они бы возможно пошли бы тем же путем, что и Джао и Ян, введя свои войска на территорию королевства Ци, пока их войска атаковали их земли.

Так, Сун Ян поставил условия королевству Цинь.

Хотя его требования были просто возмутительными, Инь Чу мог лишь принять их, скрепя сердцем.

Во-первых, королевству Цинь требовалось заплатить 1,5 миллиардов компенсации. Во-вторых, из четырех захваченных королевством Ци округов, лишь два возвращались королевству Цинь.

Хотя они потеряли два округа и 1,5 миллиардов золотых, это было лучше уничтожения всего королевства.

Менее чем через полмесяца король Цинь отправил 1,5 миллиардов.

На карте королевства Цинь появилось два новых округа. Все чиновники и генералы были просто вне себя от счастья по этому поводу. В то же время на всем Божественном континенте не осталось ни одного королевства, которое можно было сравнить с королевством Ци.

Парой дней позже Джао Янцай вернул войска обратно в город, и Сун Ян лично вышел, чтобы встретить его.

В этот раз Джао Янцай внес огромный вклад в королевство Ци. Сун Ян настоял на том, чтобы Цзянь Дан передал титул великого генерала Джао Янцаю, а также наградил того пятью стами тысячами золотых.

Разобравшись с этим вопросом, Сун Ян получил несколько приглашений от чиновников, но отказал им и отправился обратно в свой особняк.

Проведя с Цин Син достаточно времени, Сун Ян понял, что у той, казалось, появились к нему намеки на чувства. Однако те хранились лишь глубоко в её сердце. Поэтому Сун Яну требовалось подождать, пока её чувства не вспыхнут полностью, и тогда он сможет официально завоевать её сердце.

В тот момент он закончит миссию и вернется в свой мир.

Однако его сын все ещё не родился, и он был не готов расставаться со своими женами и двумя служанками пока что. Поэтому последние пару дней он намеренно избегал Цин Син, чтобы её чувства в один момент не проснулись полностью.

Зная, что его возвращение могло произойти в любой момент, Сун Ян начал готовить дела в королевстве Ци. Он приставил военных к Джао Янцаю и Сун Сю, ведь эти двое были крайне полезны.

Так что он постарался дать им больше силы.

Кроме того он сильно дорожил каждым моментом, проведенным с четырьмя девушками. Кроме особенной необходимости, он старался не принимать участия в любых приглашениях или собраниях.

"Син-ер, что с тобой случилось? Тебя что-то беспокоит?"

На заднем дворе особняка Цинь Цзяньюй и Цин Син обе играли в шахматы. Глядя на постоянно отвлекающуюся Цин Син, Цинь Цзяньюй спросила с заботой.

Цин Син покачала головой: "Все в порядке, старшая сестра Юй-ер. Давай продолжим играть в шахматы".

За последние несколько дней она явно ощутила, что Сун Ян начал сторониться её. Она не знала почему, но её начали переполнять чувства разочарованности.

Кроме того её беспокоила ещё одна вещь.

Она прибыла в королевство Ци с миссией от секты. Её миссия заключалась в том, чтобы привести Сун Яна на остров Пэнлай.

Лорд Божественного дворца гор и моря, Дон Хуан, и мастер Зала морской богини, Бог-король Фусан, уже подготовили сеть, из которой было невозможно сбежать, и ожидали прибытия Сун Яна. Кроме того лорд дворца не дал ей много времени, лишь один месяц.

Она провела в особняке генерала уже более двадцати дней. Ей требовалось минимум пять дней, чтобы добраться до острова, так что крайний срок был уже близок.

Однако, стоило ей подумать о том, что Сун Ян умрет, как она не могла вынести этой мысли.

После борьбы в своем сердце Цин Син пришла к решению

За ужином Сун Ян, у которого была хорошая наблюдательность, заметил, что настроение Цин Син сегодня не выглядело хорошим.

Как и ожидалось, после ужина, когда он собрался прогуляться с Ю Ху, Цин Син подошла к нему с улыбкой: "Брат в законе, могу я поговорить с тобой немного?"

Сун Ян кивнул и перед Ю Ху в руки Чун Хе и Цю Сян, чтобы те прогулялись с ней вместо него.

Они вдвоем тогда пришли в его кабинет. Сун Ян улыбнулся и посмотрел на Цин Син: "Син-ер, что ты хотела сказать?"

Цин Син успокоила свои эмоции и сказала: "Брат в законе, ты должен знать, что королевские семьи Джао и Ян непосредственно связаны с Божественным дворцом гор и моря, да?"

Сун Ян кивнул. Он услышал об этом от Цзи Ляо, а также он узнал, то королевства Джао и Ян каждый год собирали некоторые материалы и нефрит для Божественного дворца гор и моря, так что те использовали их в своих тайных искусствах.

Теперь, когда он поглотил оба королевства, реакцию Божественного дворца гор и моря можно было себе представить.

http://tl.rulate.ru/book/18791/560778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку